mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    13

Московский приборостроительный техникум (МПТ РГТЭУ)

  г.Москва, Нахимовский пр-кт, д. 21 www.mpt.ru

хотелось узнать ваши мнения об этом учебном заведении

Автор: Ать
Добавлено 26 февраля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Очень довольная мама

22 августа 2018 года в 15:17

Отрицательный отзыв Не прошли на бюджет.Какое же разочарование из 273 бюджетных мест в рейтинге оказались 275. Что поделать,заключили договор,оплатили семестр и стали ждать сентября. Каково же было удивление,когда позвонили из приёмной комиссии и сказали,что кто-то отказался от дальнейшего обучения в техникуме на бюджетном месте и мы по рейтингу поднялись на 273 место,т.е.проходим на бюджетное обучение. И это при заключённом и оплаченном договоре. Я аж расплакалась. Вот это прозрачность,вот это отношение к людям. Низкий вам поклон,работники приёмной комиссии! При этом народу полно,заключить договор - очередь. Ещё раз спасибо!

Доброжелатель

17 декабря 2018 года в 20:08

Нейтральный отзыв Все хорошо, но есть родители шизофреники. Стоят у входа и выпрашивают оценки. Это считаю не хорошо.

Лидия Михайловна

17 декабря 2018 года в 20:13

Нейтральный отзыв Не нравятся преподаватели второго курса. Половину можно отправлять на лечение. Порекомендовал бы обратить внимание руководства на этот факт.

Карасик

19 декабря 2018 года в 12:57

Отрицательный отзыв Бибикова, Селеверстова, Петкова - демоническая троица. Как преподаватели максимально маразматичны, непоследовательны, психологическое давление - главный метод взаимодействия у этих "преподавателей". Причем все остальные нормальные преподаватели отзываются о вышеупомянутых хорошо, так как они выполняют огромную бухгалтерскую работу. Я студент, и мне абсолютно все равно на бухгалтерию,я пришел в техникум не для того чтобы самому, с нуля, без всяких объяснений разбираться в автокаде, а потом слушать оскорбившиеся визги "я вам как показывала?". Я пришел за опытом выполнения каких-либо задач, почему эти неуравновешенные бабищи решили что этот опыт мы должны вырабатывать сами я не понимаю.
Петкова даже не скрывает своей позиции, говорит прямо - "Я оцениваю не по среднему баллу, а по тому как часто я вас видела за работой". У меня, как и у многих других студентов, в зачетке единственные тройки стоят за предметы именно этого преподавателя, и я искренне надеюсь что степендия, которую я теряю из-за неё, идут к ней в зарплату, и она делает это намеренно, потому что иначе её деятельность окончательно лишается всякой логики и смысла.
Ну и конечно же если этим "людям" что то не нравится, они всегда будут кричать, давить, относится к вам с предрассудками, требовать объяснительные.
Не считая вышенаписанного учебное заведение выполняет свои прямые функции, и даже немного больше.

Владимир Владимирович

24 декабря 2018 года в 18:44

Нейтральный отзыв Сын учится на втором курсе. По его отзыву в основном преподаватели изъясняют темы понятно, со знанием дела. В середине октября стал замечать, что сын начал приходить усталый и учеба у него стала не столь успешной. Подробно опросив сына, понял причину. А ИМЕННО, это преподаватель истории- Чернышева Лариса Анатольевна. На уроке она смотрит только на моего сына. У меня возникли подозрения, что ОНА - энергетический вампир. Посоветовал сыну садиться подальше от нее, но в этом случае она идет к себе в кабинет и включает зомбирующий прибор. Знал, что в таких случаях хрустальный многогранник помогает поглощать негативную энергетику и оберегает тех, кто его с собой носит. Опыт подтвердил мои предположения, воздействие уже не такое жестокое. Советую родителям сделать тоже самое. Руководители техникума, на мой взгляд, не видят или не хотят видеть безобразия, творящиеся в техникуме.

Гость

18 февраля 2019 года в 14:01

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, территориально техникум где сейчас расположен? Просто говорили, что на Нежинскую переедет.

На сайте адреса есть

23 февраля 2019 года в 19:48

Положительный отзыв Да, переехал

человек

30 сентября 2019 года в 23:32

Отрицательный отзыв Если вы не являетесь родственником, если вы не хамоватый человек лишённый хитрости, если вы имеете хоть какую-то черту характера или в вашей внешности есть хоть что то что может раздражать не молодых, не успешных людей лишенных добродетели в любом ее проявлении.Если у вас низкий уровень стрессоустойчивости и не очень со здоровьем. Даже близко не подходите к этому учреждению. В этом месте вам докажут что вы ничего не понимающий, ни на что не способный третье сортный отброс который по ошибке затесался в общество избранных.
Уровень круговой поруки зашкаливает.
Препод который помимо своих основных обязанностей делает там бухгалтерию диктует другим преподам какие оценки ставить тому или иному студенту. И при всем при этом это самый лучший и сильный педагог. По моему ей на пенсию пора лет так цать как. В преподах ходят студенты-троечники закончившие этот же техникум.
Ездить приходится по всей Москве. Поступали на Нахимовском, Потом присоединились Текстильщики, сейчас Славянский бульвар и бонусом Сокольники! Это все за 3 года.
В общем вердикт мой такой. Ни одного плюса от поступления в эту помойку я не увидела. Ну вот если только красивое название.

мама

2 октября 2019 года в 15:06

Отрицательный отзыв Селеверстова Е.А., и она не единственный преподаватель, который заставляет учить ее лекции наизусть и на следующем уроке устраивать зачет на данную тему. Дети пришли туда за знаниями, за тем что бы понять как получается та или иная формула и как решается задача. Вызубрить они могли и дома. На мой взгляд это делается для того чтоб лишить основную массу бюджетников стипендии, для собственной выгоды. У меня ребенок в школе был отличником и учились они по стандартной школьной программе. Но тут на втором же уроке схлопотал двойку за то что не смог пересказать наизусть ее лекции. Что за идиотизм то такой. Руководство техникума большая просьба поговорите вы с Селеверстовой Е.А., зачем она так унижает детей и создает им психологическое напряжение на всех своих уроках. У меня у ребенка из за нервного перенапряжения начали лопаться сосуды постоянно. Это возмутительно. Мы пришли что б вы научили наших детей а не гнобили их своими недовольными жизненными позициями. Дети тут не причем они пришли за знаниями.

Сергей

21 июня 2020 года в 12:56

Положительный отзыв Окончил техникум в 1978 году на электролитном самые лучшие воспоминания

Медоед

4 августа 2020 года в 10:44

Нейтральный отзыв Поступил на специальность "Компьютерные системы и комплексы", немного разочарован подачей знаний. На 2 курсе электротехника началась на 2 недели позже чем нужно, а электроника в середине семестра и потом эти пары пришлось отрабатывать. На 3 курсе то же самое произошло с инфобезом, дисциплина начала преподаваться тоже поздновато, а часов предмета не дочитали.
Теперь к плюсам, там дисциплины микропроцессорные системы, метрологию страндартизацию и сертификацию, цифровую схемотехнику, программирование, основы на C++, хорошо дали, так что отрицательный отзыв я не ставлю.

Страница 6 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: