mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    41
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    55

Школа английского языка Speak Up

  Марьено

Завершился мой год обучения в Speak Up. Всем спасибо! В виде благодарности за отличное и полезное время, проведенное в школах Speak Up, хочу всем по-настоящему заинтересованным в изучении английского, рекомендовать данную школу. Главный навык который я приобрел в ходе обучения, это нормальная живая коммуникация с иностранцами.

Автор: Никита
Добавлено 5 сентября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 сентября 2012 года в 10:43

Отрицательный отзыв ГАВНО

Игорь

20 сентября 2012 года в 19:32

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы заказные!
Я вляпался в этот спикап, подписал договор и на меня повесели потребительский кредит. расторг договор в течение 14 дней, воспользовавшись так называемыми правами потребителей. Теперь нужно с Альфа-банком разойтись. Кредит оформлен незаконно, практически без моего участия за один день. манагеры спикапа и работники банка говорят, чтоб ежемесячно платил, а потом мол деньги вернём. Это разводка!
Не платите в этот банк, т.к. деньги получил типа спикап, вот пусть спикап и возвращает их! У Вас соглашение о расторжении договора, Вы так называемым кредитом уже не пользуетесь!
Удачи ВСЕМ кто против этой конторки машенников!

Марина

23 ноября 2012 года в 14:41

Отрицательный отзыв В школе на Юго-Западной не оказалось моего уровня языка, предложили заниматься на Кузнецком мосту. Я быстро поняла,что для меня это неприемлемо, что не смогу выкраивать необходимое время. Да и методика не понравилась, не увидела преимуществ перед многочисленными доступными сейчас онлайн курсами, которые еще и по цене на порядок дешевле. Расторгла договор в течение 3 дней.
Уже 4ый месяц не возвращают деньги. Спрашивала в школе, как возвращают другим. В начале говорили, что, да мол, придется месяца 2-3 подожать, на возврат в течение 2 недель рассчитывать не приходится. Теперь говорят, что другие ждут по 5 месяцев и вообще все непредсказуемо, и центральная бухгалтерия с юридическим отделом не дают никаких ответов. Подала в суд.

Гость

19 декабря 2012 года в 00:27

Отрицательный отзыв Да, разводят при расторжении договора по полной..........

Гость

19 декабря 2012 года в 00:32

Отрицательный отзыв Развод полный, не отдавайте при расторжении копию договора ни в коем случае....Деньги вернуть тяжело,только иск в суд подавать.

Гость

19 декабря 2012 года в 00:32

Отрицательный отзыв Развод полный, не отдавайте при расторжении копию договора ни в коем случае....Деньги вернуть тяжело,только иск в суд подавать.

Спик ап обман и лож

15 января 2013 года в 15:11

Отрицательный отзыв Говно курсы. докажите обратное!
мошенники Спик ап обман и лож
Взрослого человека разводить отца 4 детей. мошенники

Гость

20 января 2013 года в 19:58

Отрицательный отзыв У кого-нибудь получить выбить деньги с этих мошенников???????

4957832907

23 января 2013 года в 16:57

Отрицательный отзыв ГОВНО ШКОЛА!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ! ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ!

Ольга

2 февраля 2013 года в 12:01

Отрицательный отзыв Учусь в школе на Белорусской. Есть там некая Светлана, хамовитая, видимо новенькая, с задолбавшимся видом. И ты вынужден наблюдать ЭТО за свои деньги ... Закончу курс и больше продолжать обучение в этой школе не буду. Школа слабая. Очень. Час занятия совсем недостаточно, особенно, если у кого-то есть дополнительные вопросы. Их просто элементарно не успевают разбирать. Так-то вот.

Вика

4 февраля 2013 года в 18:24

Отрицательный отзыв Я сама лично столкнулась с проблемой расторжения договора и возврата денег.Это ужас !!!!Когда оформляли кредит, мне никто не сказал, что это кредит!!!Я была в шоке , когда получила договор, как говориться , получите и распишитесь.Я по семейным обстоятельствам не смогла пойти на курсы, теперь это такая проблема. Ни в коем случае не оформляйте кредит!!!!Это такой развод!!!

радима

17 февраля 2013 года в 20:31

Отрицательный отзыв Прошу помощи!! Как расторгнуть договор с этим ЛОХОТРОНОМ!!! Точно такая же проблема: изначально не проинформировали,что это кредит... Теперь бьюсь об стенку... Хочу первоначальную оплату за месяц вернуть.. НЕ успела даже посетить первое вводное занятие.... Впрочем, пойду послезавтра заявление писать. Буду держать в курсе... Всем советую: ни в коем случае с ними не связывайтесь- полный развод. Как выше отмечалось все положительные отзывы идут непосредственно от представителей школы. Всем удачи! Кто сталкивался с проблемой как у меня откликнитесь....

радима

17 февраля 2013 года в 20:31

Отрицательный отзыв Прошу помощи!! Как расторгнуть договор с этим ЛОХОТРОНОМ!!! Точно такая же проблема: изначально не проинформировали,что это кредит... Теперь бьюсь об стенку... Хочу первоначальную оплату за месяц вернуть.. НЕ успела даже посетить первое вводное занятие.... Впрочем, пойду послезавтра заявление писать. Буду держать в курсе... Всем советую: ни в коем случае с ними не связывайтесь- полный развод. Как выше отмечалось все положительные отзывы идут непосредственно от представителей школы. Всем удачи! Кто сталкивался с проблемой как у меня откликнитесь....

Мария

17 февраля 2013 года в 20:40

Отрицательный отзыв Радима, полностью с вами согласна....:(

Виолетта

20 февраля 2013 года в 00:51

Положительный отзыв Яхууууууууууууууууууу спикап супер, ищите проблемы в себе, сдается мне, что вы и на органы свои подписались бы, а потом говорили,что вам сказали,что не знали что подписываете?учиться так учиться!как говорил ленин!

Мария

22 февраля 2013 года в 20:32

Нейтральный отзыв Всем привет, вчера позвонили из Спик ап, сказали что у них там что-то открывается и акция 3 мес.обучения бесплатно+определение моего уровня. Еще оказывается моей маме звонили (блин, откуда они наши телефоны взяли???) Сегодня сходила на тестирование и беседу, вместо обещанных 25мин. проторчала там 1,5часа. Уровень определили, честно говоря была приятно удивлена что что все не так плохо как я думала. Короче, 3 месяца бесплатно это если приведешь 2-х друзей. Так то по рассказу мне все понравилось, правда акция 55% заканчивается сегодня, поэтому ответ надо дать сегодня или можно зарезервировать место 1000 руб. Резервировать отказалась, уже и не знали чтобы такое придумать, просили написать кому бы еще позвонить и присесть на уши по этому вопросу. Написала, теперь вот почитала отзывы, на эти курсы точно не пойду, спасибо всем за отзывы!!! и удачи вам в решении, как оказалось проблемы. Теперь вот еще жалею, что и девочек знакомых оставила телефоны. Главное во время прочитать отзывы, а то у меня так муж в автошколу пошел, а отзвыв почитали позже, когда проблемы возникли. Всем удачи!

Артем

24 апреля 2013 года в 00:00

Отрицательный отзыв Интересно, сколько из "хороших" отзывов оставили тут представители speak up? Это не учебное заведение, а пирамида по вымыванию у людей денег. Развод и дилетантство - преподаватели сами не знаю языка должным образом.

Не вздумайте вложиться в эту школу. Лучше найдите нормального репетитора.

Татьяна

14 мая 2013 года в 16:56

Положительный отзыв Школа хорошая. Но, как и везде, за результат надо работать.
Занимаюсь 5-й месяц. Один уровень уже прошла (сдав по окончании достаточно сложный и объёмный тест по грамматике, чтению, восприятию на слух и чего-то там ещё...) Хожу в обед и вечером, в выходные - закрепляю грамматику, для особо ленивых - на их сайте есть мультимедиа-вырезки их уроков. Дома можно он-лайн повторять. Да, иногда трудно записаться на групповые занятия. Ходила и к 8 утра (чтобы от программы не отстать). Частенько можно записаться только на уроки с 21 до 22 (все занято), но учитывая, что курсы в 2-х шагах от метро - не смертельно. Вечерники в институтах учатся примерно так же. Преподаватели в основном сильные и терпеливые. Были единичные уроки с новенькими преподавателями, которые не понравились, но, видимо, их быстро отсеивают. Вообщем, нравится. Обучаюсь с нуля. Уже SMS-сю на английском, с домашними могу перекинуться на бытовые темы. Счастлива. Довольна.

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: