mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Курсы МГУ отзывы

 

Очень понравились новые курсы в ИППК МГУ. Мы с мужем вдвтоем записались на английский язык и Управление персоналом. Небо и земля в сравнении с другими похожими курсами.Все слаженно, хорошо организовано. Преподаватели блестящие- по английскому у нас каждые 2 недели Скайп-включения преподов из Флоридского университета из Майами, по HR вообще повезло, МГУшная нормальная профессура и практики-руководители HR компаний, причем не только наши,но из Америки. Вообщем нормальные курсы, реккомендую. Денег не жалеем потраченных

Автор: Елена и Игорь
Добавлено 22 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

слушатель

18 апреля 2013 года в 17:43

Нейтральный отзыв Добрый день всем!!! Категорически не советую Вам курсы при ВШГА!!! Низкое качество образования, слабые преподаватели! Цена не соответствует качеству! Дипломы по окончанию не допросишься!!! И вообще, это все попахивает шарашкиной конторой!!! На сайте факультета написано, то курсы закрылись (раздел новости)!!!
это получается, что мы не сможем получить обещанные дипломы и сертификаты????!!!! Я покопалась в интернете и вот что нашла: похожая история была год назад в РУДН с тем же основателем курсов - статья на компромат.ру "Филлипов и его миллиард"
Я в шоке!!!!Что делать?

Абитуриентик

21 апреля 2013 года в 18:45

Положительный отзыв Здравствуйте,я хочу поступить в МГУ на перевод и переводоведение,желательно на бюджет,т.к платное не потянем,(Я иногородняя)учусь хорошо,скажите возможно ли???напишите срочно пожалуйста!!!Благодарю за ответ.

Абитуриентик

21 апреля 2013 года в 18:45

Положительный отзыв Здравствуйте,я хочу поступить в МГУ на перевод и переводоведение,желательно на бюджет,т.к платное не потянем,(Я иногородняя)учусь хорошо,скажите возможно ли???напишите срочно пожалуйста!!!Благодарю за ответ.

Надежда

28 мая 2013 года в 15:21

Отрицательный отзыв Вот такое письмо я получила сегодня))) я здесь писала о том .что мы с боем документы выбивали, вот смотрю ,история продолжается)))а вы все пишите свои хвалебные отзывы))) смешно. куда органы смотрят))) звонить и угрожать мне не надо ,пишу ,что бы вы приняли к сведению и отдали бедным людям документы.
"Здравствуйте, Надежда!
У нас та же проблема мужу не дают диплом тянут с ответами на заявления не отвечают уже подали иск на компенсацию, но хотим еще и в прокуратуру пойти. как туда обращаться и куда? в какую прокуратуру?

Помогите пожалуйста сделать МГУ чище.

Полина и Андрэ"

о

3 июня 2013 года в 03:23

Отрицательный отзыв Обычный "недофакультет" по крышей МГУ, целью которого является зашибание бабок, на различных "супер-модных" программах обучения, в т.ч. и "псевдо-МВА".
Для обучения доверчивых граждан, наспех сколачивают различные программы обучения, порой не удосуживаясь о возможностях их реализации. Главное - набрать людей, а как их будут учить - вопрос уже второстепенный. Для этой цели напишут красивые обещания и заманчивые перспективы, найдут первого попавшегося препода для этой цели, усердно сдобрят новомодными он-лайн курсами (по-сути бесполезными), допилят на коленке обычную вузовскую программу - и вперед: обучать страждущих и зарабатывать на этом бабки!
Большинство же "громких имен и фамилий" приписанных к ВШГА, по сути, являются не более чем "свадебными генералами" и ничего не решают.
Хотя вам скажут, что они круты, как яйца фаберже, и что их выпускники - все сплошь и рядом диреХтора (или якобы стали такими после обучения). Даже могут показать список "успешных" выпускников. При этом могут сознательно умолчать, что это большинство уже и так занимало руководящие должности до обучения (хоть и мелочь, но зато какая!).

Итого:
Если вы уже специалист с большим стажем, и хотите повысить свой уровень квалификации - нууу, я бы на вашем месте поискал бы другое место. Ибо тратить свои деньги и, самое главное, время впустую - считаю нецелесообразным. Случаи были и не раз, когда народ долго отплевывался после обучения...

Если вы пришли туда как студент, то обучение, не даст каких-либо перспектив в дальнейшем карьерном росте. Хоть вам и пообещают (реклама тоже, кстати много чего обещает). Шансы трудоустроиться будет примерно такими же как и у обычного выпускника...
Могут даже и написать "красивую бумажку", что мол вас "рекомендуют" куда-то... Но вот возьмут ли вас туда - это другой вопрос (С тем же успехом и я тоже могу вас куда-нибудь "порекомендовать").

Евгений

26 июня 2013 года в 18:06

Отрицательный отзыв Добрый день!

Закончил курсы Менеджмент в рекламе и PR, интересно, познавательно. Но не более того, не могу забрать документы об окончание, жду уже больше двух месяцев. Всем кто хочется развиваться, читайте книжки, учите языки, конечная цель этого заведения - это прибыль, поверьте ваше будущее только в ваших руках!

Всем спасибо и удачи! =)

Синергиец

1 июля 2013 года в 14:43

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ольга

18 июля 2013 года в 23:39

Нейтральный отзыв Доброе время суток. Есть намерение пойти на курс "Менеджмент в рекламе и Пр". Уже прочитала предыдущие отзывы - есть ли еще какое мнение? Очень жаль, если все так невесело - рассчитывала на них.

виктор

22 августа 2013 года в 04:48

Отрицательный отзыв это не курсы а обман
одно вранье

Катерина.

5 сентября 2013 года в 16:58

Положительный отзыв Здравствуйте, завтра собираюсь подать документы на подготовительные курсы при МГУ, подготовка к дополнительному вступительному испытанию. кто ходил или тоже собирается идти на подобные курсы? скажите свое мнение, эффективно ли это? реально ли за 30 уроков по 3-4 часа качественно подготовиться к поступлению? я иду на золотую медаль, хочу попробовать свои силы при поступлении в МГУ. Заранее спасибо за содержательные ответы.

Evgeny_123

10 сентября 2013 года в 22:23

Нейтральный отзыв Здравствуйте, коллеги. Интересуюсь программой профессиональной переподготовки "Экономика и управление" экономического факультета МГУ. Форма обучения - дистанционная. Прошу поделиться опытом:организация процесса обучения, качество преподавания, гос. экзамены и т.д. Заранее благодарю за ответы.

Олеся

19 сентября 2013 года в 13:55

Отрицательный отзыв Ничего хорошего нет на этих курсах. Испортили все, что было.
Лучше уж в институт повышения квалификации РУДН идти, там то теперь после всех скандалов следят за порядком и преподавательским составом. Во всяком случае, я в РУДН решила идти. Всего несколько занятий по HR было, только учеба началась, но пока все очень интересно и практически применимо.

Черняев Максим

10 апреля 2014 года в 02:11

Отрицательный отзыв В общем, что Вы можете сказать об этой школе "UBS school" ? Мои впечатления- колхоз. Преподаватели работают так, как им говорят их "ХАЗЯЕВА". Итог: если у Вас жажда образования, идите на МФК МГУ.

Юлия

12 июня 2014 года в 13:20

Нейтральный отзыв Читала отзывы нескольких вузов на этом сайте (в том числе негосударственных) и пришла к выводу, что образование в нашей стране нет вообще... так что же, черт возьми, делать тем, кто действительно хочет учиться??

Максим

30 июня 2014 года в 14:35

Отрицательный отзыв Так себе!

Дмитрий

3 октября 2014 года в 17:53

Положительный отзыв Здравствуйте, я хочу поступить на факультет механико-математический в 2015 году. У Вас есть курсы по математики? (Если есть то хотелось бы узнать цену, программу и дату начала курсов)... И при поступлении после 11-го класса какие надо предметы сдавать (хочу углубленно математику изучать). Поэтому, если кто в 2014 (2013) году ходил на курсы, прокомментируйте мой отзыв, буду признателен. Ответ дайте как можно быстрее. Спасибо.

Анастасия

4 ноября 2014 года в 00:41

Отрицательный отзыв Есть официальные курсы МГУ и их можно найти на оф.сайте университета МГУ, не смотрите Вы шараги ,которые пишут ,что они сотрудничают с МГУи выдают дипломы МГУ , деньги сдерут с Вас и все,а дипломы все липовые будут, но красивые как и их реклама))) Ни одна приличная компания не воспримет эти дипломы и сертификаты.

Сергей

5 ноября 2014 года в 00:09

Отрицательный отзыв да уж=(((((Полный обман, куда катится наше образование=(((((((((((( Ubs school и university study centre в одном лице ----это фигня какая-то! Из-за этих компашек так сильно портится имя МГУ=(((((((( все ,что они пишут о себе на своих сайтах смех сквозь слезы.................

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: