mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Николай

29 мая 2016 года в 16:42

Положительный отзыв Одна курица, которая ни разу не пришла на занятия и хотела получить все автоматом постаралась напакостить, сколько смогла. Но где теперь она? А университет продолжает работать!

Анастасия

29 мая 2016 года в 21:41

Отрицательный отзыв Николай, Вы о чем? Вуз продолжает работать))). Как такой вуз может еще продолжать работать, какой нормальный человек после всего, что произошло за последние 2 месяца (потеря лицензии, вранье администрации,наглый невозврат денег за семестр, неясность (до сих пор(!!!) положения выпускных курсов-они не занают диплом какого вуза будут получать), метания с этими договорами о переводы в другие вузы, абсолютно скомканный учебный процесс в середине семестра - ни лекции не дочитали как надо, ни сессию нормально не провели и т.д. и т.п.). Вуз сменил еще раз название, но наивно думать, что поменялась суть. Ведь у руля все те же люди. Не верьте их новым сказкам, бегите отсюда в нормальный вуз!!! Никаких гарантий, что в сентябре в этом вузе не повторится та же история! Замутили какую-то "липу" с этим Консорциумом и сетевым обучением, прилепились как банный лист к вузу в Сочи. Но ГЛАВНОЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ, У УРИО все равно НЕТ АККРЕДИТАЦИИ!!!Не ведитесь на обман, вас уже обманули один раз, обманут и еще!

Елена

30 мая 2016 года в 01:28

Положительный отзыв Приветствуем, что наконец то одномоментно удалили всех взяточников. Теперь они кусают локти и стараются сказать гадости о прекрасном вузе.

Большинство преподавателей были отличными, но мелкие административные работники коррупционеры были всем известны пофамильно - им давно не место в вузе.

Согласна, 95 процентов преподавателей были высочайшего уровня. Все вымогательство устраивал разного уровня мелкий офисный планктон. Молодец Президент университета, что не побоялся их всех убрать. МЫ знаем, что с июня он вводит систему компьютерного тестирования, когда студенты будут сдавать все зачеты и экзамены компьютерам. И это очень не нравится тем, кто с этого кормился. Мы знаем, что все гадости о вузе пишут именно они.

Анна

30 мая 2016 года в 12:57

Отрицательный отзыв ну, учитывая, что преподаватели все уволены, аудитории опечатаны, то весьма логично, что учиться студенты будут с помощью компьютерных тестирований.
Вряд ли в Москве наберется сильно много первокурсников жаждущих учиться с теоретически возможным дипломом города Сочи.

Гость

30 мая 2016 года в 13:23

Положительный отзыв Наконецто в центральном корпусе развеяли всю дизинформацию, которую распространяют уволенные взяточники, больше не придётся платить им мзду

Мария

30 мая 2016 года в 14:20

Положительный отзыв Согласна, 95 процентов преподавателей были высочайшего уровня. Все вымогательство устраивал разного уровня мелкий офисный планктон. Молодец Президент университета, что не побоялся их всех убрать. МЫ знаем, что с июня он вводит систему компьютерного тестирования, когда студенты будут сдавать все зачеты и экзамены компьютерам. И это очень не нравится тем, кто с этого кормился. Мы знаем, что все гадости о вузе пишут именно они.

Светлана

31 мая 2016 года в 09:13

Положительный отзыв УРА! убрали тех беспредельщиков, которые не должны были работать в ВУЗе. Оставлены только лучшие. Приветствуем такую кадровую политику!

Елена

31 мая 2016 года в 13:06

Положительный отзыв Извините, но о какой Марии ведется речь? Просто какой-то недоброжелатель специально опубликовал мой комментарий дважды под ее именем. Кто вам сказал, что у УРИО нет других сторонников?

Наталья

1 июня 2016 года в 08:51

Положительный отзыв Хорошо знаем тех змей по именам, которых одномоментно уволили и которые шипят по углам и пытаются новь проникнуть в ВУЗ - не запускайте их больше.

Студент

1 июня 2016 года в 09:08

Отрицательный отзыв Вуз опечатан . Академ справки не выдаются набор студентов идет . Кого обещали на последнюю сессию перевести в МФЭИ всех кинули - семестр закрыли в вузе без аккредитации. Вот так вот. Скоро будет заява в прокуратуру . Ждите

Эля

1 июня 2016 года в 10:03

Положительный отзыв Это полный бред (отвечаю СТУДЕНТУ), что Вы пишите, просто полная дезинформация. Всех беспредельшиков в ВУЗе убрали, которые просто не имеют право работать в системе образования, оставили только лучших. Вуз начинает новую кадровую политику.

Яна

1 июня 2016 года в 11:01

Положительный отзыв Добрый день! Вуз отличный, располагается в очень хорошем месте. Что касается качества преподавания в университете, то могу сказать, что за время обучения у нас читали лекции только лучшие преподаватели, которые многому нас научили. Все знания, полученные в университете, мне пригодились. Я считаю правильным, что сотрудников, которые причиняли вред университету, не впускают. Ведь будущая атмосфера в университете будет состоять не только от преподавательского состава, но и от приветливых и работающих во благо университету сотрудников.

Анна

1 июня 2016 года в 11:43

Отрицательный отзыв преподаватели все уволены или уволились, в здании экономят даже на электричестве - в коридоре и туалете на первом этаже нет света, на многих кабинетах наклейки опечатано, библиотека не работает уже месяца два, обещанный в московском вузе гос диплом это будет в лучшем случае диплом города Сочи, оплата обучения в адрес города Сочи, Отсрочку от армии при сетевом обучении не дадут.
Учебы последние три месяца фактически не было, да и то, что оставалось, закрыли досрочной сессией, взяв расписки о том, что претензий к уменьшению занятий не имеем.
Из "радостных" факторов - снижение стоимости обучения до той цены, что в вузе города сочи, но это всё учитывая, что аккредитации у московского вуза нет!!!
Интересно сколько московских первокурсников поведется на такое обучение, но можно заранее им посочувствовать.

Маша

1 июня 2016 года в 12:27

Положительный отзыв Мне Вуз нравиться. Сейчас поменяли состав, почти весь. Все такие добродушные и приветливые. Я считаю, что если человек учиться не хочет, то всегда найдет 1000 причин, кто в этом виноват...все, кроме него самого ). Как то так...) Учитесь и никого не слушайте!!!

Ольга

2 июня 2016 года в 08:50

Положительный отзыв Я закончила данный ВУЗ. Объективно хорошего было больше. Были замечательные преподаватели и толковые заведующие кафедрами. Были и вымогатели. Мы их все знали, но опасались жаловиться на них руководству из-за преследования.

Натка

2 июня 2016 года в 09:27

Отрицательный отзыв у вуза нет аккредитации!!! сетевой договор с миу, расположенном в сочи, в договоре указывают на то, что вуз выбирает сам как учить, даже с помощью электронных технологий!!!
В реквизитах для оплаты миу ВТБ 24 (ПАО) г. Краснодар.

Виктория

2 июня 2016 года в 12:03

Положительный отзыв Центром такой подпольной работы и дезинформации в последнее время и была некая библиотекарша со Студенческой, которая проработала всего несколько месяцев, но сделала из библиотеки рассадник нарушений. Понятно, что она очень "пострадала" финансово. Понятно, что хороших сотрудников никто никогда никогда не уберет. Приветствуем очищение вуза!

Елена

2 июня 2016 года в 15:31

Положительный отзыв Полнейшая несуразица, вы несете чушь, и как не стыдно так нелестно выражаться....говоря о Студенческой можно сказать о некой мадам Юлии и сотрудниках учебной части, которые и устраивали вымогательство, а студенты просто боялись на них жаловаться руководству....но к счастью их всех уволили...Вуз очищен, теперь этот планктон не сможет испортить жизнь университета.

Страница 11 из 26 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: