mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    594
  • Количество нейтральных отзывов
    634
  • Количество отрицательных отзывов
    310

РГГУ. Российский Государственный Гуманитарный Университет

 

Мой отзыв о Российском Государственном Гуманитарном Университете!
Я долго выбирала -куда пойти учиться после школы. Я гуманитарий по скалду, поэтому изначальна рассматривала вузы гуманитарной направленности!
Выбрала РГГУ -и очень рада этому факту-))))
Советую зайдите на сайт -почитайте инфу об этом университетет и тех возможностях, которые он дает!

Автор: Arinka
Добавлено 8 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абитуриентка

4 августа 2017 года в 11:58

Нейтральный отзыв Пытаюсь понять, почему на ИФИ так много вакантных мест для перевода? Почему так массово студенты уходят? Например, на филологии на 4 курсе 12 вакантных мест! Посмотрела списки приказов и там ИФИ лидирует! На ИФИ преподаватели адекватные? Не думаю, что студенты, поступившие с хорошими баллами не в состоянии учиться в данном заведении...

арабистика

4 августа 2017 года в 21:53

Нейтральный отзыв а нам сказали, что Коган у нас ничего не будет преподавать. Компания какая-то подбирается не очень, обидно.

доброжелатель

4 августа 2017 года в 22:15

Положительный отзыв а почему Коган не будет? опять в депрессии? или чо? В любом случае желаем ему подыхать медленно. срать кровью. пусть сгниет изнутри. Пусть передохнут один за одним все его выпердки. И Визирова пусть захлебнется своим дерьмом.

лугаль

5 августа 2017 года в 00:15

Нейтральный отзыв благодарные ученики с сердечными пожеланиями своему преподавателю.... это по крайней мере смешно

Дина

5 августа 2017 года в 12:27

Нейтральный отзыв Благо прошла во-вторую волну в рэу, но сюда тоже подавала. Комиссия была вполне нормальная, доброжелательные молодые люди, процесс правда по старинке идет, в ручную, но негатива у меня особого не оставило в памяти. Меня другое удивляет: у вуза такое огромное количество договорных мест, почему тогда его инфраструктура в таком запущенном состоянии? Если есть возможность, ответьте по существу)

Гость

5 августа 2017 года в 12:34

Отрицательный отзыв потому что "а мне все мало..." дом загородный, машина за 4 миллиончика, слетать на майорку, туда-сюда и нет денег....какой там ремонт в вузе....

Гость

5 августа 2017 года в 12:36

Отрицательный отзыв И да, Дина, РЭУ - хороший вуз... молодец, удачи..

Дина

5 августа 2017 года в 13:30

Нейтральный отзыв Гость, спасибо, сама рада) А то ладно тут тролли, но прокуренный запах на первом этаже в главном корпусе, курящая компания, похожая на школьную гопоту, которая вывалилась из здания, тоже оставили своё впечатление. Не могу судить о ситуации изнутри полноценно, пусть это делают учащиеся, но рггу много раз фигурировало во всяких коррупционных скандалах, сам ректор говорил, что финансовая ситуация у них очень сложная. Видимо, и правда деньги студентов на машины и дома ушли. Но всё же советую руководству привести в порядок хотя бы лифт в главном корпусе, чуть не застряла там. Всё-таки это здание лицо всего заведения. p/s Хотя бы библиотека у вас симпатичная)

Абитуриент

5 августа 2017 года в 19:58

Нейтральный отзыв Есть кто-нибудь с МО очно-заочного ? Расскажите как там !

Лиза

5 августа 2017 года в 20:19

Отрицательный отзыв Там отвратительно !! Выбирай другой вуз

Гость

7 августа 2017 года в 14:27

Отрицательный отзыв отзыв удален за использование ненормативной лексики

Аннушка

7 августа 2017 года в 17:12

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

тот, кто в курсе

7 августа 2017 года в 17:16

Нейтральный отзыв Султанша! позвольте с вами поспорить. Ваше послание актуально только для тех, кто не на бюджете. Объясню почему. Вы видели какой низкий балл проходной на ИВКА (арабистика)? Так вот пошевелите мозгами: люди из далеких сел и деревень с низким баллом проходят в РГГУ, пусть даже такое говно. А вы их расстраиваете, зачем? Они же хотят элементарно похвалиться в своей занюханной школе, что поступили в саму МОСКВУ! У них нет выхода, понимаете? И для них вонь от яиц Когана или Цуканова будет аромат шинель номер пять. Им бы отсидеть хоть где за московский диплом.

За деньги, не спорю, деньги везде в любом вузе нужны. Арабистика и в педвузе есть. Самые ужасные арабисты из РГГУ, хотя Фипп вот не согласен будет.

Вика

8 августа 2017 года в 13:08

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

восточная дева

9 августа 2017 года в 02:50

Отрицательный отзыв На ИВКА арабистика Фальшивые студенты, фальшивая учеба фальшивое образование, фальшивые дипломы -). А диплом отличницы - самый фальшивый))) Всех поступивших приветствую! Вы несчастные обманутые лохи. Кто высидит больше в этом доме помешанных... упс

Настенька

9 августа 2017 года в 16:25

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Внимание

12 августа 2017 года в 12:07

Положительный отзыв ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые коллеги, друзья! К огромному сожалению, на сайте "Учёба-отзыв" объявился ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Пишет он под разными именами, если внимательно присмотреться к дате и времени написания отзыва, это несложно понять. Особо активизировался в августе. Обнаружен в отзывах: МГТУ им. Баумана, РУДН, МГТУ "Станкин", РГГУ, МАМИ, МГЛУ, РосНОУ и т.д. В технических ВУЗах призывает уходить всем в юристы и экономисты, выдумывает себе разные биографии, может выступать от лица студента, студентки, папы студентки или студента, доцента, профессора и т.п. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

...

15 августа 2017 года в 19:45

Положительный отзыв Противно читать ваши сплетни, копание в личной жизни преподавателей. Скорее всего, это лишь подленькое сведение личных счетов.
Родителям и абитуриентам не советую верить и вообще читать заказные отзывы, лучше расспросить не анонимно студентов интересующего направления.
На мой взгляд, преподаватели компетентные и талантливые(это сыграло немалую роль при выборе ВУЗа), в целом атмосфера очень приятная. Есть все возможности для плодотворной учебы и интересной студенческой жизни. Все остальное - это просто желание или нежелание учиться...

Страница 75 из 86 | Первая ... 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: