mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    38
  • Количество отрицательных отзывов
    53

Институт коммуникативных технологий. ИКТ

 

Москва, 129344, Москва, Летчика Бабушкина ул, дом № 1, корпус 3
(495) 726-5100, 726-5561 info@icomtec.ru www.icomtec.ru

Автор: Дима
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 сентября 2013 года в 13:03

Нейтральный отзыв "Даша", а какое у вас звание, лейтенант или капитан юстиции, так вроде в вашем гестапо принято?

Студент

10 сентября 2013 года в 02:47

Отрицательный отзыв Кошмар, скорей бы отучиться и забыть это гиблое место. Нормально учиться тут ток реально на первых курсах. Деньги тянут как ток можно. Стабильно раз в год происходит повышение цен, бывало и чаще канеш, хотя при поступлении гляда в мои и мамины глаза божились, что цена будет не изменной до последнего курса. Бывали случай когда за зданный зачёт/экзамен пытались денег вытащить (преподователь забыл в ведомость проставить, ток в зачету и это видетели не является доказательством сдачи, "а вдруг подделали") Да и много чего ещё было, многое уже в других отзывах написанно......Вобщем не понятно откуда сток хороших отзывов, сами пишут чтоль?!
Хорошенько подумайте прежде чем суда идти, норм оценки получать тут конешно тоже не сложно, но никак не знания. И не знаю не одного студента, кто за все время обучения не столкнулся бы хоть с одной проблемой (не обоснованная оплата зачета/экзамена/сессии, потеря инстом аттестатов, падение базы данных и как следствие путанница с отчисленными и учащимися студентами, ошибка в студенческом билете и не желание ее бесплатно испровлять, ну и много ещё таких примеров...)

учащийся

11 сентября 2013 года в 03:14

Отрицательный отзыв летом 2013г ректора поймали за взятки, некоторых выпускников вызывали к следователю.

Гость

12 сентября 2013 года в 23:24

Положительный отзыв Бред. Одна мразь, не сдавшая госэкзамен,в отместку оклеветала ректора, мусора походу думали чего поиметь и устроили налет во время нашей защиты.

Студентка

23 сентября 2013 года в 09:06

Положительный отзыв Да нормальный институт,конечно я бы не сказала что тут дают колоссальные знания,но их дают не меньше,чем в других ВУЗах.Зато и требуют с нас меньше чем в других учебных заведениях,конечно бывают небольшие несогласованности,но где их нет?Тем более можно совмещать учебу с работой,в общем я не жалею что тут учусь.А если вам важно громкое имя института,то в МГУ поступайте)

Евгеника

24 сентября 2013 года в 15:56

Нейтральный отзыв Если кто-нибудь знает, когда начинается учебный год на дистанционном? Доки отправила, оплату перечислила. А в кабинете, что я еще не студент. Уже месяц жду, а менеджеры не отвечают.

гость

24 сентября 2013 года в 23:19

Положительный отзыв Евгеника ,позвоните в Институт -узнайте.

Не знаю что-что но Институт нормальный,адекватные преподаватели и вышестоящии их.
Училась с 2008 года там,и ничего плохого нет. Никаких взяток не было никогда,а что летом было это просто студентка что то не поделила с ректором (которая до этого была просто заведующий кафедрой).
И закончить мне кажется здесь это проще простого-тебя не контролируют с посещееиями ,главное что на сессии были и все будет отлично!
У нас группа как была так все без проблем закончили и уже получили дипломы!

Светлана

7 октября 2013 года в 10:54

Положительный отзыв А кто-нибудь заметил что во всех отрицательных отзывах несколько хромает грамматика! Это наводит на некоторые умозаключения. Институт, на мой взгляд, вполне нормальный! На дистанционном обучении плату не повышают вот уже 2 года. У меня маленький ребенок и мне всегда идут на встречу. Я довольна всем.

Разочарованный студент

7 ноября 2013 года в 20:49

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы - полный бред. Какой ВУЗ? Где институт? Что это за профессорско-преподавательский состав? Удивляюсь, что у этой шараги не забрали лицензию после того скандала!!!! Президент - истеричка, институт в долгах за арендуемые площади, набор не покрывает выпуск (следовательно нет денег в кассе - надо "доить" тех кто есть), ректора меняются как перчатки (3 за год!!!). По показателям поданным в Мин Обр институт будет признан неэффективным со всеми вытекающими последствиями. Дизайнеры - бегите отсюда пока не поздно, информатика на уровне раннего Бейсика, и.т.д. Господа у Вас осталось максимум месяц для заявления на академ. справку и перевод в другой ВУЗ. В любой другой, лучше государственный, на платный факультет. Удачи!

Ололош

7 ноября 2013 года в 22:02

Нейтральный отзыв А почему у нас ректор сменился? Интересно...

Разочарованный студент

26 ноября 2013 года в 19:29

Отрицательный отзыв Ну что - я предупреждал - НОУ ВПО Институт коммуникативных технологий - не эффективный ВУЗ. Кто сомневается - смотрите сайт мин. обра. Нет НИ ОДНОГО положительного показателя.

Лада 2107

16 декабря 2013 года в 12:42

Положительный отзыв Зависит от того что вам надо, по мне - институт хороший, есть конечно "донные" преподы во всех смыслах, но такие есть везде. Главное желание учиться, ну или можете просто сидеть со всеми вытекающими последствиями.

Соня

16 декабря 2013 года в 19:46

Положительный отзыв А мне наверное пока везло, вроде все преподы вполне приличные были.

Разочарованный студент

31 января 2014 года в 11:52

Отрицательный отзыв Ура! Перевелся из этой шараги! Все познается в сравнении - в этом "институте" нет вообще ничего от ВУЗа. В марте будет очередной этап определение эффективности ВУЗов - затем эту шарагу или лишат лицензии или запретят набирать 1 курс. Всем студентам удачи в переводе в другие ВУЗы!

Георгий

2 июля 2014 года в 14:22

Отрицательный отзыв Институт полное гг

Настя

11 июля 2014 года в 13:25

Нейтральный отзыв Все неоднозначно. Учебный отдел - полный отстой, косяк на косяке, девчонки в принципе не вредные, но работают никак. Большинство преподов нормальные, если надо, войдут в положение, в целом народ профессиональный, не смотря на мизерную зарплату, которую жулики-учредители платят еще и не каждый месяц, дело свое делают.Есть столовка, нормальная, но дороговато.За шесть лет общее впечатление нейтрально-положительное, с дипломом руководитель здорово помог, на кафедре тоже все очень благожелательно, заведующая типа суровая,а на самом деле классная тетка.

мурлыка

10 сентября 2014 года в 15:21

Положительный отзыв по мне так институт неплохой. знания дают лучше чем во многих государственных вузах. Если студент адекватный и действительно учится а не х..и пинает как уже говорили выше, то институт всегда идет на встречу. Я сама в этот вуз перевелась с государственного престижного университета и за три года ни копейки лишней не заплатила.

Олег

10 октября 2014 года в 23:54

Отрицательный отзыв м,да!перевелась в ИКТ и чесно говоря пожалела.
Педагогический состав вообще никакой,сборище клоунов,да и пару нормальных педагогов,которые судя по обстановке заблудились.Есть "чудо" педагог Шмырева Т.А,не понимаю как ее допустили к преподавательской деятельности,предвзятое отношение к студентам.За Ваши же деньги ее неустраивают. во время пар такие моменты как:1)если на столе лежит телефон(с отключеным звуком)2)пометки, записи которые можете делать в то время,пока она не диктует материал.
Самое интересное,что этот педагог может Вас не пустить на пару,если Вы задержались на 2 минуты и это комплекс мероприятий за Ваши деньги.
Группы маленькие,видимо экономят на рекламе для набора студентов.
При наличаи светлой головы невздумайте туда поступать,знаний толком нет,дисциплины ставят не по программе.

Страница 5 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: