mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Леся

13 декабря 2019 года в 17:20

Положительный отзыв Карина, спасибо за промокод, мы с подругой использовали, нам дали скидку даже больше, так как мы пришли вдвоем.

Ыыы

27 января 2020 года в 10:48

Положительный отзыв Позвони по телефону, скажи "пукадили" и тебе сделают клизму

Игорь

30 января 2020 года в 02:27

Положительный отзыв Потребовалось срочно подтянуть свой английский для получения более престижной работы. Воспользовался курсами английского языка Бигвиг. Удалось гибко порешать вопрос с посещаемостью и оплатой. Ну а результатом остался очень доволен. Цель была достигнута! Преподаватель Евгения Князькова - профессионал своего дела.

Марина

30 января 2020 года в 10:36

Положительный отзыв Я хожу заниматься английскому языку в школу иностранных языков Бигвиг. Всегда на занятия хожу с удовольствием. Преподаватели очень хорошие, находят подход к каждому индивидуально. Решила изучить английский для себя, чтобы можно было свободно общаться в путешествиях.

Сергей

6 февраля 2020 года в 17:05

Положительный отзыв Очень доволен уровнем преподавания языка на курсах английского Бигвиг. Большое внимание уделяется практическому применению изучаемого материала, существует клубы внутри школы. Раз в месяц проходят тренинги по грамматике и произношению. После обучения много общаемся как с однокурсниками так и с носителями языка. Процесс обучения не только полезный, но и интересный.

Ирина

12 февраля 2020 года в 09:48

Положительный отзыв Я хожу на курсы английского языка Бивинг. Это от метро Смоленская недалеко. Там упор на практику идет, можно общаться с носителями. В принципе, если вы начинающий, там отдельный курс по такому случаю имеется.

Дмитрий

13 февраля 2020 года в 07:12

Положительный отзыв Не думал, что мне когда-то понадобится знать иностранный язык. Но так получилось, что владею совместным бизнесом и теперь, с целью повышения качества общения с партнерами, посещаю курсы английского языка Бигвиг. В целом, атмосфера там дружелюбная, всегда есть, о чем поговорить, кроме занятий. Мне импонирует преподаватель Ирина за профессионализм, вот ей особая благодарность.

Маргарита

19 февраля 2020 года в 12:05

Положительный отзыв Выучить язык хотела давно, была в разных школах курсах и вот попала на курсы английского языка БигВиг. Преподаватели умеют заинтересовать, в ходе урока много игр, фильмов, книг изучается. Появляется рвение нереальное выучить и разговаривать как они. Персонал весь подобран идеально, все приветливые, работают на твой результат, чтобы было комфортно.

Ирина

19 февраля 2020 года в 15:52

Положительный отзыв По совету подруги отправила дочку на языковые курсы в Канаду, она провела там несколько недель летних каникул и очень подтянула английский - вернулась с хорошим разговорным, наконец исчез этот барьер и страх, что тебя не поймут. Полный отзыв о школе оставляла здесь - https://staracademy.ru...y/v_kanade

Ксения

20 февраля 2020 года в 06:16

Положительный отзыв Языковой центр Аллада, на мой взгляд самый профессиональный. В нем на столько интересно проходят занятия, что не хочется их заканчивать. Чудесная атмосфера с преподавателями и учениками, мы смотрим фильмы, читаем книги и много времени уделяем живому общению. хотелось бы отметить преподавателя Сергея Балашова. Замечательный педагог, на отлично подготовил меня к сертификату FCE. курсы английского языка Бигвиг-это настоящая находка. ну и не менее важный вопрос об оплате. Если не можете внести всю сумму сразу, то можно сделать рассрочку на курсы. Я в восторге от обучения.

Дима

25 февраля 2020 года в 22:15

Положительный отзыв Занимаюсь в группе английского на курсе интенсив в лингвистическом центре пиккадилли. Как же здорово и интересно проходят занятия. Какой у нас классный преподаватель, так много знает слов и выражений.Не ожидал такого высокого уровня подготовки, прям нет слов!!!

Олег

26 февраля 2020 года в 11:31

Положительный отзыв Месяц посещаю курсы английского языка Бигвиг. Мне понравилось разностороннее обучение. За это время мы ходили на экскурсии, смотрели фильмы на английском без субтитров,для нас проводились тренинги по грамматике и произношению. Гибкая оплата, возможна рассрочка. Единственный минус, не всегда можно выбрать подходящее для себя время. Всем рекомендую.

аркадий топалов

27 февраля 2020 года в 07:00

Положительный отзыв В прошлом году захотелось наконец то подтянуть иностранные знания. Поэтому по рекомендации брата записался на курсы английского языка Бигвиг. Здесь в доступной и интересной форме давали информацию, что позволило мне постепенно втянуться и делать первые успехи. Так значительно легче запоминать множество новых слов. В целом доволен полученным результатом.

Антон

8 апреля 2020 года в 17:48

Положительный отзыв Перешли на дистанционное обучение через скайп в пиккадилли курсы английского, неожиданно мне понравился такой формат, раньше думал, что такое обучение и не обучение вовсе. Правда до этого мы занимались в реале и знали друг друга, может поэтому так, но считаю что нисколько не потеряли в занятий, наоборот я узнал для себя много нового.

Пикадили

21 апреля 2020 года в 21:31

Положительный отзыв Честный отзыв о пикадили!!! Занимаюсь в школе пропердили!))))) Пержу громко!))) Даже громче препода!!!!))) Рекомендую

Ray

5 мая 2020 года в 00:26

Положительный отзыв Надо же как конкурентики о пиккадилли изголяются))) видимо есть от чего! Аж на газы потянуло! Тонка кишка)))🤣🤣🤣

Елена

10 июля 2020 года в 22:00

Положительный отзыв Да уж....кто-то оставил странные отзывы о пиккадилли,какой-то больной на голову человек... но именно это меня и зацепило)))) я позвонила туда, прошла интервью, кстати очень грамотный специалист проводила интервью и теперь занимаюсь по скайпу по 45 минут индивидуально, думаю в сентябре возьму курс очный, преподаватель нравится, но делать рекламу ему здесь не буду, так что спасибо странным личностям, я подумала раз так цепляет, значит что-то в них есть, в пиккадилли)))

леся

23 сентября 2020 года в 11:14

Положительный отзыв После карантина так приятно опять заниматься очно, а заниматься в группе из 2х человек еще более приятно. Все это есть на курсах piccadilly1.ru и понятно почему им завидуют, я обзвонила с десяток курсов или даже больше и групп по 2 человека нет нигде.

Страница 35 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: