mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

18 июня 2016 года в 12:07

Отрицательный отзыв Хочется помочь ветерану из Красноярска, тем более что он прав на 100%. "Эти товарищи" в Красноярске, Сочи, Москве, Болгарии, а где они на самом деле?"

Анна

18 июня 2016 года в 22:58

Отрицательный отзыв Кандидату педагогических наук Владимиру Александровичу
Я полностью с Вами согласна ведь Вы говорите об успехах УРАО в прошедшем времени... Действительно, все это БЫЛО...

Прохожий

19 июня 2016 года в 10:40

Нейтральный отзыв Интересно, кто кроме Ольги Вадимовны из "старой команды" еще трудится?

гость

19 июня 2016 года в 17:08

Отрицательный отзыв Марина Ильинична еще трудится))). Всех уволили - ее оставили. За особые заслуги.

Гость

19 июня 2016 года в 21:15

Отрицательный отзыв Нет, на экономическом факультете еще Бурова оставили. Он, говорят, просто пьет здорово, поэтому никуда больше устроиться не может, на все согласился. Вот его и попридержали, мало ли какого-нибудь дурака подставить придется, все грехи на него списать. Вот он и пригодится.

Гость

20 июня 2016 года в 10:54

Отрицательный отзыв Хорошо пишут или плохо оскорбляют или нет но факт налицо - студентов с переводом в мфэи кинули оставили не дав перевестись а теперь урио без аккредитации и никто студентов с сохранением курса не возьмет этого уже достаточно . Так что все дерьмо еще впереди для укуренных товарищей с зелеными отзывами и для этого вуза.

студент (и не один)

20 июня 2016 года в 19:02

Отрицательный отзыв Увы, все дерьмо впереди не только у "зеленых отзывов" (им то так и надо как раз!).
Но проблем куча впереди у студентов с переводами в другой вуз. Они заплатили УРИО за последний семестр (за что? разве это был семестр? учебный процесс свернули 29 марта, после этой даты начался полный бардак и истерия администрации).
Переведут в другие вузы с потерей года, иначе не получиться.
И то будут проблемы с переводом.
В итоге, студентов нагло кинули и деньгами за липовый семестр, и с обещанием безпроблемно перевести в др вузы.У очень многих до сих пор нет на руках подписанных договоров, отказывается администрация УРИО их выдавать. А это уже нарушение закона!
Ребята-студенты, что нам делать?

Ангелина

21 июня 2016 года в 13:31

Отрицательный отзыв Дорогие студенты, нужно обращаться с жалобами в Рособрнадзор и Прокуратуру, иначе и в следующем учебном году останетесь без образования. Вам сессию должны были закрыть, за что и деньги взяли, только преподавателей всех уволили, чтобы вам ее не закрывать. И какой у вас теперь выход? Или трясти их, или переводиться с потерей курса. Со всеми своими сотрудниками и студентами они обшлись самым скверным образом, от них ждать чего то хорошего бесполезно. Те кто перевелся во время бардака, уже сессию сдали и долги закрыли и перешли на следующий курс. Только деньги УРИО подарили, это факт

родитель 2

24 июня 2016 года в 10:30

Отрицательный отзыв Т.е., получается, что УРАО-УРИО это вуз, в который студенты ходят с юристами, чтобы просто забрать оттуда свои документы!вот до чего уже дошло.

Прохожий

26 июня 2016 года в 11:19

Нейтральный отзыв По слухам, Михаил Николаевич пойдет в Госдуму по спискам КПРФ от Чеченской Республики

гость

28 июня 2016 года в 22:46

Отрицательный отзыв Да, Вы правы. У вуза есть президент, вице-президент,ректоры-проректоры...только нет студентов и преподавателей(((.

ТП

28 июня 2016 года в 23:29

Отрицательный отзыв Я ничего не поняла: выгнали старых сотрудников, чтобы набрать новых? Кто что-нибудь понимает? Чем старые не угодили?

Анна

29 июня 2016 года в 10:10

Отрицательный отзыв так требуются не преподаватели, а технические работники
Требуется высококвалифицированный программист со знанием 1С
Требуется архивариус
Требуется вузовский специалист по работе с учебной документацией

т.е. учеба будет без преподавателей видимо, по компьютеру

Жалко что на сайте нет раздела приемная комиссия, где пишут сколько подано заявлений. Странно, вроде такой раздел должен быть обязательно.

Анна

30 июня 2016 года в 12:57

Отрицательный отзыв Абитуриенты, студенты будьте осторожны! Аккредитации у УРИО нет даже временной, посмотреть можно на сайте рособрнадзора и то их в списке нет. Сами в шоке, что делать даже не знаем, администрация молчит и точных и определенных ответов не дает!

Дарья

30 июня 2016 года в 13:44

Нейтральный отзыв Вообщем,всех руководство обхитрило,в дураках - уволенные сотрудники и студенты,которым при переводе не вернули деньги.

Александр

1 июля 2016 года в 10:57

Отрицательный отзыв Учился в этом ВУЗе - первое время всё было хорошо - достойные и заинтересованные в своей работе преподаватели (ни с какими взятками не сталкивался), хорошая атмосфера - если реально хочешь учиться, то получить можно очень много. Начались проблемы с приостановки аккредитации - администрация ничего об этом не сказала, не уведомила студентов, а потом скрыла и факт полного лишения аккредитации, подбрасывая студентам различные договоры на подписание. Сначала божились, что аккредитацию вернут в самое ближайшее время, потом пообещали перевести в другой институт, взяв с нас под роспись запрос на перевод в другой Вуз (где-то в конце марта), попросив не ставить даты на документах. Материалов никто никуда не передавал, а потом выяснилось, что студенты были отчислены из университета еще в январе задним числом! При этом деньги взяли за все обучение!
Вот чего я не могу понять: почему нельзя было решить все честно и цивилизованно, сохранив при этом лицо? Собрать всех студентов, честно объяснить ситуацию и пытаться найти решение вопроса в соответствии с законами государства?

А теперь вся эта грязь, обман, необходимость бегать к юристам и в прокуратуру...

студент

1 июля 2016 года в 14:16

Отрицательный отзыв Полностью с Вами согласен, Александр. Со студентами поступили подло, администрация думала не о том, как перевести студентов в другие вузы в связи с лишением УРИО аккредитации. Администрация думала о том, как захапать их денежки еще за один семестр и оставить ни с чем. Перевестись теперь можно только с потерей года. Это же нарушение прав студентов.

Ангелина

2 июля 2016 года в 12:52

Отрицательный отзыв Столько нелестных отзывов и ведь все это правда! а они как делали свои грязные дела, так и делают, если надо то и мониторинг купят. Получается, что все лохи. Деньги со студентов собрали, преподавателям и уволенным и неуволенным, сотрудникам которых вынудили уйти ничего не заплатили, просто за счет обворовывания людей решили и решают собственные проблемы и дела делают.

И не понятно, кто то вообще пошел в прокуратуру???? Только угрозы написаны. В реальности что? Может нужно объединиться и студентам и сотрудникам, например в соцсетях и коллективно решать что-то... Вуз без аккредитации, переименован, студентов разогнали, преподавателей и сотрудников выгнали. И пустой университет - очень эффективный вуз! Это господа, коррупция. А мы только воздух очевидно сотрясаем.

Страница 15 из 26 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: