mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Преподаватель

5 марта 2014 года в 02:26

Нейтральный отзыв Здравствуйте!

Предлагаю частные уроки английского языка для школьников и дошкольников. 1-11 классы.

Предпочитаю проведение уроков исключительно на английском языке. Помогу с домашним заданием, объясню грамматику, научу говорить, расширю словарный запас, научу писать и читать.

Окончила Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ), факультет экономики и финансов, специальность – мировая экономика и переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации (2 высших образования).

Опыт работы! В постоянных контактах с носителями языка.

Районы выезда: СВАО (верх рыжей и серой веток), Мытищинский район (Осташковское шоссе, Волковское шоссе), Вешки, Бородино, Ховрино, Беляниново, Северное, Грачи, Погорелки, Болтино, Подрезово, Зимино, Терпигорьево, Пирогово, Сорокино, Юдино, Ульянково, Манюхино, Поведники, Черкизово

пишите на magnitudo@mail.ru

Анастасия

6 марта 2014 года в 11:21

Отрицательный отзыв Марина, одному не получится поставить их на место.
Я готова к вам присоединиться!

Елена

12 марта 2014 года в 15:48

Отрицательный отзыв Марина, Анастасия, аналогичная проблема!
Попалась на уловку с сертификатов в 32К, а тут еще у специалиста оказалось 2 свободных места к корпоративной группе. В общем повелась. Очень торопилась, не глядя подписала, теперь вот не знаю что делать.
Вы будете судиться?

Slanka

17 марта 2014 года в 13:12

Отрицательный отзыв Елена, Марина, Анастасия полностью подписываюсь под сказанное Вами! Эта система построена на лохов, таких как мы! Взяла кредит на 5 ступеней, в связи с работой не могла посещать, 3 раза приезжала в Школу говорила с менеджерами, хотела расторгнуть договор, меня убеждали не волноваться, что все заморозят, когда могу что-бы приходила. Итог, до окончания договора осталось 3 месяца и увы 56 000 никто мне не вернет + проценты по кредиту. Очень обидно!!! Буду составлять иск,если юрист подтвердит, что они действительно нарушают права потребителя, т.к. по договору все четко, и я полный лох. А то, что я хотела расторгнуть договор ранее по прошествию 2 месяцев никто сейчас и не подтвердит... и я в ловушке! У кого похожая ситуация пишите будем бороться: Slanka@list.ru

Наталья

17 марта 2014 года в 18:30

Положительный отзыв Отличная школа, прекрасные преподаватели!!!
Обучаюсь на Таганской. На занятия хожу с огромным удовольствием.
Спасибо всем сотрудникам школы!!!

Она

17 марта 2014 года в 23:52

Отрицательный отзыв спикаперы, с у ч а р ы е б а н ы е, сгорите в аду, если не покаетесь. помните, все под Богом ходим. Эти деньги, которые вы у людей обманом забираете, боком вам выйдут рано или поздно. В миллионы раз больше потеряете. Детей своих пожалейте, на них ведь может отразиться. М р а з и, вспомните мои слова...

Роман

18 марта 2014 года в 12:06

Отрицательный отзыв Профессиональная юридическая помощь обманутым клиентам Speak Up! Гарантированный возврат денежных средств через суд!
http://antispkup.ru/

Татьяна

18 марта 2014 года в 14:13

Положительный отзыв а мне очень нравится, например в центре на Новокузнецкой со мной очень обходительны и вежливы, напоминают о предстоящих занятиях и т.д., отпуск брала, сроки все продлили. не нужно выливать негатив, если у вас не все получилось с первого раза,и не нужно делать выводы о целой системе, по одной "девочке" на ресепшн, у которой в данный момент какие-то проблемы.
так что мне очень нравится и бросать это обучение не собираюсь

Юлия

20 марта 2014 года в 02:17

Положительный отзыв Прошу заметить,что по преподавателям и самой методике - негативных отзывов крайне мало. Ведь система преподавания действительно интересна и эффективна.


Негативные отзывы по поводу кредита.

Есть простой вопрос,зачем брать 6(например) уровней, (1,5 года обучения) если вы знаете,что вы ленивая жопа,и ходить не собираетесь?

Это те же люди,которые берут абонемент в фитнес-клуб на год, ходят 1 раз в 2 месяца в сауну и поплескаться в бассейне,а по ночам ноют своим женам/мужьям ,почему же жир не уходит.... ведь я хожу в фитнес

Так что вот мой совет,если вам нужен английский,и вы знаете,что действительно будете ходить.а не искать для себя постоянно отговорки - вы 100% увидите результаты уже через 3 месяца.

У меня тоже есть семья,и я работаю,и в командировки уезжаю,и сталкиваюсь с такими же проблемами как и многие люди. Но я точно знала за чем шла в Спик Ап - выучить английский. И несмотря на то,что мне иногда не хочется,я пересиливаю себя и хожу. Я учусь уже больше года,изначально и слова не могла сказать на английском (в школе изучала немецкий.
За год и 2 месяца я закончила 5 уровней,спокойно изъясняюсь за границей,да и вообще чувствую себя намного увереннее,ведь английский повсюду.
Буду обучаться дальше,программа до 8 уровня,хочу получить диплом о законченном уровне intermidiate и устроится на более престижную работу.полагаю,что потом буду брать еще уровни,ведь нужно и поддерживать язык,и ставить новые цели себе!

Ниогда нигде отзывов не оставляла,но тут услышала от подруги (с которой вместе ходим в Спик Ап),что много негативных отзывов,решила почитать!
Почитала,оказывается тут не мнения люди оставляют,а телефоны свои для юридических консультаций.
А людям,которые покупают курсы за 70 000 на год, и после 2 занятий ноют что у них ничего не получается хочется сказать - да как же вас земля носит? Вам самим то не стыдно?Не противно на себя в зеркало смотреть?

АДАМАНТ

20 марта 2014 года в 02:44

Нейтральный отзыв Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих сокращением суммы выплаты. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы нашей компании гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. http://ub-adamant.ru/
Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич)

Бэлла

20 марта 2014 года в 11:35

Отрицательный отзыв Они названивают мне уже четвёртый день.
Уже и на сайт к ним зашла, подала запрос на удаление моего номера из базы, но звонки продолжают поступать.
После прочитанных отзывов даже слушать их не хочется.
Любая нормальная компания, даже если и хочет предложить свои услуги, не названивает по 5 раз в день, при учёте того, что я сбрасываю.

Оксана

20 марта 2014 года в 17:18

Отрицательный отзыв Обучение НУЛЕВОЕ! Даже не думайте туда идти, лохотрон полный. Преподаватели чаще всего подрабатывающие студенты, на одном занятии в 50 минут будете изучать название фруктов и овощей. Чувствуется наплевательское отношение. А эти мультизанятия)))- без комментариев)), смех и только. Ну а если Вы все-таки пришли и оплатили, то ... Вы попали по полной. Наберите просто название школы и увидите мооооррррреееее негативных отзывов об этом лохотроне.

Александр

26 марта 2014 года в 14:26

Отрицательный отзыв Лохотрон! Пиар! Заманивают различными акциями, ВЫЙГРАШАМИ, а на самом деле ничего нет. Руководитель офиса м.Беларусская сам сказал это наши маркетологи так работают - ВСЕМ ВРУТ!. Методика стандартная большая часть за компьютером, проходить обучение нет желания.

Игорь

27 марта 2014 года в 00:20

Положительный отзыв Достаточно не плохие курсы для тех кто пришел учиться, а не расторгать договор. Занимаюсь не так долго (с ноября 13г.), но результат уже чувствуется! Почитав отзывы понимаю,что проблемы только у тех кто расторгает договор, а никто обучается, так что претензий к методике нет!
Вывод: Люди занимайтесь и не ленитесь, а не расторгайтесь!!!

студент Спик апа

27 марта 2014 года в 01:00

Положительный отзыв Читаю отзывы и аж смешно, ЮРИСТЫ, ХВАТИТ СЕБЯ пиарить!!! Не сказал бы, что все замечательно, но в целом схемой обучения я доволен, прогресс уже есть, опять же у кого какая мотивация и кто сколько времени уделяет изучению, а школа в основном направляет, систематизирует программу и контролирует сткдентов

Сергей

27 марта 2014 года в 01:11

Отрицательный отзыв Школа не плохая, учусь уже 9-й уроаень, пролонгировал себе договор. Единственное уже больше года не могу добиться заявленных подарков, по моей рекомендации пришло 4 человека ( и моя подруга, которую я привел, привела еще 2-х чел-к) и мне все никак не могут выдать карту Эльдорадо! ПРОШУ У РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ОБРАТИТЬ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ И УЖЕ ВЫДАТЬ ОБЕЩАННОЕ МНЕ И МОЕЙ ПОДРУГИ!!!!!
За обучение, спасибо, в этом плане все действительно продуманно и сделано для удобства клиента.
студент с Таганки, подруга занимается на Новослободской

Дарья

28 марта 2014 года в 14:57

Нейтральный отзыв Я уже ранее писала здесь. В октябре я подписала контракт и оформила кредит. Успела пройти только одно занятие с преподавателем и два на мультимедиа, обучение не понравилось, и я решила расторгнуть контракт. В отзывах нашла юриста (Семен 8 915 209 05 52). Всё дело он вел сам и только информировал меня об изменениях. В декабре выиграла суд. Месяц ждала вступления в законную силу решения суда. В феврале мне перечислили деньги, и я погасила кредит. Но я выплачивала кредит все эти месяцы, чтобы не было проблем с банком, всё равно деньги вернули. По решению суда получила полную стоимость кредита, моральный ущерб и оплату услуг юриста. Так что не ждите, обращайтесь к юристам!

Сергей

29 марта 2014 года в 23:38

Отрицательный отзыв Всем большое спасибо за отзывы. Не стал подписывать договор и становится студентом курсов Speak Up. Уверен, что это лохотрон. Объяснение простое: в договоре указано три способа оплаты: в кассу, на расчетный счет курсов или кредит. И получается что тебе не дают выбора, а заставляют оформлять кредит. Это уже должно быть первым и последним звоночком, на который все должны обращать внимание!

Страница 43 из 54 | Первая ... 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: