mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    594
  • Количество нейтральных отзывов
    634
  • Количество отрицательных отзывов
    310

РГГУ. Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Мой отзыв о Российском Государственном Гуманитарном Университете!
Я долго выбирала -куда пойти учиться после школы. Я гуманитарий по скалду, поэтому изначальна рассматривала вузы гуманитарной направленности!
Выбрала РГГУ -и очень рада этому факту-))))
Советую зайдите на сайт -почитайте инфу об этом университетет и тех возможностях, которые он дает!

Автор: Arinka
Добавлено 8 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

)))

22 мая 2012 года в 18:42

Нейтральный отзыв а как в рггу зачет купить кто-нибудь знает?

Пить и блевать

22 мая 2012 года в 20:49

Положительный отзыв Российский государственный гламурный университет.
Хотите получить знания и выйти из дверей вуза высококвалифицированным специалистом? К сожалению вам не в РГГУ, по крайней мере не на факультет управление и журналистики. Любой мало мальски соображающий студент, закроет сессии без особых проблем. Вылететь из университета практически не возможно, самое страшное, что вас ждет при плохой успеваемости, это перевод на платное отделение.
Взятки берут. Нет поймите меня правильно, никто с вас деньги вымогать не будет, но допустим если вы хотите поступить со 140 баллами по ЕГЭ на бюджетное отделение, то это не проблема:)
Холл главного здание заселен детьми гор, да так плотно заселен, что за год обучение я освоил армянский. Но как не странно все ведут себя адекватно, и за год, при мне не было не одного межнационального конфликта.
Общежития дают только со 2 курса. Но за скромный презент, вас туда пустят и на 1 курсе, главное договориться заранее.
Ходят слухи, что в универе есть столовая! Но я такого чуда к сожалению не наблюдал. Все тусуются в ближайших кафехах, коих надо сказать огромное множество.
Расписание составляет калека, лишенный способности мыслить логически. 6 часовые окна? Да, слышал!
Но самое ужасное в универе, это долбаная входная дверь! 100 килограммов чистого дерьма. Не преодолимое препятствие для хрупких девушек.
Собственно, почему же данный отзыв об этом конченом вузе положительный? Ребята, дай бог вам так же повезет с группой и друзьями. РГГУ станет самым любимым и уютным местом для вас.

Алло, Сергей? Мы хотим продлить...

Пушкин

24 мая 2012 года в 14:44

Положительный отзыв Я тоже хочу поступить в РГГУ на вторую вышку. Меня интересует Журналистика. Может кто-нибудь может дать какие-нибудь отзывы? И подскажите, практикуется ли ВУЗом обычная заочка, в смысле приезд раз в полгода на сессию, а не очно-заочные учеба по субботам или вечерние занятия?

Светик

26 мая 2012 года в 11:25

Нейтральный отзыв Всем привет) Хочу поступить на второе высшее и думаю,надо ли мне!!!!!! Юридический факультет....кто-нить учится??????Как и что,мне бы хотелось знать! Заранее спасибо.

Елена

28 мая 2012 года в 13:54

Положительный отзыв закончила в 2011 году. Довольна и полученными знаниями и образованием :)

Алексей

28 мая 2012 года в 14:56

Нейтральный отзыв Если окончил исторический факультет , то кем потом идти работать чтобы хорошая зарплата была?

Алексей

28 мая 2012 года в 14:57

Нейтральный отзыв Помогите, выбираю между ГАУГН и РГГУ.

Алексей

28 мая 2012 года в 15:00

Отрицательный отзыв У меня способности к истории , но учителем в школе не хочу потом быть.

Игорь

30 мая 2012 года в 22:43

Отрицательный отзыв НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Трата времени, денег, нервов, времени, мозгов!
НА бюджет огромный конкурс преимущественно из хачей!
(которых полон университет, айфоны,айподы,дольче габанна и бриллианты привет из чечни и дагестана!)
На платном учись спокойно ничего тебе не сделают ни за что.
факультеты типа рекламы и пиара, глупость полнейшая, не учат ничему, просто выносят мозги по ерунде!
интересно было только с несколькими преподавателями! и это за 4 то года!!!
постоянные проблемы с аудиториями, расписаниями,могут поставить вторую и пятую пару,а что ты будешь делать в этот перерыв в три пары не волнует, особенно если ты не из москвы ,так же могут в один миг переправить всю сессию,понаставят экзаменов выше крыши, и будут молчать,а ты спокойный будешь думать, что по ним зачет. Постоянно болеют преподаватели особенно в осенне-зимний период, об этом вас никто не оповестит,это ваши проблемы решайте их в деканате.
По поводу взяток ,я вас умоляю, брали берут и будут брать просто надо знать кому что и в какой момент надо дать, таких не мало там, есть конечно самоотверженные альтруисты, за это им низкий поклон, этим людям будешь благодарен всю жизнь, однако основная масса преподавателей зажравшиеся богачи.
да слоган "Вековые традиции и современные технологии" что-то, переводя на русский язык типа вековое здание которое рушится прямо на парах , и современные технологии в лице нескольких десятков электронных досок в главном корпусе.
зато в столовке пожрать можно вкусно и не дорого.потому что если ты не мажор, у тебя нет айфона и ты пишешь свои лекции от руки, а не в планшет, то и жрать во фрайдэйсах и кофе хаузах ежедневно не выгодно.
ваш выбор. я все сказал.

Валерия

2 июня 2012 года в 00:39

Нейтральный отзыв подскажите пожалуйста . хочу поступить РГГУ на менеджмент заочная форма ,платно. Тяжело или нет? там вступительный математика , а я ее короче вообще незнаю,может кому дать надо чтоб не сдавать??

Кармен

2 июня 2012 года в 13:57

Нейтральный отзыв Кто-нибудь учится на факультете международных отношений? как учёба и реально ли поступить?

Клава

3 июня 2012 года в 23:01

Нейтральный отзыв Учусь на 4курсе. Скорее бы закончить. Преподы разные: классные как ЛЕГЧАКОВ по экономике к которому все бегут на лекции и семинары, современный , интересный и профессиональный; и мерзкий - АВЕТИСЯН ЛЕВОН, приходящий на семинары в качестве одолжения нам-студентам, никаких знаний не дающий, хабально относящийся ко всем . большей частью преподы не хотят учить , так как среди студентов много горцев, аульцев и кишлаковцев , впрочем как во всех вузах Москвы, которым знания и не нужны, они и появляются редко в универе. Но такая обстановка почти везде в образ учреждениях города.

Сергей Г.

4 июня 2012 года в 13:43

Положительный отзыв После вчерашнего репортажа в итоговых "Вестях" на канале "Россия" этот РГГУ и подобные ВУЗы, где уже ничего действительно не боятся и продают бюджетные места, ректора - отстранить!
Интересно, они действительно думают, что все дураки, и такие преступления не будут прекращены?
Декан факультета международных отношений РГГУ - зажиревшая и обнаглевшая преступница! 15 лет колонии строгого режима даме!!!

Надежда

4 июня 2012 года в 20:02

Отрицательный отзыв Дочка просила посоветовать, на что начинать ориентиорваться, если речь идет о журналистике и PR. Мне казалось, что РГГУ - неплохой выбор. Прочитала про Малахова, Канделаки...Про окна по 2 - 3 пары... Насладилась пафосом девушки, умирающей от счастья, что через 7 лет она - помощник ТОР-менеджера в Норильском Никеле. БРЕД!
Будучи сама ТОР-менеджером, сделала четкий вывод: в этом ВУЗе будет неплохо пафосным провинциалам или лентяям-тусовщикам, которые, возможно, и "потеряются" курсу к 3-му. Чеовеку с высокой самооценкой, амбициями и хорошим происхождением, нацеленному на гармоничное и очень благополучное будущее, здесь делать нечего.

Эля

4 июня 2012 года в 23:35

Положительный отзыв а Что там с Гостиничным делом и с туризмом? какие ребята учатся?) что с практикой заграницей?

Оля

5 июня 2012 года в 13:20

Нейтральный отзыв а что с курсами для поступления. стоит на них ходить?

Елена

5 июня 2012 года в 21:25

Положительный отзыв Ну вот и наступило время, когда мы защищаем диплом. Мы-это выпускники Гуманитарного колледжа РГГУ. Годы обучения превратили нас в настоящую студенческую семью, с которыми работали настоящие профессионалы своего дела-это наши преподаватели, все они ученые исследователи РГГУ. Мы очень благодарны им, они научили нас учиться и мы все готовы продолжить обучение в РГГУ. Особая благодарность администрации колледжа, которая своим вниманием к нам, профессионализмом в организации учебного процесса и воспитательной работе, создала условия, когда нам хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Колледж - это небольшой островок храма знаний, который мы никогда не забудем. Спасибо Всем , кто был с нами все эти годы.

Даша

5 июня 2012 года в 22:29

Положительный отзыв вуз действительно, эамечательный. Учиться слохно,но очень интересно. Хотя, если ты привык работать на протяжении 11 лет, то ничего сложного для тебя не будет. В моем случае, это именно так. Учусь на 1-ом курсе института лингвистики. Мне все нравится. Поступить можно, но нужно приложить к этому немало усилий, необходима твердая база знаний, полученная в школе. Я тоже из провинции, но мне это не помешало. Спасибо моим учителям из лицея, низкий поклон. Здесь также замечательные преподаватели.Так что дерзайте те, кто, действительно хочет получить знания. Успежов в сдаче ЕГЭ.

Страница 9 из 86 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: