mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нина

6 июля 2013 года в 15:47

Положительный отзыв Студенту. Уважаемый "доктор", а возможно в будущем " Наполеон", как можно не владеть ситуацией, по Вашему же высказыванию, и работать под заказ. У Вас, я так понимаю, все кто имеют отличную от Вашей точку зрения, -больные. Ну не нравится мне Ваше ( и не только Ваше ) словоблудие. "Красненькие" определили уже должность сыну Майоровой. Стоило приложить небольшие усилия чтобы уточнить, что ему всего лишь 18 лет. "Виноделы" видно тоже были под ш..е, а иначе в каком состоянии надо находиться наделяя столь высокой должностью восемнадцатилетнего парня.
Уважаемые абитуриенты! Как видите, студентами подписываются совсем не студенты МГУППа. Университет, видимо, не всем по зубам, простите, по знаниям, накопленным за прожитые годы. Поступайте, ВУЗ как ВУЗ.Успехов!!! Станете студентами - пообщаемся.

IDDQD

7 июля 2013 года в 01:41

Нейтральный отзыв *зевая* Иван, всего чуть больше 2 тысяч, не перехваливайте нас)
Н.С., поверьте, нам есть чем заняться помимо написания хвалебных отзывов. Более того, о данной системе в курсе похоже только я) Абитуриенты идут очень хорошо, причем со всего земного шарика. Дмитрий Аркадьевич лично никого не запугивает, я гарантирую это) В деканатах работают вполне себе милые и отзывчивые люди, если правильно к ним обращаться. Улыбку и вежливость никто не отменял. Вам несправедливо нахамили? Дойдите до декана, меня вот за многие годы еще никто из них не укусил, втч и в студенчестве. Проблемы в вузе имеются. В том числе и с зарплатой. Очень даже интересно сколько же мне "миллионов" рублей придет за приемку и "зеленые морды" которые на самом деле желтые. Лишние 5 тысяч были бы очень кстати. И, поверьте, не зависимо от качества данного отзыва. Вы никогда не думали что общение в таком ключе, когда вокруг все идиоты и твари - скорее дискредитирует вашу точку зрения?
Алекс, черт... =(

Гость

8 июля 2013 года в 00:36

Отрицательный отзыв маиорову 18лет и он и.о. Зав.кафедры ? Они там совсем рехнулись что ли? Дайте пожалуйста ссылки хочется посмотреть...

Алекс

8 июля 2013 года в 09:33

Нейтральный отзыв Студенту, ну почему же утром в понедельник очень даже поднимает настроение почитать очередной бред бабушки Нины. В стране сейчас жарко, поэтому шизофриния у подобных личностей очень даже обостряется. Нина по-видимому очень страдает от мании величия и одиночества, раз пытается блеснуть эрудицией в темах где ничего не понимает. Нина если скажете какое отношение к пищевому вы вообще имеете, то может быть ваши "отзывы" тут еще кто-то будет читать. Если нет, то это будет признаваться просто как спам и восполняйте недостаток общения разговорами с зеркалом

Алекс

8 июля 2013 года в 09:47

Отрицательный отзыв IDDQD, зевайте, зевайте. 5 тыс. вам очень кстати, я за день столько просаживаю, а для вас это видимо предел мечтаний, продолжайте дальше, может димочка за усердное лизание еще пятихатку накинет.

Интересующийся

8 июля 2013 года в 12:25

Положительный отзыв Вот интересно, упырь Алекс пишет исключительно в будни в рабочее время. Это его работа в конкурирующем вузе или это из него работничек такой? Просиживает штаны и хней страдает

Алекс

8 июля 2013 года в 13:14

Нейтральный отзыв Для интересующихся чмошников. В отличие от вас - жалких работничков пищевого, стоящих в позе рака за копейки и каждый день трясущихся, что и с этой работы вас уволят и в силу вашей никчемности никуда больше не возьмут, я могу вполне себе позволить писать тут свободно в рабочее время. В выходные у меня есть более интересные дела, чем уделять время этой помойке. Что касается конкурирующего вуза, то МГУПП сейчас может конкурировать только с ПТУ и техникумами, и те его обойдут.

Интересующийся

8 июля 2013 года в 14:16

Положительный отзыв О, зацепило, значит попал ))

Алекс

8 июля 2013 года в 15:35

Нейтральный отзыв Интересующийся, я еще раз убедился что ты идиот)) продолжай меня убеждать и дальше)

Евгения

8 июля 2013 года в 18:19

Отрицательный отзыв Нина, пожалейте себя, а не Алекса, Нина. Пишете - лишь бы что нибудь писАть, совершенно не имея объективного представления о сложившейся ситуации в МГУПП. Вам больше заняться нечем? По Еделевым (и старшему, и младшему) давно тюрьма плачет, столько бед для людей натворили, а Вы преступников на пъедестал силитесь воздвигнуть. Какими же помыслами Вы движимы? Мой сын (уже пятикурсник) - тоже из когорты МОЛОДЫХ. И ему тоже нужна перспектива. Но "благодаря" еделевскому развалу вуза он (как и остальные его однокурсники) так и не смог получить системных знаний, которые должен был получить в этом вузе. Время идет, парню надо начинать строить свою трудовую карьеру, а БАЗЫ знаний то практически НЕТ!!! Чтобы научиться хоть чему-то по выбранной специальности он работает на заводе, учится у работяг-заводчан (а не у преподавателей вуза, которых в вузе просто УЖЕ нет) (спасибо, директор завода понял ситуацию и принял). Разве это нормально? Было бы такое возможно в нормальном вузе, чтобы у студента-старшекурсника столько "пустых окон" в расписании было, что он мог бы параллельно днем и учиться и работать? А в МГУПП именно так и обстоят дела, потому что "молодому" руководству вуза плевать и на студентов, и на учебный процесс, и на сам вуз. Главное для них - их безграничные меркантильные цели. Молодые молодым рознь. Не тех молодых жалеете. А если именно к таким Вы испытываете симпатию, то Бог Вас судья, но не трудитесь навязывать нам свое отношение к преступникам.

Евгения

8 июля 2013 года в 18:22

Отрицательный отзыв Опечатка: Бог Вам судья...

Интересующийся

8 июля 2013 года в 19:00

Нейтральный отзыв Алекс, что же Вы так ненавидите университет то, не Еделева, который действительно вор, преступник, а университет... А вообще Вы еще раз контрольно, так сказать, подтвердили, что Вы офисный хомячок, просиживающий свои штаны зря.

Алекс

8 июля 2013 года в 19:53

Нейтральный отзыв Интересующий,да ты жжжешь! В камеди батл можешь поучаствовать, та к сострить про офисного хомячка!) Ты главное ник как обычно не меняй, а то 3 раза за день меня уже "зацепил", можешь войти в историю форума и может быть на тебя даже обратит внимание какая-нибудь девочка. Ради этого я даже позволю тебе еще несколько раз меня "зацепить" только отвечать тебе уже не буду, потому что радости до поросячьего визга как у тебя мне весь этот стеб не доставляет. А если уж ты как самый занятой и необходимый работник удосужился в рабочее время посчитать статистику моих посещений, то было бы неплохо чтобы ты также исключительно в рабочее время почитал о том о чем я пишу. Работать на "вора и преступника" может или такой же вор и преступник или абсолютно никчемный, никому не нужный и самое главное неуважающий себя человек. И таких в универе сейчас подавляющее большинство, поэтому ничего кроме негативных чувств они у меня и не вызывают.
Кстати в отличии от тебя моя зарплата позволяет мне периодически менять штаны, поэтому я за них не очень переживаю.

Иван

8 июля 2013 года в 23:41

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступать в эту машину по отмыванию денег. Проще прийти к Еделеву с суммой, он вам сразу диплом выдаст. Образование скатывают в жопу. И этот универ просто преуспевает.

прпрп

9 июля 2013 года в 22:35

Нейтральный отзыв У Еделева сегодня был обыск. Подозревают в преступленни-подробностей нет.НТВ.ру

не-прпрп

9 июля 2013 года в 23:05

Нейтральный отзыв прпрп- когда что-то читаете в интернете, в т.ч. и на НТВ-ру, обращайте внимания на дату публикации, если она конечно имеется, это важно.
ту новость которую вы посмотрели на сайте НТВ проходит с датой, и она далеко не от 9 июля 2013г.

да-прпрр

10 июля 2013 года в 00:18

Нейтральный отзыв Запись 2012 года,я бы не сказал,что она "не свежая" как не крути это пятно,Еделев, вор!!

Екатерина

10 июля 2013 года в 00:24

Положительный отзыв Прочла и задумалась: вам всем, что -делать больше нечего? Учитесь, работайте, а не пишите что попало.

Страница 24 из 588 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: