mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    43

РУДН - доп образование "PR и реклама"

 

В прошлом году пошла на полугодичные курсы (доп образование) специализация "реклама и pr". Учеба помогла уложить в голове все что освоила уже на практике во время работы. И на этом казалось бы все. Диплом гос образца, РУДН. после обучения обещали помощь в трудоустройстве (на этом многие спотыкаются), выгладело это примерно так: звонок, и приглашение на презентацию нового рекламного агенства. На отказ пойти, хамили в трубку, "мы за вас оплатили"!!! Вообщето за учебу я сама оплатила) также не было обещанной практики в гос думе. общий итог на "троечку". Исключительный преподаватель Левинтон Ольга Матвеевна, пожалуй единственнная кто давала полезные вещи.

Автор: Екатерина
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дима

14 мая 2021 года в 09:39

Положительный отзыв Прекрасный вуз. Поступил и не жалею.Все отлично, налажено, преподаватели сильные и интересные.Так что для тех, кто хочет учиться на рекламу и PR и при этом ещё изучать 2 языка и быть вообще в будущем нормальным , востребованным специалистом, то вам в РУДН.

Даниил

18 мая 2021 года в 21:52

Положительный отзыв Прекрасный факультет, ни разу не пожалел о том, что я выбрал именно этот Вуз после окончания школы. Именно этот университет дал мне знания в сфере Пиар и Рекламы и я ему за это благодарен.

Елизавета М.

21 мая 2021 года в 10:29

Положительный отзыв В приемной комиссии при поступлении в РУДН ИМЭБ Реклама и СО говорили, что ИМЭБ - практико-ориентированное отделение. Будет много стажировок и приглашений от топовых компаний России.
Да - это так. Все преподаватели имеют огромный жизненный опыт, не взирая на их возраст, будь то молодой, будь - то нет. Своим опытом, дают понять как самые сложные процессы применяются в жизни.
Однозначно рекомендую кафедру для поступления.

юрист

24 мая 2021 года в 11:43

Положительный отзыв Марианна Евгеньевна Чижун все также прекрасна и в середине 2021 года. Курс Корпоративный юрист.

Евгения

25 мая 2021 года в 15:59

Положительный отзыв ИМЭБ РУДН и Кафедра Рекламы и СО - мой лучший жизненный выбор! Педагоги-профессионалы, постоянные мастер-классы от профессионалов индустрии, комфортабельные общежития через дорогу и идеальная столовая (что немаловажно) - это всё о ней! За 3 года обучения каждый из студентов имеет четкое представление, чем он будет заниматься после получения диплома, здесь нет сухой теории, здесь показывают, как применять свой теоретический багаж на практике!

Татьяна

27 мая 2021 года в 11:43

Положительный отзыв Всем привет! Я студентка 3 курса рекламы в РУДН и пока очень довольна обучением здесь. За всё время я чувствую, что получила знания и практиче-ские навыки в данной сфере. Особенно радует, как здесь проводятся семина-ры и лекции. Наши преподаватели являются практиками, поэтому они дают действительно нужную и полезную информацию. Нам дают интересные зада-ния, мы работаем в группах, учимся работать в фотошопе, иллюстраторе и других программах, выступаем публично и углублённо изучаем иностранные языки. Советую этот вуз для тех, кто сейчас готовится к поступлению.

Александра

4 июня 2021 года в 10:31

Положительный отзыв Долго выбирала куда поступать на Рекламу и PR и остановилась на РУДН. Здесь отлично построенная программа. Она нацелена на практическое по-лучение навыков, в отличие от других ВУЗов, которые я рассматривала.

Павел

11 июня 2021 года в 15:45

Положительный отзыв После сдачи ЕГЭ я долго мучался с выбором ВУЗа, в который я хочу поступить. Но в конечном итоге я решил поступить в РУДН на программу ИМЭБ РиСО, так как возможность получить сразу 2 диплома (один государственный по направлению, другой переводчика) показалась мне довольно интересной и выгодной :)

Мария Ш

28 июня 2021 года в 03:07

Положительный отзыв В ИМЭБ РУДН нужно поступать, если хочешь получить реальные знания и хорошее образование. Я являюсь студенткой 3 курса направления реклама и связи с общественностью. Поначалу мне было немного трудно привыкнуть к будням студента, но сейчас, уже спустя время, я понимаю, что не смогу жить без любимого ВУЗа. Выражаю особую благодарность всему преподавательскому составу.

Ольга

11 марта 2022 года в 09:54

Положительный отзыв Хороший университет - многонациональный. На ИМЭБе очень много практических заданий, что в целом отличный полюс для будущего трудоустройства, также за счет приглашения различных спикеров - есть возможность выстраивания коммуникации с людьми из профессиональных сообществ, так что всем советую!~

Елизавета

11 марта 2022 года в 10:07

Положительный отзыв Всем привет! Уже 3й год учусь на курсе направления "реклама и связи с общественностью" в Институте мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ РУДН). Хочу поделиться впечатлениями. РУДН ИМЭБ - чудесное место для учебы и начала реализации. Здесь представлено разнообразие путей самореализации и самовыражения, как творчески, как и профессионально. Профессиональный преподавательский состав, дружелюбный деканат и кафедра, которые всегда готовы помочь по любому вопросу. Факультет предоставляет возможность производственной практики в крупных компаниях, что уже на этапе учебы помогает нарабатывать себе опыт и связи с профессиональным сообществом.

Фрежус

11 марта 2022 года в 13:33

Положительный отзыв Я являюсь иностранным студентом 3 курса и хотел бы выразить свое восхищение студгородком, который находится при общежитии РУДН. Не по наслышке знаю о том, что многие приезжие студенты сталкиваются с проблемами, которые возникают при заселении в общежития при вузах. Но, если говорить о РУДН, то все находится на высшем уровне. Новые корпуса , мебель, санузлы говорят о том, что университет заботится о комфорте своих студентов. Также, на территории студгородка находится все необходимое – банкоматы, продовольственные магазины, аптека и даже кафе! (отзыв помогла написать русская подруга из РУДН (еще один плюс этого вуза - доброжелательные и дружелюбные знакомые)

Антон

18 марта 2022 года в 10:41

Положительный отзыв Хорошее обучение, РУДН объединяет молодых начинающих специалистов в области реклама и связи с общественностью. Некоторый лекционный материал временами кажется устаревшим, но с каждым годом программа обновляется.

В РУДН на факультете ИМЭБ также сделан упор на английский язык, у каждого абитуриента в начале первого курса будет возможность выбрать второй язык для изучения (немецкий, испанский, французский, китайский, итальянский и др.). Изучение программ создания и редактирования дизайнерский постеров Adobe Photoshop и Illustrator

Дробина Виктория

18 марта 2022 года в 10:59

Положительный отзыв Учусь на третьем курсе ИМЭБ РУДН, на направлении реклама и связи с общественностью! Поступила именно сюда по рекомендации друзей и ни разу не разочаровалась. Программа максимально интересная, преподаватели молодые и идут в ногу со временем. Даже на лекциях интересно слушать, так как по большей части преподаватели рассказывают истории из личной практики. В общем я очень довольна обучением, всем советую поступать!

Дробина Виктория

18 марта 2022 года в 11:27

Положительный отзыв Учусь на третьем курсе ИМЭБ РУДН, на направлении реклама и связи с общественностью! Поступила именно сюда по рекомендации друзей и ни разу не разочаровалась. Программа максимально интересная, преподаватели молодые и идут в ногу со временем. Даже на лекциях интересно слушать, так как по большей части преподаватели рассказывают истории из личной практики. В общем я очень довольна обучением, всем советую поступать!

Кристина

21 марта 2022 года в 22:31

Положительный отзыв Всем привет я учусь в университете дружбы народов на направлении рекламы и связи с общественностью. Мне очень нравится наш вуз, мне нравится то что нам дают самую новую информацию в сфере рекламы и связи с общественностью, то что нам всегда объясняю то что мы не понимаем, то что очень часто приглашают спикеров которые рассказывают нам о создании своего бизнеса, о продвижении бизнеса это очень интересно и важно молодым специалистам

Екатерина

24 марта 2022 года в 20:55

Положительный отзыв Сегодня Реклама и связи с общественностью - престижная программа обучения, которая дает выпускникам множество возможностей. Данное направление подготовки есть во многих вузах, и РУДН в их числе. Здесь она реализуется на нескольких факультетах: ИМЭБ и Филологический.
Я лично учусь на ИМЭБ и хочу сказать, что все очень даже нравится. Замечательный преподавательский состав, активная учебная и внеучебная деятельность, возможность участия в конкурсах и конференциях, а также возможность проходить производственную практику в одних из самых лучших компаний и агентств в отрасли.

Екатерина

26 марта 2022 года в 21:41

Положительный отзыв Учусь в университете на направлении реклама и связи с общественностью уже третий год. Очень нравится, советую всем абитуриента, уверена, вы останетесь довольны !

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: