mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Доброжелатель

24 марта 2013 года в 14:15

Отрицательный отзыв Здравствуйте!
30 ноября 2012 г перекупила договор у девушки, которая отходила всего- то занятий 5, по причине переезда в другую страну, мне перепродали годовой курс английского за 40тыс рублей, предупредив, что у меня 50% скидка.

Потом я была в командировке, предоставила им справку по почте.
После приезда из командировки, как-то некая девушка из спик апа позвонила в час дня и сообщила, что сегодня в три часа (то есть, через час) у меня первое вступительное занятие, вводное))) естественно, на занятие я не попала... Я работаю, как все... И просто сорваться без предварительного предупреждения с рабочего места - сами понимаете..

Придя к выводу, что из-за повышенной занятости на работе я не смогу ходить на курсы, я приехала в школу на новокузнецкий в попытке выяснить, как расторгнуть договор. Ни одно занятие я не посетила! . И вот тут началось!!)))) со мной общалась девушка лет 20 отроду, в летнем топике с весело торчащими бретельками от лифчика и вырывающейся наружу грудью. Звали девушку Анна... То ли Ануфриева, то ли Анучарова..., меня постоянно называли по неполному, а краткому имени, как будто мы с ней на брудершафт вчера пили... Анна назидательным тоном стала убеждать меня, какая я глупая и смешная, причем смеялась она мне в лицо в течение всей беседы, курсы-то мои 6 марта закончились!!!! Не успев начаться!
И что это я пришла вообще... Анна куда-то позвонила и сказала следующее : "Школа любезно входит в ваше положение и ДАРИТ вам 5 месяцев бесплатной учебы! " Когда я поинтересовалась, в честь чего такая щедрость - меня жестко осадили в крайне грубой форме, рядом пыталась присоединиться третьей скрипкой в оркестре рыжая девица такого же возрастного диапазона....Стали лезь со своими идиотическими примерами непонятно из чьей жизни, мол когда в тренажерный зал ходишь, занятия пропустил - и тебе тоже до свидания говорят.. На что был вопрос, в курсе ли они о заморозке при предварительном предупреждении? Потом начался какой-то боксерский словесный ринг.. Никакие телефоны мне не давали, никакой помощи по решению моего вопроса не оказали... Поиздевались, как могли.. Я в шоке...

А относительно курсов - по ответам выше, которые якобы положительные, с легкостью прослеживается манера спикапавцев, ни капли не сомневаюсь, что это пустобрёхи от сотрудников школы... Крайне не по существу, в стиле "а ты сам дурак, учиться не хочешь"))) читала и смеялась..
Да и хватит спик апу сравнивать себя с обычными общеобразовательными школами! Это они в каждом комменте делают..
Не ведитесь, люди..

Уже по отношению к клиентам( назову нас так), виден подход. Сидят молодые девки в развратных майках, с кричащий Майк-апом, с большим самомнением, нагловато поучительный тон присутствует у каждой, дичайшая текучка кадров о многом говорит... Кстати, после прохождения теста у меня был определен 7й уровень, максимальный вроде 12й, если мне не изменяет память... Я в прошлом преподаватель английского с корочкой о ВО, хотела подтянуть язык, так как не работаю по образованию... Была очень удивлена такой оценкой, так и не поняла, как же они этот уровень определяют, по какому показателю)))) предполагаю, отметки выше 8-ми просто не существует! Надо же убедить людей, что учиться им просто необходимо!

Всем удачи! Я сразу же в суд! Без беготни по центральным офисам.

Лиза

24 марта 2013 года в 23:23

Отрицательный отзыв Политика спикапа направлена на выкачивание денег, но никак не на английский язык. Очень странно, что этими мошенниками всё ещё не заинтересовались правоохранительные органы. Деньги мои пропали,английский язык теперь слышать без отвращения не могу. Одно из неприятнейших событий жизни-это время, проведённое в спикапе и далее отсуживанме своих денег у этой "школы".

Сергей

25 марта 2013 года в 12:21

Отрицательный отзыв Мне английский язык нужен для работы. Хотел поднянуть уровень. Посмотрел, попробовал, в ужасе ушёл из этой забегаловки. Теперь могу с уверенностью заявить, что только хороший репетитор с высшим образованием может научить языку. Как я понимаю, Спик Ап посещают в основном студенты-молокососы, которые зарятся на улыбчивых прошмандовок работающих там. Под маской европейской политики компании одна пустота. Преподаватели неопытны, безграмотны. Серьёзно рассматривать эту компанию нельзя. Спикап-это моложёжный клуб лентяев, куда ходят потусоваться за ОГРОМНЫЕ деньги. Язык так не учат. Нанимайте хорошего репетитора, это будет намного практичнее и дешевле и к кредитную яму не упадёшь.

Я

26 марта 2013 года в 11:30

Отрицательный отзыв При заключении КРЕДИТНОГО кстати договора не пишут какого уровня ты должен достигнуть...А посмотрите на любые серьезные курсы,ВЕЗДЕ ЕСТЬ информация о ступенях обучения. Вопрос:Как раторгнуть этот договор, если сам Speak UP отказывается ссылаясь на отсутствие бухгалтера??

Я

26 марта 2013 года в 11:31

Отрицательный отзыв При заключении КРЕДИТНОГО кстати договора не пишут какого уровня ты должен достигнуть...А посмотрите на любые серьезные курсы,ВЕЗДЕ ЕСТЬ информация о ступенях обучения. Вопрос:Как раторгнуть этот договор, если сам Speak UP отказывается ссылаясь на отсутствие бухгалтера??

Милена

26 марта 2013 года в 12:07

Положительный отзыв дастаточно неплохие кураы, кто хочет учить, тот выучит, а кто может только ныть, тот не в какой школе не заговорит! Что Вы за дет. сад развели - к языку нужно еще и усилия прилагать, а не через пару занятий бежать расторгать договор. Так и скажите, что вам просто лень ходить на занятия!!!
Не знаю где вы учитесь, но на мой взгляд - данная школа предоставляет самый гибкий график!!!

Ирина

26 марта 2013 года в 12:12

Положительный отзыв прочитала все и в шоке... похоже Спик ап действительно для кого-то большой конкурент, раз столько нелесных отзывов в его сторону пишут... так как сама обучаюсь в этой школе (прошла 3,5 ур.), и с уверенностью могу сказать- методика хорошая(по поводу расторжения конечно не знаю, т.к пришла сюда учить язык, а не расторгать договор, т.к мне нужен результат, и я его уже вижу!!!

Аноним

26 марта 2013 года в 12:31

Положительный отзыв Всегда знала, что отзывы пишут только те, кому нечем заняться))))Вместо того, чтобы учиться люди по судам бегают, нанимают юристов, адвокатов - а это все время и деньги)))А все это - просто человеческая лень, которая мешает выучить язык, зато потом в ход вступает дело чести и самолюбия, как же так, сказал отвоюю деньги, буду бегать по судам, тратить деньги на адвокатов, главное язык не учить, ведь там все так плохо, за 2 занятия все понял и решил не мое, заниматься не хочу, убогий Спик Ап, надо как все срочно расторгать договор, ведь я как они, чувство стада)))И занятия не те, и преподаватели не те, и график не тот!!!!
Ребят, реально раздражают такие отзывы, хватит писать одно и то же!Влезли в эту кашу с расторжение, расторгайте, что писать одно и то же, все уже давно поняли, что деньги только через суд(Но вы же на суд больше тратите и юристов, чем на обучение).То есть у Вас просто идея фикс - довести дело до конца, Вы бы свой уровень английского так до конца доводили!!!

Вита

26 марта 2013 года в 20:09

Отрицательный отзыв Всем давно понятно , КТО пишет в защиту Спикап. Отморозки, как вам не стыдно защищать мошенников! И ещё имеете наглость осуждать пострадавших. Между прочим, суммы потерь отдельного человека оцениваются в сотни тысяч и более рублей. Поэтому люди судятся и выигрывают. Удачи вам в учёбе, мерзкие подхалимы)))))))))))))))))))))))))))))

Дарья

27 марта 2013 года в 14:43

Отрицательный отзыв Спикап-гады и сволочи!

Евгений

27 марта 2013 года в 17:54

Отрицательный отзыв Я и мои 2 друга взяли кредит на обучение по 60т,р кредит только что выплатил полностью и за 1год ничего с знанием английским не изменилось там проходят уроки лиш бы прошли...сидеть у компа я и дома могу! а преподавателям насрать выучишь ли ты или нет!
короче...не трать деньги!

Ксения

28 марта 2013 года в 15:46

Отрицательный отзыв Конченая школа!!! Разводилово!!!

Витя

28 марта 2013 года в 17:25

Отрицательный отзыв Полный отстой! Кто такие говёные курсы придумал? Нармальные люди там не задерживаются, лохи остаются.

Йцук 999-й

29 марта 2013 года в 09:31

Отрицательный отзыв Чем больше ЭТО читаешь, тем больше понимаешь: учить НАДО самому!

SPEAKER

29 марта 2013 года в 09:55

Нейтральный отзыв Не давно открылись курсы Speak Down, в отличие от курсов Speak Up, там не понижают настроение, а повышают (не смотря на такое громкое название). Когда Вы приходите, Вам говорят что Вы полный moron, на следущий день, что только moron, а дальше Вам говорят что Вы и вовсе не moron, и Вас можно научить говорить на английском в объёме словаря английского матроса. В общем просматривается индивидуальный подход к желающим за деньги, и не желающим УЧИТЬ самим, этот, ВСЕМ известный английский язык. Так что приходите, несите свои деньги и слушайте Наши СКАЗКИ.

Инна

29 марта 2013 года в 15:40

Отрицательный отзыв Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи, поэтому не надо вестись на рекламу, скидки, какие то уровни... Это классические приёмы мошенничества, выкачивания денег. Сначала кажется, не так и дорого, в месяц 5 тыщ. выходит, а на деле люди теряют больше на процентах по кредиту. Про качество услуг вообще молчу. оно никакое, полный пи***ц!

Олег

29 марта 2013 года в 22:42

Отрицательный отзыв Шарлатаны долбаные, твари гнилые, нелюди!

Неля

29 марта 2013 года в 23:51

Положительный отзыв Лучшая школа!!! Love you Speak Up!!!!

Страница 18 из 54 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: