mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Элина

15 февраля 2013 года в 15:00

Отрицательный отзыв отказала от обучения в этой школе 2 года назад, а они названиваю не переставая! Назойливые ребята, до невозможности! неадеккватные цены, люди и странная зомбирующая методика обучения, пользы от которой минимум! лично ни от одного человека не слышала положительного отзыва, хоть и в интернете они есть (может сотрудникам нечем заняться и они строчат хорошие отзывы на самих себя?!)

Дина

18 февраля 2013 года в 03:20

Положительный отзыв А мне очень даже все нравится! С удовольствием посещаю и занятия с преподавателем и мультимедиа. С записью никаких проблем нет, т.к делаю это через личный кабинет. А на счет денег... Плачу 3950, считаю, что по Москве это очень сносная цена, особенно если сравнивать с другими школами. Да и знаю за что плачу, у меня получается 2-3 занятия с преподавателем в неделю и 2 мультимедиа по выходным, благо работают каждый день. Преподаватели очень доступно все объясняют, и результат налицо. Смотрю фильмы на английском, перевожу песни. В общем нравится))))

Гость

19 февраля 2013 года в 19:58

Отрицательный отзыв Хочу рассторгнуть договор с школой спик Ап, посоветуйте как лучше это сделать я прошла там первый уровень сдала их тест на 80% начала заниматься на 2 уровне и поняла что не чего не понимаю система обучения основана для тех у кого есть хотя бы школьная программа английского языка а я начала изучение с нуля 5 месяцев про занималась и толку нет я знаю язык на уровне максимум 5 класса все темы даються не попарядку в итоге ни чего не понятно. На мои телефоные звонки своему консультанту на тему расторжения договора мне отвечают что мне будет целесообразней доходить 2 уровень сдать левел тест а потом только расторгать договор и что у них сейчас временные проблемы в бухгалтерии с переводом денег а через месяц они их обязательно уладят. Но прочитав комментарии я поняла что эти проблемы с выплатами у них давно так что я даже и не знаю что мне теперь делать( варианта два: 1 раз уж деньги вернуть практически невозможно а у меня кредитный договор на 130тыс. На 2 года обучения, жалко выплачивать 2 года кредит ни за что так что хоть какие то знания пытаться там получить или второй вариант не вестись на уговоры консультанта и рассторгнуть договор немедленно и сразу в суд бороться с ними. Посоветуйте как мне лучше поступит в этой ситуации?

АННА

19 февраля 2013 года в 23:17

Отрицательный отзыв не ходите ,обманьщики, нам не понравилось как преподают, деньги не возвращаютт вообщем полнейшийй ужас...........................

Илья

20 февраля 2013 года в 01:00

Положительный отзыв а я там свою вторую половинку встретил,по поводу возврата денег не могу сказать ничего, я как бы пока учусь, и пойду до конца.правда бывают иногда сбои на Рублевке в школе на мультимедиа, когда наладят?а то одни и те же уроки по нескольку раз приходится проходить.

Ольга

20 февраля 2013 года в 01:18

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не записывайтесь в эту школу!!! Договор кредитования, который вам предложат заключить, вы будете тащить за собой все то время, когда вы решили прекратить договор. Ваши деньги зачислятся на счет школы единовременно, а в случае расторжения, школа единовременно эти деньги в банк не перечислит. Вам скажут что будут перечислять деньги помесячно в банк. По факту, этого не происходит. Деньги промто не переводят, нужно ездить каждый месяц в центральный офис, скандалить чтобы эти деньги за месяц перечислили. В это время постоянно звонят из банка и угрожают. Не помогает даже со скандалом выбитое гарантийное письмо о том, что школа обязуется перечислять деньги по отмененному договору в банк согласно графику платежа. Дозвониться в офис невозможно. Сотрудники просто не берут трубку - это корпоративная культура. Нужно каждый месяц отпрашиваться с работы для разборок по ежемесячному платежу, брать справки по просрочкам платежа для выплаты школы и постоянно уточнять прошел ли платеж. Врагу не пожелаю!!!! Подаю в суд. Будьте осторожны, не связывайтесь с настолько непорядочными и неуважающими клиентов людьми!

Кирилл

20 февраля 2013 года в 15:33

Нейтральный отзыв Неужели все так плохо?! Я уже собирался идти на неделе платить:) Кстати, советую в качестве самообразования (та же мультимедиа) сайт ЛингвоЛео.

Куда же тогда идти, уважаемые?

Ольга

21 февраля 2013 года в 01:46

Отрицательный отзыв Отвратительно! Они заманивают на кредит, потом сосут ещё большую сумму, чем пишут в договоре. Хамьё!!!!!!!!!!!!!!!!! Ворьё!!!!!!!!!!!!!!!!!! А знания - только поверхностные и если есть какие-то азы. А с 0 и близко подходить ОПАСНО!!!!!!!!!!!!! В начале тихие скромные, а договор заключишь - всё валят на тебя.

Таня.

21 февраля 2013 года в 02:36

Отрицательный отзыв Дорогие ученики, кто ищет правды - рискните написать по адресу: n.yuganson@spb.spk-up.ru - это почта бухгалтера, который в Питере( что бы достать труднее было). Надежда Югансон - она занимается отписками - твердит как попка деньги выплачены, а с меня банк не слезает уже 2 месяца и грозит судом. Хамьё!!!!!!!!!!! Пишите и требуйте СВОЁ!

Ольга

21 февраля 2013 года в 03:00

Отрицательный отзыв Кирилл! Учите лучше сами (хотя бы слова, а на грамматику преподавателя возьмите временно) А дальше посмотрите, но туда идти - просто убийство ! Есть много ссылок, которые присылают бесплатно - по ним легко. Можно вернуться в любое время назад и деньги СБЕРЕЖЁТЕ!

А Вы Дина, на сколько брали, если у Вас к.м. по 3950 получилось? Я ходила - 4774 написали, а в результате 4880 р. с %. А мне говорили 4774 со всеми коммис. и %- ми. до сих пор 1883 р. обязаны, а валят на меня гады.

Ольга

21 февраля 2013 года в 03:12

Отрицательный отзыв Алёна! Необходимо написать отказ у директора - типа не платёжеспособна вообще и сразу к финансовому, если она адекватна и что-то смыслит в деньгах.
А лучше В ПИТЕР писать: n.yuganson@spb.spk-up.ru Там бухгалтер чуть по-умней, но попка. Твердит одно и тоже - как запрограммированная.

Яна

21 февраля 2013 года в 16:43

Отрицательный отзыв сегодня тоже позвонили на счет "уникальности" сертификата в 20,000 руб., пригласили, на Войковскую...согласилась, но почитав отзывы, не поеду. В нашей стране к сожалению бесплатно ничего не дается.

Лена

22 февраля 2013 года в 15:56

Нейтральный отзыв Идея системы обучения неплохая,действительно многое в эффективности зависит от твоего усердия. Курсы встряхивают старые не употребляемые запасы знаний. Хоть немного,если не заниматься дома, но прибавляют новые запасы.
Но вот финансовая сторона,о которой пишут здесь,и которая,проверено,таковой и является,смазывает все.Страшно,даже если не собираешься прерывать обучение,что тебя завтра кинут-курсы закроются,а деньги не вернут.Лучше бы филиалов было меньше, а репутация лучше. Но подход руководства компании к своему делу говорит о том,что ненадолго они планируют задержаться на этом рынке. Или же они попали в какой-то замкнутый круг неграмотного менеджмента.

Николай

23 февраля 2013 года в 03:34

Положительный отзыв НА самом деле тут полно негативных отзывов, не знаю почему, мне кажется недовольные есть всегда и везде. Занимаюсь на пролетарской 3 месяц, радует все. Кто реально хочет выучить английский - будет делать все для этого, а тот, кто ждет что за короткое время он научиться свободно говорить на английском ничего не делая - тому в спик апе делать нечего. Попал сюда из-за того что я советовал школу на пролетарской своему другу, тот ссылался на плохие отзывы на этом сайте.. а я щашел сюда развеять сомнения) Игорь, привет!)) Короче школа на пролетарской супер, приходите, вам понравится!

Юлия

24 февраля 2013 года в 13:39

Отрицательный отзыв Ребята!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ХОДИТЬ!!!Услуги предоставляются жутко низкого уровня! Предлагают 60 занятий за курс:20 с преподом;20 с компьютером;20 с учебником.На занятиях с преподавателем сидят два разных курса...Вообще,кто в лес,кто по дрова...(((На занятиях мультимедиа тупо сидишь и на кнопочки тычешь..Не говоря уже об оставшихся 20-ти занятиях "с учебником"...Которых попросту НЕТ! И договор просто так не расторгнешь -семь кругов АДА нужно пройти!!! Взяла у них обучение в кредит,отучилась два месяца из трех.Сказали,что я в любом случае должна оплатить весь курс(три месяца) даже если учиться не буду!!! Потом с ангельскими глазками выдали мне,чтобы я дальше продолжала платить этот кредит в банк,а потом(!!!)они возместят мне убытки!! Я отказалась...И вот уже полгода они не возвращают деньги банку!!!!!! И я не плачУ,зная,что мне никто ничего не вернет(((
АФЕРИСТЫ И ВОРЫ!!!

Сосланчик

24 февраля 2013 года в 22:03

Отрицательный отзыв Я стрегу авец в этай школэ. мнэ мала платят!!!!!!

Ольга

26 февраля 2013 года в 15:27

Отрицательный отзыв С началом учебы в этой школе мне все нравилось т.к. я пришла на начальный 2 уровень и мне показалось, что все довольно просто и понятно, но перешла на 3 и с первого же занятия с учителем получила капитальный стресс....по их системе они совместили 3-4 ур., но на 4 люди уже что-то понимают, чем те кто перешел со 2-го на 3-й.....Учитель толком не объяснив тему начала практические задания и я почувствовала себя полной дурой по сравнению со всеми...Попросила учителя мне помочь с этим заданием на что получила ответ "что мы ждем твоего ответа" и повисло молчание в классе...Я предложила свой вариант ответа наугад и реакции не последовало...все тупо на меня уставились...Я еще раз попросила мне помочь на что эта училка без объяснения передала мое задание следующему ученику...Я ее возненавидела...После урока я сказала об этом своему менеджеру и она развела руками...Желания продолжать учебу было отбито навсегда...Как-то мне не хочется ходить на занятия и жестко тупить по каждому задаваемому мне вопросу. Я отучилась в этой школе 8 месяцев, из которых реально ходила 4 месяца, но за это время закрыла только один уровень и половину следующего. Три месяца пропустила и принесла справку о командировке. Мне продлили еще на 3 месяца. Вот прошел уже месяц, а желания учиться в этой школе так и не появилось. А сейчас понимаю, что реально не хочу ходить на уроки на которых я чувствую себя не уверенно из-за нехватки знаний. Решила расторгнуть договор, но прочитав отзывы в шоке, что и пытаться не стоит.....Хотя другого варианта я не вижу. Буду консультироваться со своим знакомым адвокатам, что делать в таким случае. Когда я заключала договор я попросила менеджера подробно описать процедуру расторжения договора и она убедила меня в том, что по моему желанию я в любой момент могу расторгнуть договор и все деньги вернуться. Я ей поверила и зря.

Катя

27 февраля 2013 года в 08:49

Положительный отзыв Я занимаюсь уже больше года на сходненской, все супер)
Выходит раз в 5 дешевле, чем в Лэнвич Линке, народ адекватный. Про уровень обучения- если вы идиот, то даже самая прекрасная школа вам не поможет, а если хотите учиться, то и сами с учебником справитесь и жаловатсья не будете. Мне очень нравится, что можно самостоятельно выбирать, на какие занятия идти- я посещаю общение и игнорирую чтение, потому что пока мне не нужно.
В общем, елси сомневаетесь идти или не идти, то лучше проверить на собственном оыте, чем верить негативным отзывам, которые по мему вообще под заказ писали потому что сколько хожу туда, ни разу недовольных не видела. Даже елси итоговый тест валят, их бесплатно доучивают.

Страница 13 из 54 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: