mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оля

16 августа 2012 года в 16:58

Отрицательный отзыв Сама в данную школу не ходила (чему несказанно рада). НО! Моя подруга решила подтянуть свой английский , учитывая график работы (2/2), Speak up показался ей идеальным вариантом. Пошла, пару месяцев позанималась, сейчас случился небольшой напряг с деньгами и она решила расторгнуть договор. На что узнала, что расторгнуть она его может если еще заплатит порядка 20 тыс,или были выдвинуты еще предовые варианты типа так же будет платить, но не ходить и еще какой-то бред. По ее словам менеджер там (молодец их отдел кадров, хорошую команду набрали)песок в пустыне продаст. Обрабатывают клиентов профессионально и многие ведутся. В общем, сейчас пытаюсь понять как там грамотно расторгнуть договор, без особых последствий. Может кто сталкивался, подскажите, плиз. Судя по всему придется писать какую-нить досудебную претензию или вроде того. Откликнитесь, кто сталкивался с этой проблемой, плиз))))

Людмила

17 августа 2012 года в 12:46

Отрицательный отзыв Почти 2 месяца не могу вернуть деньги за обучение, которого не было. Заключила договор в июне 2012 года,буквально на следующий день я его расторгла, сейчас август, деньги до сих пор не вернули. Общалась с юристом компании, обещали перечислить деньги, а денег опять нет, это не юрист, а клоун, который не отвечает за свои слова.

Людмила

17 августа 2012 года в 12:54

Отрицательный отзыв Уважаемые соотечественники, собираюсь бороться с этой школой, чтобы лишить её лицензии на обучение, процесс это долгий, но по-другому нельзя.
Также буду делать все от меня возможное, чтобы лишить эту школу лицензии от МИНЮСТА, как автономную некоммерческую организацию. Собираюсь писать заявление в прокуратуру, на факт проверки их финансовой деятельности.
Боритесь друзья!!!

Юлия

17 августа 2012 года в 15:19

Нейтральный отзыв Спасибо всем! Сегодня позвонили из этой школы (и откуда у них мой мобильный?), записали меня на среду. НЕ ПОЙДУ!

Cветлана

21 августа 2012 года в 12:25

Отрицательный отзыв договор (3485) расторжен более года назад, остаток денег до сих пор не перечислили. А по телефону директор филиала на Кузнецком мосту Дмитрий Шварц каждый раз вежливо "изумляется"и говорит: АХ, ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ? Я РАЗБЕРУСЬ!....
И вот больше года одно и то же. Живу теперь не в Москве, поэтому нет возможности приехать в школу лично.
Думайте, прежде чем заключать контракт!!!
С уважением, Светлана

Марина

21 августа 2012 года в 20:34

Положительный отзыв Товарищи, надо понимать, что Вы уже не школьники, за которыми преподаватели бегают и просят выучить что-то. Вы взрослые люди, которые САМИ несут ответственность за свое обучение! если Вы считаете, что просто заплатить и принести свою попу в центр - достаточно, то мне искренне Вас жаль. Изучение языка - постоянная работа. и если у Вас слабая сила воли, то даже пробовать не стоит. Спик Ап нормальная школа, с достаточно интересным методом. так что я советую. персонал дружелюбный, улыбаются постоянно) я осталась довольна. брала уровни 1-5.)

Марина

21 августа 2012 года в 20:37

Положительный отзыв А еще я на других сайтах читала отзывы, так везде одни и те же. сплошной СПАМ !!!! Видимо те, кого на работу не взяли или те, кого уволили, своеобразно мстят)))))))))))

Елена

22 августа 2012 года в 13:27

Отрицательный отзыв Та же история , как и выше описана у Василия.. Нет доверия, что все честно. Обязаловка через кредит оплаты очень напрягает.Чувство, что развод меня не покидает!!

Саша

23 августа 2012 года в 23:47

Отрицательный отзыв П,.....................РАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саня

23 августа 2012 года в 23:54

Отрицательный отзыв Господа!!!!!! давайте скооперируемся вместе и накажем П....РАСОВ!!!!!!!!!!

Дарья

24 августа 2012 года в 21:55

Отрицательный отзыв Согласна!кошмар!написала заявление, так мне даже согласшение не выдают о расторжении договора!сама работаю в фирме менеджерам по продажам, так почему я несу отвестственность за проблемы, которые возникают у моих клиентов, а они нет?

Фекла

28 августа 2012 года в 11:32

Отрицательный отзыв Сегодня позвонили, записали не вечер. Что-то мне сразу не понравилось. Начала искать цены в инете. Наткнулась на отзывы, не пойду туда. Знаю про действительно хорошие школы английского языка (цена-качество), причем в других школах гораздо дешевле, а качество отличное(многие друзья занимались и очень довольны).

Оля

31 августа 2012 года в 18:28

Положительный отзыв Не могу со всеми согласиться. Хожу пол года в беляево, конечно, надо себя заставить записаться, придти, выучить. А некоторые приходят, буд-то их туда заставили придти. Молчат, не пытаются говорить - какой смысл тогда приходить? Мне преподы нравятся, кроме одного - к нему просто не записываюсь. Да, бывает , что нет мест на занятие - но это потому что некоторые записываются на все подряд, НО не выписываются, а сами не приходят (короче, ни себе , ни людям называется) . Плачу тоже через банк и без подписей они не могут взять кредит, там 2ух сторонний договор, лично я сама ставила свою роспись и читала, что подписываю....репетиторы кстати не дешевле и дипломы не выдают. Короче моя оценка - 4.

Анна

5 сентября 2012 года в 12:15

Отрицательный отзыв Начну с причины по которой я расторгнула договор со школой СпикАп через месяц после начала обучения. Качество предоставляемых  услуг не соответствует заявленным: мультимедиа занятия, на которые делается основной уклон в обучении абсолютно не эффективны, компьютер не адекватно оценивает навыки произношения и яко бы гибкий график таковым не является, вы следуете четкому расписанию. А сейчас начинается самое интересное. Школа требует сразу выплатить полную сумму за обучение (в моем случае это  было 72950 рублей), а если вы не можете сразу внести эту сумму, то вам предлагают взять потребительский кредит в банке и погашать его ежемесячными выплатами, деньги с вашего счета в банке сразу поступают на счет СпикАп. Затем вас заверяют, что в случае досрочного расторжения договора, оставшуюся неиспользованную сумму денег они вам возвращают. Однако на самом деле, компания деньги не возвращает, точнее делает очень редко и очень маленькие выплаты ( в моем случае они совершили первый и единственный платеж лишь через 2 месяца), к этому времени на моем счету накопались проценты и штрафы за просрочку и так как кредит оформлен на меня, ежедневно с 7 утра и до 23 около 10 раз в день мне звонят из банка с требованием погашать эту сумму и если я это не сделаю, то банк подает на меня в суд, поэтому приходится продолжать платить, хотя услугой я не пользуюсь. На мои заявления и претензии "школа" ссылается на каких то недобросовестных сотрудников и кормят обещаниями что выплатят. Как выяснилось я далеко не единственный человек, которого обманула эта мошенническая организация. Я намерена отстаивать свои права в суде. Надеюсь мой пример поможет тем кто раздумывает над обучением в этой "школе" сделать правильный выбор.

Вита

5 сентября 2012 года в 13:19

Отрицательный отзыв Незнаю что у них там с обучением, но вот с расторжением договора Огромные проблемы, во-первых масса людей которые расторгают договор, к винансовому консультанту по вечерам просто очередь, в 3-5 человек. Во-вторых, этот "финансовый консультант" ничего не понимает даже в том КАК правильно заполняются заявления, ссылается на то что работает 3 дня. Обращались к самому директору центра на Таганке, она вообще делает квадратные глаза и говорит что тоже не в курсе. ТАК КТО должен всё это знать? когда выплату произойдут они тоже незнают, так же как и незнают всех проблем связанных с расторжением договора! Или делают вид что незнают, потому что желающих распрощаться с этой школой очень даже много! Вот теперь жду что будет с моим кредитом, оплачивать его или нет, как вообще всё будет происходить...я в шоке. до бухгалтерии их дозвониться НЕРЕАЛЬНО! тупо трубку не берут.....

Елена

12 сентября 2012 года в 01:36

Отрицательный отзыв Люди занимаются откровенным мошенничеством. Собираюсь подавать в суд.

Наталья

12 сентября 2012 года в 18:12

Отрицательный отзыв МОШЕННИКИ! Больше сказать нечего!

Наталья

12 сентября 2012 года в 18:13

Отрицательный отзыв МОШЕННИКИ! Больше сказать нечего!

Вымогают деньги и обманывают сразу с порога.
Что же будет дальше?

Страница 3 из 54 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: