mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Не имеет значения

3 сентября 2016 года в 20:20

Отрицательный отзыв Мошенники!!!! Держитесь от них подальше!!! Оформляют кредит на ученика типа как на школу...при этом банк участвует в этих махинациях, не требуя ни справок с места работы....и т.д. Настоящий лохотрон!!! Все с ними судятся, и в итоге правда на стороне потребителя...Удивительно, как они до сих пор еще существуют...Видимо не все доходят до суда с ними. А жаль!!!!

Гость

20 октября 2016 года в 02:00

Отрицательный отзыв Жесть!

Семён

23 октября 2016 года в 14:26

Положительный отзыв Офигеть год учусь тоже через кредит, вроде норм. В шоке от такого не гатива

Анна

5 ноября 2016 года в 16:43

Нейтральный отзыв Советую обратить внимание на курсы английского пиккадилли, где очень маленькие группы по 2-4 человека, так как если вы хотите отточить разговорную речь, лучше, чтобы человек в группе было как можно меньше, а если индивидуальный формат обучения, который вам может попасться на курсах интенсив днем или утром так это совсем сказка. советую также обратить внимание на курс интенсив, уровень за 2 месяца, сложно, но быстро. Также у них очень квалифицированные педагоги, красные дипломы инязов Москвы и международные сертификаты, понравилась кембриджская коммуникативная методика, а занятия за компом в спикапе это не вариант вообще для улучшения разговорной речи.

Татьяна

14 ноября 2016 года в 17:06

Положительный отзыв Также как и многим позвонили, сказали что выиграла какую-то скидку по акции. Приехала в офис, прошла тестирование, мило побеседовала с менеджером и вполне осознанно заключила кредитный договор. Вышло по 5тыс в месяц. Простите, но многие курсы в городе стоят минимум столько же, порой в разы дороже, не говоря уж о репетиторах. После заключения договора начала читать отзывы. Сначала нахлынула паника: "Лохотрон, вымогатели" и тд и тп. А потом пораскинули мозгами и заметили тенденцию, что почти все отзывы звучат примерно одинаково: "Пришла, глазками поморгала, что-то подписала, на что-то покивала и довольная ушла. Дома очухалась, начитавшись отзывов таких же балбесов в интернете, и внезапно осознала, что подписала кредитный договор аж в 10 местах и договор со школой в 5ти. Побежала расторгать, а они нехорошие люди не хотят!" Причем везде условия прописаны довольно крупным шрифтом.
Еженедельно после работы я спокойно попадаю на 2-3 занятия в школе. Не могу сравнить уровень с хорошим репетитором, но по-крайней мере разговаривать начала со второго занятия. Да не с нуля начинала, да криво косо начала говорить, но начала ж ведь. А вот за это стоит сказать уютной атмосфере школы на Василеостровской в г.СПб и преподавателям, мягко и ненавязчиво указывающим на ошибки в использованной лексике и грамматике в разговоре.
И да, нечего мечтать, что тебе сразу после оплаты такой АААААстрономической суммы все знания засунут в мозг. И не стоит надеяться, что кто-то будет за тобой ходить с кнутом и пряником и настоятельно заталкивать язык в ленивый мозг. Имейте совесть нести ответственность самостоятельно за свои действия. Пришли учиться - учитесь, пришли заключать юридический документ - внимательно читайте и спрашивайте ВСЕ, что непонятно. Консультант мне, как ни странно, ответила на все 100500 вопросов по обоим договорам, в том числе и о той части, где были прописаны компенсации за расторжение и сам его порядок.
Так что дамы и господа, учитесь думать головой, а не коллективным разумом.

Моко

9 декабря 2016 года в 23:46

Отрицательный отзыв Это просто ужас, я от них еле сбежал...
Если вы все же оформили кредит у них и подписали договор то:

1. Срочно бегите в банк и пишите заявление о том что бы банк не оформлял перевод средств.
2. У банка берете выписку со счета, что деньги не отправлялись.
3. Бегите в школу и пишите заявление на расторжение договора, не попадайтесь на их уловки и болтовню.

Во всех организациях ставите подписи и штампы! Не теряйте времени!!!!
Надеюсь это кому-то поможет.

Ярослав

11 декабря 2016 года в 22:53

Отрицательный отзыв Пошли учиться в конце ноября. Записались, на нас оформили кредит, ну да ладно, оплата помесячно. Доброжелательный менеджер приветливо рассказала про "всех преподавателей носителей языка", как после оказалось их у них ровно два, видели мы только одного, к слову.

А теперь самое интересное, несмотря на то что договор мы вычитали от начала до конца мы все равно "встряли". Спросив "можно ли отказаться если не понравится" мы получили ответ с улыбкой "конечно, вы оплатите только те занятия, которые посетили". Вот не совсем, в договоре есть замечательный "акт", в котором мы подписываетесь под то, что на ВСЕ время обучения за вами закрепляется доступ в их довольно ущербные "мультимедийные занятия", так вот это около 20 тысяч рублей, которые вы в любом случае заплатите при расторжении договора даже если отучились неделю и посетили их заведение один раз.

Учтите это, пожалуйста, все кто хотел бы там учиться, мы отказались от обучения ибо система мультимедии мало того что с косяками, так еще и мало чему учит (я честно прошел больше 4-х модулей и не запомнил ни одного из них). Будьте готовы расстаться с 20 с лишним тысячами, если все-таки подписались под договором, но обучение не понравилось.

Татьяна

23 января 2017 года в 21:51

Положительный отзыв Почитала отзывы, решила не ходить. Тем более, язык-то я знаю, подолгу живу в англоязычных странах. Хотела просто поднять уровень. Не поняла, почему надо оформлять кредит, у меня все в порядке с кешем.

Алёна

3 марта 2017 года в 17:20

Отрицательный отзыв Тоже "выиграла год обучения английскому языку". Как хорошо, что мой отец нашёл этот сайт и отзывы людей. Когда я решила уйти, попросила девушку отменить мою запись, на что она выпучила свои глаза, но согласилась. Спасибо всем за отзывы. Спасли от лохотрона))

Наталия

11 апреля 2017 года в 21:10

Отрицательный отзыв Товарищи, это настоящая пирамида! Я тоже что-то выиграла, передала свой бонус дочери, та поехала в офис, заключила договор, и оказалась втянутой в кредит Европа банк. Теперь мы должны или выплатить кредит, который не нужен, или постоянно оплачивать эти курсы. Просто катастрофа! И соскочить невозможно

Наталья

11 апреля 2017 года в 21:14

Отрицательный отзыв Товарищи, это настоящая пирамида! Я тоже что-то выиграла, передала свой бонус дочери, та поехала в офис, заключила договор, и оказалась втянутой в кредит Европа банк. Теперь мы должны или выплатить кредит, который не нужен, или постоянно оплачивать эти курсы. Просто катастрофа! И соскочить невозможно

Ольга

17 апреля 2017 года в 16:49

Положительный отзыв Ну что за бред вы пишите, как можно подписать что-то, а потом говорить, что я не знал, что это кредитный договор, ведь менеджеры говорят об этом напрямую и черным по белому написано "кредитный договор". Не пишите чушь. Я сама лично была у них и подписала такой же договор, и подписывая прекрасно понимала и знала,что это кредит, и ничего страшного в этом нет! Сейчас хожу занимаюсь и мне нравится в Спик ап. За несколько месяцев я заметно улучшила свои знания в английском языке. Преподаватели выше всех похвал: внимательные, заинтересованные в донесении знаний студентам. Учебники, по которым мы занимаемся современные и понятные. Курсы отличные и за приемлемую цену.

Иван

26 апреля 2017 года в 16:42

Отрицательный отзыв Звонят каждый день с телефона 84957832907 и предлагают свои "бесплатные", и так никому ненужные услуги. уже год назад внес их номер в черный список, но меня просто поражает эта параноидная настойчивость! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ИДТИ В SPEAK UP, ОНИ ПРОСТО ЗАМАНЯТ ВАС И СДЕРУТ ДЕНЬГИ, собственно больше им ничего от вас и не надо. Идите куда угодно учить английский язык, но только не туда!

Серега

26 апреля 2017 года в 16:47

Отрицательный отзыв У меня у одного складывается впечатление, что все "положительные" отзывы написаны командой спик ап ?!

Ирина

4 мая 2017 года в 10:58

Нейтральный отзыв А вот у меня складывается впечатление, что все негативные отзывы пишут юристы, набивая себе клиентскую базу. Мне лично никто не навязывал кредит в спик ап. Звонки да, надоедливые, но сейчас у многих такой агрессивный маркетинг. А вот про навязанные кредиты неправда, там напрямую предлагают оформить обучение в кредит, если не можешь оплатить сразу.

Роман

8 мая 2017 года в 00:05

Отрицательный отзыв Мнимые преимущества! Массовый ввод в заблуждение обычных людей. Разводка на подписание кредитного договора с банком. Добросовестная компания не будет ставить потребителя в заранее неблагоприятное положение. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА СО Спик Ап. Коль скоро подписаны все бумаги, приняли решение не продолжать в невзаимовыгодных условиях продолжать сотрудничество - помогу расторгнуть договор, вернуть все перечисленные денежные средства, проценты за использование чужих денежных средств, моральный вред и 50%штраф за отказ в добровольном порядке вернуть всю сумму.
Роман 8-915-079-02-14

Виктория

10 мая 2017 года в 16:16

Положительный отзыв Учусь уже полгода в школе Спик Ап. На занятиях много разговорной практики, мультимедийных занятий. Отдельно хочу выделить преподавателя Ирину, она полноценно и интересно доносит материал, всегда готова помочь разобраться в материале.

Рудаева Елизавета

15 мая 2017 года в 12:46

Положительный отзыв Это не первые курсы, где я проходила тест и приходила на первое пробное занятие. Но именно здесь мне понравилось и я решила изучать английский.
Еще один плюс удобное местоположение школы и гибкий график. Занимаюсь уже 4 месяца и полностью довольна своим выбором. Преподавателю Дарье отдельное спасибо. Она не только отличный преподаватель, но и прекрасный человек. В общем, впечатление о курсах хорошее, все нравиться, занимаюсь с удовольствием.

Страница 52 из 54 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: