mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр И.

27 января 2016 года в 16:19

Положительный отзыв Школу ВОТС АП выбирал долго и обстоятельно. Сравнил с основными популярными школами Москвы. Прежде всего понравилась гибкая система оплаты, она позволяет распределить сумму за обучение на блоки по 2 месяца. Во вторых понравилась более "классический" подход к построению урока. Побывал на уроках у 2 разных преподавателей. Оба преподавателя очень понравились, время на уроке пролетело не заметно. Отдельно хочется отметить Ольгу, которая занимается организационными вопросами в школе. Отвечает оперативно, понятно и вообще с ней очень приятно вести беседу.

Евгений

30 января 2016 года в 13:49

Положительный отзыв После нескольких сетевых школ нашел свою школу правда далековато от дома но она того стоит. British_land на варшавке . По всем своим критериям только пять с плюсом. Лучше один раз увидеть ее работу! Отношение цены и качества на высоте. Индивидуальный подход это не просто слова для них, убедился на своем опыте.

Карина

1 февраля 2016 года в 17:29

Положительный отзыв Кто-то ходит сейчас в пиккадилли? Ответьте пжл, хочу пойти к ним на курс интермидиат на 5 мес на 18:40, там сейчас хорошая скидка на это время на 5 мес курс до 14 февраля или лучше пойти на интенсив, быстрее? Оставила заявку, жду советов.

Игорь

4 февраля 2016 года в 13:59

Положительный отзыв Карина, как человек, который занимался в пиккадилли, могу сказать, что возможно лучше идти на интенсив, я в свое время тоже брал 5 мес курс у них, потом взял интенсив, чтобы сравнить. И на интенсиве нравится мне лично больше, так как быстрее все проходим и быстро виден результат, но конечно объем знаний в себя нужно как-то впихнуть и для этого время найти. 5 мес курс мне тоже понравился, но скажу о своих ощущениях, что после интенсивного курса, я так "долго" один уровень учить не хочу. Конечно, это не долго на самом деле, но по мне вариант с интенсивом динамичнее, тем более что в пиккадилли я занимался днем и был один а платил как обучение в группе, то есть индивидуальные занятия по цене намного ниже, чем стоят реальные индивидуальные. Хотя если есть хорошая скидка на 5 мес и вам торопится некуда, то вариант 5 мес тоже очень достойный.

Ксения

5 февраля 2016 года в 22:49

Положительный отзыв Я очень люблю английский язык, но, к сожалению, долгое время им не занималась. В результате забыла почти все. Так случилось, что внезапно мне для карьерного роста понадобилось знание языка на высоком уровне. Я стала посещать курсы, но занятия на курсах меня не устроили из-за того, что приходилось тратить время на дорогу, из-за того, что преподаватель предлагал задания, ориентируясь на группу в целом, а не на мои личные потребности. Заниматься с репетитором мне не подходит из-за высоких расценок, необходимости тратить время и силы на дорогу. Идея заниматься английским по интернету мне показалась хорошим выходом и я стала брать уроки на сайте EnVideo Уверена, что мне повезло, потому что я получила все, о чем мечтала: качественные уроки с высокопрофессиональным преподавателем, индивидуальный подход, возможность не тратить время на дорогу и, что немаловажно, удобную систему оплаты.Обучение состоит из видеоуроков, домашних заданий, проверки этих заданий нашими преподавателями и практических уроков. Всё общение ученика и преподавателя происходит в текстовом формате.А еще там есть три программы на выбор,это очень здорово

Ната

10 февраля 2016 года в 13:45

Положительный отзыв Для Карины по поводу пиккадилли. Я брала 5 мес курс и мне он больше подходит, в интенсивном режиме очень нужно напрягаться, если спешить некуда, то лучше я думаю обычные 5 мес, у меня по крайней мере уложилось лучше, на интенсиве, много пришлось и дома учить и так, после работы, смотря у кого какая конечно, мне показалось сложно. Так что мой выбор 5 месяцев. А курсы сами по себе отличные)))

Марина

24 февраля 2016 года в 11:58

Положительный отзыв Возьмите на заметку школу БКС. Расскажу вам свою историю кратко))) Я мама троих детей и сидела дома порядка 15 лет...Решила взяться за себя и для общего развития пошла на танцы и на курсы английского. С танцами отдельная история, конечно, но вот английский не подкачал! Пошла просто в ближайшее с домом место, тк младшенький все же еще не такой большой и самостоятельный, чтобы уходить от него далеко. Гибкий график, хорошая цена, все просто, если даже вы(как и я) новичок...Очень советую!

Алёна

28 февраля 2016 года в 15:02

Отрицательный отзыв Ужасная организация. Коллектив - либо забитые девочки-секретари, либо хамовитые менеджеры. Когда начинаешь спрашивать о каком-либо курсе, начинают выдавать кучу ненужной информации, а когда начинаешь спрашивать конкретное (например, о таком-то и таком-то курсе, кто преподаватель, когда и где начнётся), то ничего конкретного сказать не могут. Обещают узнать что-то, перезвонить, так и не перезванивают, либо "кидают" ваш звонок другому оператору который тоже толком ничего сказать не может. Это первое.
Вас тестируют прежде чем записать на курс (что, в принципе, правильно), многие жаловались, что балл занижают. Но даже если Вы его пройдёте на отлично, то не тут-то было. Вас запросто могут "закинуть" в одну группу с людьми, у которых уровень языка на 2-3 ступени ниже. Вы пришли свой уровень повышать, а Вам приходится говорить на элементарном уровне, чтобы все вас понимали. Это второе.
О преподавателях. Когда их спрашиваешь о преподавателях слышишь только "у нас все хорошие, у нас все опытные" и т. д. Но тут уже как повезёт. Может попасться отличный, может попасться средненький, а может вообще никакой. Могут, допустим, в группу с высоким уровнем поставить русского препода, что само по себе вызывает шок, притом, цены мягко говоря, не маленькие. Племянник ходил пару лет назад, у него попался один раз серб, в другой раз - американец на английском upper-intermediate, ему, вроде, нравилось. Но, допустим, Вам препод не нравится и вы аргументировано говорите это менеджерам. Не тут-то было. Тут начинают стрелки на вас переводить, что, типа, вот, вы такой плохой, а препод такой хороший-перехороший, а если даже если с вами в итоге соглашаются, то вдруг оказывается что этот курс, который вы сейчас проходите, неизвестно когда теперь начнётся, т.к. должны набраться люди (группы, кстати, не маленькие, может быть 10-12 человек в группе) и, опять-таки, неизвестно кто вести его будет. Замкнутый круг.
Менеджеры на все вопросы отвечают уклончиво, кто там главный не отвечают, якобы, они сами с это не знают и т.п.
Коллега бросила FCE, говорила, преподаватель развязно себя вёл, пошло шутил, что ей надоело, она плюнула и ушла. Вроде, говорила, с ней тоже кто-то там ушёл. Ждёт теперь когда новую группу набирать будут. Я лично ходила год назад на upper, препод вёл занятие без энтузиазма, было так скучно, я только половину курса отходила. Кстати, создаётся впечатление, что многие из преподавателей приезжают сюда в основном не работать, а русскими девушками «крутить», многие из них потом женятся на своих же студентках. А лично я (как и многие другие) прихожу учиться. Хочется найти нормальную школу с хорошими преподавателями, чтобы повысить свой уровень английского. Такие ещё остались? Может, кто что посоветует?

Nyam

2 марта 2016 года в 12:49

Нейтральный отзыв Алёна, а что за школа?

Nyam

2 марта 2016 года в 12:49

Нейтральный отзыв Алёна, а что за школа?

Алёна

2 марта 2016 года в 16:00

Отрицательный отзыв Я писала о BКС, сорри, не указала название. Вообще, у них много рекламы всякой в интернете, и весь пиар на этом заканчивается. Я бы не советовала эту школу, но если Вы всё-таки решили туда пойти, не платите за весь курс, за пол курса. Отходите 2-5 занятий,если получится, потому что они тоже не дают так платить, как минимум за месяц надо. По одному занятию иногда понять трудно, что и как. Не нравится, так сразу и скажите, почему не нравится, не молчите. Может в другую группу вас переведут, или новый набор подождёте и там препод хороший будет. Лично мне самой так недавно посоветовала девушка, которая к ним ходит. У них там ещё тренинги какие-то бывают, но я не ходила, не могу ничего сказать. Отзывы почитайте, только не у них на сайте (там всегда положительные, конечно). Удачи всем в изучение языка!

Оксана

10 марта 2016 года в 11:35

Положительный отзыв привет всем)я ходила на курсы ReachGaol.Классная методика и преподаватель!Всем советую

Оксана

10 марта 2016 года в 11:35

Положительный отзыв привет всем)я ходила на курсы ReachGaol.Классная методика и преподаватель!Всем советую

Аллюра

10 марта 2016 года в 17:58

Нейтральный отзыв Любые курсы. Главное этим не ограничиваться - заниматься самообразованием. И если будет желание - все получится. Но опять же, излишний энтузиазм приведет к усталости, что в свою очередь - к плохому усвоению материала)

Дарина

11 марта 2016 года в 17:02

Положительный отзыв Если основной целью вывести на приличный уровень - могу порекомендовать http://www.yescenter.r.../english/. Я там сама училась недавно. Есть детские и подростковые группы, думаю автору будет интересно))

Mariчка

12 марта 2016 года в 02:22

Нейтральный отзыв Кто-нибудь может подсказать хорошую языковую школу, где к FCE могут подготовить? Только не BKC.

Аллюра

12 марта 2016 года в 11:07

Положительный отзыв Про yes слышала хорошие отзывы) Но сама там не была, так что ничего добавить не могу))

таня

12 марта 2016 года в 17:24

Положительный отзыв Маричка, в пиккадилли на интенсиве готовят именно для экзаменаfce. Там учебники именно под формат этого экзамена заточены. Я после учебы у них успешно сдала, прошла все уровни до advanced. Классная школа, очень ответственные и условия суперские.

Страница 22 из 36 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: