mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тихон

28 июля 2014 года в 13:51

Отрицательный отзыв Зарегистрировался на сайте электронных книг вбив свой телефон для подтверждения пароля. Каким образом он попал к менеджерам Спик Ап не знаю. Звонят каждые 2-3 дня,предлагают забрать бесплатный сертификат. Посылал их на..., предлагал отдать мой сертификат другим более заинтересованным людям, говорил что патриот,страну покидать не собираюсь, очень негативно отношусь к Англосаксонам и американцам, на дух не переношу английскую речь, но это их не останавливает. Звонят до сих пор, на протяжении трёх недель. Ужас...

Ольга

30 июля 2014 года в 11:22

Отрицательный отзыв Сегодня по телефону предложили бесплатный подарочный сертификат на 32т.р.))) Сразу не отказалась, хотя уже привыкла, что ничего бесплатного в жизни не бывает, кроме "сыра", да и то, только для второй мышки)) Спасибо всем добрым людям за то, что не потеряла свое драгоценное (как у всех,живущих в мегаполисе) время на эту "замечательную" контору))

Марина

1 августа 2014 года в 22:18

Отрицательный отзыв Присоединяюсь к череде негативных отзывов! "Гибкий рафик"... Мне ни в одном филиалене смогли предложить удобное для меня время, хотя во время уговоров я озвучивала именно дневное время с 14 до 16 и Менеджер очень убедительно меня заверила, что занятия я смогу посещать в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ! Таким образом в течение трех недель ни одного занятия. Расторгла договор, написала претензию, при этом пришлось полностью выплатить кредит, так как директор филиала в Медведково Марина заявила, что только в этом случае школа сможет быстро и полностью возвратить ВСЕ деньги. В результате получаю соглашение на сумму возврата за вычетом стоимость четырех учебников, три из которых я ВОЗВРАТИЛА школе, о чем даже подписалась в неком документе. Вопрос: зачем у меня забрали учебники, если деньги за них НЕ ВОЗВРАЩАЮТ????!!! Кто-нибудь вернул деньги полностью???!!!

Фекла

5 августа 2014 года в 12:50

Отрицательный отзыв Юлия, почта Виктории в Московском офисе на Кузнецком мосту:

vk@spk-up.ru

Удачи Вам)

Лилия

6 августа 2014 года в 01:25

Нейтральный отзыв всем спасибо за отзывы. зарегистрировалась по акции на получение гранта на 16000 руб. от speak up через сайт много.ру. позвонили из данной школы, записали на собеседование, просили взять с собой друзей. интуиция меня не подводит: я сразу что-то заподозрила не вполне честное. хорошо, что догадалась заглянуть в и-нет. почитав отзывы, большинство из которых отрицательные, решила, что не пойду. не исключено, что будут донимать по телефону (звонят со скрытых номеров).

ольга

6 августа 2014 года в 09:49

Отрицательный отзыв Заключила договор в ноябре, услугами не пользовалась
ни одного дня, оформили кредит и сняли 64000.
И только сейчас через суд подала исполнительный лист в их
банк получила деньги обратно с прибылью 15000
если есть вопросы обращайтесь: kukla1975@mail.ru

Ольга

7 августа 2014 года в 20:41

Отрицательный отзыв Только что звонила мадам с забавные текстом:"в роддоме вы заполнили анкету, поэтому вам звоним и дарим 32 тысячи на изучение английского у нас." Правда, оригинальный текст был в разы длиннее, поинтересоваться, удобно ли мне в данный момент это выслушивать, мадам по имени Наталья забыла. Я прервала монолог вопросом, откуда у нее мой номер. Мне уже с надрывом объяснили, что я в роддоме заполнила анкету. Я спросила, какое отношение они имеют к роддому. Ответа не получила, зато с еще большим надрывом мне напомнили, что мне дарят 32 тысячи рублей на обучение у них!!! Я возмутилась, что они пользуются информацией, оставленной не для них, и выразила надежду, что меня они больше не побеспокоят. В ответ все с тем же надрывом я услышала :"прощайте!!!!" Весело, однако.

Ирина

11 августа 2014 года в 11:38

Положительный отзыв сестра учится. ей нравится

Гость

12 августа 2014 года в 20:29

Отрицательный отзыв Тоже попалась!!!! Настя Павлова теперь дир на Новослободской. Заманивает низкими ценами. А вот "отдуваться" за аллергические махинации приходится ее девочкам. Сама на контакт не идет! Респект ее консультанту, которая сейчас вместо нее (Настя, видимо, скрывается), Яне, кассиру Савчук. Все девочки спокойно выслушивают наше нытье по поводу денег, объясняют что-то... А Настя просто кидает
т.
Но вопрос открытый. Что делать?

Кира

15 августа 2014 года в 16:10

Нейтральный отзыв Оооо... Живу в Питере, и сегодня мне позвонили из Спик апа. Сказали, что выиграла бонус 16000 на обучение... бла бла...Была на работе и согласилась заскочить к ним завтра. спасибо огромное за отзывы!Если такой развод- лучше отдохну в субботу. жаль, что доставать звонками будут.
В любом случае, хорошо что прочла отзывы )))

Андрей Алексеевич

20 августа 2014 года в 17:24

Отрицательный отзыв От Спик Ап страдают даже юристы! :)
До последнего времени сталкивались со Спик Ап только по роду профессиональной деятельности - как с Ответчиком в судебных спорах. Но они внесли наш номер в базу данных - и теперь ежедневно названивают в офис по два раза на дню! Наши доводы, о том, что нам не интересны их услуги с этой стороны, не помогают:), видимо скоро сами будем просить помощи :)
Кстати, дел по Спик ап становится меньше - видимо, шквал судебных исков и штрафов немного их дисциплинировал, что радует! Повышается грамотность потребителя!
Приятно видеть как коммуникабельность помогает людям отстаивать свои права! Мы, в свою очередь, как и обещали, тоже стараемся выкладывать информацию о результатах судебных дел со спик ап на своем сайте в общем доступе.
Всем удачи!
С Уважением, Юридическая компания Госправо.

Дмитрий

22 августа 2014 года в 23:37

Отрицательный отзыв Уважаемые друзья по несчастью, кто-нибудь знает, если подписал со Спик Апом договор и расторг его до первого занятия, банк будет требовать заплатить деньги?

Лоханулся я буквально только что - вчера заполнил анкету на Либрусеке, в тот же день позвонила милая девушка сказала про то, что я выиграл 3 месяца БЕСПЛАТНОГО английского пригласила на следующий день пообщаться в их центр на Третьяковской.
На месте оказалось, что английский совсем не бесплатный, а мне дается скидка. Вкупе с еще одной акцией получалось 5,8 тыс. в месяц вместо 10,8 тыс. в течение 1,5 лет. Тут бы мне встать и свалить, но сыграло пристрастие русского человека к халяве - подписал на свою голову этот долбаный договор. Потом решил почитать отзывы (понимаю, что надо было заранее, но чего уж теперь говорить) волосы встали дыбом. Сразу решил - не буду к ним ходить - поганое качество обучения плюс кабала - нафиг мне это надо?

И вообще, давайте соорганизуемся и коллективно испортим жизнь и Спик Апу, и Альфа-банку! Стольких людей обманули, бандиты! Кого интересует, пишите trdima87@mail.ru

Юля

4 сентября 2014 года в 19:49

Отрицательный отзыв О да!!!Получилось вернуть свои деньги!!! Моя история началась как и у многих других,позвонили сказали что выграла 3 месяца бесплатного обучения,я и повелась.Пошла в школу в Марьино (15.12.2013),очень приветливая девушка Татьяна все рассказала , посодила пройти курс узнать какой у меня уровень и т.д ,сказала что осталось только одно место и если не сейчас то придется платить в 2 раза больше ! В итоге она позвонила в ХоумКредит Банк,через 3 минуты мне одобрили кредит (о кредите естественно слово сказано не было ,когда я начала распрашивать ,она сказала что только через этот банк у нас проходит оплата ,это не кредит) В итоге перечитав договор через 2 дня я поняла,что это самый настоящий кредит.... В итоге я оформила кредит в этой школе на 58.000 ! Сразу побежала его расторгать,но не все так просто,сказала мне Татьяна что уже поздно директора нет и уже все пропала ,деньги вам уже не кто не вернет ,я начала обивать пороги всех ХоумКредитов,и везде разводили руки и говорили , что у них у самих натянутые отношения с этой школой и помочь они мне не могут,надо разбираться на прямую !!! Но все же мне удалось расторгнуть договор спустя месяц,названивая им чуть ли не каждый день ,Татьяна мне с прискорбием в голосе говорила ,что вернем вам не больше половины ,если не треть !!!Все расторжение у меня на руках!!! Сказали ждите когда вам позвонят и выплатят деньги! В то время подошла время взноса первого платежа ,естественно пошла оплатила 5.300. Звонила я в головной офис каждый день и не кто мне не чего сказать не мог ! И тут каким то повелением судьбы я нечайно попала на бухгалтера Спик Апа ,Викторию .Она мне сразу сказала иди и погашай всю оплату ,а то это затяниться на вечно ! Я долго не думая пошла все оплатила , приехала к ней отдала все справки с банка ,договор и т.д . Она сказала через неделю позоню ,приедешь заберешь деньги ! Я прождала больше месяца ,звонка нет...Начала звонить сама, она начала говорить ,на следующей недели точно ,звоню через две недели ,она опять на следующей точно .... В итоге прошло 7 месяцев (я с этим бухгалтером пережила два ее отпуска и два больничных ) Начала активно звонить с конца июля и весь август -но ее телефон молчал , в итоге я узнала что она уволилась !!!! Это был шок,я сразу поняла что не каких денег я не верну ! Пришло мне в голову вместо ее добавочного набрать немного другой ! Подняла трубку девушка ,спросила по какому я вопросу,я все объяснила ,она переключила меня на специалиста ! Итог таков: я рассказала свою историю ,она мне сразу сказала езжай в школу в Крылатское там есть деньги ,я сейчас их предупрежу что ты приедешь ! 10 минут подписала бумаги и 56000 к меня в кармане (2000 вычли за книги ,чтоли не помню) И вот с 15 декабря по 4 сентября продлилась моя история.Ребята удачи , срывайте им трубки быть может вам тоже повезет ! Лично я не верю что человеческим способом можно с них чтото стрести !!!

Вероника

11 сентября 2014 года в 13:15

Отрицательный отзыв Курсы английского языка Speak-up. Находятся в БЦ "Академический" на Гражданском 41,а.
Может, я бы не попалась на их удочку, если бы почитала их заранее.
Моя история: давно хотела повысить свой уровень английского и весной стала мониторить курсы языка в Спб. Потом, как обычно, появились другие заботы и идея с обучением отошла на второй план.
И, примерно в это же время, то ли мне на почту пришла рассылка, то ли позвонили - не помню, с предложением пройти бесплатное тестирование. И я съездила на Академическую - чего не посмотреть-то? Прошла тестирование на компьютере - грамматика, аудирование, разговорный и что-то еще. В конце распечатывается бланк с результатами ваших знаний. Свой Intermediate level я не подтвердила, менеджер села мне что-то рассказывать про оплату и акции, но ценник годового обучения был какой-то атомный, я сказала, что во-первых - год обучения мне не нужен, во-вторых - денег нет, ну и в -третьих - я вообще не готова именно сейчас начать учить язык, пришла к вам чисто развлечься на тест. Ушла и благополучно о них забыла.
И вот несколько дней назад мне звонок. Бла-бла-бла, это Спик-ап, вы у нас проходили тестирование, у нас для вас есть отличное предложение! У нас сейчас акция на 60% скидку на обучение! Сможете подойти, наши менеджеры вам все расскажут.
Вообще, надо признаться, что меня первый раз в жизни так красиво развели! У меня еще со времен 90-х стойкий иммунитет к лохотронам - насмотрелась на их работу. И поэтому ко всем бесплатным акциям типа: "Только сегодня у нас скидка 60 %!" отношусь с улыбкой, говорю - спасибо, я подумаю и ухожу. Что меня торкнуло в этот раз - не знаю!
В общем, пришла. Опять та же девушка (удивительно, когда в таком месте сотрудник задерживается более полугода), прошла тест - уровень, как ни странно еще ниже, хотя, по моим оценкам, из 10 вопросов на 8 я ответила правильно. (Вот попросить бы развернутый вариант с правильными и неправильными ответами! Хотя, думаю, этого у них не предусмотрено).
Сели за стол, менеджер Надежда стала расписывать мне прелести оплаты:

1 уровень обучения стоит 25 тыс. каждый уровень длится примерно 2-3 мес., он включает в себя работу в мини-группах с преподавателем-носителем языка, разговор, мультимедийный класс и т.п. Таким образом, за год получается 100 тыс. (4 уровня).

Но, есть акция на 60% скидки, которая действует только сегодня - вот не сохранила я эту бумажку с расчетами, как-то вышло, что год занятий выходил 46 тыс. Т.е. акция действует только на год обучения - разбить ее нельзя, отдельно ей не воспользоваться.

Вот тут бы мне встать и уйти, но как-то все сложилось - и мысль эта об обучении языку, и эта чертова акция...

Спросила у Надежды: "Было бы хорошо, если бы можно было платить за каждый месяц"- и конечно, у нас есть такая возможность! Мы работаем с Банками Хоум кредит и Альфа-банк. Попросила мой паспорт, заполнили анкету, а самое главное - даже не смутило то, что я более полугода не работаю! Давайте укажем последнее место работы - никто не проверяет!

Договор с банком прочитала - потребительский кредит на 40 000 под [B]28,26%[/B] годовых, ежемес. платеж 3800 руб. И даже тут ничего не екнуло - решила, что такую сумму я могу себе позволить, ну и что, что в кредит? Все подписала, с понедельника вводное занятие.

Пришла домой, решила почитать - и вот тут-то у меня волосы зашевелились! Отзывы - вещь полезная, и понятно, когда положительных 80%, а отрицательных 20% - делаешь выводы, но когда наоборот!
Муж почитал договоры - и сказал, что меня просто вынудили заключить договор с банком на оплату обучения. И спросил: "А почему эти же суммы ты не могла платить в кассу курсов?"

Прекрасный вопрос, (вот все-таки еще раз убеждаюсь, что у мужиков мозг по-другому устроен), на который у меня не было ответа (ведь в этом смысл акции!) И почему-то в офисе мне не пришла в голову мысль о том, что если вдруг мне не понравится процесс обучения (надоест, устану и пр.), кредит-то с банком у меня на год!

В общем, в тот же день, спустя пару часов, я позвонила в банк, объяснила ситуацию, мне ответили, что я должна расторгнуть договор по месту его заключения. Я приехала на курсы, вежливо объяснила, что хочу расторгнуть договор, мне без всяких лишних телодвижений дали заявление, я его заполнила - мне пообещали, что они свяжутся с банком и отменят договор.

Взяла у них копию моего заявления с распиской сотрудника и поехала в банк - благо, все рядом у Академической. В базе сотрудница банка посмотрела и сказала, что деньги банк еще не перевел на мой счет и что в течение 48 часов я имею право расторгнуть банковский договор без каких-либо неустоек или процентов.

Вечером того же дня я еще позвонила менеджеру Спик-апа Надежде с глубокой "надеждой" на то, что завтра она мне отзвонится по поводу закрытия всех моих договоров и передаст эту инфу в банк.
Сегодня утром позвонила в банк и мне сказали, что сумма кредита в 40000 отменена, договор расторгнут и я могу подъехать в банк за справкой, что не являюсь его клиентом.:091:

Вот такая история о том, как можно устроить себе незабываемые приключения в течение одного дня!))

Граждане, будьте бдительны:ded:!

Елена

16 сентября 2014 года в 12:52

Отрицательный отзыв Мошенники! Еле выбила деньги обратно (расторгла договор на след. день после заключения)

Елена

18 сентября 2014 года в 12:58

Отрицательный отзыв Я заполнила заявку на сайте, когда проводилась акция "Выиграй год английского бесплатно". Через несколько дней позвонил менеджер и сообщил, что годовой сертификат мне выиграть не удалось, но я выиграла сертификат на 16 тысяч. Я согласилась подъехать и забрать его в офисе, но мне не удалось это сделать из-за семейных обстоятельств. Теперь мне на протяжении 2х недель ежедневно звонят несколько раз в день, причем в самое неудобное время! Такое впечатления, что это я им должна денег! Я попыталась сама дозвониться в колл-центр, прождала 8 минут и поняла, что это бесполезно. Я не понимаю ЗАЧЕМ МНЕ НАЗВАНИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ???!!! Неужели они думают, что после такой НАСТОЙЧИВОСТИ, я воспользуюсь услугами этой школы??? В общем, я хочу сказать, что поведение менеджеров заставляет задуматься стоит ли вообще связываться с этой организацией. Такое впечатление, что у меня выбивают какой-то долг.

Елена

18 сентября 2014 года в 18:18

Отрицательный отзыв СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, КТО РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ В Спик-ап. ЧУТЬ НЕ ВВЯЗАЛАСЬ СЕГОДНЯ В ЭТО Г...
Хорошо, что сначала прочитала отзывы ваши, т е прочитала до поездки к менеджеру, теперь конечно не поеду.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ В ВЫБИВАНИИ СВОИХ ДЕНЕГ У ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!!!!

Stanislav

22 сентября 2014 года в 19:44

Положительный отзыв Продаю 4 курса занятий в школе SpeakUp, школа находиться на Третьяковской Клеминтовский пер. д.12 стр.1
Цена 35000 + 4 книги. Договор полностью оплачен до 15 мая 2015 года.
Курс 3-4 begginer, 5-6 intermediate.
Продаю по причине нового места работы, неудобно стало ездить.
Если интересно звоните 8-926-572-97-86.

Страница 46 из 54 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: