mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

satory

5 октября 2014 года в 20:18

Отрицательный отзыв никогда не поступайте туда учиться, они просто вымогатели денег!!!!!!!!!!!!! я не ходила ни на одно занятие и осталась им должна 6500руб

Артем Сергеевич

8 октября 2014 года в 17:20

Отрицательный отзыв Взыщем с АНО Спик Ап денежные средства в судебном порядке, плюс оплату расходов и судебных издержек! Большой опыт, масса положительных судебных решений Артем Сергеевич 8-495-223-10-25! Звоните!

Анна

17 октября 2014 года в 22:44

Отрицательный отзыв Добрый день.
Я также расторгла договор на следующий день после заключения. Но по всем отзывам понимаю, что средства школа на счет банка вернет совсем не скоро. Есть какие-либо возможности ускорить этот процесс?
Заранее спасибо всем кто даст совет.

олег

24 октября 2014 года в 22:52

Положительный отзыв если позвонили из этой школы если вы оставили заявку сразу посылайте куда следует это такие мрази люди подписывают договор не читая а там заключается 2 договора один со школой а другой с альфа-банком со школой рапссторгаешь договор они говорят что тебе переведут деньги на счет потом начинается кредитная история банк начинает слать смс об опдате кредита приходится нанимать опытного юриста который будет вести твое дело и платить по кредиту из этой школы каждый месяц 4920 руб если юрист отстоит ваши права через 3-4 месяца то вам повезло заплатите по кредиту решение принимает суд тверской суд куплен решение принимает в пользу школы speack up люди начинают ждать суда более высокой инстанции и витоге выплачивают весь кредит будь прокляты эти ублюдки их надо убивать начать

ваш кошмар Speak Up

28 октября 2014 года в 00:05

Отрицательный отзыв На расторжение на следующий день! Ведут занятия My name is ....К уровню Intermediate кто-то научится перекидываться несколькими фразами с собеседником в соцсетях. Цена книгам 7+ Intermediate и видимо выше - Грошь. При расторжении - С тобой как с ребенком ведутся "по попке надают". Не таких в свое время сделали на работе через СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ. Для СПИКаповцев - не уровень специализ.школы с уклоном на языки:
1.Beginner сад+1+2 класс. Картинки. Клуб по переписке с англояз.странами.
2.Elementary&Pre-Intermediate. изучается 5 лет. Темы Travelling, Shop, Transport and so on.
Уметь строить предложения в Презент Континиус и Паст Пёрфект, нужно тренироваться годами.
3.Intermediate-UpperIntermediate. Старшие классы Экзамен 15минут- понять прозу, объяснить и поговорить с носителем языка на разные темы, показать какой сегодня счастливый день и как поможет язык в будущем.
4.Итого 10 years forever.
Слабо перемешать с деловым языком!!!
Книги на 2000руб-2%скидка в БУКВОЕД("Подтянуть" Английский): 1.Сборник упражнений к экспресс-курсу англ.яз.А.В.Петрова АСТ 2014(фонетика+грамматика);2.Английский для выпускников Л.В.Бурмакина СПб КАРО 2014(Интересно разделен учебник на Времена, акцент на словочетаниях Intermediate);3.Разговорный анг.яз[пособие по развитию устной речи]В.Войтенок АЙРИС-ПРЕСС 2014 ил.Effective English(темы и фразы туризма, на работе и т.д.);4.Англ.яз для эконом. специальностей. Учебник Л.Л.Андреева,Н.Д.Гребенникова изд.Дашков и К0 Академцентр2010; 5.Англ.яз в ситуациях повседневного делового общения М.ИНФРА-М 2013(Высш.образ.Бакалавриат). MBA,TOEFL&IELTS сроком 2 года мне не нужны.
Существует бессрочный LCCI. GreenCard предлагали в консульстве в 2008.Увы,патриот(ка).
Школа подготовила, Жизнь нас научила. Людей кормят Retail-язык голода, бракованные предметы обихода.
Fuck you,
Signature $
Date Mounth_00/Day_00/Year_0000
Встретимся в СУДЕ!!!

Ирина

28 октября 2014 года в 13:34

Положительный отзыв Школа очень хорошая! Занимаюсь уже полгода! Не верьте плохим отзывам, пишут ленивые люди, которым просто лень ходить!

Елена

31 октября 2014 года в 14:08

Отрицательный отзыв Вам с радостью предложат подписать кредитный договор
При подписании кредитного договора надо помнить, что данный договор Не расторгаемый.
Там, конечно будет написано что вы вправе его расторгнуть
но технически это произойдет только когда спик ап предоставит в банк подтверждение о расторжении
а он это НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ
пишите претензию идите в суд
и так далее через пару лет эти мошенники может быть что нибудь вернут
желаю удачи

Лена

8 ноября 2014 года в 12:22

Отрицательный отзыв Отвратительная школа, единственный раз меня обманули так жестоко и на 56 тысяч рублей. Сейчас увидела по каналу Россия1 в Вестях репортаж на тему обманутых учеников Спик апа и прямо бальзам на сердце, надеюсь, они развалятся и больше никто не пострадает!!! Качество обучения на нуле, когда пыталась расторгнуть договор, после того, как их уговоры не подействовали, на меня просто наорала менеджер школы!

илья

27 ноября 2014 года в 00:26

Отрицательный отзыв какие же профессиональные мошенники все остаются со своей проблемой в одиночку и начинают их решать ни в коем случае туда не ходить как бы не заманивали

Inna

7 декабря 2014 года в 13:06

Нейтральный отзыв Уважаемые господа недовольные!

Мне очень жаль, что в нашей стране до сих пор люди не просчитывают последствия своих шагов и подписывают документы не глядя. Когда же мы научимся отвечать за свои поступки? Но это лирика.
По существу:
Да, меня тоже хотели "развести" на кредит, но не сработало. Пожаловалась на менеджера их руководству, извинились)
Смотрела много курсов. Была на куче пробных уроков и вернулась к Speak UP.
Причины:
Свободный график. Для меня это реально удобно самостоятельно планировать время. Спланировать можно на 2 недели вперед, места есть всегда. Очень часто на вообще один на один с преподавателем занимаешься. Группы маленькие.

О качестве можно спорить, все зависит от преподавательского состава, кто-то лучше, кто-то хуже. Работать надо везде, просто так тебе в мозги никто ничего не вложит. Но в целом неплохо, занимаюсь только 2 месяц, поэтому пока нейтральный отзыв.

P.S. А отзывы типа "не занимался ни , но курсы отстой" нисколько не помогают в выборе курсов ((( Ликбез по кредитованию можно получить и в другом месте.

Мария

8 декабря 2014 года в 23:29

Положительный отзыв А я вот тоже не понимаю отзывов от тех, кто пришел в школу, принял решение о начале обучения, выбрал для себя форму оплаты по кредиту. И на следующий день передумал...Даже не посетив ни одно занятие...Как так получается? Похоже на мошенничество со стороны клиентов и на хороший заработок для юристов. В интернете сплошь и рядом объявления от юристов! Хорошую кормушку нашли.
Я сама обучаюсь на Новослободской с февраля 2014, плачу по кредиту по 5 200 в месяц. И получаю знания. За мной закреплен консультант Екатерина, которая
мне помогает в обучении. От неё то и слышу эти грустные истории про людей, которые приходят с желанием выучить английский язык, а через день называют школу мошенниками. Ну правда, не понимаю...
Люди, вы либо определитесь - зачем вы приходите, либо варитесь в своей каше несправедливости.
Всем желающим найти свою школу английского языка рекомендую придти в школу (любую)и спросить мнение у реальных студентов, которых очень много. И мы довольные, реальные и учим английский.

Luchik Sweta

9 декабря 2014 года в 03:23

Нейтральный отзыв Привет народ.отзовы,конечно разные. Сама хожу в эту школу.но хочу сказать,что не так все плохо как пишут.
Да согласна есть свои минусы,но они есть всегда и везде...я считаю,что в 21-м веке пора бы уже научиться читать грамотно кредитные договоры,прежде чем подписывать и жаловаться в последствии.
Система построена по определенным правилам и сказать,что ничему не учат я не могу.
Хожу уже 2 месяца и вижу раздницу.Школа работает на условиях,не хочешь учить,никто застовлять не будет....большенство наших граждан расчитывают на то,что если я пришел,заплатил...то будьте добры засуньте мне в мозг знание анг.языка,это не так.Все в наших руках.я считаю,что у них достаточно гибкий график,а вечерние занятия,посещай сколько влезет. помимо посещения занятий надо заниматься дома и это очень большой труд.

Юристы

27 декабря 2014 года в 02:57

Нейтральный отзыв Уважаемые обманутые клиенты. Доверьтесь нам, денег мы с вас не возьмем, оплатит сам СПИК АП и к тому же вы получите в 2 раза больше чем планировали. Мы работаем до последнего, пока вы не будите держать свои деньги в руках. тел. (916)847-08-12 Руслан. ЖДЕМ ВАС

Бу-бу-ьу

16 января 2015 года в 13:55

Отрицательный отзыв Скоро эту "школу" уконтрапупят. Идёт разнарядка по кредитованию - количество негатива в адрес школы достиг критического уровня. Разбираться будут непосредственно с практикой Альфа-банка. В погоне за удачей банкиры вляпались в какаху) Им бы соскочить, да поздно. Хотя в России банкам плевать на репутацию - даже казалось бы респектабельные организации охотно участвуют в мошеннических схемах.

Mariii

16 января 2015 года в 15:34

Отрицательный отзыв Народ, советую НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛУ SPEAK UP!
Пришли туда в декабре, 2014. Записались на обучение на январь, 2015. Нас можно сказать заставили. Менеджер Артем, можно сказать убедил нас в том, что обучение полностью подстраивается под нас, что в группах будет до 5 человек и что начать можно будет с нуля. По факту оказалось, что подстраиваемся под преподов мы, группу начали не с нуля, в группу больше человек, чем заявлено. Записать на занятия невозможно. Ваш менеджер вас не курирует, ему вообще плевать, так как договора подписаны. Система оплаты ужасная, через банк, там идет переплата, расторгнуть практически никак не получается. Либо доучиться ступень, либо оплатить комиссию, либо создать стихийной бедствие. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!

Лиза

22 января 2015 года в 18:49

Отрицательный отзыв Ребят, это ужасно, заболела, не ходила на учебу, пропустила 3 месяца, за это время все-равно считается, будто ходишь, когда приходила расторгнуть договор, поняла, что заплачу так же в принципе почти, если бы училась. В общем, это просто ужас, как делают деньги! Зато я теперь поняла, что нужно всегда читать каждый договор! На таких как мы, невнимательных, и делают такие деньги большие и держится школа! Поздно спохватилась, прислушайтесь к словам тех, кто прошел через этот кошмар, будьте внимательны, и не только там, а везде. Дурят как могут. Надеюсь, что послушаете советы, сделайте правильно все.

Юлия

27 января 2015 года в 18:31

Положительный отзыв Если бы я лично не знала многих учеников, которые оставляют негативные отзывы о школе, то наверное подумала, что Speak Up и правда не лучший вариант. Безусловно в любой школе и методике преподавания есть свои положительные и отрицательные стороны. Преподаватели везде также разные. Но слова о том, что методика бесполезная а преподаватели бездарные являются ложью. Большинство этих студентов не ходили на уроки, не занимались в ММ, ничего не учили, а только приходили и хамили преподавателям. Да, в Спик апе много молодых специалистов, но мало кто знает, что у всех есть высшее педагогическое образование и больше чем у половины имеются международные сертификаты. Не вы брали их на работу, чтобы судить об уровне их профессионализма.
Что касается, договора, то оставляют негативные комментарии люди инфантильные, которые не умеют договор читать. Вы сначала определитесь хотите вы язык учить или нет, а то заключаете договор на год, сходите два раза, а потом вам деньги возвращай.
Школа хорошая, методика необычная, но очень интересная. Всем рекомендую! Эта школа для интеллектуальных и современных людей!

Алена

7 февраля 2015 года в 11:32

Отрицательный отзыв Школа занимается вымогательством денег. Позвонили предложив бесплатные месяцы обучения, в результате - оформила кредитный договор на 12 месяцев, после первых двух уроков - поняла, что качество обучения очень низкое. Расторгла договор, месяц ждала оплаты в банк Хоум кредит, бесполезно. Директор офиса в Беляево честно сказал мне, что денег не вернут, огромная стопка претензий от обманутых клиентов. Обратилась к юристу - результат, через три месяца деньги вернули все плюс за моральный ущерб. Телефон юриста: +7 915 209 05 52. Семен Сергеевич Беляков. Не ждите, не тратьте нервы напрасно, обращайтесь к юристам.

Страница 47 из 54 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: