mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГОУ. Московский Государственный Открытый Университет

 

Адрес: 107996, Москва, Павла Корчагина ул, дом № 22
Тел.: (495) 683-7758, 686-5696
msou.ru

Автор: Елена
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

22 июля 2013 года в 10:24

Отрицательный отзыв Учиться там не стоит сама проучилась там ничего особенно,халява,взятки,и люди уж не больно умные...в общем универ не очень не советую туда идти

Прохор

27 июля 2013 года в 19:04

Нейтральный отзыв Да, нормальный институт. Там я хоть в покер научился играть, благо с пацанами на последних рядах сидели. Все есть польза, а вы ругаетесь. Учитесь, хоть с телками познакомитесь. И конечно же покер!))

Бекс

19 августа 2013 года в 00:00

Нейтральный отзыв МГОУ(открытый университет) - стоит ли переводиться на ин яз?

Михась

19 августа 2013 года в 21:00

Положительный отзыв Каждый выбирает своё сч.....!!!!!!!

Патриот МГоУ

4 сентября 2013 года в 17:22

Положительный отзыв ВЗПИ иени Калинина М.И. он же МГоУ им.Черномырдина самый лучший в МИРЕ зарубежные учебные заведения рядом не стоят.Спасибо всему преподовательскому составу за все года существования .Желаю процветания .

user

10 сентября 2013 года в 19:57

Нейтральный отзыв Отродясь именем Калинина не назывался.

Алина

27 сентября 2013 года в 19:53

Нейтральный отзыв Хотелось бы узнать, как обстоят дела на факультете ин-яз? Стоит ли туда поступать?

Desmond

4 ноября 2013 года в 16:08

Отрицательный отзыв Ужасный ВУЗ. Преподаватели не приходят во время, библиотека пустая. Постоянная неразбериха с аудиториями. Никакой организованности в работе деканатов. Ужас!!

первокурсник

21 января 2014 года в 19:48

Отрицательный отзыв В данном заведении ужасная организация -в деканате все злые, никто ничего не знает, все отмахиваются или стараются наорать. Такое ощущение, что студентам сделали большое одолжение, приняв их в институт. Преподаватели бывают и адекватные, но всё же многие просто хамоватые, несмотря на преклонный возраст. Очень печально, что в наше время идёт обучение многим устаревшим предметам по устаревшей методике. Что студентам пытаются все их годы обучения превратить в ад! Всё что сейчас происходит в институте можно просто назвать хаос.

Сергей

29 января 2014 года в 13:46

Отрицательный отзыв Энергетический факультет - из года в год информацию получить не возможно, только и слышно -некогда, зайдите попозже.Методисты озлобленные постоянно. Так же не понятно, почему в век прогресса нет нормальных информационных страниц института...расписание получить проблема, библиотеку можно сделать и электронную, если на всех не хватает учебников. Методички отдельная тема - помимо того, что бы впаривать методички студентам, хорошо бы ещё иметь нормальные книги в библиотеке института. Столовая отдельная тема - нормально поесть нельзя. Зон отдыха нет, даже скамеек нет в коридорах нигде, если только в столовой посидеть. Туалеты отдельная тема - прям бы сразу ведро поставили, вместо унитазов, зачем париться, если в те кабинки, что там есть не возможно поместиться..Естественно сопутствующих товаров как бумага и мыло нет, видимо это очень затратная статья бюджета.

Иосив

31 января 2014 года в 13:53

Отрицательный отзыв Ужасный вуз! Особенно юридический деканат. Никто никогда не ведет работы со студентами, похабное отношение. никакой информированности, как говорится ваше проблема. Все эти методисты и кураторы ничерта не знают.
Уважаемые люди не поступайте и не подходите к этому университету и близко, сейчас с это реорганизацией вообще ад начался.
Да и одни лица кавказкой национальности с пистолетами. фу

студент

5 февраля 2014 года в 21:20

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот вуз. Сейчас он сами, а это значит пиши пропало... Ни одного знающего своё дело сотрудника деканатов. Везде пахабное отношение к студентам. Пожелел что поступил на юр. фак. В деканате никто не работает. Преподаватели средние..

Антон

3 марта 2014 года в 12:57

Положительный отзыв Добрый день подскажите пожалуйста, мне нужно высшее ...связанное с энергетикой для повышения в работе...я уже давно не студент ..у меня семья дети и работа...возможно ли поступить на факультет Энергетический по программе магистратуры на заочное сроком 2.5 года??? мне нужен более упрощенный вариант в посещении и сдаче

Maya

19 марта 2014 года в 20:11

Положительный отзыв Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста, о факультете менеджер экономической политики. Каково образование в этом университете? Есть ли перспектива ?

ННН

7 мая 2014 года в 00:30

Положительный отзыв Учусь на ГМУ. ВУЗ как ВУЗ. Друзья, что учатся в МГУ на бюджете(поступили своими силами) и то меньше пашут. Бывают, конечно, преподы-хамло, но единицы. Не знаю, где вы их находите. А взяточники есть везде. Но тебя никто не заставляет платить. Если есть желание, знания получишь.

олег

4 июня 2014 года в 20:15

Отрицательный отзыв не поступайте в этот вуз

Гуру электрики

19 июня 2014 года в 15:45

Отрицательный отзыв Преподы на Корчагина просто звёрьё, их цель достать студентов до белого каления. И не важно знаешь ты или не знаешь ничего, по некоторым предметам преподы сменяют друг друга, без предварительного информирования студентов и у каждого свои правила, каждый бог и Царь просто, на тройку или зачёт будут спрашивать по часу. Получить 4 это просто фортуна удачи. А 5-ка не светит (или если хорошо поскандалить с преподом), так как на 5-ку знают только сами преподы, по их мнению. Заочка 2 раза в год сессии от 23 до 28 дней, и никого не волнует можете вы приходить или нет..растягивают предметы по дням, зачем делать заполненным весь день и скоратить сессию до 14-15 дней, когда студентам делать нечего и они просто жаждут приезжать каждый день, на 1 пару и потом думать как бы с работы не уволили и как заплатить за обучение в этом злощастном институте.

Мария

27 июня 2014 года в 22:54

Положительный отзыв Я здесь не учусь, но я заканчиваю МГУ факультет ВЫСШАЯ школа бизнеса, здесь АХУЕННО, поступайте сюда, если 400 кусков не жалко)

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: