mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дымс

3 мая 2014 года в 11:18

Отрицательный отзыв Учусь там, а толку нет! Зачем сейчас такие знания? Везде экономика, юриспруденция

Саша

3 мая 2014 года в 23:09

Положительный отзыв По поводу курсов. Как повезет. Можно попасть к супер преподавателям, можно к отстойникам. Но администрация всегда переводит в ту группу, в которую хочет абитуриент.
Теперь про учебу. Она реально тяжелая. Но, если вы не идиоты и не рветесь на отличные оценки, то начинайте совмещать с работой за гроши. Тогда на выпуске будете с приличной работой тыс. на 50 (а больше выпускник и не стоит)..

Карлсон

5 мая 2014 года в 12:24

Отрицательный отзыв Не о том говорю, зачем вообще такие знания нужны? Вы учитесь неизвестно чему: черчение, матан, программирование, физика, химия, экология, спец. предметы. Скажем, что вы закончили МГТУ. Пошли работать пусть не по специальности, но в техническую отрасль. Работаете, применяете полученные знания на практике.
Вы пришли домой, отработали. Вы сделали за день кучу расчётов, чертежей, схем. А что вы раскажете родным и близким? Я сегодня ракету чертил? Ну нчертил, молодец. А в жизни-то вы что поняли?

зопро

14 мая 2014 года в 15:17

Отрицательный отзыв Да отстой, нигде толком ничему не учат, все старое и в мгту и в мгу и в мфти,
ооо интеграл о да, о матан, я плакалъ. Спать с учебником по физике. Кафедра нанокомпьютеров. Теория вероятностей-о да, она мне очень нужна. Лучше вообще на заочке учиться, а сразу работать идти - так хоть ты освоишься и денег заработаешь. Везде блатничок в вузах. Никто просто так бабки не платит. Когда я слышу про зарплаты в 100 штук - это где, без блата? Иди экономистом - хоть в продажи устроишься.

зопро

14 мая 2014 года в 15:35

Отрицательный отзыв Преподы, что москвичи, что московские работодатели везде только о кармане и думают, распределения на работу нет, безработица и после мгу и мфти и мгту. Работать не дают нормально, только своим блатным, читают отстой полный, потом вот маменькины и папенькины сынки статистику по распределению и составляют, сынки, дочки директоров заводов, распределения нету. А нормальному человеку сложно устроиться, тем более в Маскве и ты вроде выходишь среди них всех как бездельник... Ах вы такой сякой, хоть в администрацию президента потом пиши. Вот нафиг тебе лисп?

путин

15 мая 2014 года в 23:40

Отрицательный отзыв А еще преподы в Бауманке отстой
иу6 самый отстой в мгту
сурков - ведет сети компьютерные - наставил трояков потоку, наверное решил закрыть путь выпускникам на работу, главное, сис админами люди и без вышки работать могут,
а этот идиот, что тут скажешь
иванова г.с. - то же самое считает, интересно, тоже идиот, читает в 21 веке смесь си и борланд си плюс плюс 3.1,
при этом оба читают на уровне детского садика, но с гонором. Вот такая падаль эта мгту

сурков, иванова г.с., иванов иу6 самые ужасные преподы не только в мгту, но и во всей стране

16 мая 2014 года в 00:15

Отрицательный отзыв сурков, иванова г.с., иванов иу6 самые ужасные преподы не только в мгту, но и во всей стране

Школота

17 мая 2014 года в 17:44

Нейтральный отзыв В Бауманке плохо учат прогать, или учат не тому, что нужно? Где в Москве учат прогать?

ИМО

21 мая 2014 года в 12:30

Отрицательный отзыв "В Бауманке плохо учат прогать, или учат не тому, что нужно? Где в Москве учат прогать?"
Зачем тебе прогать? Иди в силовые структуры, летчиком... Там платят явно побольше.

Командир батареи водяных пистолетов

22 мая 2014 года в 23:15

Нейтральный отзыв На летчика еще медкомиссию пройти надо и отучиться 5 лет. Да и авиацию надо любить.И мозг тоже должен работать. Те,кто идут туда за деньгами,как правило,там не остаются,а если и остаются,то летать с такими нельзя.
В силовики еще тоже попасть надо...А прогать хорошо учат в колледжах и техникумах,а здесь тебя учат алгоритмизации.

Командир батареи водяных пистолетов

22 мая 2014 года в 23:16

Нейтральный отзыв На летчика еще медкомиссию пройти надо и отучиться 5 лет. Да и авиацию надо любить.И мозг тоже должен работать. Те,кто идут туда за деньгами,как правило,там не остаются,а если и остаются,то летать с такими нельзя.
В силовики еще тоже попасть надо...А прогать хорошо учат в колледжах и техникумах,а здесь тебя учат алгоритмизации.

Выпускница 1580

27 мая 2014 года в 17:43

Положительный отзыв Всем, кто планирует поступать в МГТУ, советую поступить сначала в лицей 1580. Идет набор в 8, 10, 11 классы. Самое рациональное - в 10 класс. С самого сентября ты поймешь, что попал в ад. Стенды, черчение, периодические коллоквиумы и зачеты, зимняя и летняя сессии, включающие в себя два зачета (физика и математика) и три семестровых (информатика, математика и физика). Если ты действительно будешь учиться, то первые месяцы точно не будешь видеть ничего, кроме учебы. Но со временем привыкаешь, выпускники лицея 1-2 курс просто отдыхают - все знания дали в стенах школы. Усиленно готовят к олимпиадам - очень много кто с базовых знаний за год поднимался до побед в олимпиадах. На черчении выполняете переделанные варианты работ первокурсников. Много кто не выдерживает подобного ритма и уходят, отучившись месяц-два. Отличный способ узнать, надо ли тебе это вообще, сможешь ли ты жить в таком ритме + прекрасная закалка и вузовская система образования. Есть классы с углубленным английским и информатикой. Поступают в Бауманку после все те, кто хотел. В основном поступают по шагу в будущее, кстати. (поступала в 10 класс и уже спустя полгода очень сильно развили мозги)

Коррупционер

30 мая 2014 года в 01:42

Отрицательный отзыв Девиз вуза: "Нас имеют - мы смеемся!". Подумайте над этим внимательно.

Коррупционер

30 мая 2014 года в 02:09

Отрицательный отзыв В общем, в стране образования не было и нет. Страна деградирует дальше. Разница между помойками не большая. Феерические идиоты - те, кто платит бабки за такую учебу (по 200 тыщ и более в год за это нормально, да?).

Люся

31 мая 2014 года в 12:54

Отрицательный отзыв преподаватели английского языка заочной формы обучения имеют очень низкий уровень знаний по преподаваемому предмету, не соответствуют профессиональному уровню абсолютно. Позор

Люся

31 мая 2014 года в 12:54

Отрицательный отзыв преподаватели английского языка заочной формы обучения имеют очень низкий уровень знаний по преподаваемому предмету, не соответствуют профессиональному уровню абсолютно. Позор

ЦОК

31 мая 2014 года в 18:42

Положительный отзыв В БАУМАНКЕ НЕТ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ.

Гость

5 июня 2014 года в 20:57

Положительный отзыв Расскажите про фн-2 прикладная математика. Я слышал, что очень много с нее вылетает. Это правда? Как с трудоустройством потом обстоят дела? Кем и куда идут выпускники?

Страница 17 из 134 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: