mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Игорь

24 апреля 2014 года в 23:57

Положительный отзыв Согласен с предыдущем отзывом. Нас очень много довольных. В любой школе можете в этом убедиться!

Юлия

8 мая 2014 года в 14:49

Нейтральный отзыв Мне тоже сегодня позвонили и очень восторженно девушка сообшила,что компьютер выбрал меня, мне дадут сертификат на 22 тысячи, а если приеду сегодня то на 50000, и говорили,что если приду не одна, то моему спутнику или спутнице будет очень выгодное предложение,но я не пойду уже, как то все слишком сладко, так не бывает

Ирина

14 мая 2014 года в 14:41

Отрицательный отзыв Очень странное место! Мне названивали 2 недели, говоря, что я выиграла сертификат на 16000 руб на обучение. После 5го звонка думаю "ладно, поеду". Приехала.
Оказалось, что если они будут так разлюбезны и учтут мою скидку, то обучение будет стоить 118 000 за 4 уровня. Но по их акции, которая действует "только сегодня", эти уровни будут стоить 65 000. Никак иначе эту "скидку" использовать нельзя. Также мне ничего даже не дали на руки.
Короче развод и ничего больше.
Не пойду туда, не люблю обман.

Ира

15 мая 2014 года в 09:17

Нейтральный отзыв Обратилась к юристу Роману-он шарлотан!!!!!Жду вместе с ним 4 месяц и он только улыбается, а до этого плел,что 100% все решит. Лучше бы училась! Хотя сам юрист на меня начал давить и говорить расторгай быстрее, а я еще думала "может попробовать поучиться"

Ольга

15 мая 2014 года в 13:17

Отрицательный отзыв Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо.
Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского.
Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками.
Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия.
Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа".
Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают.
Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем практически невозможно.
Отдельный кивок школе на Новослободской и директору Анастасии(фамилия неизвестна). Редкая хамка и стерва. "У меня всего 3% недовольных!!"(цитата). Да с Вами никто связываться не хочет, себе дороже!!
И, да, если Вы захотите расторгнуть договор и вернуть свои деньги, сделать Вам это не удастся.

Ольга

23 мая 2014 года в 12:47

Отрицательный отзыв Ну вот и я со своей подругой вступила в многочисленные ряды пострадавших от своего желания учится и доверия Speak up! Подписали договор 15.05.2014, конечно менеджеры (в нашем случае Мансурова Валентина) очень приветливые добрые отзывчивые до тех пор пока не решишь расторгнуть договор, и тут ты сразу теряешь статус "человек" и отношение становится такое как будто ты лично каждого из них обидел, оскорбил или сделал что то крайне ужасное!!Вообщем пришли с желанием о расторжении 21.05 и начался кошмар! Люди читайте внимательнее что подписываете!!!!Оказалось что только за то что мы подписали их договор, уже оказались им должны 5000, которые не возвращаются не смотря на то что 1) мы не были даже на вводном занятии, 2) не прошло и 2х недель в течении которых я по закону могу отказаться от приобретенных товаров и услуг. А если бы мы посетили вводное занятие, на котором нам рассказали бы про их методику, то оказались бы им должны 10т.руб. Вообщем, 21го со скандалом у нас приняли заявление, а 22го пришлось еще прийти на встречу с их директором Григоренко Анной. Сразу скажу что какое либо общение с ней бесполезно, она как попугай повторяет одно и тоже про то как выгодно мы приобрели их услуги и про то как мы ошибаемся что опираемся на предыдущие отзывы уже пострадавших, при этом сама призналась что 80% из того что пишут это правда!! Прямо сказала, что политика компании такая, что деньги они вернут не скоро (а мы по глупости оформили кредит на обучение). Короче нам еще предстоит подписать соглашение о расторжении которое неизвестно когда будит готово (сказали сами позвонят) и судя по всему разбирательство с ними в суде!

Елена

11 июня 2014 года в 13:23

Отрицательный отзыв Добрый день. Напишу объективный отзыв. Система обучения - подходит не всем. Я училась полгода - когда пришла все конечно расписали в лучшем виде на тот момент было огромное желание, наконец - то от желаний и фраз надо пойти учить язык - действительно начать. Денег не было и платеж в 6тыс мне был удобен. Замечу мне дали кредит я не работала, т. е я только уволилась, но новую работу еще не нашла, но кредит мне дали. Про то, что на тебя забивают после оформления договора - все в курсе, дальше сам, но учиться то было большое желание. Итак - ты можешь там практиковать язык не учить, а придти со знаниями уже и тогда может толк и будет. Система хаотична, порядка нет. Знания там можно получить-но занимаясь дом бесплатно эффект будет тот же. Да, огромный плюс носители языка, но они тебя не поправляют когда ты говоришь не правильно(сейчас я хожу к репетитору и понимаю как плохая говорю) ты говоришь не в том времени, не с теми окончаниями- они не исправляют. Для такого общения есть спец клубы, где можно пообщаться, а преподаватели конечно хорошо, но ходить туда из-за 2х носителей языка и платить такие деньги не хочется..Я поняла, что система плохая, через месяц, что мне не подходят эта система бегом, сегодня одно, завтра другое, сегодня настоящее время, завтра прошедшее. Самое интересное началось когда я решила расторгнуть договор, у меня по документам начался следующий этап, а я этот заканчивала (из-за праздников). Я осталась, и заранее написала заявление о расторжении..Деньги мне обещали в конце апреля 30.04.14, я уехала спокойно отдыхать на майские праздники. Приезжаю денег нет. В итоге пока я не съездила к ним в офис, денег я не увидела. Но мне вернули деньги в течении недели, сумма не большая была, но тремя платежами вернули(32 000).Я обращалась к Жанне (центральный офис) писала ей каждый день и толк был. В общем, всем кто столкнулся с проблемой невозврата денег-сначала советую съездить в офис, дать сроки я четко сказала до 16.06.14 мне нужно(причины у всех разные ,кто то может на ПМЖ уезжает в другую страну)(кстати, судом я тоже пригрозила, когда увидела первый малюсенький платеж попросила донести до руководства, что им дешевле будет эту сумму выплатить чем сумму с моральным ущербом). Вообщем и целом я конечно жалею, что с ними связалась,но вернуть деньги БЕЗ СУДА ВОЗМОЖНО.

Илья

20 июня 2014 года в 20:22

Отрицательный отзыв Ужаснейшая школа, такое впечатление что их интересуют только деньги, преподаватели на уроках кудато спешат, ничего не успеваешь понять, абсолютно тупая схема посещения, никогда не позвонят и не предупредят что сегодня занятие не пропустите, деньги от них вернуть практически не возможно, только через суд, мне уже звонят из УВД, и говорят что альфабанк не получил ни кокого возврата от спек ап, и подал на меня на запрет о не выезде из страны, короче поганая школа, я подаю на них в суд!

Ольга

23 июня 2014 года в 15:01

Отрицательный отзыв Кто может помочь как выпутаться из ситуации с Speak up? Центр в Крылатском не работает более полумесяца. Не могу пройти оставшиеся 3 урока последнего unit,сдать слова преподавателю и пройти тест на окончание 5 уровня. Никто на звонки не отвечает, а я улетаю на 3 месяца - не смогу даже мультимедиа дальше проходить. А платить заставляют за эти 3 месяца и дальше.

Ника

27 июня 2014 года в 18:17

Отрицательный отзыв Вот и я попалась..заплатила типа по акции в Спб всю сумму сразу без кредитов. Заниматься больше не получается,так как переезжав в другой город,хотя и до этого попадала к ним крайне редко..
Прошло 3 месяца,была я там от силы месяц,естественно уровень не пройден даже по часам. Написала заявление о расторжении и тут-то началось...что и курс они мне по полной считают(раз 3 месяца прошло) и за неиспользованные учебники тоже не возвращают и т.п.
За учебники в итоге посчитали (ради исключения пошли навстречу :)))а вот остальную сумму вообще не адекватную насчитали..к возврата типа 15 тр из 50
Кто-то может подсказать,как быть и можно ли что-то сделать?при этом сперва насчитали 22500 к возврату и документы подписали с обеих сторон.а потом позвонили и сказали ошиблись,теперь 15 к возврату..

Марина

28 июня 2014 года в 11:00

Отрицательный отзыв Раз здесь так много юристов,может,кто-то подскажет,не противоречит ли никакому закону то,что деньги при возврате они берут за время прошедшее,а не за потраченное по факту?

Катерина

8 июля 2014 года в 14:25

Отрицательный отзыв Позвонили,сказали что я выйграла серт.на 32000 рублей.телефон нашли мой в базе данных по программе молодая семъя!)И я уникальный счастливый обладатель сертификата))))))Очередное лохотронище и разводилово!!!!!В свое время меня дэшели долбанное доставало,теперь эти горе англичане!Достали.Еще раз позвонят,матом пошлю)

Михаил

11 июля 2014 года в 15:37

Отрицательный отзыв Мне они позвонили сами сказали что выиграл сертификат на бесплатное обучение на 3 месяца, я сразу спросил есть ли какие-то подводные камни?мне естественно ответили что все так и есть нет никаких недоговорок приезжайте получайте сертификат и обучайтесь бесплатно! ну и когда я приехал мне конечно же сказали, что надо заплатить за первые 3 месяца а вторые дадут в подарок, начал тут же грузить о их методике и тп и тд, я даже слушать не стал, встал и ушел, т.к. до этого уже побывал здесь и почитал отзывы, уверен что 99% из них по делу!

Светлана

15 июля 2014 года в 12:23

Положительный отзыв Все очень нравится!

Юлия

20 июля 2014 года в 18:32

Отрицательный отзыв Люди, можете написать почту Виктории, девушка в Московском офисе на Кузнецком мосту, которая принимает договора о расторжении для "выплаты денег"

Наташа

25 июля 2014 года в 00:07

Отрицательный отзыв Да, сегодня нас с сыном пыталась охмурить очень милая девушка))) Конечно, слово "кредит" она не произносила. Сказала, что оплата будет через "Альфа-банк". У меня там карта. Я вроде даже и обрадовалась. Барышня-консультант просила решаться сразу и подписывать документы. Но документов у нас не оказалось. Спасибо всем за отзывы. Очень полезные. Я недавно училась на курсах Wall Street. Нормальные курсы. Хорошие молодые преподаватели, которые постоянно стажируются за границей. Оплата традиционная - через кассу в здании, где располагаются курсы. Если хотите 102 часа - плиз. Ждете, пока соберется группа (человек 7-8), а потом в этом составе занимаетесь. Бывает замена преподавателя (редко), но это даже полезно. Мы пошутили, что за годовую стоимость курсов Speak Up можно слетать в США, но девушка грустно ответила, что перелет очень утомительный... Ха! Всем еще раз спасибо!!! Граждане, будьте бдительны.

Михаил

28 июля 2014 года в 11:56

Отрицательный отзыв Донимают телефонным "спамом".

Уже 2 месяца названивают мне по несколько раз в неделю и под предлогом "социологического опроса" навязчиво предлагают свои услуги.

Насколько я понял, никакой особенной "базы" у них нет, ребята звонят всем подряд, собирая телефоны из более или менее открытых источников: резюме, объявлений и прочего на открытых интернет-досках. Мне стали звонить после размещения объявления о поиске работы, причём номер телефона ни для чего, кроме поиска работы, не используется и нигде больше не "светится". После обновления резюме звонки учащаются.

Надоели чудовищно!

Марина

28 июля 2014 года в 12:46

Положительный отзыв Может сама программа обучения и хорошая, НО зачем врать когда звонят операторы и говорят о том что по программе молодая семья я выиграла сертификат на 32 тысячи и могу им воспользоваться, что ничего доплачивать не надо это подарок на бесплатное обучение и всё - только приходите, получите и учитесь....Скажите сразу честно. что да надо ещё заплатить, что столько и столько. - Почему обманывать, какая молодая семья мне 50 лет и я нигде не участвовала как молодая семья. Обидно, что не могут сразу донести информацию по делу, это и создаёт массу негатива.

Страница 45 из 54 | Первая ... 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: