mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

19:35

5 августа 2019 года в 00:23

Положительный отзыв «Тока» умничать не надо. Вы же позиционируете себя «Бауманцами». Что «Бауманцам» слабо ответить на этот элементарный вопрос? В таком случае,что вы делаете на сайте МГТУ им. Н.Э. Баумана?

Гость

5 августа 2019 года в 01:16

Отрицательный отзыв Где вы увидели, что человек выше назвал себя бауманцем?
И это не сайт МГТУ им.Баумана, это полноценный форум с ответвлениями для разных университетов, на котором могут общаться не только представители этих самых университетов
Не нужно умничать именно ВАМ! Кстати, почерк Улискинский) Только она называет эту страницу сайтом Бауманки) Так что, привет улитке

01:16

5 августа 2019 года в 05:57

Положительный отзыв Только тролли по ночам изучают почерки участников форума. Как вам запомнилась Улискина! Привет, конечно, Тамаре Константиновне передам. Однако ей достаточно общения с воспитанными и образованными людьми - вряд ли ваш привет ей будет интересен.

МФ

5 августа 2019 года в 09:51

Положительный отзыв 01:16
Это не ответвления для различных университетов - это версии одного сайта.

«Сайты могут содержать подразделы, ориентированные целиком на ту или иную аудиторию. В этом случае такие разделы называют версиями сайта.»

Просим прощения за не совсем корректное название нашей версии сайта, однако, для посвящённых это не создаёт проблем.

Гость

5 августа 2019 года в 12:10

Отрицательный отзыв Конечно запомнилась
Очень беспардонная и незнающая профессиональную этику женщина)

Гость

5 августа 2019 года в 13:56

Отрицательный отзыв Окончил второй курс в этом "Элитном" ВУЗе. Полный отстой. При поступлении все так красиво рассказывали, особенно, что ВУЗ сотрудничает с подобным ВУЗОМ в США в Сан-Франциско и показывали прекрасно отремонтированные помещения для учебы. Только учат нас в обшарпанных аудиториях, в столовке ценник как в хорошем ресторане, преподы не учат. Есть такие, которые плохо говорят на русском, но они "Преподают". Студентов набрали столько, что мы учимся порой в неотапливаемых помещениях. Бизнес и ничего похожего на образование. Очень жалко потерянного времени.

Михаил

5 августа 2019 года в 14:57

Нейтральный отзыв Эксперимент , я поступил в МИРЭА на программную инженерию (278 баллов ) проходной был 270 баллов, мой однокашник в Бауманку, не знаю названия факультета(робототехника короче говоря) буду тут писать наши впечатления , мои и его , так сказать непредвзято

Ещё есть над чем работать

5 августа 2019 года в 15:27

Положительный отзыв Лично мне так не показалось. Да и не только мне, а вы оставайтесь при своём мнении.

13:56

5 августа 2019 года в 15:34

Положительный отзыв Мы это уже читали. Сочувствуем!

Объективный

5 августа 2019 года в 18:19

Положительный отзыв 18 июля 2018 года в 19:36
Положительный отзыв Долго думала, куда поступить, сомневалась
Почитала про кафедру ИБМ-1 в Бауманке и решилась...
Не пожалела, что пришла сюда! Это лучший университет!
Преподаватели кафедры ИБМ-1 действительно хорошо знают свое дело!
Я со своим не самым "заоблачным" баллом ЕГЭ прошла и как-то справляюсь
Организация студенческой жизни радует - хочешь - спорт, хочешь - искусство. Вариантов на лето много - разнообразных и прекрасных, есть даже лагерь в Анапе!!! А можно в лагерь в горы - Джан-Туган.
Очень удобно, что поесть можно в любой перерыв, далеко ходить не надо и еда очень недорогая. Кстати говоря, недалеко есть макдоналдс! Но мама настаивает, чтобы я обедала в традиционной столовой, где полный обед обходится максимум в 200 рублей.
Учебники в библиотеке выдают по всем предметам, мне нравится, что по всем профильным предметам кафедрыесть учебники самих же преподавателей ИБМ-1: и Лобачевой, и Родионовой, и Девлет, и Ковнира, и Погребинской.
Есть военная кафедра (можно получить отсрочку включая аспирантуру!!!!!!!)Только КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!
С трудоустройством у всех по-разному: вижу одну закономерность: если человек не дебил и не лентяй, ищет профильную подработку со 2-го курса, то к окончанию трудоустраивается и федеральные министерства, и в крупные российские компании, и даже ТНК. Наблюдала картину: пришли поздравить кафедру с Новым Годом две выпускницы - одна работает в Федеральном Министерстве Финансов, другая - в Европейской Аудиторской Компании. Работу нашли сами после стажировок за рубежом, которые во множестве предлагает Международный отдел. меня это тоже вдохновило, так что не раздумывайте, поступайте на ИБМ-1.
моя кафедра мне очень нравится)))))
Маша

Ещё один прохожий

5 августа 2019 года в 18:59

Положительный отзыв «Только КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ ТУДА НЕ БЕРУТ!». Наверное, поэтому они во все комментарии лезут. Мстят! И этой мести, по всей видимости, не будет конца!

К-5

6 августа 2019 года в 08:49

Положительный отзыв Кафедра «Лингвистика» готовит технических переводчиков для космической и лесной отраслей. Однако выпускники работают также в системе министерства иностранных дел, в банковской сфрере, в гостиничном бизнесе, в высших учебных заведениях, в крупных зарубежных компаниях. Студенты, прошедшие дополнительное обучение за рубежом, сумели адаптироваться в ФРГ, США, Швеции. Кафедра предлагает своим студентам возможность изучения иностранных языков по современным методикам в комфортных условиях. В Мытищинском филиале МГТУ имени Н.Э. Баумана имеются военная кафедра, общежитие с минимальной оплатой за проживание, спортивный комплекс, бассейн. Оплата за обучение равняется стоимости бюджетного места и является самой низкой по Москве. (МЫТИЩИНСКИЙ ФИЛИАЛ МГТУ им. Н.Э. БАУМАНА)

Гость

6 августа 2019 года в 13:09

Отрицательный отзыв ахахах, мытищи, что по спаму одних и тех же сообщений?
Пытаются закрыть негативные отзывы и привлечь хоть как-то народ в свой немощный филиал с никому не нужной специальностью)
Адекватные пойдут в Бауманку на технические специальности, а не на вашу лингвистику, которой обучиться можно что на стадии школы (если она конечно не слабая была), что самому, что с помощью курсов
Какой дурак будет тратить на подобное образование 4 года?

К-5*

6 августа 2019 года в 21:19

Положительный отзыв Не по этому поводу так страдать. Кого это касается, в своих желаниях сами разберутся.

Гость

7 августа 2019 года в 18:36

Отрицательный отзыв К-5, это форум для абитуриентов и студентов. Люди здесь указывают на реальные проблемы. Вы же только неумело огрызаетесь и в каждой бочке затычка. При этом не забываете так же неумело рекламировать свои никчемные услуги.

Гость

8 августа 2019 года в 00:17

Отрицательный отзыв Насколько же в точку сказал комментатор выше
К-5 устраивает сплошной зоопарк

Улискина Тамара Константиновна

8 августа 2019 года в 10:11

Положительный отзыв Кто-то предпочитает смаковать недостатки. А нам приятнее вести диалог о наших достижениях. Вы преследуете свои интересы, а мы - свои. Бестактно по этому поводу делать замечания и диктовать свои правила. Создатель форума не определил круг участников и не запретил распространение полезной информации. Для кого и чего предназначен форум - каждый решает для себя сам. Большое спасибо создателю форума. Для нашего коллектива этот информационный ресурс предоставляет возможность заявить о себе. Мы есть в составе Мытищинского филиала, мы развиваемся и расширяемся. Мы предлагаем абитуриентам возможность пройти подготовку по направлению «Лингвистика» и по профилю подготовки «Перевод и переводоведение».

Улискина Тамара Константиновна

8 августа 2019 года в 10:29

Положительный отзыв 5 августа 2019 года в 12:10
Отрицательный отзыв

Конечно запомнилась
Очень беспардонная и незнающая профессиональную этику женщина

Ну уж, пожалуйста, «пардонте» меня, если я своими действиями нарушила профессиональную этику.

Страница 122 из 134 | Первая ... 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: