mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

НАТАЛЬЯ

11 февраля 2014 года в 12:20

Положительный отзыв ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ БУМАГИ ДЛЯ СУДА ВЫ СОБИРАЛИ!У КОГО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ В ПОДАЧЕ ИСКА.И В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ БЫЛО РЕШЕНИЕ .КАК БЫТЬ С БАНКОМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дарья

12 февраля 2014 года в 17:35

Отрицательный отзыв Дорогие мои!
Прошу скажите, хоть кому-то вернули деньги??? Кому-то реально погасили кредит и его задолжности...??? Не хочу чтоб была плохая кредитная история, по этому думаю, что сумму в 60тыс самой наверное прижеться оплачивать... Звонила в Головной Офис, мне много чего наговорили, прошло 2 месяца - денег никаких. Не знаю что и думать, походу я потеряю 60 тыс проучась всего 1 месяц!!!!

Ольга

13 февраля 2014 года в 12:57

Отрицательный отзыв Наталья, они постоянно наврут, ждите, ждите, но без суда денег никогда не вернут. Суд-это не страшно, это проволочка. Только через месяц суд назначает день суда.
Надо расторгнуть контракт, потом они тянут время .
Потом дают дополнительный лист подписать.

А если Вы проучились месяц, должны заплатить только за месяц.
ИДИТЕ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

13 февраля 2014 года в 13:04

Отрицательный отзыв Дарья, я читала отзывы и в интернете и здесь, суд всегда на стороне потерпевшего. У спикапа нет ни какого права завладеть Вашими средствами.
Боритесь с ними, Вы не потеряли никакие 60 тысяч, просто требуется заставить спикап вернуть деньги. Я читала, что если они не платят, приставы должны послать в налоговую запрос о всех счетах спикапа и снять средства.

Артем

17 февраля 2014 года в 23:17

Отрицательный отзыв Всем доброго времени суток. Завтра начинаю готовиться к "войне". ) Старт беру с консультаций у юриста. Хочу подать коллективный иск. Пока нас трое. Кто хочет присоединиться, мои контакты: verbiloff@gmail.com тел. 8(926)3398339

Юля

18 февраля 2014 года в 10:29

Нейтральный отзыв Огромное спасибо всем за отзывы! Мне тоже настойчиво звонят, сообщая про выигранный сертификат на 16 тысяч рублей. На мои вопросы об окончательной цене и ценах обучения вообще уклончиво не отвечают , что от многих факторов и результатов тестирования цена зависит. .Очень настораживает , конечно.
Остается пожалеть тех людей, что попались на эту мошенническую схему и пожелать им выиграть судебное дело и вернуть себе средства.

Сколько отзывов обманутых я тут прочитала и понимаю, что в России бизнес строится на вымогательстве и наглых сомнительных схемах, люди разучились честно зарабатывать. Исходя из этого ЛЮДИ - будьте вы умнее! Ведь бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Надеюсь, Вы уже понимаете - пойду ли я на встречу в эту школу или нет?) и так все ясно.

александр

19 февраля 2014 года в 11:26

Отрицательный отзыв разводилы !!!!!!!!!!!
заполнил анкету в терминале -через 3 дня позвонили из колл центра и сказали ,что я счастливчик )
акция 3 месяца в бесплатно в подарок !
Вот я приехал ----обучение на 1 год 100000 руб. но мне повезло сейчас 50%скидка ----то есть 50000 рублей ---вот заплати и только тогда 3 месяца бесплатно!
А ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТО БЫЛО НЕ ОЗВУЧИТЬ ! по понятным причинам ,конечно

Владимир

21 февраля 2014 года в 00:56

Отрицательный отзыв Идёт сплошная завлекаловка!
И ещё деньги на мобильный обещают!
В итоге НИЧЕГО!Только быстрее за курсы плати!
Уже на начальном этапе развод!
Не пойду к ним точно!

Олеся

24 февраля 2014 года в 15:12

Положительный отзыв Мне нравится мультимедиа занимаюсь третий месяц жду с нетерпением каждое занятие то что материал по грамматике дается не систематизированно меня не пугает т к английский изучала уже и хочу выучить чтобы говорить а в мультимедиа тебе приходится это делать нравится насыщенность программы Нравятся преподаватели заниматься интересно и легко но новичкам в английском действительно будет трудновато

Анна

24 февраля 2014 года в 21:38

Отрицательный отзыв Вранье и заманивание клиентов! Позвонили и сказали о якобы выигранном сертификате на обучение языку в течение 3 месяцев, попросили прийти в офис и забрать. При уточнении только ли забрать или еще что-то доплатить, ответили: только забрать. На самом деле оказалось сертификат выдают при условии оплаты 12-месячных курсов! В итоге-потеряно время! А операторам пожелание-верно давайте информацию! Отрицательное отношение формируется после такого "заманивания". Если и соберусь заняться языком, то теперь уж точно не в данной конторе!!!

Евгений

1 марта 2014 года в 03:09

Положительный отзыв Как же стыдно за соотечественников... потому что это не люди,а тупое стадо.

1. Никто насильно Вас не заставляет подписывать договор - Вы это делаете сами.
2. Прежде чем подписывать - нужно читать.
3. Не устраивает вариант с ежемесячными платежами? - Внесите деньги сразу,или разбивкой.
4. Вариант с ежемесячной выплатой абсолютно нормален - если вы не забываете поднять свою ленивую *опу раз в месяц,до оговоренного в договоре срока выплаты.
5.Хают методику только люди,у которых нет силы воли. Запомните,в любом деле надо проявлять собственную инициативу,учиться и повторять материал дома. Если человек не открывает дома учебник,ходит на занятия 1 раз в неделю ,и периодически уезжает в "командировки" - он НИКОГДА не добьется успеха. НИ В КАКОМ деле.

Я учусь 2-ой год,поднялся с 4 уровня до 9. Я хотел выучить английский,и я это сделал. Сейчас работаю в более престижной компании,с более хорошей Зп,и английский по-прежнему учу,потому что я хочу для себя развития.

Да,не всегда все гладко,иногда сложно записаться на занятия в удобное время. Но тут вы сами каждый раз ставите перед собой выбор - пойти на занятия,или пожалеть себя,якобы и горло что-то заболело... и в другой раз схожу... ой,а тут и тётушка из Мухосранска приехала,и вообще английский мне не дается... ой сколько дел,сколько дел. Тьфу,противно! Есть люди которых вижу постоянно одних и тех же на занятиях - они добиваются успеха.
А сколько людей покупают курсы и пропадают в небытие?? Если бы все ходили - Было бы больше и преподавателей, и чаще занятия,и больше народу.
Противно от людей становится,безхребетные существа,которые только жалуются на жизнь и жалеют себя .

Лена

2 марта 2014 года в 20:26

Положительный отзыв Мне все подходит: и метод изучения, и оплата. Пришла учиться, а не расторгать договора. До этого ходила на курсы при МИД- намного хуже!

Devi

3 марта 2014 года в 22:19

Нейтральный отзыв Огромное спасибо за ваши отзывы! Теперь не пойду.

Дарья

4 марта 2014 года в 00:06

Положительный отзыв Добрый день.
Проучилась не так много и решила отказаться от услуг. К моему сожалению процедура возврата денег оказалась долгой и неправдоподобной. Лишь благодаря усилиям моего юриста и организации по правам человека, мне удалось вернуть деньги. Очень рекомендую вам этого человека. Зовут Семен. Все мне подробно объяснил, выйграл суд. Все сделал сам, меня только держал в курсе дела. Хочу выразить ему огромную благодарность и рекомендую всем , в случае чего, обращаться именно к нему. 9152090552!

Дина

4 марта 2014 года в 12:19

Отрицательный отзыв Добрый день!
Как и многие попалась на удочку этих обманщиков из Спик АП…договор расторгли без вопросов, а вот возвращать деньги не хотели. Из банка каждый день настойчиво звонили и требовали оплатить кредит. В общем я уже почти отчаялась вернуть свои деньги…Но к счастью, мне помог очень хороший юрист, зовут Семён. Очень рекомендую не ждать когда Спик Ап сам вернет деньги (скорее всего никогда), а обратиться за помощью к человеку у которого есть большой опыт в этом деле! Семен мне всё подробно объяснил, полностью сам занимался этим делом (мне не надо было ни куда ездить), но при этом держал меня в курсе дела. Естественно, суд мы выиграли! Спасибо большое за помощь!
Если и с Вами случилась такая неприятность как Спик АП обращайтесь именно к этому человеку, не пожалеете: 8 915 209 05 52!

Марина

4 марта 2014 года в 21:51

Отрицательный отзыв Чистой воды развод!
Не дают нормально разорвать договор и за месяц обучения требуют 17 (!!!!) тысяч!!!! Хотя в договоре цена указана 4500!
Увидимся в суде, Спик Ап , я поставлю вас на место!

Марина

4 марта 2014 года в 21:51

Отрицательный отзыв Чистой воды развод!
Не дают нормально разорвать договор и за месяц обучения требуют 17 (!!!!) тысяч!!!! Хотя в договоре цена указана 4500!
Увидимся в суде, Спик Ап , я поставлю вас на место!

Елена

4 марта 2014 года в 21:59

Положительный отзыв Почитала отзывы - это походит на пиар-акцию юристов))))

Попробуйте не расторгать договора,а учиться ; )

Страница 42 из 54 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: