mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

11 января 2014 года в 23:46

Отрицательный отзыв Попала в такую же ситуацию с кредитом,после оформления договора через 4 дня решила расторгнуть,написала заявление о расторжении 30 декабря,сказали что расчет сделают 9 января и позвонят,чтоб доп.соглашение подписать и вернуть какую то сумму,но так и не звонят и на телефонные звонки не отвечают.Посоветовавшись с юристом,написала претензию на сумму 64 тыс.как в договоре,претензия от 30 дек.,ее девушка расчетчик со скандалом подписала и дату поставила,уведомила об этом банк-Хоум кредит.Как говорит мой юрист,доп соглашение не обязательно писать,так как договор об оказании услуг расторгается в одностороннем порядке,если не вернут деньги в течение 10 раб.дней буду в суд обращаться,это мошенники настоящие.Так все зашифровано говорят,что расторгнуть договор проблем не будет и все такое.Кредит оформлен на меня,а деньги взяли они,в договоре не слово об этом.Договор основной был заключен со мной и директором,а подписала его консультант,без доверенности, уже можно в суде на это обращать внимание.Я не проучилась ни дня,хотят с меня еще денег содрать за типа расходы(около 5 тыс) которые в договоре прописаны,но ничего платить не собираюсь,ни расходы ни проценты по кредиту..не знаю,что я добьюсь,но нужно точно объединяться.пишите dem68@rambler.ru

Dam Honesty

16 января 2014 года в 16:07

Положительный отзыв Attention Loan Seekers!

Are you seeking for financial assistance of any kind? We are a private
loan firm that provides all types of loan/funding such as large scale
project loans, business/company investment loans, debt consolidation
loans, home loans, personal loans, medical loans, construction loans,
education/student loans, loan to refinance your loan into existing loan,
credit card loans etc for all those who desire for financial aid. If
interested please give us a feedback with the loan amount needed,purpose
of loan as well as repayment period/time frame you require the loan for.
all replies should be email via honestlender0@yahoo.com

Regards
Mrs.Dam Honesty
Advertising Manager

Ирина

17 января 2014 года в 11:40

Положительный отзыв Мне очень нравится. Я хорошо знаю английский, но всегда стараюсь поддерживать и улучшать свой уровень (любыми доступными способами). Про Speak Up могу сказать следующее: Курс хорошо структурирован. Используется европейский подход к обучению. Возможностей для обучения предоставлено очень много - есть из чего выбрать. Преподаватели неплохие (я видела разных. есть с чем сравнить!) Обстановка в школе очень доброжелательная. Уроки Мультимедиа занятные - после рабочего дня позволяют даже расслабиться. Семинары неплохие - расширяют словарный запас, дают возможность "разговориться" (говорю как профессионал, т.к. имею педагогическое лингвистическое образование). Есть библиотека (тект книг записан на диск). Для сравнения: эти книги можно купить в магазине, но стоят 400-500 руб. за штуку. Моя оценка школе на сегодняшний день 5+.
По поводу оплаты - на первый взгляд дорого, но в месяц получается чуть больше 5 тысяч рублей - это совсем немного и доступно практически каждому(даже при небольшом достатке). Система оплаты гибкая: за покупку оптом платишь меньше, как и везде.
Единственный совет, который хочу дать тем, кто планирует обучаться (везде, не только в Speak Up): будьте самомотивированы и рассчитывайте свои силы в обучении. Никакой преподаватель и никакая школа не будет делать за Вас умственную часть работы. Все зависит от Вас самих. Удачи!

Глеб Жиглов

21 января 2014 года в 16:33

Отрицательный отзыв Спасибо огромезное за вовремя открытые глаза...чуть сдуру не пошел на эти " чудо курсы".

Ольга

24 января 2014 года в 17:49

Отрицательный отзыв 20 января 2014г. заключила договор в школе Спик ап на таганской, по "супер акции" 6 месяцев по цене трёх, "спасибо" менеджеру Юле. 22 сходила на вводное занятие, 23 случайно наткнулась на отзывы, перечитала договор и прозрела, на меня заключен потреб кредит на 104 444, 85)))) Прекрасное такое начало года, и при расторжении договора с меня вычтут регистрационный сбор 4750руб., 1100руб.
Показать полностью.. за вводное занятие и 9240руб. за учебники (которые мне ещё не успели выдать) пункт 6.6.2 и 6.7 договора ну и плюс часть процентов которые уже успел удержать альфа-банк. Ну, т.е. 86400 это непосредственно сумма, которую единоразово забрал спик ап. Вернуть досрочно я в первый месяц могу сумму по договору потреб кредита с альфой 88234руб. ну так вот в банк я должна 88234, а спик ап мне вернёт, если это вообще случится 86400-15090=71310, 88234-71310=16924руб. это сумма которую я потеряю. Слов нет!!!!!!! Точнее есть, трёхэтажный такой мат. Почувствовала себя принятой в клуб лохов, таким активным и ярким его представителем. На данный момент ищу деньги для того, чтобы закрыть кредит в срок до первого платежа, так потери по переплате денег будут минимальны. И останется возвращать деньги из самого спик апа, можно ли избежать таких громадных переплат? Для возврата денег обязательно обращаться в суд? Или единственный способ не потерять деньги это 18 месяцев учиться в этом "замечательном" месте?

Кристина

28 января 2014 года в 17:58

Отрицательный отзыв мне тоже звонили, сказали что я выйграла бесплатное обучение...как они нашли меня и почему я его выйграла сидя на своей 5ой точке я незнаю. спасибо отзывам, естественно никуда не еду.

Лилия

29 января 2014 года в 17:22

Отрицательный отзыв кто-нибудь может подсказать номер центрального офиса?

Алена

30 января 2014 года в 19:16

Отрицательный отзыв Худшие курсы, которые когда-либо посещала. Разучилась говорить, вообще пропало желание изучать английский, а кредит надо выплачивать. Не связывайтесь. Уверена, что положительные отзывы оставляют сотрудники, общалась со студентами, довольных не нашлось.

Николай

1 февраля 2014 года в 13:17

Отрицательный отзыв Как говорил Жванецкий М.М. - то,что все ХОРОШО - ну не верРРРРРю!!!!, а то,что у нас все ПЛОХО - СРАЗУ (родненькое) ПОВЕРЮ с первого взгляда (пардон- с левого УХА) СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ЧЕСТНЫМ. /простой советский гражданин/

Василий

1 февраля 2014 года в 16:48

Нейтральный отзыв мда это походу становится форумом юристов рекламирующих своих услуги а не отзывы о школе, ахахаха

Александр

4 февраля 2014 года в 18:28

Отрицательный отзыв Спасибо за консультацию. Чуть было не пошел на эти курсы. Решил проверить свой уровень тестом в интернете. Наткнулся на сайт Speak UP. Зарегистрировался, мне перезвонили, сказали, что я выиграл грант на обучение в 16000р. Насторожило, что нигде нет цен. Как будто для каждого назначают свою. Теперь ни ногой туда. Спасибо.

Иван корпоративный клиент

5 февраля 2014 года в 00:49

Положительный отзыв я занимаюсь уже пол года,мне нравится . обучаюсь через компанию в которой работаю у них с нами соглашение какое то о партнерстве- меня подкупила скидка на обучение для сотрудников)). У нас многие учатся и недовольных мало. заставлять себя конечно нужно но по времени посещения очень удобные, в любое время пришел позанимался.не знаю почему столько негатива,в целом хорошие курсы.

Эрик

6 февраля 2014 года в 15:57

Отрицательный отзыв спасибо всем ребята за отзывы чуть не пошел в этот отстойник

Лена

6 февраля 2014 года в 16:54

Отрицательный отзыв Я тоже якобы по результатам тестирования выиграла сертификат,но прочитав отзывы не поехала,и вообще не было желания,а тесты на сайте решила только для проверки своих знаний. и теперь они мне в течении двух или даже трех недель названивают,я естественно не беру.Зачем так навязываться?!я в недоумении!если бы у них хватало своих учеников,врядли они так названивали((хотя как у них преподают я не в курсе..

Ольга

7 февраля 2014 года в 12:37

Отрицательный отзыв Я уже писала,деньги можно вернуть только через суд,ну мне договорится не получилось,они даже говорить не хотят сл мной,типа "жизнь такая", сказала мне рассчетчится Вика,кажется ее зовут. Надеюсь деньги вернем. Тот кто выиграл суд есть??? Вернули деньги? Напишите пожалуйста

катя

9 февраля 2014 года в 16:28

Отрицательный отзыв отвратительная школа у моей мамы 102 тысячи содрали и сказали у вас задолжность 46 тысяч ужас

маша

9 февраля 2014 года в 16:29

Положительный отзыв ужасная школа

Алена

11 февраля 2014 года в 00:03

Нейтральный отзыв Некоторые отзывы-развод !! Люди пишут, якобы попали в такую же ситуацию, но подали в суд и все вернули . Мол, хотите узнать как я это сделала -пишите. Написала я сегодня одной. Так мне в ответ сразу тыщу телефонов выслали-обращайтесь к нам , мы все за вас сделаем, консультация бесплатная... И т д и т п. Как попрошайки :(
Никому нельзя верить .👎

Страница 41 из 54 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: