mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Шахтинский филиал Гуманитарного института (г. Москва)

  г.Шахты

Ну что могу сказать, по поводу этого института. Ужасно, очень ужасно! Пошел на факультет юриспруденция. Мало того, что там ничему не учат, так еще и деньги требуют за это! Преподовательский состав прост ужасен. На мой вопрос "как лучше представить дело к суду", мне ответили ищи в интернете! Нет, ну это нормально!?? На вопросы не отвечают, абсолютно ни чему не учат! Так еще намекают на взятки! Если не знаешь предмет безупречно, просто придется платить каждый раз деньги! Вопросы задают, на академическом уровне, притом, что сами же ответы и не знают! Так что на первый взгляд, дешевая коммерция- просто сказка. Общежития нет, так что квартира+ деньги на зачет+ одежда и еда. Очень желею, что пошел туда. Ведь предупреждали на счет частных институтов. Пожалел что не взял кредит и не пошел в ШТИБО. Цена практически одинаковая, так + знания дают и не приходится платить деньги за зачет. Советовал друг, так не послушал же. С образованием приняли в милицию- но скажу честно, работаю с трудом. Благо есть интернет, что бы хоть кое как спросить у коллег. Следователь, но думаю не долго. Скоро просекут что ничегог не знаю и уволят. Планирую пойти на заочку в ШТИБО. Так что, если вы собрались в этот институт, готовте деньги на зачетки, иначе быть не может. Паралельно займитесь самообразованием, так как дальше будет тяжело. Универ для тех, кому нужна корочка и только.

Автор: Максим Хохлов
Добавлено 16 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Devilll

16 июля 2011 года в 18:38

Нейтральный отзыв С меня деньги брали, но не по каждому прдмету. Медалистом был. Конечно плохо, если не ответил на вопрос- сразу деньги. Но я выкручивался, благо знания помогли. Учат и правдо плохо, нужно бы улучшить состав. А так, уныло все и однообразно.

Speki

16 июля 2011 года в 18:40

Положительный отзыв А мне понравилось) Минус универа- неграмотность и корупция. В остальном не плох. Если планируете туда поступать, нужно немало денег.

Онотоле Пыщ Пыщ

16 июля 2011 года в 18:41

Нейтральный отзыв Тактика интересная. Перва два года не трогают. А потом, дерут за каждый зачет. И ведь не возразишь- то! Выгонят и все. Или плати.

гость

16 июля 2011 года в 18:41

Отрицательный отзыв автор,+1

Вивививсектор

16 июля 2011 года в 18:43

Нейтральный отзыв В Шахтах лучше поступать в ШТИБО. Самый клевый институт, + на международной арене. Находился бы он в Ростове на Дону или Москве, на юриспруденцию была бы тысяч 150, не меньше) А так, отличная возможность

гость

16 июля 2011 года в 18:45

Нейтральный отзыв Пользуясь анонимностью интернета- скажу, был из небогатой семьи. Хотел в ваш Штибо, но квартира не позволяла. Пришлось идти в этот филиал. Ушел на второй год, просто не было бабла платить за зачеты! На

Администратор

16 июля 2011 года в 18:48

Нейтральный отзыв Уважаемые пользователи! На форуме произошел сбой и дата вашего отзыва была нарушена. В течении недели, команда планирует все востановить. На сегодняшний момент, дата отзывов исходит от последнего сообщения.
С уважением- администрация Учеба- Отзыв.

Гость

7 сентября 2011 года в 21:44

Положительный отзыв институт очень хороший, а если вы тупые и не могли сдавать зачеты, то сами виноваты. Я сдаю все самостоятельно, ничего не плачу, а ваш ЮРГУЭС - платная забегаловка, с огромными поборами и неквалифицированными преподавателями

марина

24 сентября 2011 года в 12:36

Положительный отзыв Я тоже так думаю,кто хочет учиться,учится везде,а кто тупой название института не поможет!

Алла

25 октября 2011 года в 13:48

Отрицательный отзыв Хочется спросит вот что, думаю поступать только из-за корочки, знания есть. Но вот вопрос как диплом этого института - катируется у работодателей или нет?
Срок обучения устраиваетт и стоимость. Первое высшее есть с юридическим уклоном там всему и научили. Посоветуйте, куда податься.

Наташа

7 марта 2013 года в 22:47

Отрицательный отзыв Что бы не говорили а в этом институте знаний не дают, а вот деньги гребут исправно! Деканы выпускники этого же института, то сеть знаний у них нет. Нормальные преподаватели поуходили, остались одни взяточники или люди которым на студента плевать, а уж последний выверт в виде глухонемого препода, есть у нас тут такой это вообще сказка, ничего не дает, но за то исправно требует подарки. А чего стоит Клименко? Кто учиться, тот поймет о чем речь, или декан юридического которой то ноутбуки студенты "дарят", вот квартиру себе в центре купила. Мой вам совет, обходите этот институт десятой дорогой. Знаний у вас не будет, деньги потеряете. Лучше действительно в ШТИБО, там если хотите учиться, то платить не будете. Сама думаю после сессии уходить, сил нет больше терпеть этот лохотрон.

Яна

6 июля 2014 года в 00:07

Нейтральный отзыв Ребят, поступаю в филлиал ДГТУ (ШТИБО) г.Шахты.. думки плохие, не знаю говорят институт плохой, работодатели не принимают вышедших из него специалистов, где то слышала.. ну посоветуйте, поступать или нет??

Надя

15 августа 2014 года в 13:57

Положительный отзыв Штибо хороший институт,знания там дают хорошие... Поборов никаких нет,я его в этом году закончила:-) все можно прекрасно сдавать самому, без всяких взяток... Ну а если мозгов нет, то тут уж никто не виноват, либо платите, либо шуруйте в ПТУ!...

Гость

13 марта 2015 года в 01:34

Положительный отзыв Училась я в
Шахтинском филиале негосударственного некоммерческого образовательного учреждения высшего профессионального образования "Гуманитарный институт" (г. Москва)
Были в группе люди, которые пришли на ГОСЫ, были такие, которые сами учились, никогда не заставляли платить, можешь сдать -сдавай, не можешь - плати...
Каждый сам решает, по какому пути идти... Всем удачи! Учитесь, не ленитесь!

Гость

16 сентября 2015 года в 20:46

Нейтральный отзыв Я учусь в этом институте, и никто деньги не дерет. Все зачеты и экзаменв сдаю сама. Так сто не надо тут, чушь нести!!!!!!

Гость

14 июля 2017 года в 19:28

Нейтральный отзыв Знаний нет. Нужно высшее образование. Куда поступить?

Профессионал

6 августа 2017 года в 14:57

Положительный отзыв Хороший институт. Кто учится, тот получает знания. У каждого есть выбор и возможности.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: