mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1041
  • Количество нейтральных отзывов
    102
  • Количество отрицательных отзывов
    343

Гуманитарно-социальный институт. ГСИ

 

Московская обл, Люберецкий р-н,МО. г.Люберцы-Красково, ул. Карла Маркса, д.117 Телефон: (495) 501-44-09; (495) 501-44-55; (495)501-44-63 vuz-gsi@mail.ru www.vuz-gsi.ru

Автор: Вася
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

анастасия

5 июля 2015 года в 16:16

Отрицательный отзыв Это у вас тактика такая?Как удобно взять и все отрицательные отзывы присвоить,якобы,какому-то человеку.А все положительные отзывы,видимо,от благодарных студентов?Я,например,убеждена,что все положительны отзывы пишутся исключительно в стенах ГСИ.Ситуация тупиковая,каждый останется при своём мнении,но вы хотя бы читайте отзывы и пытайтесь что-то изменить,а если не собираетесь менять,то хотя бы имейте совесть и перестаньте писать хвалебные отзывы,это выглядит очень комично и глупо.Поверьте,никому нет никакого смысла наговаривать на ваш драгоценный ГСИ,про вас знают-то далеко не все.

Андрей

5 июля 2015 года в 18:33

Положительный отзыв Уважаемая,<<Анастасия>> K.!Кто Вы, всем давно ясно и известно.Если у Вас есть какие-либо обиды,можно было бы давно прийти объясниться или позвонить.Доброжелательно решать проблемы студентов и сотрудников,в том числе и бывших ,отличительная черта и ректора , и президента, и других ведущих сотрудников!Согласитесь,гадить в сети глупо.Институт постоянно что-то старается изменить улучшить,это живой процесс.Да Вы и сами долго работали высшей школе и все прекрасно понимаете,что-то получается,а что-то не очень.Иногда есть обстоятельства непреодолимой силы,но все равно их можно хотя бы сгладить.
Подавляющее большинство отзывов написано действительно студентами,хотя иногда ,от не всегда справедливого упрека вскипали и вмешивались взрослые.Жаль только возможной потерянной дружбы,которую не вернуть!

анастасия

5 июля 2015 года в 19:32

Отрицательный отзыв Интересно-то как!Всем давно известно кто я?Я работала в высшей школе?Господи,о чем вы?Я студентка ГСИ,к счастью,в прошлом.И что значит гадить в сети?Этот сайт специально создан для отзывов и негативных в том числе.

Карина

5 июля 2015 года в 20:11

Отрицательный отзыв Вы тоже нас поймите.Мы пишем отрицательные отзывы не от того,что нам нечем заняться.Просто когда я поступала,мне говорили,что я буду учиться в МПГУ,а точнее в филиале.Как оказалось позже,всё это был обман и учиться мы будем в никому не известном ГСИ.Согласитесь,приятного мало.И это не является мелочью.Эту ситуацию никак нельзя мирно и спокойно решить в деканате.Всё это крайне неприятно.

Елена

5 июля 2015 года в 20:27

Отрицательный отзыв Признаться, я тоже нелестно отзывалась об этом так называемом учебном заведении. Каково же было мое удивление как позже и якобы мной было размещено опровержение с указанием материальной составляющей клеветничества. Откровенно, тушите свет! Дальше мне кажется уже некуда, что подтверждают предыдущие авторы постов. Одна сплошная ложь, рождаемая "ведущими преподавателями"

МЫ

6 июля 2015 года в 09:36

Отрицательный отзыв ООО, браво! Уже и уважаемый Андрей Вячеславович не выдержал, присоединился! Действительно, сколько можно врать! Люди реально поступали в филиал МПГУ, а их учили в ГСИ и узнали об этом они только на последнем курсе. Об этом даже передачу сняли Вузы прокладки. Проводили документы в своей кассе, справки выдавали с печатью МПГУ (так как у них в деле были свои люди в МПГУ, которых потом уволили), там еще были поддельные диссертации и много чего. Тот кто был в деле. с теми делились деньгами. Сначала реально существовал филиал МПГУ, а потом в 2010 году его официально закрыли, а людей обманули и набирали в филиал МПГУ, которого уже не существовало. И раскрылись эти (бывший ректор МПГУ, которого уже уволили, содействовал с ректором тогда еще Логиновой), только в 2013 году в конце года, людям оставалось проучиться 1,5 года. В самом МПГУ их принимать не хотели, называли мошенниками, бедные студенты, ни в чем не виновные, отстояли свое честное имя и доказали на что они способны, все сдали экзамены хорошо и отлично, некоторые получили красный диплом, но сколько нервов им это стоило!!! Из 300 человек смогли сделать это только 80, остальных в МПГУ не приняли и они вынуждены были возвратиться обратно в ГСИ, а что им оставалось делать. После такой шумихи ни один ВУЗ их не принял бы. Все это правда и нет смыла врать.

Студент

6 июля 2015 года в 09:45

Отрицательный отзыв Олеся, молчала бы про Сидоренко (ведет уголовное право и др.) уж. Он строит глазки только модельной внешности девушкам и постоянно решает свои дела по телефону, при этом практически пустые разговоры на уроке не по теме. В этом его заурядность? А других, кто ему не угоден гнобит и топит, даже если человек все выучил, найдет изъян.

МЫ

6 июля 2015 года в 09:51

Отрицательный отзыв Уважаемые, разве бы люди писали плохие отзывы, если бы здесь все было честно? Зачем и кому это было бы нужно. Только от боли и всего пережитого, здесь просто кричат об этом. Сейчас это просто ГСИ, их махинации прекрыли, а студенты все меньше и меньше идут к ним после всего. Единожды солгавши, кто поверит, а тем более это была не одна ложь и на протяжении 4-х лет.

Надежда

6 июля 2015 года в 16:32

Положительный отзыв Я рада,что закончила гси и учеба была хорошая и все ожидания оправдались.

МЫ

6 июля 2015 года в 16:50

Отрицательный отзыв Надежда, компас ты наш земной, а удача награда за смелость,а наглости достаточно одной, чтобы только о ГСИ здесь пелось... Вы же поступали изначально в ГСИ, а мы в филиал МПГУ, которого не существовало....Ты вообще тупишь или совсем не понимаешь и не хочешь понять, что мы пытаемся сказать. Подстава здесь была конкретная. Сам Логинов замешан в этом ректор ГСИ. Комиссия и преподаватели с ними заодно, так как получали с нас проценты. Имейте совесть комиссия заткнитесь!!!

Люба

6 июля 2015 года в 17:18

Положительный отзыв Институт ни чем не хуже других.Если этот плохой.то кто тогда хороший?А учеба была абсолютно нормальная)))

Александр

6 июля 2015 года в 17:32

Положительный отзыв Ненависть недоброжелателей - это комплимент для любого ! И учеба нормальная и вуз нормальный.В регионе один из прстижных

виктор

6 июля 2015 года в 17:44

Положительный отзыв Я перевелся сюда и был очень доволен,кто-то перевелся в мгуки и были недовольны)))Преподы нормальные и учили нормально)))

Аня

6 июля 2015 года в 17:59

Отрицательный отзыв Какие же вы глупые

Алекс

6 июля 2015 года в 18:51

Положительный отзыв Захожу на интернет-вижу здесь"ковыльный" бред.
Лучше вуза не найти.
Нам с тобой не по пути!

Самый главный в ГСИ

7 июля 2015 года в 11:23

Нейтральный отзыв Ну, ребята, молодцы. Посмеялся от души. Спасибо Виктору и Любе и Александру.С Вами я шутил,квартиру я себе купил, а потом впридачу я купил себе и дачу. Молодцы, что Вы здесь учились, деньги Ваши мне сгодились. А без них совсем никак я остался б в дураках...Потому что если честно,теперь в ГСИ совсем неинтересно. Денег мало поступает и руководить всю охоту отбивает. Вот в былые времена денег было до хрена! А теперь УВЫ, наступил и кризис в ГСИ. Вы поймите и меня, без махинаций нелегко. Приходите Вы учиться, приводите и друзей,бегите к нам скорей. У меня еще одна мечта, помогите осуществить: домик на Канарах я хочу купить. Вы поймите и меня, делал я все не зря, отдыхать хочу ведь Я.

Л. А. В.

7 июля 2015 года в 12:26

Нейтральный отзыв Ну вот и все, ну вот и все...Я ухожу из твоей жизни ГСИ...
Меня ты больше за ошибки не вини...
Я потерял терпенье ждать материальной помощи от Вас...
Теперь придется все задуманное осуществить без Вас..
Как хорошо, что я побольше накопил и вместо Канар, я в Краснодаре дом купил...
Конечно хорошо на юге ! Я скоро полечу к супруге!
Она уже давно там отдыхает, про все переживанья забывает...
А вы держитесь тут одни и про меня ни слова в СМИ.

Александр

7 июля 2015 года в 14:03

Положительный отзыв Бьется в истерике старая кляча!
ГСИ-существует!Вот-незадача!
Сорит в парадном и тихо воняет
И в утешенье себя развлекает.

Страница 18 из 83 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: