mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    39
  • Количество нейтральных отзывов
    53
  • Количество отрицательных отзывов
    93

Московский финансово-экономический институт

 

Адрес: 142182, Мосвка, Новомосковская ул, дом № 15а
Тел./факс: (495) 616-4323
www.mfei.ru

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

29 июня 2014 года в 23:41

Положительный отзыв А в итоге и МИЛ и МФЭИ аккредитацию получили. Ууу! Злые языки (:

Гость

30 июня 2014 года в 08:48

Положительный отзыв Вот и замечательно ! Было ясно, что красные завидуют и врут ! Мои поздравления всем студентам МФЭИ !!!

Правда

1 июля 2014 года в 18:11

Отрицательный отзыв Такое впечатление, что последние два "гостя" это Сподах с Терентием)))
НЕТ у МФЭИ аккредитации! НЕТ у МИЛа аккредитации!!! НЕТ!!! И не будет.

Вика

8 июля 2014 года в 13:28

Отрицательный отзыв Студентам МФЭИ предлагают перевестись в МИЛ или в другие ВУЗы!!! Это как???

Гость

8 июля 2014 года в 15:39

Нейтральный отзыв Интересно Вика, кто вам такое предлагает ?

Вика

15 июля 2014 года в 16:13

Отрицательный отзыв До тех пор пока на сайте будет сидеть ректорат я никаких фамилий называть не буду. МФЭИ - это моя ошибка... А МИЛ - еще та помойка. Ждите Сподах и Терентий - в сентябре забираю свои документы и еще пол моей группы. А ты, Гриша, неужели меня не помнишь?! А? ;)

Сергей

20 июля 2014 года в 22:54

Положительный отзыв Хороший вуз, не жалею что поступил)преподаватели отличные.

a000aa000

21 июля 2014 года в 22:29

Отрицательный отзыв Это твое мнение, Сергей. А теперь ответь на вопрос, как совместима с понятием "хороший ВУЗ" смена за год двух деканов и занятие их должности третьим? И почему в "хорошем ВУЗе" не было за год ни одного урока физкультуры? И, конечно, ты там вообще учишься, Сергей?

XXX

26 июля 2014 года в 15:28

Отрицательный отзыв Стоимость обучения за 2 года повысили на 18000, хотя при этом качество образования только упало.

Виктор

5 августа 2014 года в 11:33

Отрицательный отзыв Простите, а что вы вообще называете ВУЗом - шарагу, состоящую из двух комнат с полным отсутствием преподавательского состава??? Смешно! МФЭИ был когда-то сильным ВУЗом под руководством Грязновой, а теперь - это всего лишь выкидыш МИЛа с теми же правилами и устоями, поборами и обдираловкой... Поражаюсь, как Сбербанк клюнул на это все??? Ему замараться хочется???

БС

5 августа 2014 года в 14:18

Отрицательный отзыв Есть кто живой, или ВУЗик накрылся уже?

гы

11 сентября 2014 года в 23:18

Отрицательный отзыв Сподах на сайт вообще смотрел??? Лажа полная!!! Ни одной правдивой страницы про кафедры... Все уже уволены... Зато его рожа по случаю днюхи везде красуется... Блевать хочется...

Гость

13 сентября 2014 года в 13:08

Отрицательный отзыв Да, сайт смешной!!! В новостях - одни поздравления! С днем знаний, с днем рождения Сподаха! Ни вуз, а сплошной праздник!!! "Солидное научное учреждение", слов нет!!
И везде Миловский красный персидский ковер из замка Терентия крупным планом!

лика

20 сентября 2014 года в 15:04

Нейтральный отзыв я документы сдала чтоб поступить но прочитав это все уже жалею,что же делать?Кое-как решилась учиться и по-моему вляпалась

фывфывфы

20 сентября 2014 года в 16:56

Отрицательный отзыв Лика, забирай документы из этой шараги!!! Лучше подожди один год и поступи на следующий год!!! Учёба здесь - пустая трата денег!!!

Яна

23 сентября 2014 года в 20:42

Отрицательный отзыв Наткнулась сегодня на интересную заметку в интернете на сайте Аcademica.ру про МФЭИ и МИЛ. Давайте проанализируем статью.

МФЭИ – уникальный ВУЗ (в чем уникальность до сих пор непонятно), воплотивший в жизнь принцип индивидуального подхода к каждому студенту. Таких в России – единицы (это уж точно).

В организации учебного процесса мы соблюдаем правило: в группе - не более 20 студентов (просто больше еще ни разу с приходом Терентия не набиралось), на «потоке» - не более 3-х групп (а откуда им быть, вот с МИЛом сливают, а с МФЭИ - некого). Таким образом, каждый студент имеет возможность проходить индивидуальную подготовку по всем дисциплинам (Ага! Щас. Расписание и то, что есть в учебном плане - две разные вещи). В МФЭИ соотношение «преподаватель/студент» равно 1/5. Для сравнения: по ГОСТам Министерства образования и науки нормальным считается показатель 1/15 (Вот только не надо про соотношения - т.к. математиков всех повыгоняли, а считать сами так и не научились).

...

МФЭИ является основной подготовительной базой школьников для поступления в Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации (ну, для начала не в Финансовую академию, а в Финансовый университет, а во-вторых, кто их туда возьмет, учитывая полное отсутствие знаний ввиду отсутствия преподавателей). Ежегодно 60 - 65% выпускников подготовительного отделения МФЭИ поступают в ФА, что составляет 30-35% всех поступивших в Финансовую Академию (вот тут точно математиков не хватает... сами понимаете, что про себя написали??? во-первых, подготовительного отделения нет, а во-вторых "30-35% всех поступивших в Финансовую Академию" - это общий контингент МФЭИ не сегодня).

МФЭИ проводит переподготовку и повышение квалификации служащих. Наши преподаватели разработали ряд современных программ (скажите КТО и ЧТО у вас там смог разработать после ухода Грязновых из ВУЗа???), которые учитывают интересы и потребности специалистов с опытом работы. В нашем институте проходят повышение квалификации сотрудники Центрального Банка, Министерства обороны РФ, профессиональные бухгалтера, занятые как на предприятиях государственного, так и частного сектора, по разрешению Министерства финансов Российской Федерации повышают квалификацию аудиторы.

МФЭИ был образован в 1993 году как подразделение (бред сивой кобылы) Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации и по меркам нашего времени является одним из старейших негосударственных ВУЗов страны. Нашим студентам и слушателям мы даем редкую возможность обучения не в большой «массе», а в небольшом кругу единомышленников (т.е. тех, кому не хватило мозгов за такие деньги поступить в нормальные вузы). Такая форма обучения встречается в очень небольшом количестве ВУЗов (это уж точно).

Большинство наших выпускников работает на предприятиях среднего, малого и семейного бизнеса. Но мы всегда готовы предложить молодым специалистам, окончившим наш институт, возможность работать в крупнейших частных компаниях, а также в государственных структурах, таких как ЦБ, ФНС, Счетная палата (ну и кому вы там что предлагаете???).

P.S. Теперь еще разок прочитайте и проанализируйте - и это все слова про институтик в котором учится (по-хорошему) не более 200 человек. Весь остальной контингент - получает дипломы просто так, отсиживаясь в Зеленограде.

Гость

25 сентября 2014 года в 13:31

Отрицательный отзыв Да, уж! Бред от начала до конца! Спрашивается, ЗАЧЕМ в ВУзе иметь подготовительное отделение для другого ВУЗа????)))) И какой в этом сейчас смысл, если поступают по ЕГЭ????

Приемка

25 сентября 2014 года в 13:39

Отрицательный отзыв Сюда и без ЕГЭ поступают. Если хотите, можно и фамилии привести - тех, кого взяли, и тех, кто взял)

Страница 5 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: