mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    74
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    41

НОУ ВО МЮИ. Международный юридический институт

  Москва, 127427, Москва г, Кашенкин Луг ул, дом № 4 8 (800) 775 91 57(приемная комиссия); + 7 (495) 610 20 00 priem@lawinst.ru www.lawacademy.ru

Свидетельство об аккредитации : серия 90А01 №0001140, регистрационный номер 1068.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25 июля 2014 года.
Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности: регистрационный номер 1369, выдана 06 апреля 2015 года.

Автор: Наталья
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

)))

3 июля 2015 года в 23:31

Положительный отзыв Училась в Королёвском филиале с 2001 по 2007 год, на заочном. Очень довольна. Преподаватели прекрасные, замечательные, на лекциях интересно очень было (не понравились только Глоба по предпринимательскому, Воробьёв по КПЗС - вредные оба, остальные все хорошие). Отдельная благодарность Коломейцу Геннадию Васильевичу - Он самый лучший, прекрасный ЮРИСТ, и замечательный Человек!!!! Очень рада, что училась в этом институте!

Светлана К

21 июля 2015 года в 15:39

Положительный отзыв Буквально вчера закончила обучение в МЮИ. Вуз отличный. Прекрасный педогогический состав. Особенно хочу отметить Гарненко Сергея Александровича. Не только педагог от Бога, но и Человек!

Ольга

10 августа 2015 года в 23:37

Отрицательный отзыв Овно средненький и слабенький вузик! Заказные отзывы! За что же не просясь греха кукушка хвалит петуха? За то что выдают дипломы! Доп образование и того хуже хамское обращение....ужас

Елена

11 сентября 2015 года в 16:24

Отрицательный отзыв На счет заказных отзывов-согласна!Отвратительное заведение!Учусь в Астраханском. Перед поступлением обманули,что сдавать ГОСы будем в Астрахани, на 4 курсе,сообщили,что мы их не так поняли.Вся группа сразу разбежалась по разным вузам .На заочке-одно хамье! К заочникам относятся, как к быдлу. Только преподаватели замечательные,ничего плохого сказать не могу! Ребята,думайте,когда поступаете! Читайте договор!

Гость

10 ноября 2015 года в 20:39

Нейтральный отзыв Учусь в Москве на заочке. Вуз нормальный, ни хуже ни лучше других. Знания дают. Кто хочет, может получить. Правда времени на занятия в аудитории заочникам дают мало. Преподаватели разные как и везде. Одни пофигисты, отбыли и ушли. Другие стараются дать не только теорию, но еще из своего опыта. Мне нравятся Попова Елена Эдуардовна, Решняк Мария Генриховна, Елисеева Анна Александровна, Гарненко Сергей Александрович. Хотя Решняк и Елисеева доводят до трясучки своими требованиями к знаниям и ставят двойки, но зато это заставляет хоть что-то читать. Еще Решетник очень строгий, и Черногор. В общем, думайте сами. Всегда хорошо там где нас нет.

Гость

28 января 2016 года в 10:34

Нейтральный отзыв Ребята привет. подскажите пожалуйста, как у заочников проходят экзамены в Москве? и можно ли с деньгами развести?

в

22 марта 2016 года в 20:18

Нейтральный отзыв Сонные мухи!!!!!!!!!!!!!!

Только правда

23 марта 2016 года в 22:24

Отрицательный отзыв Готовьтесь в последнем семестре заплатить немалые деньги руководителю дипломной работы, который вам продаст прошлогоднюю (уже проданную не один раз) работу, плюс чтобы уверенно "сдать" гос. экзамны, надо тоже заплатить. Особенно этим отличаются хваленые Гарненко и Коваль. Кто-нибудь когда-нибудь их сдаст за взяточничество ...

Гость

2 мая 2016 года в 13:32

Положительный отзыв Интересно можно сдать госы если заплатить. Обучался экстерном боюсь не сдам!

юла

21 мая 2016 года в 12:49

Положительный отзыв А предоставляют практику тем,кто на заочке? Меня интересует кто учится или учился на Кашенкин луг.

настоящая правда

23 мая 2016 года в 10:11

Положительный отзыв уважаемый Только правда. грешно под таким именем подленько и безответственно гадить. если вы пытаетесь кого-то сдать "за взяточничество".... потрудитесь напрячься от страха.. вас скорее сдадут за клевету. теперь за вами следят...

Свонамор

6 августа 2016 года в 00:58

Положительный отзыв Здравствуйте , хотелось бы услышать мнение людей учившихся или обучающихся в МЮИ Королёвском факультете , а именно: дают ли знания , особенно уголовно-правовое направление , устроились ли Вы по специальности (если закончили), хороший ли преподавательский состав ? Уж очень напрягает тот факт ,что так мало отзывов.

Гость

18 сентября 2016 года в 18:24

Положительный отзыв Я заканчиваю учебу в Королевском филиале( зочка,группа выходного дня,последние госы через неделю), почитал отзывы кому то нравится, кому то нет.От себя хочу сказать следующее,на примере моих одногруппников.Те кто халявил, сейчас естественно винят всех вокруг,плохие преподы и т.д.Я например учился и за четыре курса,не пришел только раз.Те кто хочет грызть гранит науки, тех всё устроит, и преподаватели и деканат и т.д. и т.п.Я ни разу ни кому не платил, и с меня ни кто не требовал.Преподаватели дали мне знания, при чем достаточные.Учитесь,а не халявте,и всё будет хорошо.

Татьяна

3 ноября 2016 года в 09:42

Положительный отзыв Училась до 2015 года в МЮИ Бутово на заочке. Группа у нас была небольшая, дружная. Все до сих пор общаемся. Тут все пишут про госы - не знаю как и где было, но у нас те кто ходил и учился - те все сдали без особых проблем, а бездельники так как учились так и получили - двойки. Единственное неудобство что госы проходят в Звенигороде.
Преподаватели нормальные, большинство из центрального но есть и местные, некоторые действительно придирчивые и требовательные (Дюкарев даже считает посещения), но есть и те кто просто отбывает время.

Рита

24 мая 2017 года в 11:24

Отрицательный отзыв САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ. У меня просто не хватит слов, чтобы передать весь ужас пережитый всей нашей группой, столько нервов, преподы и сам ректор хамы, им наплевать на вас и тем более ваше стремление к обучению, всех интересует только одно- деньги. Даже дипломы пришлют за ваш же счёт!Не хочу снова нервничать, только поэтому подробно не описываю всё, что они творят.

Ангелина

28 мая 2017 года в 13:49

Положительный отзыв да вы что пишите??? Хороший институт. Преподаватели супер. Очень честные и отзывчивые. Гарненко С.А. вообще хороший человек! Самый классный и достойный вуз и педагогический состав

Анастасия

13 июня 2017 года в 20:58

Положительный отзыв У нас в Тульском филиале всё классно!!! В колледже учиться интересно, хоть и преподаватели строгие. Очень насыщенная творческая деятельность, с удовольствием репетируем и готовимся ко всем праздникам! А теперь стали участвовать в мероприятиях и за пределами института. Всё супер!!!

Алексей

22 июня 2017 года в 21:12

Положительный отзыв Да, Анастасия! Полностью согласен! За эти 2 года прям как-то жизнь закипела в колледже, мероприятия интересные стали, выезжаем в Звенигород, в Алексин, обучают дополнительным профессиям бесплатно!

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: