mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    74
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    41

НОУ ВО МЮИ. Международный юридический институт

  Москва, 127427, Москва г, Кашенкин Луг ул, дом № 4 8 (800) 775 91 57(приемная комиссия); + 7 (495) 610 20 00 priem@lawinst.ru www.lawacademy.ru

Свидетельство об аккредитации : серия 90А01 №0001140, регистрационный номер 1068.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25 июля 2014 года.
Бессрочная лицензия на право осуществления образовательной деятельности: регистрационный номер 1369, выдана 06 апреля 2015 года.

Автор: Наталья
Добавлено 27 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Не скажу

22 июня 2018 года в 23:49

Отрицательный отзыв Aleks, да. насчет Приваловой согласен. Неуравновешанная-это точно. Понтов много, а на самом деле только любимчиков плодит. и бегают они к ней в кабинет. Мы на 1 курсе только учимся и уже это видно. Сердитову Дианочку не трогайте, она несчастная... А мы значит все счастливые, нас трогайте. Тьфу, противно аж

Кристина

24 июня 2018 года в 23:13

Положительный отзыв Училась в МЮИ с 2008г. По 20017г. Сначала окончила специалитет, потом Магистртуру. Остаоась очень довольна, начиная с 5го курса, уже работала по специальности в должности ведущего Юрисконсульта в Управляющей компании жил фондом. По окончанию Магистратуры, работала и работаю по сей день в Училище Олимпийского резерва в должности Юрисконсульта 1го разряда. Кто хочет, тот учится, кто не хочет тот просиживать штаны и обсерает ВУЗ. Училась я по началу в филиале в г.Краснознаменск МО, сессии проходили в Звенигороде. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, за вложенные в меня знания. В настоящее время, еще занимаюсь и частной практикой, в копилке более 20ти выигранных дел.

Алекс

24 июля 2018 года в 16:46

Положительный отзыв Слушайте, те, кто пишет негатив, хватит бредить. Вам видимо сравнивать не с чем! А я перевёлся из МИЭПА и сейчас жалею только об одном - что сразу сюда не поступил. Когда есть с чем сравнивать сразу понятно что к чему. Своё здание, столовая своя, преподы хорошие, не все, но многие, вот правда, народ нормальный и его много! Что-то происходит все время. Я не знаю про заочку, но на очке недовольны только те, кто вообще не шевелится. Так они везде и всегда недовольны будут. Идите спокойно на очку сюда, все в порядке с этим институтом.

Гость

3 ноября 2018 года в 21:57

Нейтральный отзыв Сдавала в МЮИ госы в 2018, заочка. Все, кто заплатили, даже самые бум-бум - все сдали. Из тех, кто не платил, сдали только два человека. Готовьте деньги.

Гость

1 декабря 2018 года в 23:41

Отрицательный отзыв Да, они деньги любят, только знаний ноль дают.

Гость

7 декабря 2018 года в 02:58

Нейтральный отзыв А сколько денег на госы готовить?

Студенты

20 декабря 2018 года в 21:10

Отрицательный отзыв Просим руководство обратить внимание на Тульский филиал и его директора Привалову. То, что выше писали уже про её любимчиков, это правда!!! И у нас в группе есть такие, кто не ходит и имеет много долгов, но их до сих пор не трогают - типа всё нормально, хотя все уже знают, что она их покрывает. Но остальных, кто не бегает к ней в кабинет, гоняют только так за любой пропуск. Думаем, если руководство из Москвы не вмешается в это, надо обратиться в органы. Может накануне акредитации нас услышут.

Гость

25 января 2019 года в 13:56

Нейтральный отзыв Добрый день. Скажите, а кто-нибудь знает что-нибудь о глушилках в аудиториях?) Если ли вариант как-то сдать экзамен с помощью наушников?) и если платить за гиа, то сколько стоит?

Гость

14 февраля 2019 года в 02:47

Нейтральный отзыв в том году 30-45 тыщ стоили госы. Хотели 45 содраь, но у меня толтко 30ка была, на ней и сторговались 😄

Анастасия

14 февраля 2019 года в 17:45

Отрицательный отзыв Да, с госами тут отдельная тема. Ладно гражданка, там Бит Шабо молодец, по нейтралке принимает. Но уголовка даже своих расценок не скрывает. Товарищ Х, зав кафедрой тот еще фрукт. Хоть бы постыдился

Антонина

15 февраля 2019 года в 16:32

Положительный отзыв Уважаемые студенты юридического факультета!

Приглашаем вас рассмотреть возможность перевода в Международный юридический институт.

Наш вуз аккредитован. Мы на законных основаниях принимаем студентов-переводников юридических факультетов из многих вузов в колледж, на бакалавриат, специалитет, в магистратуру.

Даже если сейчас вы учитесь на вечернем (очно-заочном) отделении юридического факультета, у нам Вы сможете совершено законно перевестись на заочную форму обучения и получить высшее юридическое образование.

Звоните нам, и мы расскажем о всех возможных вариантах перевода. Мы действуем строго в рамках законодательства об образовании и гарантируем правомерность всех наших действий.

8-800-775-91-57 (звонок из всех регионов России бесплатный), +7 (495) 935 82 59, +7 (495) 220 11 83

Гость

15 февраля 2019 года в 20:59

Положительный отзыв Читаю отзывы и не понимаю как можно такое писать?Анастасия???Если вы не учили так кто в этом виноват???Предподавательский состав???На которых можно свалить негатив?Училась в этом институте,сначала на бакалавриате потом магистратура,по направлению УПД.Алексей Александрович отличный преподаватель,очень интересно и понятно объясняет материал,прекрасное чувство юмора,имеет находить подход к студентам,все его уважают))) такие преподаватели на вес золота их нужно уважать и ценить!По больше бы таких!

Сергей П.

16 февраля 2019 года в 17:47

Положительный отзыв Окончил данный институт в 16 году. Как и про любой другой ВУЗ можно сказать, что заочная форма обучения это в основном форма самообучения! Если ты адекватный человек, который учится не за папины или мамины деньги, то тебе будет жаль отдавать и ничего не знать в итоге. А если ты мажор, то тебе что 50, что 100, что МЮИ, что Государственный университет, разницы нет, как поступил неучем, так и окончишь. Опечаливает то, что по таким оленям, которые не учились, а просто присутствовали на лекциях, делают выводы по институту, хотя этих оленей много в любом ВУЗе, на любой кафедре. Что касается упоминаний о том, что берут бабки... За 6 лет ни одного намека не было, учился и окончил сам. Ни один директор филиала или рук. кафедры не будет «сыпать» толкового спеца. Напротив, ему будет лестно выпустить его. Отдельно хочется отметить Ходусова А.А.и Гарненко С.А.. Своя, неповторимая техника подачи знаний никого не оставила равнодушным. Лекции интересны и всегда были очень ожидаемы. Лично учился у Ходусова А.А., сдавал госы и очень доволен тем багажом знаний, которые от него получил. В общем и целом хороший ВУЗ, дающий необходимую базу знаний, начинающим юристам.
Вечная память Гарненко С.А.

Юлия Черничкина

17 февраля 2019 года в 05:10

Положительный отзыв Жила себе,работала,думала о втором образовании.Всю жизнь мечтала выучится на юриста,но по стечению жизненных обстоятельств,у меня не получилось.И,как то в одно прекрасное время,я от друзей узнала про филиал МЮИ,пришла подавать документы на УПД,ну мне там и рассказали про магистраткру,мне данный вариант очень понравился.Написала тесты,прошла собеседование и стала учиться. Учиться очень нравилось,были интересные лекции,было очень интересно выполнять задания,особенно интересные были сессии,преподаватели не читали бональные лекции,а проводили практические задания,разбирали уголовные статьи наглядно. Показывали документальные фильмы.К зачетам можно было и не готовиться,так как очень все подробно разжовывали нам. Преподаватели все душевные,особенно зав.кафедрой уголовных дисциплин, Ходусов Алексей Александрович. Его практические занятия,это просто фантастика. Преподаватель с большой буквы,никогда не критиковал нас студенов за наши ошибки. На его лекции по уголовному праву,я ходила с большим удовольствием. Огромное спасибо Ходусову Алексею Александровичу за то,что он вложил в меня знания по УПД!!!!!!!!!!!43

Гость

17 февраля 2019 года в 10:48

Отрицательный отзыв Добрый день, уважаемые студенты.
Меня зовут Ольга Николаевна Жильцова, я проректор по развитию Международного юридического института.
В случае возникновения спорных ситуаций с преподавателями или сотрудниками института, прошу обращаться ко мне лично, по телефону или по электронной почте.
Мы готовы принимать все необходимые меры для выяснения обстоятельств спорных ситуаций.


Чего выяснять, когда обстоятельства давно уже всем известны?

Иван

17 февраля 2019 года в 14:17

Положительный отзыв В 2014 году поступил в МЮИ, в группу выходного дня. Это было второе высшее образование. Каждые выходные мы учились с раннего утра и до позднего вечера. Был впечатлен преподавательским составом. Хотелось бы выразить глубокое уважение и сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу. Если хочешь учиться, то все получится. Если впитывать тот материал, что дают на лекциях, да и еще подпитывать себя дома самостоятельно, то результат будет положительным. Хотелось бы выделить кафедру уголовного права, а особенно Ходусова Алексея Александровича. На его занятиях тебе не только расскрывают материал по полочкам, а также проводят интересные практические занятия. Он никогда не отказывал тебе в помощи и объяснял все снова и снова, пока ты не вникнешь. Он за каждого студента душой болеет и переживает. Спасибо Вам! Алексей Александрович!

Марат

18 февраля 2019 года в 21:08

Положительный отзыв Институт очень хороший! Как и везде есть свои плюсы и минусы. Преподавательский состав подобран отлично! Особенно Ходусов Алексей Александрович преподаватель от бога. Юристы практикующие и реальной практике знают не по наслышке. Всегда придумают что-то необычное:то тренинг проведут,то игровое судебное заседание, и обычные лекции очень интересные. У меня остались куча положительных эмоций, и не чуть не пожалел что учился в этом прекрасном учебном заведении. По этому для тех кто решает сейчас жизненно важный вопрос "куда пойти учиться?" Рекомендую (МЮИ-МОСКВА) В общем если хочешь получить достойные знания приходи и получай!!!

Валентина.

19 февраля 2019 года в 08:49

Положительный отзыв Всем добрый день. Читаю негативные комментарии и немного прихожу в ужас от написанного. Господа бывшие студенты и нынешние если в Вашей голове ни чего нет (пусто) не надо винить в этом преподавательский состав.
Хотела бы поделиться своей историей.
Перевелась институт в сентябре 2018 года, за пол года до защиты магистерской диссертации так как институт в котором я училась закрыли. Очень переживала за то что не успею подготовиться. за то что совсем не знакомый преподавательский состав будет. Но благодаря зав. кафедры уголовного права Ходусова А. А. все прошло с легкостью.Хотела бы выразить огромную благодарность за поддержку, за легкое общение, за понимание и понятное объяснение всей информации по институту и по подготовке ко всем экзаменам. Очень вежливый человек с отличным чувством юмора. Очень рада что попала именно под руководство Ходусова А.А.
Еще раз спасибо преподавательскому составу МЮИ и в отдельности Ходусову Алексею Александровичу.
Рекомендую обучение в МЮИ, в особенности кафедра Уголовное право

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: