mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

2 июня 2016 года в 16:15

Отрицательный отзыв работники уволившееся/оставшиеся могут как угодно обвинять друг друга, но у вуза НЕТ аккредитации, а это главное!

Маргарита

3 июня 2016 года в 10:03

Положительный отзыв С июня в ВУЗе вводится система компьютерного тестирования, когда все студенты будут сдавать зачеты и экзамены при помощи компьютера. Теперь возможность дачи взятки исключена на 100 %. Это не нравится тем, кто кормился раньше взятками. Мы знаем, что именно они пишут гадости о нашем ВУЗе.

СИМА

3 июня 2016 года в 10:36

Положительный отзыв Да, Маргарита полностью с Вами согласна. Те кто уволен, те и пишут все эти гадости про Универ, хотели бы работать честно, так продолжали бы сейчас работать, а им взяточникам лишь бы студентов обобрать. А студенты боялись нажаловаться руководству..., но теперь все будет по-другому...ВУЗ очищен от этого мелкого планктона-коррупционеров...УРА!!!

Тина

3 июня 2016 года в 15:38

Положительный отзыв Преподаватели у меня были хорошие, сейчас происходят перемены, лучших оставят, а недобросовестных уже уволили. Хорошо что вымогательство пресекли, система дачи экзаменов тестами должна помочь. Надеюсь реорганизация даст плоды в ближайшее время.

Тина

3 июня 2016 года в 15:39

Положительный отзыв Преподаватели у меня были хорошие, сейчас происходят перемены, лучших оставят, а недобросовестных уже уволили. Хорошо что вымогательство пресекли, система дачи экзаменов тестами должна помочь. Надеюсь реорганизация даст плоды в ближайшее время.

Тина

3 июня 2016 года в 15:41

Положительный отзыв Преподаватели у меня были хорошие, сейчас происходят перемены, лучших оставят, а недобросовестных уже уволили. Хорошо что вымогательство пресекли, система дачи экзаменов тестами должна помочь. Надеюсь реорганизация даст плоды в ближайшее время.

Алекса

3 июня 2016 года в 16:25

Положительный отзыв Перемены приведут только к хорошему, я в этом уверена! Новый состав сотрудников университета поможет дальнейшему процветанию!

Натка

6 июня 2016 года в 09:00

Отрицательный отзыв у вуза НЕТ аккредитации!

Маргарита

6 июня 2016 года в 09:16

Положительный отзыв Приветствуем, что взяточников повыметали метлой. Теперь им ничего не остается делать как писать гадости о прекрасном ВУЗе, упоминая семью Берулава. Хочется написать несколько слов об этой достойной семье. Почему на заводе приветствуется династия токарей,в медицине династия врачей, в кинематографе множество примеров династий: Ефремовы, Михалковы, Кончаловские, Боярские, Галкины, Бодровы, Лазаревы, Урганты, Машковы, Мироновы и т.д. Почему в научном мире не должно быть места перспективным взрослым детям. Недоброжелатели! Бросьте завидовать и направьте свою сокрушительную энергию в нужное русло. В Калифорнии семья Стенфордов в память о сыне построила и создала университет. А мы в России вместо помощи осуждаем создателей университете и ищем в их благих начинаниях негатив. Может быть не все гладко в системе нашего российского образования. Зарплату хочется повыше, комфорта побольше. Но, мечты о высоких заработках следует удовлетворять на приисках...

Гость

6 июня 2016 года в 23:42

Отрицательный отзыв Ребята с зелеными отзывами пиздите что хотите про ваш цирк. Вуз лишен аккредитации и получит в лучшем случае по закону через год. В москве дебилов нет учиться в вузе с одной лицензией и мнимом сетевом договоре . Скоро без зарплаты останетесь.

Михаил

7 июня 2016 года в 08:17

Положительный отзыв Однозначно, УРАО (теперь УРИО). Сам здесь учился. Затем училась сестра. Очень позитивный вуз! отличная атмосфера, классные преподы. Самое главное, нам всегда были рады!!! Это не значит, что пед. хуже, а Урао лучше. Просто про УРАО могу точно сказать, потому что знаю по собственному опыту.

Маргарита

7 июня 2016 года в 09:16

Положительный отзыв Уважаемый Гость, он же Москвич -412 с вертикальным взлетом! Помните пословицу - потерявши голову, по волосам не плачут. Вы в числе тех, кому указали "на выход"? Пришла пора всерьез задуматься о Вашей перспективе.
Нет сомнений, что руководство ВУЗа найдет пути выхода из сложившейся ситуации.
Преподавательский состав института определяет уровень института. В УРАО работали преподаватели, в большинстве своем, - безупречные люди. Помимо их колоссальных знаний они еще и в совершенстве владеют навыком объяснять, казалось, самые сложные вещи. Преподаватели ценят и уважают своих студентов, это и в глазах видно и в общении чувствуется. С таким подходом ВУЗу быть несомненно!

Натка

7 июня 2016 года в 13:06

Отрицательный отзыв Пока еще у вуза была аккредитация были хоть какие-то лекции, учились в лучшем случае три раза в неделю по две пары!В нормальных вузах весь семестр идет предмет, тут может и два-три занятия только провести, ну если повезет месяца два пары по предмету будут.
Сейчас раз сплошные компьютерные тестирования, занятий явно не будет. Для студентов, которые хотят только числится это идеальное место, с надеждой на приятный бонус в виде диплома сочинского миу.
У самого вуза аккредитации нет и если она и появится, то не раньше следующего года!!!
о каких уважении и ценности преподавателей тут пишут, мне не понятно, все преподаватели уволены, осталось только руководство, но студенты не видели взяточников. Кроме самого президента Берулавы, который в открытую на всех собраниях обещал в обход закона получение быстрой аккредитации за обеды с министром образования.

Маргарита

8 июня 2016 года в 09:04

Положительный отзыв Уважаемая Натка! Вы ждете сатисфакции? Ждете, что по итогам неудовлетворительной работы руководство ВУЗа поведут на расстрел как молодогвардейцев. Руководство ВУЗа безусловно найдет пути выхода из сложившейся ситуации. Вам желаю одолеть специальность "Менеджмент", открыть собственный ВУЗ и работать в нем безупречно.Your help yourself! Каждый помогает себе сам.

Николай

8 июня 2016 года в 09:05

Нейтральный отзыв А дипломы выданные до 2015 действительны? Я заканчивал в 2013

Николай

8 июня 2016 года в 09:05

Нейтральный отзыв А дипломы выданные до 2015 действительны? Я заканчивал в 2013

Семен

8 июня 2016 года в 14:37

Положительный отзыв Грядут большие перемены...все меняется к лучшему, а те кто пишут ужасные отзывы, видимо интеллекта не хватило доучиться, вот и остались обиженными, еще придете в УРИО за вторым высшим и магистратурой....

Евгения

8 июня 2016 года в 16:35

Положительный отзыв Закончила этот вуз и не жалею. Всё устраивало меня. В действительности плохие отзывы принадлежат тем, кто вовсе не учился, а теперь пытается очернить вуз. Дальнейших успехов УРИО!

Страница 12 из 26 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: