mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2662
  • Количество нейтральных отзывов
    4646
  • Количество отрицательных отзывов
    3270

Московский государственный университет пищевых производств. МГУПП

  125080, Москва, Волоколамское ш., дом № 11 Тел.: (499) 158-7136; Тел./факс: (499) 158-0371, 158-7184 www.mgupp.ru

Московский Государственный Университет Пищевых Производств – крупнейший технический вуз России по подготовке специалистов для пищевых и перерабатывающих отраслей АПК и биотехнологической промышленности. Информация об университете, сведения и отзывы.

Автор: Наталья
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

поиски

1 июля 2013 года в 15:46

Нейтральный отзыв технологический факультет как там?как учат?подскажите пожалуйста

Ирина

1 июля 2013 года в 22:59

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Кто учится или учился по профилям Автоматизированные системы обработки
информации и управления или Управление и информатика в технических системах отзовитесь. Как там учиться абитуриенту со средними способностями? возможно или нет? И как с трудоустройством потом....?

бывший студент

2 июля 2013 года в 00:22

Отрицательный отзыв ну давай те говорить правду, ВУЗ превратился в помойку!!!! И хорошо если там не будет "пожара", что бы замести следы. Я сам заканчивал ВУЗ , который носил гордое название МГУПБ, там были настоящие и понимающие учителя. Сейчас это двойное дно, где правды нигде не найдешь, и к кому обратиться- это замкнутый круг!!! Хорошо успел во время, те сейчас сдать диплом еще моим старым педагогам, но знаю , что все они уходят и что будет ВАМ НИКТО ГАРАНТИРОВАТЬ не может. Но то, что это кошмар знают все кто учиться, а тем более работает! Выбор за Вами, но помните, что Вас тут много кто предупреждал!

Нина

2 июля 2013 года в 19:27

Положительный отзыв Давно не просматривала "туфту", которую излагают "обиженные" о российской высшей школе. Одни обижены, что им зарплату заплатили за фактически отработанное время в размере 5 с "тютелькой" тысяч рублей, другим уже в тягость Майорова, а до этого так же "щипали" Тютьковую Да у таких, как Вы, господа, все будут в дерьме, даже если и имеют семь пядей во лбу. Извините, за такой жаргон, уважаемые посетители сайта с объективной оценкой происходящего. Хотя чему удивляться, это все наш высокий уровень "образования и интеллекта": Обложить, раздавить, размазать, и пожелать соседу- чтобы у него корова сдохла. Это какой же возраст имеют преподаватели наших ВУЗов. А кто же тогда пишет научные работы- выходит аспиранты. До какого же возраста их придерживают профессора в аспирантурах?
Еделев! Вы правы! Омолаживайте преподавательский состав, поддерживайте трудолюбивых, увлеченных, способных, с личной позицией происходящего. Успехов Вам.

Ну, начинайте комментировать .... и т.д.

Иван

2 июля 2013 года в 22:52

Положительный отзыв Братва! заявлений в этом году много и конкурс большой. 1000 заявлений в день! Слабакам не поступить! Думайте о своем будущем! Счастья вам!

Оля

2 июля 2013 года в 23:43

Положительный отзыв Еделев опять повысил стоимость за обучение до 130 тысяч в год ! Поступали было 60 тыс. Нас прессуют, требуют оплату. Родители без работы, живу в Тверской области. Выход есть! Переходу на заочное отделение в пищевой МГУТУ там в филиалах цены ниже 38 тыс в год, остаюсь в столице, работаю и учусь. Подсказала женщина на втором этаже, светлая такая. Спасибо ей.

Арт

3 июля 2013 года в 01:42

Положительный отзыв Вуз замечательный.Если вы не лентяй, хотите учиться,хотите получать знания,то вам сюда.Здесь замечательные преподаватели старой закалки,которые научат вас всему. Другое дело,что после прихода Еделева, вуз по-тихоньку скатывается вниз. Воруют по-страшному.Даже словами не описать.А всех недовольных увольняют или отчисляют.Но мы боремся.По крайне мере пытаемся это делать. Идем далее. Все отзывы про "вот..без денег здесь не проучиться..нужно работать на сессиию". Это - Клевета! если вы будете посещать занятия и хотябы что-нибудь делать ,вам не придется "давать на лапу". Не слушайте этих людей.Такие отзывы пишут лодыри,которые сидят в общаге и нихрена не делают. Желаю абитуриентам удачи в поступлении и поиском "своего" вуза. (студент 4го курса)

Экномист

3 июля 2013 года в 08:30

Отрицательный отзыв Вуз -полная ШАРАГА!!!Преподавателей нет!!! Неразбериха в деканате!!!Лекции читают студенты!!! Болото!!!Зеленые морды-это новое руководство!!!

виноделы

3 июля 2013 года в 10:30

Отрицательный отзыв Представляете, Миша Майоров и.о. зав кафедрой виноделия!

Алекс

3 июля 2013 года в 10:55

Отрицательный отзыв Нина, ваш старческий параноидальный бред тут даже комментировать никому неохота! Виноделы, поздравляю, а вы ждали справедливости?

Селена

3 июля 2013 года в 13:52

Нейтральный отзыв 04.03.2012 12:51

Цитата пользователя Гость, 04.03.2012 12:51:"Нейтральный отзыв Коррупция в априорие узаконен в МГУПП.Ректор Д.А.Еделев, по образованию ни какой отношения к МГУПП не имеет.У данного профессора нет элементарного педагогического практики по данному направлению. Два докторский степени Еделева,если по точки зрения науки рассмотреть, не отвечает требованиям ВАКа РФ.ТВ передачи с его участием подготовлены ученными данного ВУЗа.Его вступлении по ТВ вызывает легкого улыбки у зрителей,хохот у специалистов. Ныне в моде в РФ не законные захваты отраслевых ВУЗов. В апостериори-коррупция.У Еделева Высокие покровители.Он амбициозен хочет стать сенатором или худой конец депутатом.Наполеон из города Пятигорска. Покровители ему помогут.Да здравствует коррупция в Рф.Жал, от коррупции страдает весе республики СНГ.Мы теперь родом из коррупции.Коррупционный образование дадут свои плоды намного позднее." (С)

Сам Бог велел с Вас, уважаемый, деньги брать за вашу учёбу. Русский язык является обязательным при поступлении в МГУПП, но, судя по вашему гневному и обличительному тексту, у Вас с его знанием неважно дела обстоят. Т.е. наверняка Вы из "покупателей аттестатов и баллов ЕГЭ" На каком этапе платили, гость из Дагестана?

Нина

4 июля 2013 года в 16:02

Положительный отзыв Алекс! Изложенное Вами ну ни как нельзя отнести к прогрессивным мыслям. А последняя фраза моего отзыва, как я и предположила, Вас обязательно должна была задеть. Что и случилось, обиженный человечек Вы. Мне Вас просто жалко.

гость

4 июля 2013 года в 22:48

Отрицательный отзыв Если человек со средним образованием завкафедрой - кошмар!!! Виноделам привет.

Алекс

5 июля 2013 года в 09:28

Нейтральный отзыв Нина, я просто ржу над вашими комментами, ни логики, ни смысла, ни наличия хоть какой-то мысли вообще. Есть ощущение что с ровесницами на лавочке вам стало скучно общаться и вы решили осваивать новые технологии в виде инета. опыт получился неудачным, поэтому предлагаю найти другое занятие.

Нина

5 июля 2013 года в 16:26

Положительный отзыв Алекс, признательна за совет.Не могу покинуть страничку, интересно все- таки когда ржащему жеребцу где-нибудь найдется место преподавателя ВУЗа или жеребята еще не подросли? Вам, как не совсем образованному человеку, подошла бы тема реформирования РАН. Разгуляться есть где и над чем, возможно Ваша "логика и смысл" пригодились бы мужам науки и министерства. P.S. в инете, кстати, я как рыба в воде. Вот так, мой совсем не умный и совсем не друг.

Маруся

5 июля 2013 года в 19:41

Положительный отзыв Ребят, расскажите поподробнее про заочное обучение и дистанционное? Можно ли пойти на заочку, если я параллельно заканчиваю другой университет?

студент

6 июля 2013 года в 08:11

Отрицательный отзыв Нина, Вы реально неадекватная личность. Либо работаете под заказ! Приходите поработайте или поучитесь, а потом аплодируйте нашему руководству! А так это просто не о чем и слушать Вас просто противно, потому что ситуацией как видно Вы не владеете!!!!!!!!!!!!!! Просто ныряйте в другом месте в сети)))

студент

6 июля 2013 года в 08:12

Отрицательный отзыв Нина, Вы реально неадекватная личность. Либо работаете под заказ! Приходите поработайте или поучитесь, а потом аплодируйте нашему руководству! А так это просто не о чем и слушать Вас просто противно, потому что ситуацией как видно Вы не владеете!!!!!!!!!!!!!! Просто ныряйте в другом месте в сети)))

Страница 23 из 588 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: