mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ира

6 апреля 2018 года в 09:21

Положительный отзыв Даже не знаю) я ищу тоже сейчас курсы, смотрю на Big Ben) читала отзывы https://msk.englishcho.../comments/ отзывы про Big Ben хорошие + в рейтинге они на высоком месте. Кто пробовал обучаться там? Стоит ли начинать? Или поискать еще?

Ирина

6 апреля 2018 года в 11:58

Положительный отзыв Курсы All Right очень интересные и полезные для детей. Мы занимаемся с 4х лет. Сидим дома вместе с дочкой за компьютером, а преподаватель учит правильно называть животных по картинкам. Отвлекаемся пока конечно, но зато можем пока гуляем увидеть что-нибудь и назвать на английском. Дополнительно смотрим иногда мультики обучающие.

Елена

17 апреля 2018 года в 22:53

Положительный отзыв Мы занимаемся в школе английского языка Skyeng Kids. Ребенку 5.5 лет. Он всегда с большой охотой занимается. Мне нравится как занятия построены- не банальная зубрежка, постоянная смена активностей,ребенок не устает и не скучно. Платформа удобная, много бонусов и материалов бесплатных. Также здорово, что они без проблем переносят занятия и ничего не сгорает.

Юрий

23 апреля 2018 года в 00:25

Положительный отзыв BigWig довольно неплохой языковой центр, мне нравится. Изучаю здесь английский всего несколько недель. Радует качественное преподавание, отличная атмосфера. Рекомендую.

Виктория

23 апреля 2018 года в 15:33

Положительный отзыв Очень рекомендую курсы Allright. Сами занимались там продолжительное время. Ребенку очень нравилось заниматься и всегда ждал следующего общения. Хотя в школе не отличался такой тягой к языку. Поэтому то и начал отставать. А сейчас нам уже 10 лет, и мы подумываем подняться на более высокий уровень в обучении. Преподаватели отмечают его успехи в школе, и учитель на курсах тоже говорит, что уже можно по сложнее программу выбрать.

В Евгенов

24 апреля 2018 года в 14:36

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не ходите в Language Link Крылатское! Школа ужасная!

Преподаватели меняются каждый день, директор центра всегда отсутствует на месте, а академический руководитель всегда на перекуре! Никого на месте никогда не бывает. А те преподаватели, что там работают, хуже некуда. Дипломы не по профилю, международных сертификатов нет.

не ходите в Language Link Крылатское! Собственно, как и в другие школы этой сети!

Яна

25 апреля 2018 года в 10:37

Положительный отзыв Курсы Allright очень хороши для детей. Здорово придумали. И ходить ни куда не надо и интерес к языку у ребенка развивается.

Алина

28 апреля 2018 года в 15:44

Положительный отзыв Занимаюсь на курсах английского пиккадилли. Занимаемся вдвоем с моим мч на интенсивном курсе английского языка. Мне очень легко дается и нравится именно такой формат, мч немножко тормозит и говорит, что в следующий раз пошел бы к ним на 5 мес курс, но то, что надо идти в пиккадилли это без сомнений. Нам вдвоем на интенсив сделали скидку 25%, считаю что это очень хорошая цена, учитывая,что в группе только мы. Преподаватель устраивает полностью,с опытом и международным сертификатом. Вообще видела в Пиккадилли только довольных людей, очень рада, что попали мы именно сюда. Находятся они недалеко от метро профсоюзная и много мест для бесплатной парковки.

Гость

15 мая 2018 года в 17:06

Отрицательный отзыв Не занимайтесь на курсах Пикадилли, они всё время тут пишут, какие они хорошие. Сразу ясно, что развод.

Гость

4 июня 2018 года в 17:59

Отрицательный отзыв Любовь, пикадили - отстой потому что
Во-первых, если бы вы действительно честно работали, вам бы плевать было что пишут про вас другие.
Во-вторых, вы тут пардон май фрэнч, зас@рали весь сайт со своими фэйковыми отзывами, также как и бигвиг, и некоторые другие. Ладно бы пару раз написали, но судя по датам, это длится годами.
В-третьих, если вы видите такую навязчивую рекламу, то это сто процентный развод.
Я точно не пойду, и всем друзьям скажу, чтобы не ходили.

Маша

27 июня 2018 года в 08:30

Положительный отзыв Могу Bigwig посоветовать, дают реально хорошую языковую практику - смотрим фильмы, много общаемся. Ничего не надо зазубривать и учить, все идет в простой форме и легко запоминается

Вера

28 июня 2018 года в 13:47

Положительный отзыв Сходила на собеседование на курсы английского Пиккадилли. Очень грамотный администратор, все подробно объяснила. Летом много разных скидок, интенсив запускают от одного человека, не ждут пока соберется группа. Итог: я занимаюсь на интенсиве уже 2 недели одна и чувствую себя очень уверенно. Через месяц отпуск и я понимаю, что общаться мне будет легко. Очень много разговорной практики на занятиях.

Олег

19 июля 2018 года в 19:04

Положительный отзыв Я занимаюсь индивидуально на курсах английского пиккадилли и очень доволен результатом занятий. Преподаватель всегда готов, приносит много дополнительного материала, видео, аудио, заниматься в кайф, но и сам я много посвящаю времени занятиям дома, нужно для работы. Курсы английского пиккадилли на мой взгляд очень достойные, вижу как ведется у них работа, это сразу заметно и видно, что они стараются, чтобы люди были довольны.

Андрей

25 июля 2018 года в 06:32

Положительный отзыв Мы нашего малыша отдали на курсы английского языка Бигвиг. Ему нравится безумно. В школе, к сожалению на таком уровне знаний языка не дают. Когда привожу его на курсы, самому хочется с ними остаться там:) Настолько дружественная там атмосфера!

Рустам

27 июля 2018 года в 21:04

Положительный отзыв Очень доволен этим языковым центром, где изучал английский язык.
Здесь крайне высокое качество преподавания, претензий к этому вообще быть не может.
Понравилась система обучения в целом, поскольку она не стандартная и предполагает множество практики.
В общем, смело рекомендую!

Mari4ka

31 июля 2018 года в 23:17

Отрицательный отзыв Гость, я согласна. Сайт превратился в помойку для фейковых отзывов.

Карина

3 августа 2018 года в 07:59

Положительный отзыв Мне нравится, что в бигвиг идет упор именно на живое общение и разговорный английский, нет никакого заучивания и зубрежки. Всем советую, да и стоят вполне адекватно занятия, не бешеные деньги.

Алекс

7 августа 2018 года в 15:03

Положительный отзыв Занимаюсь сейчас на интенсиве на курсах английского пиккадилли, я в группе один, так как летом не сезон и сбора группы ждать не стали. Я доволен и ценой и качеством обучения, предложение шикарное и даже если бы был еще один человек, мне он не помешал бы, наоборот думаю отдохнул бы, так как все внимание преподавателя ко мне приковано и я даже устаю от того, что надо так много говорить по английски. Нравится, что уже через месяц курс закончится, так как месяц я уже отзанимался, буду продолжать только у них, я таких предложений не встречал, если кто-то видел дешевле и такие же классные условия напишите сюда, не нужно писать про фейк просто от балды, на курсах английского пиккадилли очень шикарные условия, если есть лучше пишите конкретно кто, я много сравнивал прежде чем пошел, по качеству и условиям это лучшее предложение в москве.

Страница 30 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: