mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    74
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    41

НОУ ВО МЮИ. Международный юридический институт

  Москва, 127427, Москва г, Кашенкин Луг ул, дом № 4 8 (800) 775 91 57(приемная комиссия); + 7 (495) 610 20 00 priem@lawinst.ru www.lawacademy.ru

Свидетельство об аккредитации : серия 90А01 №0001140, регистрационный номер 1068.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25 июля 2014 года.
Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности: регистрационный номер 1369, выдана 06 апреля 2015 года.

Автор: Наталья
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дана

26 июля 2013 года в 15:34

Нейтральный отзыв чет столько плохого наговорили что не охото уже поступать

кирилл

29 июля 2013 года в 12:18

Положительный отзыв хороший институт. много достойных преподавателей. утырки есть тоже, как и везде я думаю. но они в меньшинстве.

Ольга Л.

6 августа 2013 года в 12:44

Отрицательный отзыв Закончила колледж еще в 2008 году (кашенкин луг), потом перешла на вечернее по тому же адресу, и далее в бутово на группу выходного дня. Сдавать ГОСы ездили в Звенигород!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бред!!!! В 2013 году им не дали аккредитацию. Платили нааааамного больше чем было написано в договоре, хотя и говорили что повышение цен не касается. (тупо сложить все квитанции за год можно увидеть сумму которая в разы превышает ту, что в договоре!) Шаражкина контора!!!!!!!!!! Жалею, что не пошла в тот же МФЮА например. Более престижно, да и даже сравнивать нельзя .....

ирина

7 августа 2013 года в 13:05

Положительный отзыв закончила в этом году. с аккредитацией у вуза все в порядке. госы действительно сдавали в звенигороде. лично мне очень понравилось. приезжают со всех филиалов сдавать. именно там чувствуется какой масштаб у вуза, как много студентов. все было круто. вспоминаю годы учебы с ностальгией.

Астраханский филиал

12 августа 2013 года в 12:28

Нейтральный отзыв Взяток не берут, по квитанциям все через банк.
Половина преподов нормальные, остальные топят по жуткому, что заочников, что очников.
Если есть проблемы помогать не спешат.

Чак

18 августа 2013 года в 19:09

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, какие есть недостатки и достоинства у инстута, на Ваш взгляд?

выпуск

31 августа 2013 года в 22:23

Нейтральный отзыв Институт сам по себе хороший, знание дают, если хочешь их взять- если же нет, то выпустят с трояками. На гос. экзаменах спрашивают - так, что к ним надо готовится. учился в Москве- методист была Елена Федоровна, компом не владела- многое делала по старинке, но всегда пыталась помочь. Отношение было хорошее. Год назад деканат поменялся- методистами стали молодые девочки- хамское отношение, хамят, грубят, разговаривают на ТЫ. в основном это касается девушки лет 30, как зовут не помню, отчество Витальевна. Манеры общения нет вообще. Так, что просьба руководству института- следить за своими сотрудниками, особенно, как они общаются со студентами.

goddess

15 сентября 2013 года в 21:55

Положительный отзыв Привет всем, в этом году закончила МЮИ. Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям. Коваль А.В. замечательный профессор, Буреев А.А., Губин, Матвеев. Особенно хочу поблагодарить Гарненко Сергей Александровича. Мой дипломный руководитель. Шикарный мужчина, отличный наставник, великолепные знания, есть чему поучиться. Спасибо ему за всё. Сергей Александрович, ВЫ ЛУЧШИЙ !!!!

Guests

21 сентября 2013 года в 15:48

Отрицательный отзыв Убогая шарашка!

Саня

21 сентября 2013 года в 19:00

Отрицательный отзыв Поступайте в ГОС ВУЗы. А МЮИ
разваливается изнутри от злости коллектива.

Студентка

21 сентября 2013 года в 19:02

Отрицательный отзыв когда поступила туда четыре года назад - был нормальный вуз, нормальное отношение,хорошие преподаватели. А сейчас что? Преподов разогнали, статус потеряли, деньги выкачивают с завидной регулярностью, не забывая естесственно цены повышать, дозвониться на кафедру невозможно, качество преподавания упало. теперь с одногруппницами подумываем о смене вуза, только в нормальный вуз наверно курс на 2-й возьмут(а я на 4-м), так как врядли МЮИ котируется.

Студень

21 сентября 2013 года в 19:12

Отрицательный отзыв Если и в следующем году набора не будет, то МЮИ точно закроют.

Олег

21 сентября 2013 года в 19:15

Отрицательный отзыв Как студент, могу сказать следующее. Уровень образования и пед. состав - мягко скажем не очень. Работать и учиться одновременно сложно, если есть желание учиться хорошо. Расписание просто отвратительное, практических навыков - никаких. Уровень преподавания иностранных языков помогает их скорее забыть.

Катя

21 сентября 2013 года в 19:26

Отрицательный отзыв Учусь в магистратуре. Деканат отвратительный(( Общаются так, вроде бы все им должны. Поправки в расписание могут вносить за 15 мин. до начала занятий, по делу толком никто ответить не может. В общем, организационная работа ужасна. Поскольку все в основном работают это играет огромную роль, потому что в отпуск нормально уйти не можешь, не знаешь как планировать свое расписание. Не знаю как на бакалавриате и на других факультетах, но, исходя из своего опыта, не советую.

я

21 сентября 2013 года в 23:03

Отрицательный отзыв Коллеги, ну Вам не угодишь. Одни студенты возмущаются, что деньги берут преподаватели. Другие, что не знают, как сдать и кому дать денег, никто не берет. То что персонал на половину отстой в институте поддерживаю, даже спросить что - то либо не рискнешь, а если и спросишь, то думаешь, лучше б не спрашивала. По поводу преподавателей, тоже согласна, они то снисхождения делают, то упираются, мол, извините, ничем помочь не можем, мы ничего не обещали. Красные дипломы выдают людям, которые и не знали на кого учились, и что вообще там числились. На самом деле, уважаемые профессора, вам нужно бы действительно подумать о программе обучения студентов которые стараются и пришли с интересом за знаниями и не обижать их своим отношением, тогда и таких отзывов не будет.

Была тут

25 октября 2013 года в 23:38

Положительный отзыв Мне кажется или 21 сентября у кого-то было обострение?
Охота было убить вечер, чтобы писать отзывы тут.
Учеба в МЮИ - это не крепостное право, не хочешь не учись, мест для учебы полно.

Кирилл Сергеевич

11 ноября 2013 года в 21:31

Отрицательный отзыв Институт не уважает своих студентов.
Где это видано, что при расположении головного филиала в Москве, студентов-москвичей отправляют сдавать госы в Звенигород.
Процесс обучеия - отстой.

Мхаил

18 ноября 2013 года в 10:23

Положительный отзыв Классный Вуз- Буреев,Коваль,Гарненко,что по поводу денег-вы в МГУ посмортите как учатся,у вас вообще глаза на лоб полезут...там занятия начинаются не с цены вопроса,а сколько вешать в граммах,вообщем вы меня поняли...

Страница 2 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: