mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Некст

23 апреля 2018 года в 21:43

Положительный отзыв Что что, а мания величия у верхушки МГУПП это обязательный атрибут. Интеллект и элементарная грамотность отсутствуют напрочь, а вот величие это да!хоть отбавляй. Нашему ректору необходимо искоренить эту заразную болезнь, для пользы дела.

несахарник

24 апреля 2018 года в 07:47

Отрицательный отзыв Сахарная кафедра - могильщики ВУЗа, с них он начался, но сами же себя и сожрали. Десятилетия уже - они "инициаторы". Это они формировали верхушку многие годы, которая их и завалила, как водится. Мойша тоже активно участвовала в интригах, имеет наибольший практический опыт. А сейчас сама порождает интриги, тут уже надо отдать должное - равных ей нет. Она, как хамелеон, при сложившихся обстоятельствах, сдаст любого. И все это знают...

ГОСТь

24 апреля 2018 года в 08:21

Положительный отзыв На себя в зеркало посмотри- место как и мойше , и всей этой старпёрской своре в питомнике для собачек. Больше не на что не способны или подпитывают от фарм. заводиков в Элисте. Вот тут и лазишь отрабатывая.

гость

24 апреля 2018 года в 08:35

Положительный отзыв А ведь когда то весь ученый совет МГУПП голосовал за вхождение в МГУДТ,
очень хотелось на биржу труда всем.

С ветки МГУДТ идут жалобы о неслучившемся:
"9 февраля 2018 года в 23:05

С Нового года началось массовое сокращение с "увольнением по собственному желанию" преподавателей на кафедрах. Нам сообщили, что у университета просто-напросто нет денег, чтобы всем им платить зарплату. Как известно, лавку с легкими деньгами за счет "объединений-присоединений других университетов" пока прикрыли, что уже повлекло за собой плачевные последствия. Денег нет вы понимаете? В результате уже не приходится удивляться, что занятия по высшей математике начинают проводить доценты с кафедры искусств. Очень много с Нового года пустующих аудиторий стало появляться, доходит уже до того, что студентов некому учить и мх просто-напросто отпускают с пар. А мы, оставшиеся, стараемся, итак, держаться изо всех сил, несмотря на то, что многим нам, пока еще работающим в университете, порезали зарплату почти в 2 раза. Что будет дальше хотелось бы узнать?"

Гость

24 апреля 2018 года в 08:51

Нейтральный отзыв Так собственно уже там, чего стесняться. Дизайнеры и рулят.

Профессор кислых щей

24 апреля 2018 года в 09:56

Отрицательный отзыв Да очевидно было, что экономисты не выживут: они были полностью уничтожены при ЕДЕ, а что осталось - это обычная профанация. Жалко студентов лишь, бедные ребята. Но они сами подписались на экономическое направление в ПИЩЕВОМ ВУЗе

гость

24 апреля 2018 года в 09:59

Нейтральный отзыв на сайте Университета опубликован отчет о проведении конференции по экономике в 412 аудитории,
на фотографиях среди преподавательского состава - Стригина Мария Олеговна.
Гость? или участник?

гость

24 апреля 2018 года в 12:54

Положительный отзыв Мишаня, Стригина на экономфаке раньше была примерно потому же что твой друг сейчас работает директором института иностранных языков.
Никто не против но все понимают по нему.
А по Стригиной коллективу сложно понять почему она осталась тут до сих пор

гость

24 апреля 2018 года в 12:58

Нейтральный отзыв Вряд-ли Еделев тебя за неё просил,
Как и ты не будешь у сменщика просить за Берсенева после увольнения.
Поэтому смотри конечно сам, но на экономфаке она не нужна бы была даже если дали аккредитации

гость

24 апреля 2018 года в 16:05

Отрицательный отзыв "Отдельное направление - институт экономики, который готовил, готовит и будет готовить прикладных экономистов. В нем есть очень важный блок, который связан с таможенным делом - это исключительная составляющая. На сегодня по ней готовят лишь несколько университетов в нашей стране."
Это вообще что? Балыхин адекватен или это у студентов-писарей крыша съехала?
Зачем обманывать людей? Конечно, чем беззастенчивее ложь, тем охотнее в нее верят, но дети то в чем провинились... Будет готовить, конечно, только без аккредитации. И кафедра таможни из трех человек... Кто из них на таможне хотя бы бывал?

Гость

24 апреля 2018 года в 19:03

Нейтральный отзыв Дети маленькие не аргумент. Если есть 3 года, то все, декрет кончился. А вот с судимостью работать в образовании нельзя.

Гость

24 апреля 2018 года в 20:36

Положительный отзыв Балыхин адекватен, более чем. Конечно будет готовить и экономистов, и таможенников. Лицензия на образовательную деятельность есть, все в рамках правового поля. Нет только аккредитации (нет возможности выдавать "правильный" диплом), в том, что по этим направлениям вуз ее не прошел, виноват не ректор, а весь коллектив. Значит будем исправляться, и проходить, год времени есть. Те, кто обвиняют во лжи и ругают вуз, который чудом сохранился и благодаря новому ректору развивается - вы все экзамены всегда сдавали с первого раза и на пятерки)?
Приходите работать, в тот же экономический, грамотные специалисты нужны, записывайтесь на прием к ректору, в чем проблема
с уважением, ко всем гостям

Гостю 20-36

24 апреля 2018 года в 21:06

Нейтральный отзыв В отсутствии аккредитации виноват не "весь коллектив", а директор института экономики и управления в пищевой отрасли, проректор по УВР, начальник отдела лицензирования и РЕКТОР. Самая главная виноватая фигура это ректор, потому что не секрет, что с рособрнадзором надо уметь работать, а это дело и обязанность руководителя, то бишь ректора. Это студент может со второго или третьего раза сдать экзамен, а ректор вуза, за которым студенты, не имеет права на "пересдачу". Если позиционирует себя как студента, не фиг пыжиться, или доучивайся, неуч!

Гость

24 апреля 2018 года в 21:16

Нейтральный отзыв Плюс 100500, хорошо сказал 21:06

Гостю 21-06

24 апреля 2018 года в 21:21

Положительный отзыв Ну там еще коллектив кафедр соответствующих, если быть точным). Когда в вузе проблема, единственный ее плюс - посмотреть, есть ли коллектив, есть ли патриоты вуза... Ну а по поводу проректора по УВР...воздержусь от комментариев.
По поводу ректора, ну вы ему помогите, расскажите, как работать с рособрнадзором.
Легко все свалить на одного ректора... А по факту...из всего ученого совета как-то раз, когда ставился вопрос об объединении, против было только два человека.
Ректор себя позиционирует именно как ректор, пытается возродить вуз, многое получается. Но вопрос не в этом сейчас, а аккредитации, вернее в ее части. Тут чтобы давать оценки, надо поработать на соответствующих кафедрах, давайте что-ли обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел. Там, на этих кафедрах, множество проблем, системных. На их решение нужно время, желание, поддержка всего коллектива вуза. Без экономики, как бы странно это не звучало, от слова "Университет" откалывается кусочек.
Кстати, вся документация по аккредитации (учебные планы, рабочие программы) на сайте выложены в открытом доступе, смотрите, критикуйте, предлагайте. Это раньше тут днем с огнем искали учебные планы, и найти не могли.
Какая задача у собравшихся здесь - движение вуза вперед или посмеяться над неудачей и найти виновных?

Гостю 21-21

24 апреля 2018 года в 21:39

Положительный отзыв Отвечаю: 1) подсказывали, 2)устриц ели, 3) не посмеяться, а токмо во имя сохранения вуза. Проблема в том, что у руководителя два мнения - одно его, другое неправильное.

Гость

24 апреля 2018 года в 22:08

Положительный отзыв Ну не столько подсказывать, сколько помогать. Как это те же? Макаровская только пришла, например

Madness

24 апреля 2018 года в 22:26

Положительный отзыв Никольский был настоящим человеком. Все остальные так мизерабельны, что их деяния и разглядеть сложно.

Страница 546 из 588 | Первая ... 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: