mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

екатерина

14 апреля 2015 года в 19:54

Отрицательный отзыв Всё обман и замануха!! Жулики!! Доверчивых людей разводят на обучение!!! За счет чего и кормятся!! С Альфой тоже наверно в доле...за такие проценты!!! Не ходите люди туда и не будете обмануты!!!

Стас

23 апреля 2015 года в 00:01

Отрицательный отзыв Мошенники они и АЛЬФА БАНК, который выдает кредиты под 40% годовых, по ним прокуратура плачет !

Лена

24 апреля 2015 года в 18:44

Положительный отзыв Хорошая школа! Все устраивает

Александра

26 апреля 2015 года в 16:09

Положительный отзыв Плохому танцору ноги мешают!
если не прилагать усилий к изучению-то и школа плохая.
на счет кредитов-так надо думать и просчитыватьсвои финансовые возможности и уж точно-не замахиваться на большое количество уровней,никто ж не знает,что день грядущий готовит.
У меня стандартная ситуация:тоже предложили сертификат,оплатила только один уровень,2-ой по сертификату.учитывая,что я с "0"(раньше учила другой язык),давалось с трудом,но ,не смотря на мое нерегулярное посещение,есть положительный результат.
Получилось так,что пришлось пропустить занятия достаточно много по форс-мажорным обстоятельствам,так что планирую,не расторгать,а наоборот продлить договор,чтобы пройти уровень.
Почитала отзывы,ужаснулась!Такое впечатление,что я занимаюсь сосвем в другой школе и ,видимо,на другой планете.Особенно порадовали пиар-юристы.
P.S.Занимаюсь на Юго-Западной.С негативом не сталкивалась.

Анжелика

23 июня 2015 года в 16:46

Положительный отзыв Вполне неплохая школа, ребёнок проходил туда какое то время, после решили записаться на курсы в школу "иностранный как родной", и знаете результат был заметет с первого посещения, у них прям какой то свой подход и очень даже интересный, так что рекомендую!

Лариса

13 июля 2015 года в 23:52

Положительный отзыв Хорошая школа, гибкая система, для занятых людей самое то! Если грамотно строить расписание и записываться не в последний день, то мест всегда хватает! К тому же , занятия добавляют по мере увеличения студентов. Так что хватит жаловаться, если вы действительно учитесь, то знания получаете.

Антон

16 июля 2015 года в 15:18

Отрицательный отзыв Добрый день! Готов вам помочь в вашем деле со школой спик ап.
Работал в суде по делам спик ап.

Alexandra

10 августа 2015 года в 22:11

Отрицательный отзыв Помогите! Как расторгнуть с ними договор не выплачивая эти бешенные проценты! sahkazi@mail.ru

Анна

11 августа 2015 года в 16:34

Отрицательный отзыв Я не представляю как так можно обманывать людей! Спасибо за отзывы. мне тоже позвонили и настойчиво предлагали сертификат на обучение. Спасибо всем за отзывы! не пойду к ним!
я спрашиваю: "А где можно почитать об условиях вашей акции?"
девушка отвечает: "Знаете, мы не распространяемся о наших выгодных условиях."
Интересно только, кто им информацию сливает по номерам телефона?

Мария

15 августа 2015 года в 00:08

Нейтральный отзыв спасибо за отзывы!!! время бы потеряла зря!

Елена

23 августа 2015 года в 19:42

Положительный отзыв Вот мне интересно... Вы приходите в школу учиться или что? Кредит на них повесили... Была я в школе, мне сказали, что есть как и единый платеж, так и кредит, девушка вежливая, спросила как мне удобно. Рассчитали с ней 3 программы, я одну выбрала. Сказала, что приду через неделю и заключу договор, а пока все хорошо обдумаю, никто на меня давить не стал, кредит не вешали. Как собственно говоря, можно повесить кредит на человека? Что, под дулом пистолета заставляют подписывать договор?
И для тех, кто говорит, что в школе не учат. С чего вы, дорогие дамы и господа, взяли, что если заплатить, то и знания вам сразу автоматически включат в мозг. Бред. Если учиться - выучите. Если нет - даже не пытайтесь, ни в одной школе не научат человека, который не хочет учиться...

Макс

27 августа 2015 года в 14:05

Положительный отзыв Всем недовольных хочу спросить:
-А что вы сделали для того чтобы выучить язык?пришли на консультацию?и после нее сказали, что это развод?тогда вы просто не адекватные люди, или лентяи, никто вам ничего не обязан, за ваши деньги вам предоставляют знания,брать эти знания или нет, дело ваше! я за полгода с нулевого уровня вырос, до свободного общения с носителями!
Never give up! i wish you everything well!

Ольга

2 сентября 2015 года в 11:26

Отрицательный отзыв Друзья!!! ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!!! У меня договор был на 140 тысяч! И при расторжении они и думать не хотели возвращать деньги. И никому, как я в последствии узнала, они их не возвращают. Только через суд!!! Я СУДИЛАСЬ С НИМИ! До последнего не верилось что они все вернут. ВЕРНУЛИ!!! ПЛЮС ЕЩЕ ШТРАФЫ И КОМПЕНСАЦИИ!!! ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ. Обращайтесь, обязательно помогу чем смогу. Мне вернули деньги через неделю после суда. Звоните, пишите! Я знаю очень много людей попалось на это мошенничество. Такую аферу надо пресекать и наказывать рублем! 8-985-852-56-97 Ольга. abertob@mail.ru

Елена

30 сентября 2015 года в 20:34

Положительный отзыв А вы вообще в курсе, что Альфа банк уже давно закрыт?!Вы писать-то без ошибок не можете,А сидите и пишет какую-то ерунду!Там ни к чему не принуждают ни кого!И если нормально общаться с людьми,то все вопросы там решают быстро и компетентно! Школа мне очень понравилась!Коллектив вообще превосходный!Так что не стоит писать весь этот бред!!!

Шушанка

2 октября 2015 года в 14:30

Отрицательный отзыв Какой кошмар! Я тоже зарегистрировалась по акции "год английского бесплатно", позвонили, записалась и собралась уже ехать на Кузнецкий мост. Несколько раз звонила им уточнить подробнее об акции, ничего не сказали! Единственное, что они сказали: Приходите к нам в офис, забирайте сертификат далее подробно расскажут менеджеры.
Но спасибо большое вам ребята за отзывы! Не поеду!
Чутьё моё подсказывало, что это лохотрон! Бесплатно в этом мире, уж тем более в этой стране не бывает.
Всем Мира и добра:)

Влад

2 октября 2015 года в 16:44

Отрицательный отзыв Елена , хватит фэйками сыпать, какой Альфа банк закрыт? Один из ведущих банков страны или вы другой знаете?! Остальное слова и агитация ...

Радим

13 октября 2015 года в 17:13

Отрицательный отзыв Попался на удочку этим мошенникам, теперь нахожусь в трудной ситуации. Если кто может рассказать пошагово как вы расторгали договор, очень прошу - напишите по почте iradim7@gmail.com

Заира

14 октября 2015 года в 15:21

Нейтральный отзыв Всем привет, а как можно
связаться с центральным или главным офисом, номер, почта???

Страница 49 из 54 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: