mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1063
  • Количество нейтральных отзывов
    752
  • Количество отрицательных отзывов
    585

МГТУ им. Баумана

 

Сильные преподаватели, хорошая материальая база. ВУЗ не зря носит имя одного из лучших технических вузов России!

Автор: Алексей
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Т.К.

29 июля 2019 года в 17:10

Положительный отзыв Багира Николаевна, очень приятно, что компетентные люди принимают участие в диалоге. Однако далеко не всем нужна достоверная информация. Для бездельников, у которых что-то в жизни не срослось, эта дискуссия приятное времяпрепровождение. Они не знают, в кого «вцепиться» для продолжения диалога, чтобы неугодных участников троллить и троллить, глумиться над ними и глумиться. Ваша информация очень полезна для поступающих, во всяком случае, она объективна. Действительно, зачем заманивать абитуриентов калачом туда, где они не справятся? Каждый должен выбирать то, ради чего готов «пахать», отказавшись от временных удовольствий.

Мытищинский филиал

30 июля 2019 года в 10:47

Положительный отзыв 18 июля 2019 года в 21:57
Отрицательный отзыв Багира Николаевна Улискина )снимай трусы с головы, мы тебя узнали )))

Улискина уже в каждом комментарии мерещиться стала. Однако Улискина занимается нужным для Мытищинского филиала делом и развлекать троллей на сайте МГТУ им. Н.Э. Баумана не горит особым желанием.

Гость

30 июля 2019 года в 11:49

Нейтральный отзыв Мытищенский филиал ада на земле!
Улискина занимается только тем что старается что бы фак не развалился и его не прикрыли, кушать то хочется а никто не идет, вот и вся занимательная арифметика.это дело каждого защищать себя и спасать.

МФ # сегодня 11:49

30 июля 2019 года в 12:27

Положительный отзыв МытищИнский филиал продолжает развиваться - слияние с ведущим вузом страны приносит положительные результаты. Улискина без куска хлеба никогда не сидела и сидеть не будет. Направление спасла для молодых коллег и молодёжи, проживающей в Московской области. Желающих обучаться в Мытищинском филиале много, в том числе по направлению «Лингвистика - Перевод и переводоведение».

Мама выпускника

30 июля 2019 года в 14:33

Нейтральный отзыв Всем привет. Сын поступает. Из заявленных направлений в приоритете СМ7( Робототехника и мехатроника), РК-9( автоматизация) и Э-8(плазма).Что выбрать для будущей работы, чтобы это было востребовано и высокооплачиваемо?( возможен переезд заграницу)

Гость

30 июля 2019 года в 18:52

Нейтральный отзыв Для переезда за границу требуется $100 000, отсутствие судимости, ипотеки, алиментов, осведомленности в секретных сведениях, IELTS, TOEFL и GMAT. Диплом, подтверждающий, что вы прослушали курс советской мертвечины тут ничем не поможет. Если вы считаете иначе - обратитесь к психиатру.

дочка мента

30 июля 2019 года в 21:59

Отрицательный отзыв Багира Николаевна, смотрите, лес горит! Площадь пожара превышает площадь Крыма! Уже в Казане смог! Где специалисты вашего прославленного лесотехнического филиала? Как вы могли допустить задымление Москвы в 2010 году? Почему отсутствуют средства механизации и пожары приходится тушить вручную? Какова польза от ваших кандидатских и докторских диссертаций в области лесной охраны? Где мы можем посмотреть эти результаты?
Отсюда я делаю логичный вывод, что вы никчемные людишки, которые ничего не знают, ничего не умеют. Поэтому вы зарабатываете копейки. Большего вы не достойны.
Зато есть Улискина, которая в хамоватой манере рассказывает о самозваных достижениях себя и института Баумана, к которому она никогда не имела никакого отношения.
Раз тушить лесные пожары экономически нецелесообразно, то и тратить время на ваш институт необоснованно.

Гость

30 июля 2019 года в 23:19

Отрицательный отзыв Университет никак не оправдывает свое высокое звание
Жаль, что народ этого не понимает
А я поняла слишком поздно

Гость

30 июля 2019 года в 23:52

Отрицательный отзыв Мама выпускника
вы совершаете огромную ошибку, знаете какую
Вашему балбесу уже 17-18 лет а думаете за него ВЫ! ОН САМ ДОЛЖЕн РыТЬ НОсОМ зЕМЛЮ , ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!, А ОН У ВАС ЛЕНТЯЙ
по существу вопроса , все что вы перечислили не ликвидно и мало оплачиваемо в перспективе, возможно вы не поверите, зайдите на профильные сайты по поиску сотрудников , и вам все станет ясно .

МФ

31 июля 2019 года в 09:06

Положительный отзыв Зато есть Улискина, которая в хамоватой манере рассказывает о самозваных достижениях себя и института Баумана, к которому она никогда не имела никакого отношения.

Пытаюсь просто разобраться в том, что оппонент желает донести до сознания других и никак не получается. Постарайтесь вникнуть в то, что вами написано и найдите в нём смысл. Кстати, на этом сайте такие корректные комментарии, как от Улискиной, встречаются, к огромному сожалению, очень редко.

Мытищинский филиал

31 июля 2019 года в 10:37

Положительный отзыв Диплом, подтверждающий, что вы прослушали курс советской мертвечины тут ничем не поможет.

Вот как раз без «советской мертвечины» и приглашения на собеседование не будет. Наше образованием было, есть и будет лучшим в мире. Российские представители побеждают по всем дисциплинам на международных конкурсах, потому что российские преподаватели работают не «ради живота», а ради идеи.

Мытищинский филиал

31 июля 2019 года в 10:44

Положительный отзыв Какова польза от ваших кандидатских и докторских диссертаций в области лесной охраны? Где мы можем посмотреть эти результаты?

Разработка и внедрение - ощущаете разницу? Судя по эмоциональному изложению, ничего вы в этой жизни не понимаете, не знаете и не умеете. Для начала займитесь изучением русского языка.

Гость

31 июля 2019 года в 10:47

Отрицательный отзыв Наше образованием было, есть и будет лучшим в мире.
Савецкий саюз почил в бозе 30 лет назад, а его мифы живут до сих пор.
В оригинале это утверждение звучало так:
В СССР самое лучшее БЕСПЛАТНОЕ НАЧАЛЬНОЕ образование в мире.
Платное было лучше. Высшее, вообще, лютый отстой.

Объективный

1 августа 2019 года в 01:15

Положительный отзыв Савецкий саюз почил в бозе 30 лет назад, а его мифы живут до сих пор.

По этой фразе ясно, что без Советского Союза вы ничему не научиоились, а берётесь о многом судить: о системе российского высшего образования, о кандидатских и докторских диссертациях, о преподавании в ведущих российских вузах. А что вас так беспокоит? Что так переживаете за подготовку российских кадров в области ракетостроения и космической техники? Не стоит так переживать профессорско-преподавательский состав МГТУ им. Н.Э. Баумана со своими задачами достойно справится.

Гость

1 августа 2019 года в 09:42

Отрицательный отзыв А что вас так беспокоит?
Люди должны знать правду. Вы пытаетесь привлечь к поступлению неосведомленных людей.
Всё-таки они потратят 4-6 лет своей жизни.
Когда вы покупаете товар, а он не соответствует заявленным рекламным требованиям, вы огорчаетесь. Вы поверили рекламе, потому что ничего не знали о плюсах и минусах узлов внутри устройства. Вы не знали даже общей конструкции.
Например, сервопривод никогда не будет обладать таким быстродействием, как электронный ключ. Поэтому смотреть в сторону изделий с сервоприводом даже не стоить, чтобы не заявляла громкая реклама.

Гость

1 августа 2019 года в 09:47

Отрицательный отзыв Вот крымчанам обещали пенсию по 1000 долларов, если они присоединятся к РФ.
А после присоединения дали 8 тысяч деревянных, воды нет, света нет, туристов нет,
за границу не пускают, фильтрационные лагеря, пытки и грабежи.
Теперь они ненавидят русских и Россию.

Ещё есть над чем работать

1 августа 2019 года в 09:59

Положительный отзыв Багира Николаевна, смотрите, лес горит! Площадь пожара превышает площадь Крыма! Уже в Казане смог! Где специалисты вашего прославленного лесотехнического филиала? Как вы могли допустить задымление Москвы в 2010 году?

Действительно, почему наши леса горят? Наверное, потому что нам хочется видеть в людях других национальностей друзей, а в своих гражданах патриотов. А на деле получается совсем не так, поэтому появляется у населения страны желание иметь сильного и строгого лидера.

Гость

1 августа 2019 года в 12:49

Отрицательный отзыв Бауманка уже "шляпа" лет как 7-10
посмотришь фото педагогов, как будто в дом престарелых попал...

Страница 119 из 134 | Первая ... 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: