mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

21 мая 2015 года в 14:44

Отрицательный отзыв Никогда в жизни не писала отзывы, но здесь просто вопиющий случай! Жутко хамское отношение персонала - забитые девочки секретари, которые не могут вымолвить ни слова и активно солирующий на арене, так называемый "директор" сего заведения, у которого по всей видимости дела идут совсем плохо, т.к. мне "посчастливилось" побывать в этом подвальном офисе дважды, и оба раза он слонялся там без дела, отпуская хамские комментарии по ходу пьесы. Я оплатила курс языка, мне сказали приходить в определенное время, когда я пришла в назначенное время, мне заявили, что оказывается группа еще не набрана и вообще я должна была им предварительно позвонить и все узнать! На мои слова о том, что в день оплаты мне четко сказали, что занятия начинаются тогда-то, мне стали откровенно хамить. Хамил и неадекватно себя вел именно "директор" - выходец из Пакистана или откуда-то из страны Ближнего Востока, но гордо именуемый себя итальянцем. Выше писали, что зовут его Саид. Деньги за оплаченный НЕ НАЧАВШИЙСЯ и НЕ ПРОСЛУШАННЫЙ курс они не возвращают, аргументируя тем, что они уже наши преподавателя и выдали ему зарплату. На лицо ярко выраженное мошенничество, а это уже статья уголовного кодекса. Поначалу хотела с ними судиться, но потом решила не тратить себе нервы. Пишу этот отзыв только для того, чтобы больше никто не попал в подобную ситуацию!! Не ходите на эти курсы, не тратьте себе нервы и не портите настроение!!

Елена

1 июня 2015 года в 18:54

Положительный отзыв Для взрослых очень неплохая школа What's up на Тверской. Ходим туда с подругой 4 месяца. Группу набрали очень быстро и мы прошли первый базовый уровень за 3 месяца. Преподавателя звали Александр. Он подстраивался под нас - определил наши способности и знания, которые у нас уже были, и начал давать материал в соответствующем ритме. Благодаря этому мы прошли уровень быстрее, чем стандартная программа. Теперь у нас работает другой преподаватель - девушка Анна и она нам тоже очень нравится. Спасибо ребятам за их старания, мы получаем огромное удовольствие от занятий.

Елизавета

5 июня 2015 года в 10:35

Отрицательный отзыв Центр иностранных языков YES!
Вчера с моим ребенком произошла печальная ситуация. В последний учебный день при выдаче сертификатов об окончании уровня моему ребенку "торжественно" (к слову ребенку 5 лет) вручили квитанцию о задолженности!!! Все оплаты были вовремя. Последняя оплата была 28.05.2015 (причем непосредственно в учебном центре), сертификаты об окончании вручали вчера 05.06.2015. Неужели за это время нельзя былро разобраться??? Ребенок сильно расстроился что всем вручили а ей нет. Странное и безобразное поведение сотрудников учебного центра по адресу : г.Подольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.16.
Желания посещать данное заведение больше нет.

Михаил

7 июня 2015 года в 12:51

Положительный отзыв В языковой школе "Мультилингвист" занимаюсь английским языком почти два года и у меня нет ни одной претензии, а впечатления самые наилучшие. Профессионализм преподавателя Дмитрия Окунькова выше всех похвал!

Мария

7 июня 2015 года в 12:58

Положительный отзыв Очень нравится учиться в "Мультилингвисте". Отличный преподавательский состав, эффективная методика обучения английскому языку и теплая, дружеская атмосфера.
Занятия проходят разнообразно, познавательно и весело. Благодаря большой заинтересованности преподавателя в процессе обучения результат виден сразу и улучшается с каждым последующим занятием.
Спасибо за энтузиазм, нацеленность на результат и профессионализм!

Nadyusha

10 июня 2015 года в 10:29

Положительный отзыв Для меня тоже искать репетитора было не вариантом, т.к. знания у меня после школы и института были практически на начальном уровне - алфавит, чтение и говорение на уровне типа "My name is Nadya. I am 20 years old". Поэтому я поставила себе цель пойти на курсы, а уже потом тренироваться с носителями. Долго выбирала, перелопатила кучу отзывов и в итоге остановилась на курсах по скайпу ienglish.ru Не могу сейчас точно сказать на основании чего сделала выбор в пользу именно этих курсов, вероятно, что немаленькую роль сыграла цена - курсы вполне бюджетные (http://ienglish.ru/prices) и то, что преподаватели - носители языка, прекрасно владеющие русским. И знаете, я совершенно не ошиблась. Учусь уже 4 месяца, уже прилично говорю на общие темы, читаю уже вторую книжку в оригинале практически без словаря (правда, пока адаптированную, но всё же). В общем я довольна. Преподаватели умнички - разжевывают каждую тему досконально, до тех пор, пока она не отложится в голову. Не могу сказать, что обучение мне даётся слишком легко - приходится "попотеть" надо домашними заданиями, которые даёт преподаватель после каждого занятия, не всегда даже удаётся выполнить с первого раза. Зачастую приходится просить преподавателя объяснить тему снова. Но преподаватели терпеливые и и мы потихоньку движемся к цели.

Елена

17 июня 2015 года в 14:03

Положительный отзыв Довольна результатами курса интенсив, уровень интермидиат в лингвистическом центре пиккадилли. Тест написала хорошо на сертификат, в группе было 2 человека, потраченных денег не жалко. Все устроило.

Светлана

5 июля 2015 года в 21:47

Положительный отзыв Мне нравится учиться в DRAGON-ENGLISH. Обучение проходит через интернет в специальной интерактивной системе. Специфика обучения такая, что материал легко запоминается и за короткое время. Есть бесплатный пробный урок.

Анна

3 августа 2015 года в 12:53

Положительный отзыв Я тоже учила английский онлайн. Называется New Real Spoken English Course. Правда метод мне сначала показался немного странным но, уже через месяц я увидела результат. Всегда боялась, что не смогу научиться говорить по-английски. Теперь проблем нет. Очень рекомендую http://nrsec.weebly.com/ Говорить научитесь 100%!

Виктория

3 августа 2015 года в 13:12

Положительный отзыв Сколько лет ребенку? Если есть возможность, можно заниматься онлайн. Мой сын тут учился - http://nrsec.weebly.com/ Сейчас хорошо говорит по-английски. Правда курс больше на взрослых рассчитан и младшим школьникам он не подойдет.

Виктория

3 августа 2015 года в 13:31

Положительный отзыв Простите, не заметила предыдущий пост. А курс хороший, потраченных денег не жалею.

Вера

8 августа 2015 года в 16:48

Положительный отзыв Хочу тоже оставить отзыв о курсах Языковед-И. У нас была непростая ситуация. Хотели ребенка переводить в школу в английским языком, но тест по английскому не прошли. Обратились на эту курсы, они как раз с той школой близко и за 1,5 месяца ребенку подтянули грамматику и он сдал тест. И все это летом. Очень довольны.

Natalya

11 августа 2015 года в 19:34

Отрицательный отзыв Хочу написать о школе bkc. Школа позиционирует себя как одна из самых больших сетевых курсов в Москве и в России. Цены там не маленькие. Но они совершенно не соответствуют уровню преподавания. Руководство школы не слишком разборчиво в выборе учителей. В школу набирают любую шваль со всего света, лишь бы это говорило на иностранном языке. Мне абсолютно достоверно известно, что в одной из школ сети, а в частности на Семеновской, у них успешно преподает английский язык учитель, у которого нет не то, что бы специального лингвистического или хотя бы высшего образования, у него даже нет среднего образования. И сертификат, дающий право на преподавание языка у него поддельный. И этот человек обучает языку ваших детей! Подумайте не один раз, прежде чем платить деньги за эти языковые курсы!!!

вероника

13 августа 2015 года в 00:01

Положительный отзыв Поддерживаю всех тех, кто хвалит Пиккадилли. Курсы очень достойные: преподаватели, отношение. Закончили с мужем курс, были на разных уровнях, у разных преподавателей, но впечатление осталось положительное. Будем продолжать однозначно.

Таня

15 августа 2015 года в 07:47

Положительный отзыв Я учусь уже 2 года в школе ЛингваЛэнд (http://lingualand.ru/) английский стал для меня родным, пропала боязнь перед изучением языка, там приятная атмосфера, отличные учителя, я с подружками хожу туда с большим удовольствием. на занятиях учитель все доступно объясняет, если есть какие-то вопросы всегда можно после занятий досконально все обсудить. в следующем году хочу подтянуть туда родителей, а после может даже и в Англию сьездием))))

мама лена

1 сентября 2015 года в 19:57

Положительный отзыв Дочь 16 лет сейчас уровень интермидиат ходим в Пиккадилли второй год. Прогресс очень заметный, но дочь сама много занимается. Думаю пойдет на иняз, очень сильные преподаватели у них. В группе всего 4 человека вот уже второй год подряд. Если у кого взрослые дети и хотите на иняз поступать то лучше эти курсы, ходили на собеседование в мориса тореза институт и препод из этого вуза спросила как вы готовитесь, сказала чтоходим в пПиккадилли, она мне ответила, раз туда- значит поступите! У нас уже есть поступившие с этих курсов! Так что вот!!!

Вика

25 сентября 2015 года в 13:12

Положительный отзыв по мне так удобнее изучать дистанционно, и время на дорогу не тратишь, и дешевле и в то время, когда тебе удобно! для меня главным критерием было при поиске - это что бы давали примеры разговорного (типа фильмов, песен на английском) , так как сказать и прочитать я сама хоть что-то могу, а вот на слух вообще не воспринимаю. по отзывам наткнулась на акции на разные курсы на купанде, купила купон на короткий курс на месяц попробовать... мне понравилось, попала на то, что искала. и в денюжках съэкономила, что является несомненно плюсом. Собираюсь купить на более расширенный курс и попробовать короткий курс по французкому))

Гость

26 сентября 2015 года в 17:47

Нейтральный отзыв Иду платить в аллада за 5 месяцев, надеюсь, все ок будет. Отзывы не нашла

Страница 20 из 36 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: