mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Школа ЦО 1874

  www.1874.elme.ru

Школа сама по себе неплохая, имеет 4 территории 1) Детский сад 2)Младшая школа (с 1 по 4й класс) 3)Средняя школа (с 5 по 7й класс) и 4)Старшая школа с 8 по 11.
Качество образования на среднем уровне, технические предметы преподаются на достаточно низком уровне (не считая физмат класса), гуманитарии и языковые в более лучшей форме. Преподаются 3 языка Русский, Английский и Немецкий. В школе много кружков и послеурочных секций на каждый вкус. В итоге этой школе можно приписать статус Общеобразовательной с плюсиком, а не Центр Образования, как ее именуют.
Выводы делать только вам...

Автор: Scorpion
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Орхидея

6 июля 2013 года в 04:16

Отрицательный отзыв Ох...училась я в этой школе.
По качеству образования ничего плохого сказать не могу,кроме преподавания Харчук. Учила только по книге,если что не понятно - либо не объясняла, либо предлагала объяснить на дополнительных платных занятиях. Беспредел!
Самое ужасное в школе - атмосфера. Ученики - задиристые мажоры, при этом половина из них пьют,курят и не только. Но больше всего бесят сплетни! Распускают сплетни по всей школы, которые даже основы не имеют правдивой. И эти сплетни поддерживает Бурмистрова! Ужасно разочарована. Была безмерно счастлива наконец закончить школу.

няшка из 1874

8 июля 2013 года в 14:04

Положительный отзыв Если вы перешли в 5 класс скажите в каком 4 ом вы были. Я была в 4 е

няшка из 1874

8 июля 2013 года в 14:08

Нейтральный отзыв Елена! Я пошла в английский класс и там не провал а классно! Это моё мнение и мне хочется знать ваше мнение об лингвистическом классе

ЕВА

9 июля 2013 года в 19:01

Отрицательный отзыв Полетаева Таня(в контакте именуется как Кристина Путинцева)ученица 9-ого КРО-класса "закончила"школу с поддельным аттестатом как традиционный 9-класс,т.к.мама работает в школе))Борьба с наркоманией в школе не ведется.КРАЙНЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ,Я БЫ СКАЗАЛА ПРЕСТУПНОЕ С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.Есть желание обратиться в Министерство Образования или к Павлу Астахову за помощью.ДОСТОЙНА ТОЛЬКО МЛАДШАЯ ШКОЛА,после которой детей однозначно надо переводить в другие достойные заведения.Правда одна из учителей младшей школы Полетаева О.В.человек аморальный и вызывающий сомнения по профпригодности для работы с детьми.ШКОЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО УМЕРЛА С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ САЙТА" СПЛЕТНИ 1874".ЗАВУЧЕМ СОБИРАЮТСЯ КАКИЕ-ТО "КОМПРОМАТЫ"НА НЕУГОДНЫХ ДЕТЕЙ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЕСТИ РАБОТУ С НЕГАТИВНЫМИ ЛИДЕРАМИ.УКРЫВАЮТСЯ СЛУЧАИ ПРОДАЖИ НАРКОТИКОВ В ШКОЛЕ.ПОДСУДНОЕ ДЕЛО.КУРИРУЮТ "ВОСПИТАТЕЛИ"ШКОЛЫ.МЫ В ИЗУМЛЕНИИ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ШКОЛЕ.

Кипящие мозги

19 августа 2013 года в 21:04

Положительный отзыв Ребят,я учусь в этой школе.И по вашему в других школах ваш ребенок не начнет курить или что то еще?Наша школа еще как контролирует это!А про Таню Полетаеву ,так разве это школа виновата ,что человек такой стал?Поверьте мне ,такими людей делают другие люди!!Обсерать школу может каждый!А я вам расскажу про плюсы этой школы!
Во первых после объединения со школой 154 эту самую 154 преобразили до неузнаваемости!Благодаря усилиям Татьяны Александровны нам в этой школе было уютно и комфортно учиться .У нас не процветает хулиганство и подобные вещи,про паблик вк о сплетнях школы скажу так:БРЕД! С человеком создающим это уже давно разобрались так как такого в нашей школе не потерпят.Школа в замечательном виде в отличие от многих школ Москвы ,а поверьте,я была во многих.Учителя...не все конечно но есть очень хорошие.Кузнецова Елена Викторовна.Самый замечательный учитель русского языка!Научит всему самому хорошему! Про бурму.Люди...да !вот такой она человек!терпеть не возможно но я уверена что в любой школе есть какая нибудь грымза и похуже нашей ЕВ.я вот учусь в гимназии и я обожаю свою школу!и НИ ЗА ЧТО не перейду в другую.учиться мне осталось мало но все же .Хватит распускать свои злые языки и писать гадости!Полно!

sarancha

29 августа 2013 года в 14:46

Нейтральный отзыв Учусь в этой школе с 1 класса,уже скоро заканчиваю. Что могу сказать? Начальная школа была прекрасная. У нас был довольно сильный педагог. Федорова Ирина Африкановна. Что касается старшей и средней школы, то не буду врать там была и дедовщина и курение и все такое, но! Учителя с этим борются и еще как, и это дает свои плоды. Правда наш новый директор это кошмар! Такое ощущение что ей плевать на детей. Ее за учебный год видели раз 5 не больше в то время как Татьяна Александровна регулярно устраивала собрания с детьми,где все вместе решали проблемы. А по поводу того, что пишут что сильная только гимназия это не так! Хотя я и учусь в гимназии, но и математичкский и лингвистические классы тоже довольно сильны. А непрофильные классы. Вы видели кто там учится? Эти люди в школу ходят просто потусить, они сами не хотят. Поэтому к ним такое отношение. Не могу не написать про е.в бурмистрову. Скажу так, она умная женщина, но лучше с ней не связываться, потому что это главная сплетница школы, которая унижает детей прямо на уроке, постоянно пугает и разводит такие сплетни, что страничка вк отдыхает. Если вам доведется иметь с ней дело будьте осторожны. Но самый сильный учитель ,на мой взгляд, это кузнецова елена Викторовна. Ее дети сдают экзамены на 4,5 и учиться у нее одно удовольствие! Да и другие учителя неплохие и по общению и по уровню образования. Я очень люблю свою школу и скажу так. В любом коллективе как себя поставишь так тебя и будут воспринимать. И если про тебя распускают сплетни и унижают то дело не в школе, потому что пооблемных детей уже давно оттуда перевели в 7 школу.

б. ученик школы

5 сентября 2013 года в 11:16

Отрицательный отзыв Учителя - настоящией садистки, о которых хочется рассказать всей стране. Кроме угроз и запугиваний больше ни черта не знают и не умеют. О методах борьбы с неугодными детьми и ненависти к детям обязательно сообщу в Департамент образования. Такого произвола нельзя допускать! Такие злые бессовестные люди не должны работать с детьми.

7 класс

8 сентября 2013 года в 11:21

Положительный отзыв Очень хорошая школа ! Учусь тут уже 4 года ! Я очень довольна ! В гимназическом классе очень сильная подготовка ! Учителя все очень добрые и понимающие !

Испытуемый

17 сентября 2013 года в 14:54

Нейтральный отзыв На открытом уроке в школе ученики класса испытали шок от нормально-показушного общения учителя, боялись отвечать на простые вопросы. Как же с ними ведут на уроках втечение года? Понятно, что дети не все одинаково спокойны.

Лена

9 ноября 2013 года в 21:27

Нейтральный отзыв Как вы там 7 Г??

Мария

26 ноября 2013 года в 13:04

Отрицательный отзыв С приходом нового директора изменился моральный и психологический климат в школе. Вопросы, связанные с аморальным поведением учеников, в частности в начальной школе, не только не решаются, а замалчиваются, просьбы родителей игнорируются, мешая тем самым осуществлению нормального хода учебного процесса.

Кирилл Иванович

11 декабря 2013 года в 09:34

Отрицательный отзыв Про всю школу в целом судить сложно. Но вот с учителями не все благополучно. Видимо, к какому учителю попадешь, как повезет. Самая неудачная учительница в начальной школе - Алифанова Наталья Филипповна. Очень не советую вести детей к ней. На детей кричит, обстановка в классе враждебная, детей настраивает друг против друга, дети плачут и бояться ее. Очень жалко детей – они никак и никем не защищены.

Ника

18 декабря 2013 года в 21:09

Нейтральный отзыв Школа норм, но бывает тогда когда учитель позорит ученика! Это редко

Катя

17 января 2014 года в 18:04

Положительный отзыв Чмиль Ольга Николаевна "3В"советую.

Лимон

17 марта 2014 года в 01:24

Отрицательный отзыв Учусь в этой шарашек ненавижу учил ку по алгебре а именно Зюзикову Дарью Дмитриевну мразь последняя,орет на учеников доводит до слез постоянно занижает оценки

Софа

23 октября 2014 года в 17:41

Положительный отзыв Мне очень нравится школа!

Далила

9 ноября 2014 года в 19:22

Отрицательный отзыв Вот не надо про то, что в общеобразовательных классах только те, кто ходить в школу "просто потусить", как выразились выше. Не надо из-за отдельных людей грести всех под одну гребенку. Такие дети есть, да, никто не отрицает, но даже в тот же самом профильном классе есть такие дети. Не надо плохо говорить о детях только потому, что они в общеобразовательном классе. В этом году ответов на ГИА не было. Все писали сами. И по результатам видно, что дети из общеобразовательных классов сдали лучше некоторых, которые всю жизнь учились в профильном классе. Прежде, чем вестись на стереотип "В общеобразовательном? Значит тупой", хотя бы узнали ВСЕХ, кто там учится, а потом уже бы писали.

Огюст Оливье

17 февраля 2015 года в 00:15

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: