mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марго

8 ноября 2012 года в 09:55

Положительный отзыв Учусь в Димитровградском филиале и никаких проблем не было.Потому что если вы хотите сами учиться,то будете,а если нет, то конечно ничего получаться не будет и всё будет очень плохо.Дистанционная система обучения может конечно вводить вас в сомнения, но главное желание что либо делать, всё в ваших руках.И от того как вы настроенны и зависит то как вы будете дальше учиться,даже работать в будущем.Валять дурака или действительно что то делать и узнавать что то новое для себя - выбор за вами.За нами светлое будущее. И для каждого какой то ВУЗ лучше,а какой то хуже.Для меня СГА - это что то новое,и интресное, и мне здесь очень нравиться.

Михаил

8 ноября 2012 года в 09:55

Положительный отзыв Димитровградский филиал, замечательный ВУЗ!!!

Игорь

8 ноября 2012 года в 11:50

Положительный отзыв Как уже было сказано, ключевая проблема лежит в лени. Много претензий ко времени выпуска лекций. Есть темы, которые с годами не меняются.
Что касается недостатка информации-библиотека в помощь!
Вам дают азы и шанс бесценного саморазвития при помощи приподнесенной на тарелочке информации.

Гостья Из

8 ноября 2012 года в 11:56

Отрицательный отзыв Результаты приказной веб-активности видны невооружённым глазом. Кто-то обругал Димитровградский филиал - так получите сразу десяток отзывов с интервалом в минуту. Наверное, один димитровградский мэнэджэр сразу кучу ответов вывалил. Браво!

Настя

8 ноября 2012 года в 12:04

Положительный отзыв Уважаемый гость из...,как Вы примитивно мыслите! СМЕШНО. Такое количество положительных отзывов оставляем МЫ студенты Димитровградского филиала, так как нам не хочется молчать, когда кто-то без оснований и доказательств пишет негативщину о нашем ВУЗе. Так придержите свой яд! Ребята из СГА, не оставляйте "красные" отзывы без ответа!!!
Люди будьте добрее!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Прохожий

8 ноября 2012 года в 12:50

Отрицательный отзыв Вы в СГА ВСЕ БОЛЬНЫЕ???!!! Вы такими туда приходите? Или деб...илами уже там становитесь? Особенно в Ульяновской области в Димитровградском филиале !

Настя

8 ноября 2012 года в 13:06

Положительный отзыв Чтобы сыпать оскорблениями, много ума не надо. Уважаемый прохожий (чем-то схожий с гостем из)))) в своей анресивной неадекватности, то, что вы пишете не делает Вам чести, а лишь подтверждает низкий уровень образованности, словарного запаса и узкий кругозор...если не полное его отсутствие. С большим уважением отношусь к людям которые могут аргументировано высказать свое мнение (не важно, хорошее или нет), а с Вашей стороны льется кливета. Вам трудно смириться с тем, что Ваше отношение к СГА не объективно. Разбирать нужно факты...а они не подкупны!!! Многие выпускники нашего ВУЗа работают на серьезных должностях в разных городах - это факт!
Ваше мнение далеко не авторитетное, пишу ответ на него, лишь для тех читателей, которые подумают, что в СГА действительно учатся "ВСЕ БОЛЬНЫЕ???!!!"
Еще раз призываю быть добрее, и если уж Вы пишите мнение - аргументируйте!
ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Женечка

8 ноября 2012 года в 13:24

Положительный отзыв А я учусь не в Димитровградском филиале, а в Нальчикском... и прекрасно себя чувствую! хороший филиал, преподаватели, менеджер моя!

цветочек***

8 ноября 2012 года в 13:24

Положительный отзыв СГА самый лудший ВУЗ)))

Котэ

8 ноября 2012 года в 16:15

Положительный отзыв Филиал в котором я учусь не в Димитровграде, но я его все равно люблю:) А по теме: мне иногда кажется, что СГА как сама жить просеивает людей, кто смог напрячься и выучиться, тот и успешен и гармоничен, а кто не выдержал испытание мнимой халявой так и останется бывшим школьником с какой-то бумажкой в руке, которая ничего не стоит. Учитесь люди, где бы вы не находились.

Эскобар

8 ноября 2012 года в 17:24

Отрицательный отзыв Шо то ху.йня шо это ху.йня. Вот это обе ху.йни такие, шо я е.бал его маму рот

Виктор

8 ноября 2012 года в 23:12

Отрицательный отзыв Сейчас учусь в СГА (Питерский филиал) на 1 курсе по очной форме обучения, сразу говорю это самый худший ВУЗ в СПБ на 1 курсе всего 3 человека,второго курса там вообще нет?,занятия два три раза в неделю( само "здание" это душный офис с 3 аудиториями атмосферы ни какой,ни каких событий в этой поганой шараге не происходит постоянно одни и теже манипуляции(( сама система обучения полностью прогнила до ужаса,хотя в далеких 90 это был чут ли не самый лучший вуз в СПБ по атмосфере более 10000 студентов всех курсов, это брат мне рассказывал,было большое здание,короче все кануло в лету,теперь там ед вали есть 500 студентов,которые старше меня лет на 20,30 мне всего-то 18 лет, молодых там практически нет не с кем общаться и дружить,в группе я один,короче в СПБ эта СГА деградировала до ******** зря я сюда поступил теперь живу,как лох(((((((((СГА спасибо ***** тебе.
Ни когда не поступайте в СГА,особенно в Петербурге и тем более сразу после школы,сразу говорю хорошего там не ждите,побыстрее бы сдать зимнею сессию и свалить из этой Богом забытой помойки(СГА) и поступить в РГГУ или в Герцена одноклассники говорили,чтоб я туда поступал,но я,как баран,поступил в СГА всего-то 30000 рублей обучение стоит,теперь понятно,почему так дешево в этой
"Академии" экономят на всем от здания до компьютеров.(((((
По быстрее эта сессия закончилась и скорее бы поступить в нормальный ВУЗ к
своим ровесникам))))))
Вот вам и горькая правда о Петербургском филиале,из моей пока еще унылой жизни,благодаря СГА.

P.S
Большое количество свободного времени,которое дает СГА,в пустую тратиться дома на чтение юнит и прочей СГАшной ереси,работать и одновременно учиться
в СГА на первом курсе вообще не реально,зато у взрослых 30-60 летних студентов времени СГАшного хоть отбавляй, благодаря не полной вышке и рабочий практики,поэтому они просто обожают СГА им нужны не знания,а просто диплом.

Извините,если где-нибудь поставил пару грамматических или пунктуационных
ошибок,школу пару месяцев назад закончил)

Виктор

8 ноября 2012 года в 23:40

Отрицательный отзыв Здравствуйте,забыл добавить,что в Петербургском филиале,еще отсутствует полностью преподавательский состав,туда преподаватели,как раки отшельники,сами приходят раз в месяц по обещанию на КТ, быстро спрашивают,что изучал в юните и проверят домашку и менее чем через час уходят в другой ВУЗ,толком ни чего особо,не объяснив,а от так называемых "методистов"
толку вообще нет, смысла звать их ни какого нет,разве только чтобы проверили ИКТ по английскому и все,а так сидят в своей маленькой комнатушки, попивая чай.Сам процесс обучения на старых пентиумах D чуть ли не постоянно сопровождается техническими сбоями,из за которых у меня было более 5 не зачетов,хотя бы платить за пересдачу не пришлось,короче, как я описывал выше, это просто ДНО ЗНАНИЙ и худший ВУЗ в Петербурге,учась там я чувствую себя полным лохом,даже стыдно говорить где учишься,брат,который там учился в
лихие 90-ые и мои одноклассники просто удивлены таким обучением естественно в худшес смысле, хорошо что есть школьные друзья,а то бы я от обучения в СГА сошел бы сума от одиночества и однообразия.

Любовь

9 ноября 2012 года в 10:52

Положительный отзыв Я учусь в Ульяновском филиале и ничего плохого сказать не могу. Никаких взяток у нас нет,предподаватели очень хорошие и справедливые. Всегда помогут если нужна помощь.

Лесной орешек

9 ноября 2012 года в 10:54

Положительный отзыв От студентов Ульяновского филиала всем желаем удачи и таких же менеджеров как у нас.

Сникерс

9 ноября 2012 года в 10:58

Положительный отзыв От студентов Ульяновского филиала всем желаем удачи и таких же менеджеров как у нас.
Полностью поддерживаю!

дмитрий

9 ноября 2012 года в 11:06

Положительный отзыв А меня всё устраивает в данном учебном заведении! Есть свободное время можно совмещать работу и учебу, хотя и учусь на очном отделении! а лекции мне вообще нравятся особенно с новыми технологиями.

ИРИНА

9 ноября 2012 года в 11:22

Положительный отзыв А мне СГА нравится! Меня все устраивает! Я могу учиться и работать! А знания-ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ!!!!Нормальный ВУЗ- не хуже многих других(даже государственных)

Страница 124 из 330 | Первая ... 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: