mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Современная школа дизайна - отзывы
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    28
  • Количество отрицательных отзывов
    16

Современная школа дизайна - отзывы

  Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 4. www.designstudy.ru

Учебная программа, преподаватели, атмосфера, расположение Современной школы дизайна - все очень нравится. Школа работает с 2003 года. У студентов есть возможность не только получить полноценное дизайн-образование всего за один год, но и плюс ко всему диплом гос образца

Автор: Гость
Добавлено 20 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

25 июня 2017 года в 17:50

Положительный отзыв Кто еще выбирает школу обязательно нужно побывать на защите, увидеть что получается на выходе. Я еще в том году оставила заявку на обучение, а доехала только в мае на защиту, было очень оживленно и круто!) Уже оформилась, приходите смотреть на меня в следующем году :Р

Людмила

28 июня 2017 года в 16:37

Нейтральный отзыв А кто-нибудь что-то знает про онлайн обучение? Увидела на сайте и заинтересовалась, так как живу в 50 км от Москвы. Далеко ездить. Интересует курс Графического дизайна. Отзовитесь кто что знает.

Аня

28 июня 2017 года в 16:47

Нейтральный отзыв а что значит оживленно и круто? что же за проекты такие на защите?

Елена_СШД

30 июня 2017 года в 13:52

Положительный отзыв Приветствуем всех! Спасибо за Ваши отзывы. Как мы видим, возникли некоторые вопросы, постараемся ответить на них максимально развернуто.

1. Онлайн-обучение. Всё верно, запустилось 2 курса, в том числе по Графическому дизайну и рекламе. Стартуем с данной программой 20 сентября.
Вы будете учиться параллельно с очной группой в режиме реального времени.
График занятий: понедельник, среда и пятница - c 18.00 до 21.00.
Если вы, по каким-то причинам, не смоги присутствовать на занятии, то оно будет доступно для просмотра в записи в течение 3 дней после его окончания.
Более подробно о программе смотрите по ссылке: http://www.designstudy...iy-dizayn/
А лучше звоните к нам в офис, мы всё вам подробно расскажем: +7 (495)787-63-52.
WhatsUp - 8 (985) 220 71 36

2. Защита. Для нас каждый выпуск - это маленький праздник, подведение итогов обучения и последние напутствия выпускникам от преподавателей, перед тем, как они отправятся "в свободное плавание".
Слушатели представляют собственные дизайн-проекты по интерьеру квартиры, кафе или офиса. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке: http://www.designstudy...t_filter=Y

Если вы хотите увидеть защиты лично, приглашаем в июле!
Все наши защиты открытые, расписание новых:
17 июля (понедельник) в 15:00 – Дизайн интерьера жилого пространства (8 месяцев обучения)
21 июля (пятница) в 17:00 – Графический дизайн и реклама (12 месяцев обучения)
24 июля (понедельник) в 12:00 – Дизайн интерьера. Интенсив (5 месяцев обучения)

Будем рады видеть вас в нашей Школе.

Евгения

5 июля 2017 года в 16:54

Положительный отзыв У меня осталось отличное ощущение от обучения! Косяки есть везде, если вы ищите совсем идеал, вы зря идёте в эту сферу. Могу сказать одно - тут надо пахать, но результат того стоит, так считаю не только я, но и другие мои одногруппники.
Я с курса Дизайн одежды

Камилла

7 июля 2017 года в 11:07

Нейтральный отзыв Сейчас плотно занялась поиском обучение, мне 31 год, хочу сменить специальность на Диз. интерьера. Уже давно ищу, смотрела разные курсы, начиная с мая, но всё не могу определиться... Была и здесь, пойду ещё конечно на защиты, но для меня два принципиальный момент не хочу тартить время и деньги зря, мне не 15, поэтому ищу тщательно. Пока всё говорит в пользу СШД.. Хотела бы услышать мнения именно выпускников, недавних или кто уже год-два закончил, вы работаете??

Аня

10 июля 2017 года в 13:45

Положительный отзыв Я закончила год назад обучение. Было сложно учиться. Даже хотела бросить. Но все же осталась. Первый заказ был через 2 мес. после окончания обучения. «Первый блин комом»))) … Не уложилась по срокам, похудела от нервов))) Но заказчики были терпеливы ко мне.. Все получилось! Ну а потом пошли заказы. Работаю. И к стати… рекомендую пойти на защиту… как мне и говорили при поступлении: идите и смотрите … или останетесь или уйдете…

Катя

26 июля 2017 года в 10:21

Положительный отзыв кто-нибудь учился дистанционно на ДИ в СШД? напишите пожалуйста отзыв!

Алина

3 августа 2017 года в 10:22

Положительный отзыв Я хочу пойти на интерьер дистанционно, но по телефону сказали, что это новая программа, так что будем первопроходцами :) Я в предвкушении, о Школе слышала много хорошего

Ксения

16 августа 2017 года в 14:58

Положительный отзыв Закончила курс по дизайну одежды недавно, и уже получила первый заказ! Спасибо школа. Советую, преподаватели - чудо, все очень внимательные, всегда помогают. Атмосфера располагает к обучению, плюс от метро 2 шага.

Екатерина

30 августа 2017 года в 17:31

Положительный отзыв В преддверии учебного года решила тоже черкнуть пару слов о Школе. Закончила обучение недавно. Вот честно, учиться было сложно, но классно! Там не просто нудная учёба, в этой школе влюбляешься в профессиию, уютно и комфортно, всегда все помогут, поэтому свои промахи не воспринимаешь, как что-то критичное. Очень советую! Закончила интенсив, но уже хочу вернуться ещё и на общественные помощения.

Почти выпускница

25 сентября 2017 года в 16:22

Положительный отзыв По Дизайну интерьера точно лучшая Школа из тех, что есть на рынке. А я много где была. Оптимально по цене и качеству обучения. Столько профессиональных архитекторов нет нигде! Скоро защита диплома, а я не хочу уходить, так здесь приятно учиться.

Настя

11 октября 2017 года в 15:23

Нейтральный отзыв Начала учиться на курсе по Дизайну одежды! Супер круто и комфортно, ничего пока не смущает, но тяжело. Расчитывайте свои силы и время)) Если вы готовы в новую профессию с головой, не желея себя - вам точно сюда!!

Аня

17 октября 2017 года в 19:30

Нейтральный отзыв Сегодня позвонила в школу узнать про обучение по дизайну интерьера. Пригласили на защиту. Кто был? стоит пойти?

Маша

18 октября 2017 года в 00:00

Нейтральный отзыв Если люди будут здесь больше приводить аргументов, как положительных , так и не очень - то будет сразу понятно, реальный ли это отзыв или пишут в свободное время девочки с рецепции , которые и правда там замечательные )) . Но я считаю, что Харитонова Анна Николаевна , как преподаватель совершенно непрофессиональна. Как может преподаватель, которая сама утверждает , что не знает историю, преподавать историю стилей ?!!! Она не может ответить ни на один вопрос . Видимо рассчитано, что аудитория слаба в образовании .. представляете как интересно можно преподать историю стилей, но нет .. к сожалению, по -этому предмету полный провал .. Да и вообще Харитонова производит впечатление человека, которому далеко все безразлично , преподаёт она нехотя, как будто делает одолжение , хамовита, объяснять не умеет . Вообщем Ее надо убирать конечно . Потому что за деньги , хоть и не большие , но все таки деньги , хочется объективно более профессионального и интересного педагога ..

Люсинда

23 октября 2017 года в 08:29

Нейтральный отзыв Я тоже не понимаю почему Харитонову не снимут .. ведёт отвратительно и предметы и с людьми себя. Даже слух режет это Ее " тыканье"- хоть тебе 30, хоть 50.. и да, нахамить вообще может ни с того ни с сего . Точно самодур . Порой вообще мне, мне кажется , забывает где находится . Все бы хорошо, если бы не она. Порой ходить на Ее предметы не хотелось . Трата времени .

Аноним 33

22 ноября 2017 года в 13:13

Положительный отзыв Читаю и понимаю, что везде есть свои недостатки. Но здесь они минимальны, по сравнению с тем, соклько я всего узнала за год обучения, практически поменяла профессию, пришла без умения рисовать даже... Заур потрясающий мастер, Ирина Потанина просто чудо, душу в нас по-настоящему вкладывала. я не жалею, не все устраивало, но идельную школу найти невозможно, мне кажется

Настя

1 декабря 2017 года в 14:27

Нейтральный отзыв вот честно! после прочтения "отзыва" Натальи (исполнительного директора), понимаю, что идти в эту школу не стоит...

Страница 5 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: