mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    43

РУДН - доп образование "PR и реклама"

 

В прошлом году пошла на полугодичные курсы (доп образование) специализация "реклама и pr". Учеба помогла уложить в голове все что освоила уже на практике во время работы. И на этом казалось бы все. Диплом гос образца, РУДН. после обучения обещали помощь в трудоустройстве (на этом многие спотыкаются), выгладело это примерно так: звонок, и приглашение на презентацию нового рекламного агенства. На отказ пойти, хамили в трубку, "мы за вас оплатили"!!! Вообщето за учебу я сама оплатила) также не было обещанной практики в гос думе. общий итог на "троечку". Исключительный преподаватель Левинтон Ольга Матвеевна, пожалуй единственнная кто давала полезные вещи.

Автор: Екатерина
Добавлено 29 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аннушка

3 февраля 2014 года в 14:05

Положительный отзыв Всем привет)Стоит ли поступать на факультет " реклама и связи с общественностью" в рудн??

Мария

15 февраля 2014 года в 11:08

Отрицательный отзыв Училась на курсах, не понравилось. Практики никакой, только теория, в учебной части ничего не знают, трудоустройство обещанного не было, даже ничего не предложили. Со стажировкой в Госдуме все также. Единственно, что познакомилась с новыми людьми. Так что если Вы хотите впустую потратить деньги и время, не получив практических знаний, то приходите. А так эту курсы не стоят Вашего времени и денег. Оцениваю курсы на двойку!!!!!

Ольга

6 апреля 2014 года в 23:56

Положительный отзыв В субботу ходила на дисциплину Гражданское право курса "юрисконсуль",просто бесподобно,вела Чижун Марианна Евгеньевна,слушать ее можно как говорится с открытым ртом!большой профессионал!!!!Всем советую!!!!

Евгений

25 декабря 2014 года в 02:07

Положительный отзыв Был на мастер-классе Любарской Инны Владимировны в ИППК РУДН - открытие Интернет-магазина, остался очень доволен, время потрачено не зря. Спасибо, с уважением Евгений!

Денис

11 октября 2015 года в 21:41

Положительный отзыв Заканчиваю обучение по курсу "Юрисконсульт". В общей сложности 11 предметов. 5 преподавателей.Курс базовый, часов обучения мало, поэтому востребована самостоятельная работа с материалами (учебниками), иначе в голове весь предоставляемый объём информации не уляжется.Из преподавателей отмечу, несомненно, Чижун М.Е.(гражданское и уголовное право) и , считаю преподаватель с большой буквы, Наумова Е.А.(гражданский и арбитражный процессы) - практики. Наумова Е.А. знания просто "заносит" в сознание.
Иные преподаватели теоретики.
Отношение учебной части неплохое. Никто не грубит. По факту экзаменов и зачётов, - уважаемые, знания ведь нам нужны , а не преподавателям (ни кто ни кого не заваливает). Необходимый материал предоставляется, а как его воспримут слушатели и насколько глубоко познают предмет изучаемого, зависит от самих слушателей.
Я доволен.

Елена

22 октября 2015 года в 14:08

Отрицательный отзыв Всегда считала, что РУДН - это профессиональный и очень хороший вуз. Пошла туда на курсы ДПО "Менеджер по связям с общественностью (PR) и рекламе " - 52 000 рублей. Узнала об этих курсах не из рекламы, а от своих коллег, состоявшихся пиарщиков. Говорили, что там очень достойное образование. Но, видмо, мои коллеги получали его достаточно давно... Поскольку... я бы сейчас эти курсы никому не посоветовала...
Если вам нужен красивый диплом с буквами РУДН, тогда да - идите. Если, конечно, не жалко средств. Отучилась на пиаре полгода и теперь жалею, что не потратила эти деньги с большей пользой. Можно было подкопить и заплатить чуть дороже, но за красивые буквы МГУ уж тогда. Если брать весь объем знаний, полученных на курсах "пиара" в РУДН за 100%, то из них 10% - 15 % пригодные для профессии и применения в жизни. Преподавательница по маркетингу Любарская, пожалуй, и жрналистике Бабак самые адекватные люди. Но и, простите, Андрей Валентинович, из года в год рассказывает одно и то же слово в слово. Убедитесь в этом, если сравните записи его лекций. Честно сказать, от всех лекций идет стойкий запах нафталина. Любарская одна в курсе всех тенденций. Но, согласитесь, менеджмент за пару месяцев не изучишь. Это как введение в профессию. основы и вершки. Дальше будете разбираться сами и в итоге поймете, что для профессии маркетолог вам необходимы фундаментальные знания. А за этим в универ. и получать 2-е высшее или 3-е. Поэтому выбирать курс 3 в1-м (пиар, маркетинг и реклама) не стоит. Об остальных преподавателях даже говорить не стоит. Селивана - хамло, будет вас на каждой лекции тыкать как котят только за то, что она такая блин крутая тетка, везде поработала к своим 60-ти, а вы зеленые, даже на пороге Останкино ни разу не были. Лекции начитывает. Чувствуешь себя на 1-м курсе универа. Когда сидишь и думаешь об окончании лекции. Такой интересный материал и так отвратительно преподавать. И самое главное - вся информация - вода и теория на 90%. Очень обидно, что все УСТАРЕВШЕЕ! Не знаю, как и где сейчас работают эти преподы, но с таким нафталином долго на рынке не протянешь. Получив от них знания, это как обзавестись пыльным ненужным мешком за 52000 рублей. Считаю, дороговато для мешка. Организационную работу организаторы курсов (учебная часть РУДН) скинула на нашу старосту. Вот это полный абзац! Они только деньги собирают и все, это вся их работа. По телефону проконсультировать и продать места на курсе и все. У нас даже КУРАТОРА курса не было! Точнее номинальна она была, некая Левинтон Ольга Матвеевна. Но в глаза мы ее ни разу не видели. Хотя в объявлении о курсах, продают именно этого преподавателя. Типа крута нереально. Ноу нас она не то чтобы куратором не была, но даже не преподавала. Послав заместо себя Селиванову. Вот и отношение к слушателям. Так что, если хотите знаний, практики и реального эффекта от учебы, вам точно не сюда. а вот если нужна красивая корка, то да. Тогда в РУДН. Да, кстати, на защите диплома мы так и не увидели преподавателя, который поставил бы нам оценки или зачеты (уж теперь и не знаю, что должно был быть) по практике. Преподаватель просто не пришел на ЗАЩИТУ НАШЕЙ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ! НЕ ПРИШЕЛ! Из четырех преподов, которые грозились побывать на защите, пришла одна.

П.С.

27 мая 2016 года в 14:55

Положительный отзыв Я тоже учился на этих курсах, Марианна Евгеньевна Чижун и правда понравилась, лекции интересные, она практик и это чувствуется.

Алексей К.

20 января 2018 года в 04:22

Нейтральный отзыв Я прошел обучение на курсе Реклама и PR в ИППК РУДН. Благодаря "корочке" устроился на достаточно хорошую работу. Что касаеться программы курса, то ее нужно обновлять, т.е. лекции многих преподавателей серьезно устарели (по крайней мере в моей работе много чего совсем по другому). Могу лишь отметить маркетолога Любарскую-Маткову Инну Владимировну - профессионал высшего уровня с опытом работы в крупнейших компаниях, сейчас как я понял она открыла свое агенство. Но понравился не только ее профессионализм и компетентность, но и человечность! Всегда шла на встречу во время обучения, и бесплатно помогала вне учебы по почте! Огромное спасибо, Инна Владимировна! Бабак у нас не читал. Да и Чижун я не помню, наверно состав преподов у нашей группы был другой.

Дима

14 мая 2021 года в 09:39

Положительный отзыв Прекрасный вуз. Поступил и не жалею.Все отлично, налажено, преподаватели сильные и интересные.Так что для тех, кто хочет учиться на рекламу и PR и при этом ещё изучать 2 языка и быть вообще в будущем нормальным , востребованным специалистом, то вам в РУДН.

Даниил

18 мая 2021 года в 21:52

Положительный отзыв Прекрасный факультет, ни разу не пожалел о том, что я выбрал именно этот Вуз после окончания школы. Именно этот университет дал мне знания в сфере Пиар и Рекламы и я ему за это благодарен.

Елизавета М.

21 мая 2021 года в 10:29

Положительный отзыв В приемной комиссии при поступлении в РУДН ИМЭБ Реклама и СО говорили, что ИМЭБ - практико-ориентированное отделение. Будет много стажировок и приглашений от топовых компаний России.
Да - это так. Все преподаватели имеют огромный жизненный опыт, не взирая на их возраст, будь то молодой, будь - то нет. Своим опытом, дают понять как самые сложные процессы применяются в жизни.
Однозначно рекомендую кафедру для поступления.

юрист

24 мая 2021 года в 11:43

Положительный отзыв Марианна Евгеньевна Чижун все также прекрасна и в середине 2021 года. Курс Корпоративный юрист.

Евгения

25 мая 2021 года в 15:59

Положительный отзыв ИМЭБ РУДН и Кафедра Рекламы и СО - мой лучший жизненный выбор! Педагоги-профессионалы, постоянные мастер-классы от профессионалов индустрии, комфортабельные общежития через дорогу и идеальная столовая (что немаловажно) - это всё о ней! За 3 года обучения каждый из студентов имеет четкое представление, чем он будет заниматься после получения диплома, здесь нет сухой теории, здесь показывают, как применять свой теоретический багаж на практике!

Татьяна

27 мая 2021 года в 11:43

Положительный отзыв Всем привет! Я студентка 3 курса рекламы в РУДН и пока очень довольна обучением здесь. За всё время я чувствую, что получила знания и практиче-ские навыки в данной сфере. Особенно радует, как здесь проводятся семина-ры и лекции. Наши преподаватели являются практиками, поэтому они дают действительно нужную и полезную информацию. Нам дают интересные зада-ния, мы работаем в группах, учимся работать в фотошопе, иллюстраторе и других программах, выступаем публично и углублённо изучаем иностранные языки. Советую этот вуз для тех, кто сейчас готовится к поступлению.

Александра

4 июня 2021 года в 10:31

Положительный отзыв Долго выбирала куда поступать на Рекламу и PR и остановилась на РУДН. Здесь отлично построенная программа. Она нацелена на практическое по-лучение навыков, в отличие от других ВУЗов, которые я рассматривала.

Павел

11 июня 2021 года в 15:45

Положительный отзыв После сдачи ЕГЭ я долго мучался с выбором ВУЗа, в который я хочу поступить. Но в конечном итоге я решил поступить в РУДН на программу ИМЭБ РиСО, так как возможность получить сразу 2 диплома (один государственный по направлению, другой переводчика) показалась мне довольно интересной и выгодной :)

Мария Ш

28 июня 2021 года в 03:07

Положительный отзыв В ИМЭБ РУДН нужно поступать, если хочешь получить реальные знания и хорошее образование. Я являюсь студенткой 3 курса направления реклама и связи с общественностью. Поначалу мне было немного трудно привыкнуть к будням студента, но сейчас, уже спустя время, я понимаю, что не смогу жить без любимого ВУЗа. Выражаю особую благодарность всему преподавательскому составу.

Ольга

11 марта 2022 года в 09:54

Положительный отзыв Хороший университет - многонациональный. На ИМЭБе очень много практических заданий, что в целом отличный полюс для будущего трудоустройства, также за счет приглашения различных спикеров - есть возможность выстраивания коммуникации с людьми из профессиональных сообществ, так что всем советую!~

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: