mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маришка

31 октября 2012 года в 15:57

Положительный отзыв не соглашусь с красненькими))))))))))обучаюсь на 2 курсе в Ивановском филиале, учиться очень удобно

Вася Р.

31 октября 2012 года в 16:03

Положительный отзыв Обучался в СГА, всем доволен, собираюсь поступать на второе высшее именно в этот вуз

Карина19

31 октября 2012 года в 16:09

Положительный отзыв Всем привет!
Учусь в СГА на втором курсе...СГА как и другие ВУЗЫ дает определенный жизненный опыт. Так, что идти или нет в СГА учиться каждый выбирает сам.Обучение само по себе дистанционное, для меня это удобно.

Олег

31 октября 2012 года в 16:10

Положительный отзыв Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы и в то же время учится в СГА. Не хотите - не учитесь! Есть много людей, которым интересно дистанционное образование. Учусь на 3 курсе, очень доволен. Собираюсь дальше в магистратуру.

Антон 32

31 октября 2012 года в 16:15

Положительный отзыв Отучился в СГА доволен обучение, очень интересный процесс обучения, внедрены современные технологии, не в одном ВУЗЕ такого прогресса нет.

линкин сад

31 октября 2012 года в 22:53

Нейтральный отзыв Заканчиваю свое обучение, скоро госы, пишу диплом. Впечатление от СГА никакое, ничего хорошего и плохого сказать не могу. За 2 года в колледже получила в 100 раз больше знаний чем в академии. Наличие шпор по всем предметам отбивает от желания что-то вообще делать. Тех кто пишет что учиться удобно, можно понять, учиться ведь и не приходится. Методистам вообще ничего не надо, чай пьют целыми днями, а если какой вопрос возникает, так сразу отправляют на сайт(всеми известный). И еще... я ищу работу, уже в двух местах мне отказали (не очень и престижных) узнав о моем будущем дипломе, дальше темнотаааааа,и вопрос что делать?

лиза

1 ноября 2012 года в 12:48

Положительный отзыв приходите учиться в сга сами все увидите )))

александр

2 ноября 2012 года в 00:16

Нейтральный отзыв Да все нормально. В стране столько таких псевдовузов где с родителей тянут деньги за дипломы которые можно разе только в туалете использовать.Эта система которая устраивает всех.Тех кто не хочет учится и готов платить за эти дипломы. Потому что без них никуда не берут.Государство которое отчитывается о том что у нас в стране много людей с высшим образованием и пройдох которые зарабатывают на пустом месте бешеенные деньги. Это ситема и бороться с ней задача государства а ему похоже плевать.

Дима Б.

2 ноября 2012 года в 10:49

Положительный отзыв Учебное заведение хорошее, те кто хочет учиться, будет учиться!!! Привыкли, что за ними преподаватели бегают и просят сдать, что-либо, коммунизм давно закончился. Новое образование, новому поколению!!! Читайте дополнительную литературу и само развивайтесь!!! Иркутский филиал.

Кирилл

2 ноября 2012 года в 11:09

Отрицательный отзыв Вот прочитал практически все отзывы. Зная систему образованиея СГА, зеленые хвалят потому что сами ничего практически не делают. А ругают те кто сам пытаеться что то сдать. Сам акончил 2 ВУЗа, с системой образования знаком не понаслышке. Могу сказать одно, не надо кричать что СГА лучшей. В любом заведение преподаватели сами говорят знаешь сдавай не знаешь плати. Только вот проблема была одна, когда народа много набераеться платить, то тогда преподы начинают и умных грамотных ребят заваливать, лишь бы только деньги срубить. У меня жена учится в СГА, и то как она там обучаеться и что делает я в шоке с такого образования. Она заочница, а ей даже простую справку вызов не могут выслать по почте, хотя обязаны уведомить хотябы о том когда начинаеться сессия. По поводу юнитов, не мало кто тут написал что это новшество и что СГА первопроходец, ничего подобное. Во всех других эти юниты называються методички. По ним работать одно удовольствие, сам по ним делал не одну курсовую не только себе а еще другим курсам и студентам за деньги. Все четко и граммотно рассписано, а в юнитах толком ничего не понять,вместе женой сидел пытался разобраться и помоч,в итоге сказал отнеси лучше деньги. Деньги там любят и берут без отказно, все ситуации подводят под деньги. Закончила жена учиться, а на работу не берут, сказали что выпускники этого вуза не коттируються. Вот уже прошло два года, и в итоге переучиваеться супруга на такую же специальность только в другом ВУЗе. А диплом СГА закинут и даже стыдно говорить что он есть

Михаил

2 ноября 2012 года в 12:44

Нейтральный отзыв 2 Кирилл. Это ты закончил ДВА ВУЗА? да за твоё сочинение тебе бы в любой нормальной средней школе должны были ДВА БАЛЛА прямо в дневник поставить. ЦИТИРУЮ "пытаетЬся что то... обучаетЬся ... набЕраетЬся ... называютЬся... помоч... без отказно... граММотно раССписано... коТТируютЬся... переучиваетЬся " // Кирилл, спасибо тебе за граММотный отзыв и будь добр, огласи список вузов, где тебя так жестоко вышколили:))))))

Нюша

2 ноября 2012 года в 15:15

Отрицательный отзыв Михаил ещё работает???!!! Что то пропадал, наверное в отпуске был?

Михаил

2 ноября 2012 года в 16:12

Нейтральный отзыв 2 Нюша. Если я для тебя "пропадал", то тебя, Нюша, для этого форума - вообще никогда не было (я специально пролистал все предыдущие странички и не нашёл такого ника - Нюша)... но, судя по почерку, подозреваю, что это Кирюша сменил и имя и половые признаки, а вот сменить голову - не смог... ЧТО ТО мне об этом говорит:))) с нетерпением жду продолжения граММотных и содержательных отзывов с многочисленными никами и с одного IP... :)

Lara

2 ноября 2012 года в 16:34

Положительный отзыв Не буду спорить с Кириллом кто лучший. У каждого свой вуз. Но знаю одно.Если человек хулит то место, где учится или работает, где живет и того с кем живет, нечего с него взять. Обычный люмпен. Мы много таких вырастили за годы советской власти. Когда дали поорать просто. И ничего путного из этого не вышло. Учиться можно в СГА или другом вузе, но голову надо иметь в любом случае. Удачи, Кирилл!

Ульяна

3 ноября 2012 года в 11:08

Положительный отзыв Плохие отзывы здесь только от тех, кто сам учиться не хочет. Видимо просто надо чтобы разжевали и в ротик положили, самим учить что-то просто лень. В СГА довольно таки доступная информация понятная всем, а те кому это не нравится "досвидос" нечего тут людям голову морочить и мнение об Академии портить. Учусь на 4 курсе и никто ни разу не усомнился в моих знаниях, специалисты говорят, что студенты нашего ВУЗа ничем не отличаются знаниями от других ВУЗов. А тем кто верят во всё это, простой совет: "тысячу раз подумайте прежде чем усомниться в чем то без причины. Может на самом деле всё наоборот!" Всем удачного обучения!!!!!

Виталий

5 ноября 2012 года в 04:23

Положительный отзыв что вы тут пишите, а?
если мозгов нету поступить в гос. университет, зачем всю эту хрень писать?
тот кто хочет учиться, будет учиться.. никто у Вас этого права не отнимал.
СГА дает Вам возможность полностью распорядиться своим временем, кто-то использует его рационально, кто-то, увы, нет.
И в заключение, как говорил Аршавин: "это ваши проблемы".

Под скриптум, я ни капли не жалею, что поступил в СГА. Очень благодарен учебным менеджерам и всем сотрудникам Новгородского филиала.
Они показали, что такое работа в коллективе, низкий им поклон от всего сердца.

студент 4 курса (8 семестр), Менеджмент.
Во вторник ГОСы, пожелайте удачи)

Анна

5 ноября 2012 года в 11:42

Положительный отзыв Несмотря на все отзывы и слухи об СГА, поступила и вот уже учусь на 4 курсе, чему очень рада! Спасибо СГА, за то, что не выезжая за пределы города у меня есть возможность получить высшее образование. Вуз дает огромный информационный ресурс для познания, просто есть те кто его берет, и те кто всем всегда недоволен. Вывод, все зависит прежде всего от самого человека, какой он, такой и мир!

Елена

5 ноября 2012 года в 23:32

Нейтральный отзыв Доброе время суток! Скажу только одно - учусь 5 год, денег никто не вымогал, ни одной копейки лишней не заплатила, курсовые и практику все сама делала, чего нет в известном сайте, делала сама,особо не утруждалась, но и не забивала. Реально боюсь сдавать госсы и диплом, а будут ли валить не знаю, может все и не так страшно?Все-таки и возраст и работа сказывается,но жалеть никогда не буду, знания всегда полезны, а я много чего узнала для своего обогащения, куда деньги вкладывать, как ни в свое образование и образование детей, мне 41 год.

Страница 121 из 330 | Первая ... 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: