mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    907
  • Количество нейтральных отзывов
    561
  • Количество отрицательных отзывов
    376

МГИ им. Дашковой

 

Закончил в 2004 году юрфак этого ВУЗа!
В принципе все устраивало! Но вот диплом, подтверждающий получение образования, выдали спустя 6 месяцев после окончания учебы. Косяк никак не объяснили! Думаю, это подпортило многим впечатление - за это время народ упустил много хороших предложений о работе!!!!!!

Автор: Дмитрий Меркалов
Добавлено 3 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лель

11 марта 2011 года в 16:22

Нейтральный отзыв Кому лень учиться, тот и в государственном не задержется. Бегают по вузам, сами не знают чего хотят.

Татьяна

12 марта 2011 года в 23:54

Положительный отзыв Офигенный институт! Уютно, приятно, чисто и жизнерадостно! Получила диплом лингвиста и хорошо устроилась на работу! Сильный преподавательский состав, не все давалось просто, но оно того стоило!

Татьяна

12 марта 2011 года в 23:57

Положительный отзыв Костикова уволилась...

Арни

13 марта 2011 года в 00:33

Положительный отзыв Или уволили, что более вероятно... :)

Тони

13 марта 2011 года в 09:59

Положительный отзыв Институт находиться не в центре, но близко от метро. Коллектив хороший. Да и атмосфера хорошая. Чего еще надо. Учись, получай диплом.

Свет

13 марта 2011 года в 14:43

Нейтральный отзыв Все здание подавай, еще про парты и мел вспомнили бы. Нормальный институт, учиться везде надо. Диплом государственный, на второе высшее скидки есть.

Артем

13 марта 2011 года в 14:45

Нейтральный отзыв Всем привет. Хочу перейти к Вам, на псих. фак. Второе высшее есть. А практика где?

Артем

13 марта 2011 года в 17:24

Положительный отзыв Скажите, есть ли общежитие и льготы. Оч. важно.

Саня

13 марта 2011 года в 22:36

Положительный отзыв Артем, ты как-то непонятно написал. У тебя уже есть второе высшее или ты хочешь получить его по психологии? Общаги нет, инст сотрудничает с конторой, владеющей общагами, но с ними лучше связываться уже сейчас. Льготы есть, оснований оч много, в том числе и отличникам при поступлении, ты им часом не являешься? :))))

Артем

14 марта 2011 года в 08:41

Положительный отзыв Хочу второе высшее получить. А что за контора? Там дорого. И еще про трудоустройство. Потом помогут? Базы есть?

Саня

15 марта 2011 года в 16:14

Положительный отзыв Артем, не могу сказать ничего про факультет психологии, сам учусь на финансах, у нас тут базы практик есть, это и банки, и гостиницы, туристические фирмы, другие разнообразные фирмы, аудиторские компании и пр. Многих после практик приглашают туда на работу, зависит, как покажешь себя, ну а к 4 курсу почти все уже работают, а что на психологии не знаю. Такой вопрос лучше на дне открытых дверей задавать. Общаги вот сайт: http://www.trudovoy.ru...nitory.php

Артем

15 марта 2011 года в 22:09

Положительный отзыв Спасибо. Все понял. Удачи.

Студентка

30 марта 2011 года в 12:22

Нейтральный отзыв Когда пришла учиться было все более менее...неплохо. Но потом все хуже и хуже! Каждый семестр повышали оплату, в столовой питаться вообще невозможно! Невкусно и дорого! Преподавательский состав постоянно меняется, (текучка)! Ну вообщем будьте осторожны!

Уруруру

31 марта 2011 года в 00:54

Отрицательный отзыв До сих пор учусь в этом институте, и с каждым семестром все больше и больше недовольна. Тысячу раз пожалела, но уходить уже поздно, так как заканчиваю - не бросать же в конце пути.
Итак. Можно сказать, что я попала под все репрессии, которые происходили там в последнее время (с 2007 по наст. время). Поступала я еще при Костиковой, когда была еще совсем зеленой, поэтому правила приема меня тогда особо не смутили. Подобрали меня "посреди дороги"(уч.года), без аттестата и в принципе без всякого рода проверки полученных в школе знаний. Ну, да ладно, мне тогда это показалось на руку. Тогда на журфаке еще "правила" Костикова, которую, судя по всему под конец учебного года оттуда попросили. В этом году фигуры на шахматной доске снова поменялись. В первую очередь стоит отметить то, что нынешний имеет(л?) отношение к военным структурам и более всего напоминает солдафона и мизантропа. При непосредственном общении с ним пропало даже мало-мальское желание здороваться при встрече в коридоре. К концу нынешнего учебного года, журфак опять претерпит печальные перемены, а именно уход действительно высококлассных преподавателей: Хухуни Г.Т., Селеменевой М.В., и не удивлюсь, если ближе к началу нового учебного года этот список пополнится. А все из-за хамского отношения к данным преподавателям со стороны администрации. Теряя таких профессионалов - вуз теряет свое лицо.
Также, хочу отметить, что появились какие-то сомнительные мастер-классы, и прочие мероприятия, которые чуть ли не по принуждению администрации стоят дополнительных затрат. Например, не так давно был заявлен мастер-класс некоего стилиста, который, честно говоря, нафиг никому не сдался. За оплату и посещение данного мероприятия администрация пообещала закрыть Н-ое количество хвостов нерадивым студентам. Да, признаюсь, у меня есть долги, но покрывать их таким образом я не собираюсь.
Также, на 4м курсе журфака появился "замечательный" предмет под названием что-то вроде "Редактирование телевизионных программ", который стоит 5000 р. - это прошу заметить, помимо тех 48 500 рублей, которые мы "отвалили" за текущий семестр. Плюс к этому, за посещение и оплату данного предмета, который вряд ли будет каким-либо образом отображен в дипломе, уважаемым четверокурсникам обещали также покрыть некоторое количество долгов. А госпожа Зеленина (понятия не имею в какой конкретно должности она числится в деканате, но что-то вроде зам. декана) пошла дальше и придумала в своем курсе отечественной журналистики встроить "модульный зачет", по якобы истории отечественного телевидения(это с учетом того, что факультет ориентирован на печатные виды СМИ), который ведет все та же дама, преподающая "Редактирование телевизионных программ", без всякого согласия студентов.
Из ныне пребывающих, и пока не собирающихся в далекое плавание по учебным заведениям нашей столицы, преподавателей толковыми на журфаке можно назвать единицы. Таковыми являются: Князева Е.С., Никитин М. И., Ключевская И.С.,Грекова Е.В. И в общем-то это все.
В 2009-2010 учебном году на журфаке объявилась мадам с родни, наверное, Жанны Агузаровой - в голове туман, на лице недоумение, уровень преподавания ниже 1 по 5-ти бальной. Я говорю о Богдан Е.Н.
Также есть "потрясающая" леди вообще не от мира сего - Сергеенко А.А.
Это просто натуральный КАПЕЦ. Потому что преподавательская деятельность - совершенно не ее стезя. Она бурчит что-то себе под нос, "спотыкается" при попытке донести до студента что-то весомое и вообще - запереть ее дома и не выпускать.
Госпожа Рыкова, ведущая дизайн вообще по-моему плохо понимает, что она преподает.
Из преподавателей, ведущих общегуманитарные дисциплины потрясает своими знаниями и подготовкой к занятиям Бессарабова Н.В., также неплох Щерба А.А. и Бондарь С.П. Эти три хоть и имеют свой уникальный твердый, требовательный характер, но действительно вкладывают в голову отличные знания!
Из кафетерия в этом учебном году сделали полноценное олицетворение гламура и пафоса. А цены, будто у меня есть муж, живущий на Рублевском шоссе.
Кроме того, с текущего семестра сделали платной пересдачу предэкзаменационного тестирования. Не удивлюсь, если подняли оплату за пересдачу зачетов и экзаменов - еще не узнавала.
Я не понимаю, мадам Тычининой не хватает денег на постройку гостиницы в Сочи к Олимпиаде в 2014 или что вообще происходит с ценовой политикой в институте?
Так нельзя, товарищи! Нельзя! в общем, 100000000 раз подумайте, прежде чем поступать в это уч. заведение. Ибо отношение к студентам и к действительно первоклассным преподавателям со стороны администрации за короткое время стало непростительно свинским!

Глас

31 марта 2011 года в 09:09

Положительный отзыв Зря тебя побрали "среди дороги", злая девочка. Обгадила в благодарность все и всех, а сама добрая и умная. Только учиться не можешь и не умеешь. Из таких как ты потом склочные бабы или полоумные старушки получаются, иди лучше книжки читай. Сумасшедшая.

НЛО

31 марта 2011 года в 09:11

Положительный отзыв Диплом себе потом МГУ журфака купишь??? А как с этим потом ходить??? Павлик Морозов, блин.

гугл

1 апреля 2011 года в 09:50

Нейтральный отзыв Уходить не поздно, пора-тебе пора. Задержалась как-то. Поступай в государственный ВУЗ, там ждут тебя давно, очень ждут. Все тебя везде ждут, ждут, не дождутся. С 1 апреля тебя, милашка. Победы над злом. Счастья в личной жизни, успехов в работе и учебе, литературных перл побольше, здоровья и благополучия, книг умных читать, а главное добрых и светлых. Заходи к нам иногда, кофейку попьем, покурим, о жизни поговорим.

гугл

1 апреля 2011 года в 09:52

Отрицательный отзыв Я буду скучать без тебя.

Страница 6 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: