mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    158
  • Количество нейтральных отзывов
    111
  • Количество отрицательных отзывов
    220

УРАО. Университет Российской Академии Образования

  г.Москва ул. Большая Полянка д.58, http://urao.edu/

преподавание на высоком уровне, оплача учебы невысокая, обстановка дружелюбная!

Автор: Zima
Добавлено 9 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

30 октября 2015 года в 12:36

Положительный отзыв Привет всем!

Подскажите, есть ли прием на специальность 45.05.01 (035701.65) Перевод и переводоведение, или ее ликвидировали и заменили на 45.03.02 бакалавриат?

катя

7 ноября 2015 года в 09:08

Отрицательный отзыв ужасный университет деньги стригут и всё

Юля

18 ноября 2015 года в 00:03

Отрицательный отзыв Все очень плохо, преподавательский состав приветливый, но мозги запудрили, из за них потеряла год, я поступала на заочку, сказали что учёба начнется с 12 сентября, потом с 26, потом и вовсе в октябре, а в октябре сказали , что не надо ездить , мол сидите дома и занимайтесь по компьютеру, что то типа дистанционного обучения. Так когда заходишь на этот их сайт, там все смешано, и психология, и менеджмент, и юриспруденция, да и курсы тоже. А в другие институты набор закончился, видимо ураошники дожидались этого. Короче ничего не понятно, я и мои знакомые с группы недовольны этим учреждением.

Александр

6 декабря 2015 года в 22:10

Нейтральный отзыв Вуз вполне нормальный. Как первое высшее конечно он подойдет только не слишком амбициозным студентам. Это не МГУ и даже не МГУЛ например. Это небольшой частный ВУЗ. Образовательный процесс здесь отлажен всё по стандартам. С формальной точки зрения как ВУЗ УРАО вполне ок, но не более того. Лучше он подойдет для заочки и второго высшего.

Беркут

15 декабря 2015 года в 11:01

Отрицательный отзыв Хана УРАО! Прошло три проверки Рособрнадзора, в результате которых приостановлена аккредитация всего бакалавриата, аспирантуры и магистратуры.Вряд ли вывернутся...

Петр

21 декабря 2015 года в 00:57

Положительный отзыв Дождались, некорректная документация и частичное ее отсутствие привело к проблемам из-за которых пострадают студенты, да и преподаватели могут уйти. Вот к чему приводит неразбериха с отчетностью.

Очень жаль.

Сокол

28 декабря 2015 года в 09:41

Отрицательный отзыв Гончаренко все врет!
18 декабря Рособрнадзор вывесил информацию о полном лишении аккредитации УРАО.
Ее надо будет проходить заново!
Скажите правду и мы уйдем в другие устойчивые институты!

М ария

31 декабря 2015 года в 07:08

Положительный отзыв По одиночке я бы не советовала переходить в другие ВУЗы. Владелец института в соответствие с законом об образовании ОБЯЗАН перевести всех желающих по их письменному заявлению в другие ВУЗы с сохранением всех условий обучения.

Елена, Москва

31 декабря 2015 года в 13:26

Положительный отзыв Учусь заочно (классическая заочная форма) в магистратуре по спец. Психология. Заочно по вынужденным семейным обстоятельтвам. Мне нравится. У меня бакалавриат есть, могу сравнить. В течении сессии нам начитывают очень качественно, препод.состав - сливки общества, получаю когнитивное удовольствие; не заваливают, претензий нет. По деньгам классич.заочная магистратура в УРАО самая дешевая в Москве (я лично дешевле не нашла, при наличии качества).

Мне нужен конкретно документ магистратуры,ходить по субботам не могу, поэтому полностью заочно учусь, если у кого есть возможность себе позволить хотя бы группу выходного дня - рекомендую, скучно не будет и не пожалеете.

А то, что заочная магистратура - это в принципе профанация знаний, то это факт. Но главное - мотивация, все остальное можно и догнать).

Удачи всем!

С Новым годом и новыми знаниями!)

Вовчик

12 января 2016 года в 23:16

Нейтральный отзыв Кто в курсе, что с лицензией и аккредитацией?
Сотрудников этого "вуза" просьба воздержаться от елейных комментариев.

Владимир Владимирович П.

14 января 2016 года в 15:31

Нейтральный отзыв Вуз-то неплохой.Просто не могут поделить бабки нынешние владельцы и Российская академия образования.Отсюда - и налет Рособрнадзора.А страдают студенты, магистранты, аспиранты.Назовите еще хоть один вуз в стране, который за три месяца проверили 12 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) раз банды из Рособра?...

Семен

25 января 2016 года в 16:34

Отрицательный отзыв Зачем зазывать на дистанционное обучение, если в университете оно не ведется?А приемная комиисия тольок мычит и ничего объяснить не может

Гость

30 января 2016 года в 19:14

Отрицательный отзыв Кто-нибудь держиье в курсе.
Мы с журналистики 3 курс,меняется декан и его зам, со след недели, приостановлена аккредитация, толковый методист уходит в отпуск, никто ничего не знает. уже оплатили учебу, может, зря.. Сейчас даже перевестись трудною академ справку фиг кто даст, с бумагами вечные задержки

аня

31 января 2016 года в 18:11

Отрицательный отзыв кто нибудь знает что происходит точно????если честно у меня первое оброзование и не хотелось грустного конца.Вся на нервах и никто ниче не говорят.

МУРАО

3 февраля 2016 года в 13:11

Отрицательный отзыв УРАО пытается сменить оболочку, чтобы уйти из-под санкций Рособрнадзора. Поговаривают, что университет лишен аккредитации навовсе. В общем. нужно сматывать удочки.

Олег

5 февраля 2016 года в 02:22

Отрицательный отзыв Лгут! Каждая новая дата-вранье или информация, не стоящая выеденного яйца. Устроили курятник. Информацию клещами выдираем. Чтобы не терять деньги из-за отзыва аккредитации, решили прикрыть УРАО и открыть УРИО! При этом честно глядя в глаза уверяют, что из официально бестолкового УРАО они быстренько состряпают УРИО и это престижно! Потому что слово инновационные появится. И чтобы на указ Рособрнадзора не обращали внимания, а спокойно платили деньги. Безумие какое-то

Елена

7 февраля 2016 года в 02:53

Положительный отзыв Если Вы приходите в УРАО за знаниями - Вы их получите. Все три с половиной года (я училась по сокращённой программе)были просто замечательными (мы учились в Москве. Сначала на Преображенской, затем на Студенческой). Преподаватели на факультете журналистики и гуманитарных наук - это кладезь знаний. Мы к зачётам и экзаменам реально готовились,т.к. с нас спрашивали серьёзно. А наша группа (ГВД)состояла в основном из юношей и девушек под 40. Но на это скидки не было.И на то, что мы работаем всю неделю и что у всех семьи... Пришёл учиться - значит, учись. Перед ГОСами ночами не спали - учили, повторяли. Диплом писали - всех студенческих святых вспомнили.Но зато знания реальные получили и диплом заслуженный. Кроме положительных моментов ничего плохого не могу сказать об этом университете. Спасибо всем преподавателям ещё раз.

Сеня

12 февраля 2016 года в 13:01

Нейтральный отзыв Кина не будет. С 18 декабря механик заболель http://obrnadzor.gov.r...?id_4=5377
Нет больше никакого УРАО.

Страница 9 из 26 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: