mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

28 ноября 2012 года в 14:15

Положительный отзыв Прочитала историю Ларисы и ужаснулась, про один и тот же вуз мы говорим?! Потому что у меня впечатление о СГА очень даже положительное! Я учусь в Абаканском филиале СГА уже 3 года и все складывается с первых дней, ну зависал компьютер несколько раз, пару предметов со второго раза сдала... ну это жизнь, покажите мне студента, кому все удается с первой попытки! так что, унывать не следует, а только работать усердно!
P.S.Ларисе желаю разрешения ее ситуации, обратитесь в головной вуз, они должны помочь! А вдруг под именем академии действительно мошенники развернули свою деятельность!

Я

28 ноября 2012 года в 15:47

Отрицательный отзыв СГА предоставляет услугу только по покупке диплома в кредит. Мне кажется, вам, Камила-Виталий-Эмми-Мустафа и т. д., работники СГА, очень подошел бы такой рекламный ход: "Внимание абитуриентам!Впервые в России! Нужны корочки о высшем образовании? Приходите к нам! Мы предоставляем кредит! Никаких справок, вступительных экзаменов и знаний! Нужен только паспорт!"
Зато прямо и честно. И люди, которым нужны знания и будущее не обманывались бы у вас. Конечно, вас тоже можно понять, ведь защищать СГА- это ваша миссия, вы же там работаете и боитесь потерять эту работу, потому что с таким дипломом больше никуда не возьмут! Но не волнуйтесь, к сожалению, не все читают отзывы, все равно к вам будут поступать все новые и новые, в будущем лоханувшиеся студенты.

Светлана Л

28 ноября 2012 года в 22:00

Положительный отзыв Кто хочет учится, получает знания, кто не хочет-покупает, как и в любом другом вузе. Мне очень нравится учеба-я сама учусь и получаю достаточные зная, второе высшее образование получаю.

Туманность

29 ноября 2012 года в 08:59

Положительный отзыв Уважаемый "Я", ваше высказывание "Никаких справок, вступительных экзаменов и знаний! Нужен только паспорт!" порочит не только СГА, но и всю систему высшего образования. Вы понятия не имеете о том, как проходит приемная кампания и на каких основаниях идет зачисление абитуриентов. Может хватит откровенно поливать СГА грязью. Если передовые технологии вам оказались не по плечу, жаль,но порочить СГА за это просто глупо, жизнь не стоит на месте, наши технологии это - будущее, а вы похоже задержались в прошлом.

колючка

29 ноября 2012 года в 09:12

Положительный отзыв Доброе утро студенты и сотрудники самого лучшего Вуза - СГА!!!! Я студент Ульяновского филиала СГА горжусь тем, что могу учиться в стенах этого достойного учреждения, отличные студенты, прекрасные преподаватели и менеджеры, всегда внимательно выслушают, придут на помощь. Мы одна дружная семья. Приходите к нам абитуриенты, знакомьтесь с нашим Вузом и его технологиями, и я уверен, что скоро вы станете студентами, а значит наша семья станет больше!!!!

Сергей

29 ноября 2012 года в 11:20

Положительный отзыв Отличная академия. И вполне можно учиться. Время много не занимает, можно пользоваться интернетом, не надо на занятиях сидеть. Нормально!

Анатолий

29 ноября 2012 года в 11:43

Положительный отзыв Есть два типа студентов - те, которые хотят, умеют и любят учиться, и те, которые хотят диплом, но учиться не хотят, не любят и не умеют. Это вторые рассчитывают только на интернет в том плане, что им удастся списать работу. Списанные работы в СГА могут пройти, а могут и нет. И тогда такие студенты начинают хаять учебу. А если рассчитывать только на свою голову, то совсем другое дело.

ДЭН

29 ноября 2012 года в 12:08

Положительный отзыв закончил СГА в прошлом году. Зарабатываю неплохие деньги.В СГА учат учиться и дают возможность заработать будучи еще студентом.Рекомендую всем кто заинтересован в образовании для жизни

сибирячка

29 ноября 2012 года в 12:25

Положительный отзыв согласна, что главное для студента это желание учиться и получить знания.

Елена

29 ноября 2012 года в 13:36

Положительный отзыв Ну, во-первых, 90% успеха зависит от самого студента: либо он хочет получить знания, и он это делает, либо нет! Вуз - это не детский сад, и каждый (уже взрослый) человек должен понимать, для чего он пришел в этот вуз. Если только ради корочки - это один момент, но тогда не надо поливать вуз грязью и говорить о плохом качестве образования. В юнитах существует перечень всей необходимой для изучения литературы, и вы либо все это изучаете, либо нет. Кроме этого, существует образовательный стандарт, согласно которому и преподаются определенные дисциплины в вузах, устанавливается количество часов и т.д., вуз проходит аккредитацию. Да и не могла бы "шарага" иметь столько филиалов по всей стране и за рубежом! И другой момент: если студент понимает, что ему действительно нужны знания, то он получит их в любом вузе, так как понимает, что только благодаря своим знаниям он будет конкурентоспособным на рынке труда. И вуз здесь ни при чем, ведь главное - как ты применяешь знания на практике. Я знаю достаточное количество людей - выпускников государственных вузов, которые покупали зачеты, курсовые и дипломные работы за деньги и в конечном итоге как специалисты ничего особенного из себя не представляют! И еще более удивительно, когда люди, обвиняющие вуз в плохом качестве образования, не могут самого элементарного: грамотно писать!!!!!!!!!!!!!!

елена

29 ноября 2012 года в 14:01

Положительный отзыв Прочитала отзывы,в шоке конечно.подскажите пожалуйста.Сама учусь в мурманском филиале, сейчас дипломная на носу,а с москвы пришло уведомление о том,что я должна предоставить чеки с 2008 года по 2012 год.(это полностью пять лет),как сказал куратор,я буду платить заново,так как половина чеков потеряно.может обратится в суд?

елена

29 ноября 2012 года в 14:01

Положительный отзыв Прочитала отзывы,в шоке конечно.подскажите пожалуйста.Сама учусь в мурманском филиале, сейчас дипломная на носу,а с москвы пришло уведомление о том,что я должна предоставить чеки с 2008 года по 2012 год.(это полностью пять лет),как сказал куратор,я буду платить заново,так как половина чеков потеряно.может обратится в суд?

Клара

29 ноября 2012 года в 14:18

Нейтральный отзыв Уважаемая Елена,платежные документы конечно надо хранить,но если нет,то в базе данных все есть,надо поработать со своим менеджером и с базой данных базового ВУЗА,затем найти . те квитанции,по кот.отсутствует информация в Москве.Можно обратиться в банк и они дадут справку по платежам за последние три года... сама с этим столкнулась,все обошлось без проблем.Удачи

Елена

29 ноября 2012 года в 14:37

Нейтральный отзыв Уважаемая Клара,по поводу "поработать со своим менеджером и с базой данных базового ВУЗА,затем найти"мой куратор делать ничего не хочет и получается что я сама как то должна разобраться.может быть вы знаете Московские телефоны ,куда бы я могла обратится.В банке мне сказали что есть такая система,но это надо будет ждать от месяца и более. То есть дипломная вот сейчас будет скоро)Я не успею(

Елена

29 ноября 2012 года в 14:46

Нейтральный отзыв Тем более, как так, что в Москве не следят за такими важными делами,как перевод денег от студента.Раз они просят чеки аж с 2008 года,то есле перевода не было,как тогда меня переводили с семестра на семестр 5 лет,да и к госам допустили?удивительно)

Наталья

30 ноября 2012 года в 14:49

Нейтральный отзыв Уважаемая Елена! К сожалению, сбои информационно-автоматизированных систем иногда случаются.Я работник базового вуза, ситуации бывают разные и каждый отдельный случай мы рассматриваем в индивидуальном порядке.Чтобы быстрее решить Ваш вопрос, пришлите письмо (в строке тема укажите "Мурманск")на электронный адрес колл-центра базового вуза, который указан на сайте. В письме укажите: № контракта, Ф.И.О., направления обучения и Вашу контактную информацию

Елена

30 ноября 2012 года в 15:25

Нейтральный отзыв Наталья,спасибо вам большое за информацию!

ЗавтраЗима

30 ноября 2012 года в 16:30

Положительный отзыв я не то что чеки об оплате храню, у меня конспекты с первого курса в письменном столе живут(сейчас я на 4-м!) Ленок, все наладится, не горюйте

Страница 132 из 330 | Первая ... 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: