mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1041
  • Количество нейтральных отзывов
    102
  • Количество отрицательных отзывов
    343

Гуманитарно-социальный институт. ГСИ

 

Московская обл, Люберецкий р-н,МО. г.Люберцы-Красково, ул. Карла Маркса, д.117 Телефон: (495) 501-44-09; (495) 501-44-55; (495)501-44-63 vuz-gsi@mail.ru www.vuz-gsi.ru

Автор: Вася
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Стелла

18 февраля 2017 года в 23:29

Положительный отзыв Это замечательный ВУЗ! Учебный корпус удобно расположен, атмосфера благожелательная, преподаватели компетентны - дают реальные знания, руководство института адекватное.

Всеволод

19 февраля 2017 года в 13:51

Положительный отзыв Люблю ГСИ что бы там ни было, заканчиваю. Что мне нравиться здесь, так это то, что можно и учиться, и жить. Учиться не трудно, особенно если есть мозги и на лекциях не спишь. Так что, всё зависит полностью от тебя, как всегда. Преподаватели очень разные, но в основном нам нравятся. 19.02.2017г.

Людмила

21 февраля 2017 года в 21:35

Положительный отзыв У меня двое детей дочь, которая закончила менеджмент и сын - юрфак ( продолжает учиться в магистратуре). И я очень благодарна этому институту, т.к. репутация безукоризненная как в том, что на работу берут без проблем, т.е. очень наслышаны о достойном образовании, так и в том, что в основном выходят не только квалифицированные специалисты, но и довольно воспитанные, уравновешенные молодые люди в современном обществе, судя по однокурсникам своих детей. Преподаватели достаточно строгие,и спрос жесткий, но по правилам и справедливости, несмотря на то, что институт платный, держат планку. И я считаю, это правильно. Самое главное- посещение, моим так и говорили при поступлении. Мне всё равно, выбор за вами, я написала как есть. Успехов всем!

Йося

22 февраля 2017 года в 00:09

Отрицательный отзыв Все отзывы лживые и написаны самой шараг ой посмотрите фильм на дне знаний про эту помойку у помойки нет акредитации и она выдает фантики. Повестись на зеленую рекламу могут только лохи

Вера

22 февраля 2017 года в 12:00

Положительный отзыв Во время учебы в ГСИ моя дочь успела очень много: мужа найти, сдавать во время сессии и путешествовать.

Ирина

23 февраля 2017 года в 13:42

Положительный отзыв Институт подарил уйму великолепных эмоций. Масса мероприятий направленных на развитие тебя как личности. Множество новых знакомств, памятных событий - все это в дополнение к великолепному преподавательскому составу. Причем выделять кого-то особенно не хочется, потому что каждый преподаватель вкладывает душу в свой предмет и старается передать как можно больше, ну а тут только ты решаешь, сколько ты возьмешь. Одним словом, ВУЗ дает все необходимое, тебе нужно только взять все это! Ни капли не жалею, что выбрал ГСИ!

Алина

24 февраля 2017 года в 20:57

Положительный отзыв Здравствуйте! Являясь выпускницей, могу сказать только то, что за годы обучения у меня ни разу не возникло мысли о том, что мне хотелось бы учиться в другом ВУЗе. Окончив бакалавриат, я даже не рассматривала иные варианты для поступления в магистратуру. В институте есть все возможности для реализации себя, прежде всего, как личности. Качественное образование, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, студенческая жизнь, материальная база. С уверенностью могу сказать, что в нашем Гуманитарно-социальном институте успевать можно все, главное правильно распределять своё время и понимать, что вам интересно! В заключение хочется сказать только одно - СПАСИБО! Спасибо каждому преподавателю, каждому сотруднику, каждому студенту, каждому человеку, имеющему отношение к нашему вузу...Это действительно лучший институт!

Йося

24 февраля 2017 года в 23:45

Отрицательный отзыв О как пиар службу плющит

Сабина

25 февраля 2017 года в 21:19

Положительный отзыв Поступить в ВУЗ было несложно, потому что данная учеба являлась продолжением профессии. Сначала я получила средне-специальное образование в колледже, а потом поступила в ГСИ. Сюда очень многие поступают именно после колледжей, техникумов.
Я общаюсь с ребятами с очного отделения – у них там очень интересно и весело: постоянные спортивные соревнования, всякие конкурсы.

Йося

25 февраля 2017 года в 23:34

Отрицательный отзыв Полная ложь шараги без акредитации, в попытках хапнуть денег ставший использовать этот ресурс для ложной рекламы. Дипломы фантики, образование профанация.

Дмитрий

26 февраля 2017 года в 15:15

Положительный отзыв ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ВУЗЕ? ТОЛЬКО САМОЕ ХОРОШЕЕ. САМ УЧУСЬ ЗДЕСЬ. ОТЛИЧНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ОТЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ, ТЫ ИХ ПОЛУЧИШЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЖЕЛАНИЕ И ЛИЧНАЯ МОТИВАЦИЯ. КАК ГОВОРИТСЯ, ХОЧЕШЬ БЫТЬ ГЕНИЕМ БУДЬ ИМ.

Йося

26 февраля 2017 года в 16:48

Отрицательный отзыв что можно сказать об этой шараге - шарага шарага без акредитации, являлась многочисленным героем сюжетов о псевдообразовании и покупных дипломах,вероятно дела стали настолько плохи - что спамит ссейчас на этой ветке свои ложные отзывы.

Ярослав

26 февраля 2017 года в 18:49

Положительный отзыв Ценится диплом на рынке, если голова на плечах и мозг есть. Специальность ГМУ очень выгодна в том плане, что обучают и экономике, и менеджменту, и юриспруденции. После учебы устроился на работу, где все приобретенные знания пригодились.

Ярослав

26 февраля 2017 года в 18:56

Отрицательный отзыв В работе курьером мне очень помогают эти знания так как по экономике и юриспруденции можно устроиться после фа вшэ мгимо мгу мгюа и Плеханова а так я дипломированный курьер

Наиля

26 февраля 2017 года в 21:48

Положительный отзыв Если бы я могла вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, я все равно снова бы поступила в ГСИ. Обучение я вспоминаю с теплотой. Преподавателям я очень благодарна за те знания, которые они мне дали, за расширение моего кругозора, за умение мыслить нестандартно и просто думать.

Станислав

26 февраля 2017 года в 23:01

Положительный отзыв Очень приятно проходят экзамены и сессия: на нашем отделении отличная практика разрешать пользоваться любым материалом, готовишься по всему - отвечаешь всё. Лично для меня это было плюсом, так как меньше нервов, но и ответственность выше. Великолепный декан факультета. Очень много помогал, советовал, разбирался. Все наставники великолепные люди, всегда можно найти вариант решения проблемы. После окончания ВУЗа остались только положительные эмоции.

Свят

27 февраля 2017 года в 12:48

Положительный отзыв Меня всегда интересовали гуманитарные науки, поэтому колледж ГСИ я выбрал неслучайно, долго не мог найти подходящее учебное заведение. Уже в первый месяц обучения я почувствовал разницу со школой. Студенту требуется проявить большую самостоятельность и ответственность. Я ни разу не пожалел о своем выборе: здесь прекрасные педагоги и интересные внеклассные мероприятия: творческие, учебные, спортивные. Колледж ГСИ – место, с которым не хочется расставаться...

( . ) ( . )

27 февраля 2017 года в 20:57

Положительный отзыв ребят, спасибо, что переживаете, все очень хорошо, Никита рядом, помогает. Совсем скоро мы уже с моим малышом поедем в роддом. У меня все замечательно, рожать вообще не боюсь. Спасибо.

Страница 76 из 83 | Первая ... 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: