mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Nyam

14 марта 2016 года в 16:01

Нейтральный отзыв да, школ много, а хорошую днём с огнём не найти. Про пикадили слышала много плохих отзывов, и что только сами они о себе пишут хорошие отзывы. Мне рекомендовали друзья Языковед-И

Nyam

20 марта 2016 года в 14:33

Нейтральный отзыв Маричка, а почему в бкс не хотите идти? из-за отзывов?

Mariчка

20 марта 2016 года в 19:21

Нейтральный отзыв Nyam, я ходила в БКС на немецкий(базовый) и английский(подготовка к FCE, отходила половину курса). Также, мои знакомые и бывшие однокурсники туда ходили. Там есть и плюсы, и минусы, лично для себя за это время я нашла больше минусов, чем плюсов. Там, в принципе, неплохая система обучения, но никудышная организованность и преподаватели плохие в основном.

Олег

23 марта 2016 года в 17:32

Положительный отзыв Наша компания заключила контракт на обучение персонала на курсах в ВКС, курсы ускоренные и должны были охватывать основы грамматики и элементарной разговорки. Все, кому из нашей компании посчастливилось попасть на данные курсы остались очень довольны. Так как коллектив разновозрастной, то и уровни владения языком различны.

Ольга

3 апреля 2016 года в 04:37

Нейтральный отзыв Алёна, наверно тот препод, что пошло шутил тоже хотел на русской девушке женится, вот и выпендривался :) А если серьёзно,то изначально бкс очень даже неплохая школа была, но со временем всё как-то скатилось, преподы хорошие разбежались, да и начальство поменялось. Это мне рассказывала девушка одна, которая у них менеджером работала ещё лет 7 назад. Я однажды позвонила на сретенский узнать насчёт курсов, менеджер мне выдала как всегда много шаблонных фраз и резко заявила "так, девушка, давайте быстрее со своими вопросами!" Вообще, всем совет, если идёте на языковые курсы, не ходите в сетевую школу, там практически везде бардак, никто ни за что не отвечает, на студентов плевать, им главное - документация и деньги с вас содрать. Найдите небольшую частную школу, там обычно хозяин есть и сам следит за порядком.

Al

1 мая 2016 года в 16:08

Нейтральный отзыв Добрый день. Может я скажу избитую фразу, но рыба гниёт с головы. Я когда-то ходила к ним на собеседование, его проводила ужасно заносчивая и высокомерная тётка. Видимо, у "бэкаэсников" и начальство такое. А то, что персонал и некоторые преподаватели ведут себя по-хамски, это тоже не раз тут говорилось. Я лучше не буду тратить своё время, нервы и деньги, подкоплю и поеду в языковую школу в Англии. А английским можно и по скайпу учить, и сайтах как italki и lingualeo

Виктория

4 мая 2016 года в 00:37

Положительный отзыв Я посещаю Bigwig (bigwig-moscow.ru) на Смоленской они находятся около Старого Арбата прям. Мне нравится их подход к клиентам в плане организации процесса обучения и подход как к студенту от преподавателя. т.к. Школа не является сетью, там заботятся о каждом, каждый раз интересуются как, что и почему, все ли хорошо и т.д. собирают анонимные мнения, реагируют своевременно на все. У нас очень дружная группа , чувствуешь себя комфортно, не боишься , не стесняешься, проходит очень легко занятие. В общем у меня сложилось прям по всем параметрам. Результат я уже ощущаю, я избавилась наконец от этого барьера , который сидел долго во мне, уже стала посещать разговорные встречи дополнительно. Только что, вернулась с выезда , который устраивала школа- мы все майские говорили на английском, играли, купались в бассейне , ходили в сауну, театр на английском был, в общем я под впечатлением вернулась домой и решила накатать отзыв, т.к. хочу , чтоб у них было еще лучше и больше людей узнали)

Алёна

7 мая 2016 года в 15:45

Отрицательный отзыв Всем большое спасибо! Олег, правильно, ВАША ФИРМА заключала контракт, следовательно, это было через их знакомых-родственников. Или Вы же лично ходили и заключали? Вряд ли.
Ещё раз хочу напомнить, тем ребятам, кто присоединился, не ходите на курсы BKC!!! Кроме нервотрёпки (хамовитый персонал, непрофессиональный педагогический состав и тд, вы там ничего не найдёте!).

Виктория, а какой учебник у Вас был? Преподаватель - носитель? А цена?

Mariчка

22 мая 2016 года в 16:46

Нейтральный отзыв Всем спасибо. Вообще, я хочу вставить цитату одного преподавателя с форума, с мнением которого лично я, как человек, который учит английский с детства, полностью согласна. Кроме последнего, поскольку в British Council не занималась, не могу что-то об этом сказать.

"Все Московские школы нацелены на одну вещь - зашибать бабло. И делают они это 2 способами: высокими ценами и относительно низкими ставками преподавателям.
На мой взгляд в преподавателе важны следующие характеристики:
1. Сертификат по преподаванию английского как иностранного. Этот сертификат выдается 2 университетами Cambridge (CELTA) и Trinity. Без этого сертификата народ вообще не понимает что делать и как.
Если преподаватель прошел DELTA - диплом по преподаванию, это точно человек разбирающийся в своем деле.
2. Опыт работы - чем шире опыт, тем сильнее преподаватель. + Прохождение дополнительниых семинаров-тренингов
3. Увлеченность своей работой
4. И только затем следует носитель - не-носитель.
Тут тоже важно оговориться:
Носитель - это не всегда хорошо. Если у него нет вышеперечисленных пунктов, то он наверняка мало что понимает в собственном языке. Сказать-то он скажет правильно, но мало сказать, надо же понимать и уметь объяснить.
Не-носитель - тут важно, чтобы человек сам умел говорить. Много таких преподов, сами сказать не могут, но учат, как правило грамматике. Знать грамматику недостаточно, нужно развивать разговорные навыки.
При выборе школы надо спрашивать про преподавателей в первую очередь.
Мне посчастливилось работать в British Council и к сожалению в Москве мне не довелось встретить аналогов что касается професионализма. Тому же BKC ой как далеко до них.
Короче! Выбирайте не школу, а профессиональных учителей!"

Вероника

23 мая 2016 года в 03:17

Положительный отзыв Согласна с Маричкой!
Кроме одного пункта-не обязательно преподавателю иметь международный сертификат-достаточно диплома хорошего специализированного вуза.Важнее,чтобы дипломы получали ученики,а то бывает такое-у преподавателя сертификаты есть,а диплома о пед образовании нет и учит он по наитию,а не по методикам.Преподаватель должен иметь высшее педагогическо-лингвистическое образование и опыт стажировки в стране преподаваемого языка.

Татьяна

9 июня 2016 года в 20:40

Положительный отзыв А сколько лет ребенку? Вы наверное уже отвечали на этот вопрос здесь. :)

Я занимаюсь в онлайн школе Open English с января этого года и меня всё устраивает. У них очень интересная учебная платформа, туда заходишь и занимаешься онлайн самостоятельно, а потом я подключаюсь к виртуальному занятию с преподавателем. Занятия круглосуточные и начинаются каждые полчаса, а все учителя - американцы и поэтому их легко понимать. Британский английский вообще мне сложно улавливать на слух. Советую эти курсы для всех, у кого нет времени ездить на занятия. С Open English можно заниматься даже с мобильного телефона! Очень удобно! После долгого рабочего дня я всегда занимаюсь английским перед сном. Все подробности можете узнать у них на официальном сайте openenglish.com.ru. Единственная проблема - нет цены на сайте. Нужно заполнять форму и тебе перезванивают консультанты по образованию и рассказывают стоимость.

8896

13 июня 2016 года в 17:33

Отрицательный отзыв Привет всем... Можно задать вопросы. Это правда что препод пошлый был и какой школе? Просто хотим отдать племянницу на английский на лето

Алиса

16 июня 2016 года в 18:26

Положительный отзыв Я закончила уровень Intermediate в What's up на Тверской. Хочу рассказать об этих курсах. В первую очередь преподаватель - у нас вел Дмитрий, очень интересный и профессиональный молодой человек с хорошим, приятным английским. Наверное учитель - это и есть залог успеха. Я очень благодарна Диме за его позитивный настрой и веру в нас. Видела как многие ленятся учить язык, не делают домашнее задание и готовы бросить заниматься в любой момент, но наш преподаватель мотивировал на каждом занятии, делая уроки интересными и эффективными.
При изучении языка важна практика. Мы это делали в разговорном клубе помимо занятий. На каждом занятии клуба были разные преподаватели, разные темы и разные люди (ученики). Было очень интересно.
Вообщем спасибо большое этой школе. Я получила хороший результат и много приятных часов в общении с интересными людьми!

Настя Чекалина

22 июня 2016 года в 17:09

Нейтральный отзыв У нас только положительные впечатления. Все понравилось: уютные домики для детей, программа экскурсий, питание. С детьми реально занимаются, внимание уделяют каждому, помогают одеться, если дети маленькие.

Наталья

22 июня 2016 года в 20:59

Положительный отзыв Школа и преподаватели - СУПЕР! Энергичные, молодые, с прекрасным английским и, самое главное - нацелены на результат! Пришла по отзыву коллеги! Не разу не разочаровалась и даже привела другую свою коллегу! Занятия проходят в интенсивной разговорной среде. Мария - наш преподаватель - крайне компетентна и энергична! Прошла много школ, но такую суперскую встретила впервые! Был длительный языковой перерыв, но хотя только месяц хожу в группу Intermediat, результат ОТЛИЧНЫЙ!! всплывает в памяти и грамматика и забытые слова, а значит методика работает!

Ольга

22 июня 2016 года в 23:39

Положительный отзыв Методика в школе «Say Yes» структурированная, одна тема плавно переходит в другую, поэтому все равномерно усваивается, помимо этого постоянные повторения, проверки на усвоение материала, игры, которые помогают преодолеть языковой барьер. Понятное дело, что за Вас никто не выучит язык, но благодаря отличным преподавателям у Вас появятся ключи к быстрому пониманию языка. Большим плюсом является то, что в школе не ограничиваются обычным словарным запасом и обычными структурами предложений. Мы изучаем фразеологизмы, идиомы, разговорную лексику, суеверия и много другое, что поможет в общении с иностранцами и, тем более, с носителями языка.
Я пробовала несколько школ, но эта школа и мой преподаватель Мария мне ближе всего, занятия пролетают незаметно, так как мы постоянно изучаем что-то новое и сразу применяем это на практике, иногда мозг закипает ;) но это даёт свои плоды! Отдельное спасибо Марии – она великолепный преподаватель, которому не все равно на результат ее студентов, который хочет чтобы знания ее студентов были точно не ниже чем у неё. Слушая её разговорную речь на уроке - я вижу цель и я иду к ней! Желаю вам удачи на этом нелегком пути изучения английского ;)

Евгения

24 июня 2016 года в 13:13

Положительный отзыв Обучаюсь в школе SAY YES уже около 5 месяце, очень нравится, значительно подтянулся уровень. Рекомендую!!!

Евгения

24 июня 2016 года в 13:13

Положительный отзыв Обучаюсь в школе SAY YES уже около 5 месяце, очень нравится, значительно подтянулся уровень. Рекомендую!!!

Страница 23 из 36 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: