mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГОУ. Московский Государственный Открытый Университет

 

Адрес: 107996, Москва, Павла Корчагина ул, дом № 22
Тел.: (495) 683-7758, 686-5696
msou.ru

Автор: Елена
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

1 марта 2017 года в 11:51

Положительный отзыв Ах, да, я ни одной взятки за все обучение не дала, а сидела и выполняла данные мне задания, училась на машиностроении вечерний факультет.

Роза

12 марта 2018 года в 23:08

Отрицательный отзыв P.S. Пусть меня бывший вуз поздравит с многочисленными призовыми местами, которые я завоевала, уже не будучи студенткой. В том числе в 2015 году, когда человек со званием получил диплом третьей степени в моей номинации, а я - диплом первой степени, хотя звание мне не светит! И вообще в бывшем вузе какое-то ненормальное мышление. Все жалеют двух шалав, погибших при пожаре. Даже оплатили им похороны из кармана учебного заведения (мне же копейки не дали ни за одно призовое место). А нефиг было с чурками таскаться и искать себе приключений! Насмотрелась я: перед родителями такие прям все из себя примерные доченьки, а в общежитии творят, что хотят! При полном попустительстве коменданта!

Денис

29 апреля 2018 года в 23:52

Положительный отзыв Закончил ФИРЭ в 2003, специальность 190900 - информационно-измерительная техника и технологии (Антонио, если читаешь, привет!). Получить 4 у Путилина или Тарасенко на экзамене считалось подвигом. Взятки на ФИРЭ не прокатывали, из 40 человек на бюджете к концу 5 курса осталось 16.

Виктория

16 июня 2018 года в 18:29

Положительный отзыв Я закончила МГОУ в 2014году, могу сказать одно!!! если в голове есть что то значит и учится будет и без свяких проблем!
Люди!!! Зачем наговариваете на УНИВЕРСИТЕТ? Сами закончили и теперь высказываете свое плохое мнение о МГОУ, поступали бы в другое заведение !!!
ВСЕМ КТО УЧИТСЯ И ПОСТУПАЕТ УДАЧИ В УЧЕБЕ И ВЖИЗНИ!!!

Роза

19 января 2019 года в 15:57

Отрицательный отзыв Мадам Виктория, у меня куча доказательств, что с моей стороны клевета начисто отсутствует. Это медали и дипломы российских олимпиад. Это заявление о том, что мне житья не было, заверенное в учебном заведении (ответа на которое я не получила). Могу также рассказать, где училась куратор Жанна Валерьевна Соколова и что мне приходилось за неё сдавать. А также ещё один факт. Комендант распорядилась меня не пускать в общежитие, хотя там были мои вещи. И селить меня туда отказывалась, ссылаясь на слова Ж.В. Соколовой о том, что я заочница теперь (хотя числилась на дневном). Параллельно, потаскуха Эльза Гайнетдинова, отчисленная с зимней сессии, последующие полгода нелегально жила со студентом в общей мужской комнате. После этого, когда всё выяснилось, её поселили в общежитие (она поступила на вечернее отделение факультета прикладной математики, куда меня всеми правдами и неправдами брать не хотели, даже на ЕГЭ не направили, хотя обязаны были), а вечерникам общежитие не положено! Отсюда вывод: МГОУ - бордель с неписанными законами. И насчет поступления: поступая, я же не знала, что там творится в общежитии, все это общежитие хвалили.

гена

5 июля 2023 года в 14:03

Отрицательный отзыв это был советский политехнический инстутут , в те годы многие платили взятки мой друг работая на овощной базе таскал мешки с бананами за сдачу экзаменов

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: