mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яна

12 мая 2013 года в 19:36

Отрицательный отзыв Конченые сатанисты и мошеннии!

Ольга

13 мая 2013 года в 13:58

Отрицательный отзыв ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Я УЧИЛАСЬ В СПИК АПЕ. КУПИЛА СРАЗУ МНОГО УРОВНЕЙ. ДУМАЛА ТАК БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ. ПРОУЧИЛАСЬ ПОЛГОДА. ПОТОМ ПРИШЛОСЬ СРОЧНО УЕХАТЬ. РЕШИЛА РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. И ЗДЕСЬ НАЧАЛОСЬ.... Я ОФОРМЛЯЛАСЬ ПО КРЕДИТУ С АЛЬФА-БАНКОМ. В ИТОГЕ ШКОЛА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДОЛГ БАНКУ. А Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ КРЕДИТ КАК ПЛАТИЛА, ХОТЯ УЖЕ НЕ УЧУСЬ. СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!! ДА И КРОМЕ ТОГО, В ШКОЛЕ ПОСТОЯННО КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, ТИПА ЖДИТЕ, ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ. Я ОБРАТИЛАСЬ В СУД. ЗА ВСЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ДОЛГА, ШКОЛА ВОЗВРАЩАЕТ ПРОЦЕНТ И УЩЕРБ МОРАЛЬНЫЙ И ОПЛУТУ УСЛУГ АДВОКАТА. ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙТЕ, ВСЕ СВОЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ! ГЛАВНОЕ, ЭТО СОХРАННОСТЬ ВСЕХ ПОДПИСАННЫХ ДОКУМЕНТОВ. ЕСЛИ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ БЕДА, ОБРАЩАЙТЕСЬ Я ПОМОГУ, РАССКАЖУ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ЧТОБ ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО! ОЛЬГА 8-985-852-56-97 ВМЕСТЕ МЫ БЫСТРЕЙ ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА В ДЕЛЕ!

Аноним.

13 мая 2013 года в 19:47

Отрицательный отзыв Они сволочи. При расторжении договора приходится доплачивать двойную сумму. Это фигня. Их надо под суд!

Яна

15 мая 2013 года в 16:37

Отрицательный отзыв Скоро им капут.

Яна

15 мая 2013 года в 16:41

Отрицательный отзыв Ребята,распространяйте где только можно информацию об этих сволочах. Люди должны знать правду о мошенниках спикап!

Елена

16 мая 2013 года в 16:56

Отрицательный отзыв Школа поможет вам всего лишь только вспомнить то, что вы когда-то учили и не более того. Язык вы НЕ ВЫУЧИТЕ, говорить на английском не станете. Если по каким-то причинам вам необходимо преаратить занятия, деньги НЕ ВЕРНУТ (что и произошло со мной), тем более если Вам пришлось брать кредит в банк. Выплачивать придется весь кредит.
Я оставила эту школу, осталась с непогашенным кредитом (придется выплачивать), и взяла репетитора, поскольку язык мне необходим.
Потери: деньги (немалые - выплаченные уже и ещё оставшиеся по кредиту) и год времени.

катя

16 мая 2013 года в 17:19

Отрицательный отзыв ужас полный отстой .отвратительные курсы никто не ходите на них

Nadi

17 мая 2013 года в 11:43

Отрицательный отзыв Звонили мне вчера и назначили встречу. После прочтения отзывов уже не пойду точно!! какой то развод!!!

Александр

17 мая 2013 года в 17:58

Отрицательный отзыв Эта школа существует по мошеннической схеме. Формально она закона не нарушает. Вроде как. Фактически имеет целью не научить людей английскому, а заставляет их платить огромные деньги за воздух.
Конкретно:
- учителя не успевают преподавать. Преподают мало по времени и не связно. Не имеют программы.
- вместо обучения вам предлагают "позаниматься с компьютером по новой технологии". Вы ведь не за это хотите заплатить 50 000 и больше? Это всё думаю вы сможете сделать и дома. Бесплатно.
- гибкий график - не соответствует действительности. Свободный график скорее у преподавателей. А студентам приходится под него подстраиваться за несколько недель до фактического занятия.
- если задумаете уйти по каким-то причинам - вряд ли получится. Деньги не возвращают. А если и возвращают, то в банке замучаетесь ждать.

АДВОКАТ

20 мая 2013 года в 20:03

Отрицательный отзыв Если СПИК АП НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ!!! План действий: 1) составить претензию. 2) составить жалобу в рособрнадзор. 3) подать исковое заявление. 4) предварительное рассмотрение дела (в среднем 2 недели после подачи искового заявления) 5) рассмотрение дела в суде. 6) вступление судебного решения "в силу" 7) подача заявления на выдачу исполнительного листа. 8) работа с ФССП (с судебными приставами) Я помогу Вам вернуть Ваши деньги. тел. 89851096401 e-mail: 89851096401@mail.ru

Ирина

20 мая 2013 года в 23:03

Отрицательный отзыв Мошенники! Не отдают деньги!

Anastasia

21 мая 2013 года в 12:30

Положительный отзыв А я не согласна со всеми отрицательными отзывами!!!Пишу совершенно независимо, при желании могу оставить свои данные для обмена положительным опытом и по возврату денег и по продлению договора из-за занятости. Ко всему надо подходить как говориться "с душой". а не скандалить!Во всех офисах работают обычные люди, они ни в чем не виноваты, у них есть руководство, которое тоже не может угодить всем и каждому. Да, есть недостатки в работе. Но какое количество студентов!Попробуй всех удовлетвори. Итак, рассказываю свою историю: начала учиться год назад. По началу все пошло ок, так как рядом работала (на Третьяковке). В июле была акция - приведи друга. Я привела двоих - мужа и подругу. Обещали самртфон. Да, согласна, обещаниями кормили до октября. Я - юрист и в конце октября написала грамотную претензию и принесла под роспись руоковдителю. Через неделю мне позвонили и успокоили, что смартфон заказан. Короче еще через неделю я за ним приеха ла и забрала. Вещь! Потом через 4 месяца мужу на работе открыли обучение английскому и он решил разорвать контракт. Я составила письмо (начитавшись кошмарных отзывов оформила как претензию досудебную) и через 2 недели они загасили кредит в КЕБ и остаток вернули на зарплатную карту мужу .Вообще без вопросов.Клянусь.Сами в шоке. Спик Ап -молодцы.Истерить никому не надо, а просто действовать и понимать ситуацию и все будет хорошо.Всем aloha!

sasha

21 мая 2013 года в 18:43

Нейтральный отзыв А можете пожалуйста свои контактные данные оставить, Anastasia.

Леля

21 мая 2013 года в 19:21

Отрицательный отзыв Прокуратура рассматривает это, я точно знаю,а жаловаться нужно не в рос потребнадзор,а в рособрнадзор, если они выявят нарушения, они могут отнять лицензию или оштрафовать на очень крупную сумму.Не ленитесь,обращайтесь,не все так сложно.Не так страшен черт,как его малюют.Своим бездействием вы стимулируете деятельность мошенника!!!!!

Екатерина

21 мая 2013 года в 19:48

Положительный отзыв Ничего она вам не оставит)))
Это какая-нибудь их Гусева пишет про свой любимый КЕБ, так только они этот банк называют

Константин

22 мая 2013 года в 17:41

Отрицательный отзыв РАЗВОД И ЗАМАНУХА!

Василий

22 мая 2013 года в 18:19

Положительный отзыв Мне друг посоветовал, за 6 месяцев он стал разговаривать. Я решил попробовать учусь на 4 ом уровне, уже разговариваю, мне все нравиться. До этого занимался с репетитором подтянул грамматику, но не мог заставить себя говорить, сейчас теперь проблем нет.

Julie

23 мая 2013 года в 23:02

Нейтральный отзыв Спасибо всем за отзывы. По правде говоря, я шокирована! Не ожидала, что все так плохо... Дело в том, что меня "заманили" туда на бесплатное собеседование и тем, что я выиграла у них грант на обучение в размере 25 000 руб. (только за то, что ответила на улице на парочку вопросов, пожалев девчонку, которая стояла там на ветру и мерзла за зря). Завтра, вот, собираюсь идти... Я, конечно, и так понимала, что это "жжж не спроста". А теперь буду тем более настороже. На собеседование завтра, все же, пойду. Но вопросами, относительно кредитования и иже с ним - закидаю! Всем еще раз спасибо, что предостерегли! Учиться я у них явно не буду. Придется искать другие курсы. Если продолжение истории будет любопытным, расскажу, чем мой поход на "собеседование" это закончился! :) Julie.

Страница 22 из 54 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: